Молодёжка, ОЧМ 53-54

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 08 май 2020, 18:12
Доброго времени суток, Нигер :-)
Для начала хотел бы поблагодарить вас за доверие, хотя, если честно, достойных оппонентов на выборах и не было, без обид :hello:

Раз уж нашему президенту на всё плевать(1 новость за месяц в среднем!!! {unknown} и самое главное, что вас это устраивает!!! :shock: всего 6,5 недовольных {no}) , то в этой теме я буду стараться освещать матчи нашей молодёжной сборной в ОЧМ, ближайшие два сезона, если вам будет интересно :beer:

К данному моменту, было сыграно уже 3 тура.

1 тур. 19.04.
Первая игра и сразу же, тяжёлый выезд в Кот-Дивуар.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=298637

Надо сказать, что матч был вполне равный. Кстати подготовка игроков была очень неплохой для первого тура. 3 очка на опыте, так сказать. Где то за счёт тактики, где то за счёт удачи, смогли забить в середине первого тайма, а потом грамотно закрыться и удержать победу. Отдельной похвалы заслуживает воротчик, но о нём чуть позже.

2 тур. 26.04.
Во втором туре нам снова предстоял выезд, на сей раз в Гамбию.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=298739

Победа, исключительно за счёт использованного супернастроя. Без него, максимум боролись бы за ничью, и то не факт ;) Если кто то решит кинуть камень в огород, насчёт использованного супернастроя(уже во втором туре), то сразу идите лесом :grin: 3 очка наши и это главное :beer:

3 тур. 03.05.
Первый домашний матч. К нам в гости приехали товарищи с Мали.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=298840

На самом деле, это был первый проходной матч. Даже несмотря на не самую лучшую подготовку игроков, от соперника абсолютно ничего не ожидал и был уверен в результате. Но всё таки решил перестраховаться от супера, дом.бонусом. Уверенная победа.

Что я вам хочу сказать. Несмотря на то, что мы идём первыми в таблице, после трёх туров, с двухочковым запасом, булки расслаблять не стоит.
Наша сборная по составу, очень ровная, но довольно средняя, звёзд мы с неба не хватаем.. нет ни одного 200+, хотя у половины соперников есть :( Очень многое в борьбе за путевку, будет зависеть от вас.. от подготовки игроков к матчам.. Очень многие пошли на встречу, спасибо вам. Жаль, что далеко не все..

Бремя лидерства возложили на себя Алласан и Ломпо(которым кстати всего 21 и они сыграют за молодёжку, даже на ЧК-55) , которые имеют на своём счету после трёх матчей 3 очка, по системе гол+пас.
В сборной есть ещё один лидер, тот самый воротчик, Батифо. Самый сильный игрок нашей сборной. наша надежда. Без его успешной игры, надеяться на положительный результат, невозможно. Кстати это подопечный нашего президента из Аманы. И вопросов по его подготовке, нет абсолютно никаких, хотя это единственный игрок из основы, тренеру которого, я не писал. За это спасибо, президент! За всё остальное, уж извините..

Ещё пару слов о соперниках... на два очка от нас отстают Алжир и ЭкваГви. Алжир, это вообще главный фаворит группы, с11 у них бешенная и тренер грамотный, врятли они уступят кому то первое место... А с ЭкваГви, кстати, нам встречаться в ближайшее воскресенье. И скорее всего, борьба за второе место пойдёт именно с ними. Всё опять же во многом, зависит от вас и от подготовки. От себя сделаю максимально возможное.

В конце немножечко позитива :grin: у соперников в большей части, в основе, играют 23-летние.. в отличии от нас ;) а так как отбор длится 2 сезона, то в следующем сезоне мы должны быть посильнее относительно них :beer: Так что нужно как можно успешнее провести этот сезон, в следующем должно быть попроще..

извините за много БУКАФ, надеюсь что прочитали до конца :beer: и если понравиться, продолжу освещать)

Таблицу можно посмотреть тут: https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... roup_CAF-C
Расписание: https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=102858
Сама сборная вот: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=102858
Спасибо за внимание :hello:
Последний раз редактировалось crutoi 11 май 2020, 04:16, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение Wulfilla 08 май 2020, 19:56
Отличный обзор!!!👍 Так держать!
Wulfilla
 
 
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение Ferdizor 10 май 2020, 15:08
crutoi писал(а):Раз уж нашему президенту на всё плевать(1 новость за месяц в среднем!!! {unknown} и самое главное, что вас это устраивает!!! :shock: всего 6,5 недовольных {no}) , то в этой теме я буду стараться освещать матчи нашей молодёжной сборной в ОЧМ, ближайшие два сезона, если вам будет интересно :beer:
удалено Твой главный удел - вечно против быть. И не важно кто наверху, всегда будешь недоволен.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2020, 19:34 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ferdizor
 
