Умный обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ferdizor 12 дек 2019, 12:07
На досуге долго рассуждал на тему того, как же командам получать нужных игроков нужного стиля с высоким ростом.
Пришла в голову идея хитрого (умного) обмена. У этого способа, есть как очевидные плюсы, так и очевидные минусы. Суть в том, чтобы, имея игрока с высоким ростом и неподходящего стиля передать его по обмену той команде, которой он сильно нужен, взамен, команде, передавшей игрока, другая команда обязуется в случае прихода подобного игрока передать также по обмену своего игрока, таким образом у нас есть команда, которая и отдала и приняла игрока с высоким ПРС и нужного стиля (это плюс) с другой у нас есть две команды, которые приняли и отдали игрока (по одному), то есть для того, чтобы цикл замкнулся им нужно будет в будущем отдать и принять игрока, тогда все будут при своих, но с нужными игроками нужного стиля с высоким ПРС.
Пример:
Есть три команды А, Б, В. Команда А дала игрока команде Б, команда В дала игрока команде А. Команда А имеет "статистику" +1/1. Команда Б +1/0, команда В 0/1. То есть, в идеале командам Б и В, нужно отдать/принять игрока, чтобы замкнуть цикл. Чем больше команд, тем выше шанс, что попадется нужный кому-то игрок.
Чтобы доказать серьезность своих намерений со своей стороны в следующем сезоне готов буду произвести подобный "умный" обмен. Есть игрок Харовна Бретон ПРС 94%. Он либо тт либо спартак. Если к нашей движухе присоединятся команды со стилем {sp} {tiki} , то я готов им предоставить этого игрока, с условием того, что кто-нибудь (не обязательно они) также по обмену дадут мне игрока с высоким ПРС {brazil} стиля.
Надеюсь все понятно объяснил и люди будут участвовать в этом мероприятии. Если не хотят, то было бы неплохо если бы они продавали своих неизученных игроков другим (нашим) командам.

Участники "Умного Обмена"

КомандыСтильОтдалПринял
1Амана {brazil} 1
2Cониатча {tiki} 1
3Гранд Моске {tiki} 1
4Дан Баскор {brazil}
5Олимпик {tiki} 1
6Оранджан ФК {brazil} 1
7Жувенайл ФК {sp} 1
Последний раз редактировалось Ferdizor 14 фев 2020, 11:29, всего редактировалось 10 раз(а).
Ferdizor
 
 
 


Re: Умный обмен
Сообщение russmaker 14 фев 2020, 00:20
Iskra писал(а):Больше похоже, что Кирилл собирает команду одной национальности. А по стилям, предполагаю, там все намешано)
Точно ) нет заморочки собрать всех одного стиля, слишком много заебоф с этим )))
Александр я точно могу сказать, что собираю солнечную команду. Хорошо еще спартачей не приходит {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Хотя, если кто то готов мне предложить тикитаковца защитника до 19 лет, с ПРС 99, то я готов обменять его на аналогичного )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 384
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Iskra 14 фев 2020, 14:38
На изучении молодой спартаковец Али Сейдул Лахи ( ПРС 16-99%)
Последний раз редактировалось Iskra 18 фев 2020, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Iskra
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 14 фев 2020, 21:20
Iskra писал(а):На изучении молодой спартаковец Али Сейдул Лахи ( ПРС 16-99%)

Так же могу предложить в рамках программы Идрисс Улье ( ПРС 92%), если кому то надо 20ти летка
подобные игроки высоко ценятся в моей команде. Я почти собрал высокоПРСную команду, осталось только голкипера заменить, но Артем из Алкали пока не хочет у меня Батифо покупать(
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Iskra 15 фев 2020, 00:26
Я немного разочарован в сборе высоких прс... В данбаскоре собрал 11 игроков с прс от 84 до 99℅. Плюс есть 4 в основном запас с прс 64-78℅ И в итоге не замечают я этого +1 балла. Более того набранные балы рассеиваются между всеми игроками и нету 'монстра' в команде. Сейчас, у меня складывается такое мнение, что высокий прс нужен для вратаря и нескольких нападающих. Остальным - низкий прс. Так баллы будут уходить в нужным игрокам превращая их в 'монстров'. Хотя могу и ошибаться...
Iskra
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 15 фев 2020, 07:57
Iskra писал(а):Я немного разочарован в сборе высоких прс... В данбаскоре собрал 11 игроков с прс от 84 до 99℅. Плюс есть 4 в основном запас с прс 64-78℅ И в итоге не замечают я этого +1 балла. Более того набранные балы рассеиваются между всеми игроками и нету 'монстра' в команде. Сейчас, у меня складывается такое мнение, что высокий прс нужен для вратаря и нескольких нападающих. Остальным - низкий прс. Так баллы будут уходить в нужным игрокам превращая их в 'монстров'. Хотя могу и ошибаться...
Не могу согласиться. Без максимального ПРС удалось вырастить Батифо, а также подготовить Ломпо и Алласана для ЧМ, а сейчас и для молодежной сборной. А они еще какие монстры. Теперь же, надеюсь других готовить уже с помощью максимального, который, надеюсь, скоро будет получен.