 
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение crutoi 10 май 2020, 16:02
Ferdizor писал(а):
crutoi писал(а):Раз уж нашему президенту на всё плевать(1 новость за месяц в среднем!!! {unknown} и самое главное, что вас это устраивает!!! :shock: всего 6,5 недовольных {no}) , то в этой теме я буду стараться освещать матчи нашей молодёжной сборной в ОЧМ, ближайшие два сезона, если вам будет интересно :beer:
удалено Твой главный удел - вечно против быть. И не важно кто наверху, всегда будешь недоволен.
И такой президент вам действительно нужен? :shock:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение russmaker 10 май 2020, 17:30
Насчет лидеров молодежки и готовности игроков к матчам. Раз главный тренер сборной не считает Муссу из Полиса одним из лидеров, то и его готовность будет середнячковая...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
crutoi писал(а):И такой президент вам действительно нужен? :shock:

Да, все хорошо, не отлично, но хорошо! Ты б лучше сказал, что тебе хочется видеть в работе президента, предложил что то, помог. А не голословно критиковал. По твоему мнению все упирается в количество новостных выпусков, это основной критерий оценки деятельности по твоему мнению? А за обзор игр молодежки респект, но он мягко говоря необъективный немного... Констатация фактов.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение crutoi 10 май 2020, 18:22
russmaker писал(а):Насчет лидеров молодежки и готовности игроков к матчам. Раз главный тренер сборной не считает Муссу из Полиса одним из лидеров, то и его готовность будет середнячковая...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
crutoi писал(а):И такой президент вам действительно нужен? :shock:

Да, все хорошо, не отлично, но хорошо! Ты б лучше сказал, что тебе хочется видеть в работе президента, предложил что то, помог. А не голословно критиковал. По твоему мнению все упирается в количество новостных выпусков, это основной критерий оценки деятельности по твоему мнению? А за обзор игр молодежки респект, но он мягко говоря необъективный немного... Констатация фактов.

т.е. то что он является третим игроком по стоимости в сборной + четвертым по силе + то что сыграл 3 матча из 3 по 90 минут, не говорит тебе, что он полезный игрок? в свои 21... Еще два следующих сезона, будет пылить за молодёжку...

обьясни свою позицию?

Усталость 8 перед матчем сборной, это и так середнячковая готовность.. но хотя по сравнению с воротчиком президента, с усталостью 15, ты прямо топово подготовил :super:
И это всё с учетом того, что сегодня игра с одним из основных конкурентов за стыки.. А у нас итак полно проблем, о которых я расскажу в конце сезона, если кому то будет интересно..

Добавлено спустя 56 минут 48 секунд:
И да, кстати, про необъективный можно поподробнее немного? А ещё можешь рассказать почему ты так страстно ****** **** президенту.. тоже довольно интересный момент {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
А стабильные, подчёркиваю, стабильные новостные выпуски, к слову, это почти 50 процентов основной работы прещидента. Уж поверь мне, за 13 лет во ВСОЛе, я то это знаю, как никто, сам был президентом.. И мне очень жаль если ты этого не понимаешь.. и у тебя все хорошо.. как и у большинства менеджеров федерации...
Вот тебе КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ, а что ты имел ввиду, я так и не понял, жду, может разъяснишь
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение russmaker 10 май 2020, 20:43
Для начала хочу попросить не меряться мужскими органами, в части продолжительности игры во ВСОЛе. Не меньше твоего поиграли. Далее, мне не достаточно того, что он лучший из лучших... Остальным игрокам молодежки ты "подлизал" в обзоре, а про Муссу ни слова, я расценил это как знак отсутствия внимания и соответственно отсутствия его в твоем топе игроков. Вот такая позиция. А усталость 8 у одного из лидеров команды и всегда физа не менее 110 на матчи сборных - это очень достойно и адекватно, большего требовать от меня в период регулярки как минимум не культурно!
P.S. Насчет того, что новостные выпуски это 50 процентов работы президента не соглашусь. Уверен что из 100 процентов успешной федерации это 25 процентов активные и адекватные менеджеры, 30 процентов это хорошие новости, 25 процентов активность на форуме как президента так и всех менеджеров и оставшиеся 20 процентов это "закулисная" работа президента! Вот мое понимание хорошего президента.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 48 секунд:
А так без обид, но ты слишком дофига дерзкий. Поверь, кто бы не пришел на пост президента, но новостей тобою так любимых больше не станет, хотя может быть и станет, но качество их будет желать лучшего. Приведи мне в пример эдак хотя бы 30 федераций где стабильно каждую неделю на протяжении полугода выходят качественные новости. Может постараемся переманить того президента :grin:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение crutoi 11 май 2020, 04:15
russmaker писал(а): Остальным игрокам молодежки ты "подлизал" в обзоре, а про Муссу ни слова, я расценил это как знак отсутствия внимания и соответственно отсутствия его в твоем топе игроков. Вот такая позиция.

О чем ты? Каким остальным? Я выделил только Ломпо и Алассана, как лидеров по системе гол+пас после трёх туров, а также самого сильного игрока сборной, воротчика. Или я, по твоему, должен был про каждого отдельно написать и похвалить? :-)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение strihnin 12 май 2020, 19:31
лень каждому тренеру сборной писать в личку, и раз уж этот топик на "глаза попался", то здесь и отпишусь...
короче, вчера Андрей "Шмуль" Малин, истинный тренер "Мадавы", сообщение оставил...кому интересно: вернуться пока не может, но обещал "заходить"...
но я к чему...возможности по управлению командой у меня теперь расширены...так что можете с "физой" приставать ))
благодарю за внимание! )
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение Wulfilla 12 май 2020, 22:12
strihnin писал(а):лень каждому тренеру сборной писать в личку, и раз уж этот топик на "глаза попался", то здесь и отпишусь...
короче, вчера Андрей "Шмуль" Малин, истинный тренер "Мадавы", сообщение оставил...кому интересно: вернуться пока не может, но обещал "заходить"...
но я к чему...возможности по управлению командой у меня теперь расширены...так что можете с "физой" приставать ))
благодарю за внимание! )
Если появится возможность,передай Андрею общий привет от нас всех.(надеюсь остальные не против) Мы его помним и ждём обратно.
Wulfilla
 
 
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение crutoi 27 май 2020, 14:30
Доброго времени суток, Нигер! :beer:
Молодёжка провела еще три тура отборочной компании к ЧМ 54.

4 тур. 10.05.
Ехали в гости к одному из прямых конкурентов.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=298942

Надо сказать, что форма игроков, оставляла желать лучшего. Исходя из дождливой погоды, принял решение выиграть коллизию и постараться увезти ничью из ЭкваГви. Коллизия + погода уравняли дом.бонус хозяев. Ребята выполнили поставленную задачу. Хотя, если бы я знал, что у ЭкваГви, также как у нас, огромные проблемы с физой, то можно было бы и в атаку выскочить в какой то отрезок матча, и даже попробовать выиграть. Но рисковать не стал.

5 тур. 17.05.
Вторая игра на своём поле, в гости приехал Габон.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=299043

Подготовка игроков была в целом, очень неплоха. Единственной проблемой была потеря нашего лидера, воротчика, из за дисквалификации.
Но мы всё равно рассчитывали на победу. К сожалению, гости привезли с собой супер и хорошую готовность. Даже несмотря на супернастрой гостей, игра была равная, с обоюдно острыми моментами. Гостям в этой сутолоке повезло больше и мы потерпели первое поражение в отборе.

6 тур. 24.05.
К нам в гости приехал один из аутсайдеров группы.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=299144

Лучшая готовность за весь отборочный цикл и уверенная победа. Того совсем ничего не смог нам противопоставить. А мы набрали свои 3 очка и заслуженные 5 плюсиков силы.

После 6-ти туров идём на втором месте в группе, с 4-мя победами, 1-ой ничьёй и 1-им поражением.
Впереди два очень сложных матча на выезде, в которых набрать очки будет неимоверно сложно, но будем работать ;)
Продолжаем борьбу за выход на ЧМ. Готовьте игроков, товарищи :beer:

Таблицу можно посмотреть тут: https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... roup_CAF-C
Расписание: https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=102858
Сама сборная вот: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=102858
Спасибо за внимание :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение crutoi 22 июн 2020, 14:09
Доброго времени суток, Нигер! :beer:
Молодёжка провела заключительные в этом сезоне, три тура отборочной компании к ЧМ 54.

7 тур. 31.05.
Ехали в гости к абсолютному лидеру группы.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=299247

Матч изначально не предвещал ничего хорошего. Всё таки Алжир в этом сезоне очень мощный, как я ожидаемо говорил в начале отборочной компании. Всего один раз они сыграли вничью, все остальные матчи выиграли.
Но несмотря на все отрицательные факторы, наши менеджеры достойно подготовили игроков, и команда очень достойно держалась, несмотря на разницу в силе +800 в расчётке. Хозяева помимо того, что собрали аншлаг на трибунах, влепили в нас ещё и супер. 10 минут мы не додержали ничью. На 80 минуте, хозяева забили единственный гол в матче. Обидно конечно, досадно. Ребята почти совершили чудо против супера в гостях, но надо сказать, что Алжир эту победу заслужил конечно.