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
Кстати, а ты же бразильцев собираешь, почему тогда своего хорошего игрока на обмен выставляешь?
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Iskra 15 фев 2020, 09:13
У меня три хороших запасных и со спецуами. Плюс Эвека четвёртый (но с низким прс) + возможно из школы когда нибудь придёт достойный. Они покрывают все необходимые замены или ротации составов. Для остальных запасных будет очень мало игрового времени, да и прокачивать нечем их.
Iskra
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Wulfilla 02 мар 2020, 22:48
ПРС 72% наверное не подходит для умного обмена? Или подходит? Какие рамки ПРС?
Wulfilla
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Novi4ek 24 июл 2020, 21:56
Слишком долго мы молчали. Предлагаю для умного обмена Мусса Мадугу Мору Спартак или бразиль. ПРС 92%. Я собираю тт, поэтому пролетаю мимо. Смотря табличку, я вижу, что из бразильских команд отдавали Амана и Оранджан ФК, наверно нужно кому-то из них отдавать. Но это дело самих команд.
Правда сейчас еще не понятно, что с этими самыми обменами будет, но если получится, то готов передать своего воспитанника достойной команде.

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
Novi4ek писал(а):Слишком долго мы молчали. Предлагаю для умного обмена Мусса Мадугу Мору Спартак или бразиль. ПРС 92%. Я собираю тт, поэтому пролетаю мимо. Смотря табличку, я вижу, что из бразильских команд отдавали Амана и Оранджан ФК, наверно нужно кому-то из них отдавать. Но это дело самих команд.
Правда сейчас еще не понятно, что с этими самыми обменами будет, но если получится, то готов передать своего воспитанника достойной команде.
Стиль изучился - {brazil}
Novi4ek
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 25 июл 2020, 10:13
Естественно, подобный игрок в Амане бы точно не затерялся, но дело в том, что сейчас все силы будут уходить на игроков, которые уже есть в команде.
Но я с удовольствием хотел бы видеть его в своей иранской команде, там тоже собирают бразиль, к тому же есть ресурсы для прокачки. Мог бы сделать из него монстра в нападении.
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Tiffani 13 авг 2020, 17:45
Вставлю свою ложку меда, в бочку меда)
Имеется игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4834207 {sp} купила у Дан Баскора. Оказался игрок с высоким ПРС (91%). Как только обмены возобновятся, готова передать спартаковской команде, которая будет его развивать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tiffani
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение russmaker 19 авг 2020, 12:56
Готов обменять нападающего https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3843726 (бразилец, ПРС - 89, но ППС - 91) на возрастного нападающего, возможно даже предпенсионного возраста. Вообще планирую его продать...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 384
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 19 авг 2020, 17:02
russmaker писал(а):Готов обменять нападающего https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3843726 (бразилец, ПРС - 89, но ППС - 91) на возрастного нападающего, возможно даже предпенсионного возраста. Вообще планирую его продать...
Я бы мог обменять его на своего Бангура, но спецухи конечно... мягко говоря не то, что хотелось бы.
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение russmaker 19 авг 2020, 21:10
Ferdizor писал(а):Я бы мог обменять его на своего Бангура, но спецухи конечно... мягко говоря не то, что хотелось бы.
Раздал их бездумно, согласен. Тр можно заменить на Км смело, у него травматичность 46%

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
На Бангуру вряд ли получится (хотя я бы не отказался), разница в цене больше 2 млн. Может я ему спецуху качну, возможно подорожает...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 384
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 01 окт 2020, 16:34
К сожалению, буксует наш проект по обменам, ибо кандидаты есть, а самих обменов нет. Обидно. Досадно.
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение Tiffani 21 ноя 2020, 22:08
Вы же в курсе, что обмены вернулись?) Есть кандидаты для моего игрока?
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4834207
Стиль {sp} 17 лет Д
нужна {tiki} тики-така; в идеале с похожим прс, иначе обмен не пройдет - такие условия сейчас(

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
А вообще у меня еще два спартаковца есть у одного прс 88, у другого 86.
Спартаковские команды - обратите, пожалуйста, внимание! Я старалась, выкачивала, изучала!
отметил этот пост как понравившийся.
Tiffani
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер

cron