9 тур. 14.06.
После поражения от лидера группы, Кения сместила нас на третье место и именно с ними у нас предстоял, второй подряд сложный гостевой поединок.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=299452

Катастрофически было важно не проиграть Кенийцам в гостях, дабы не дать уйти им в отрыв, перед вторым кругом.
Подготовка игроков была всё также неплоха, и ребята смогли выстоять, несмотря на то что в определенные моменты мы имели даже -600 по расчётке. Но у нас есть очень сильный вратарь. Где-то немного повезло, где то воротчик протянул нас, и мы выцепили такое нужную нам ничью и +4 четыре балла силы. 0:0, мы очень довольны.

10 тур. 21.06.
Ну и заключительный матч отбора в этом сезоне, наконец то домашний. Вроде бы против одного из аутсайдеров группы, но не всё так просто.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=299555

Подготовка наших игроков, была далека от идеального, что в принципе, для концовки сезона, достаточно понятно. Но Кот-Дивуар приехал очень хорошо готовый и заряженный на победу. - 400 мы имели изначально по расчётке, но за счёт дом.бонуса, а также сыгранности 8%, мы смогли перевесить чашу весов на свою сторону и имели некоторое преимущество. Смогли победить и набрали 6 баллов силы. Отличный показатель. Дубль Муссы и это очень неплохая заявка, чтобы стать одним из главных лидеров в следующем сезоне.

Подытожим. 9 матчей, 5 победы, 2 ничьих, 2 поражения. 12-6 разница забитых и пропущенных. Второе место в группе и вся борьба впереди.
Также команда набрала +37 баллов силы за первую половину отбора, это достаточно неплохой результат.
Хотелось бы поблагодарить за подготовку, за весь сезон, менеджеров наших игроков. Без вас не получилось бы наковырять такую сыгранность, а без неё мы бы не смогли бороться на таком уровне, т.к. команда у нас очень молодая, по отношению к соперникам. Надеюсь так же слаженно продолжим работать и в следующем сезоне :beer:

Таблицу можно посмотреть тут: https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... roup_CAF-C
Расписание: https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=102858
Сама сборная вот: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=102858
Спасибо за внимание :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодёжка, ОЧМ 53-54
Сообщение crutoi 27 июл 2020, 10:57
Доброго времени суток, Нигер! :beer:
Близится экватор нового сезона. Молодёжка провела еще три тура отборочной компании к ЧМ 54.

11 тур. 12.07.
Играли дома против середняков, Гамбийцев, которых суперили в гостях во втором туре(наш единственый потраченный супер).
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2488

Форма наших игроков была далеко от совершенства, в отличии от гостей. Отсюда и по полосочкам проигрывали -300, вначале встречи. Но дом.бонус помог перевесить чашу весов на нашу сторону. И благодаря двум голевым Ломпо, мы смогли добиться победы, в достаточно равном матче.
Хорошо что не получили ответную любезность от гостей в виде супера. Важные 3 очка и + 5 баллов силы.

12 тур. 19.07.
Ехали в гости к одному из аутсайдеров, Мали.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2589

В этом матче наши игроки были подготовлены очень хорошо, и даже дом.бонус Мали, не помог им выровнять силы до конца. Имея небольшое преимущество, забили 3 гола, пропустив лишь 1. Прекрасный результат для выездной игры. Дубль Муссы, 3 очка и снова +5 баллов силы.

13 тур. 26.07.
К нам в гости приехали ЭкваГви.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2691

И приехали, не просто так, а с супером, надеясь зацепиться за последний шанс побороться, за переходные матчи.
Но не тут то было. Мы были готовы снова, просто превосходно. Дом.бонусом перекрыли супер и добились очередной победы 2:1 и 5 плюсиков силы.


Одержав 3 победы в новом сезоне и набрав 15 баллов силы, что мы имеем в таблице? Осталось 4 игры. Мы занимаем уверенное второе место с 8-ю победами в 12-ти матчах. И пока попадаем в переходные игры, но ситуация со вторыми местами в других группах, очень близкая, поэтому расслабляться не стоит, нужно продолжать готовить игроков. и оставить пару изменений на переходные, и я надеюсь на ЧМ. Спасибо всем за подготовку игроков. Продолжаем бороться.
Надеюсь, вам интересно читать :beer:

Таблицу можно посмотреть тут: https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... roup_CAF-C
Расписание: https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=102858
Сама сборная вот: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=102858
Спасибо за внимание :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 


Вернуться в Нигер