Умный обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ferdizor 12 дек 2019, 12:07
На досуге долго рассуждал на тему того, как же командам получать нужных игроков нужного стиля с высоким ростом.
Пришла в голову идея хитрого (умного) обмена. У этого способа, есть как очевидные плюсы, так и очевидные минусы. Суть в том, чтобы, имея игрока с высоким ростом и неподходящего стиля передать его по обмену той команде, которой он сильно нужен, взамен, команде, передавшей игрока, другая команда обязуется в случае прихода подобного игрока передать также по обмену своего игрока, таким образом у нас есть команда, которая и отдала и приняла игрока с высоким ПРС и нужного стиля (это плюс) с другой у нас есть две команды, которые приняли и отдали игрока (по одному), то есть для того, чтобы цикл замкнулся им нужно будет в будущем отдать и принять игрока, тогда все будут при своих, но с нужными игроками нужного стиля с высоким ПРС.
Пример:
Есть три команды А, Б, В. Команда А дала игрока команде Б, команда В дала игрока команде А. Команда А имеет "статистику" +1/1. Команда Б +1/0, команда В 0/1. То есть, в идеале командам Б и В, нужно отдать/принять игрока, чтобы замкнуть цикл. Чем больше команд, тем выше шанс, что попадется нужный кому-то игрок.
Чтобы доказать серьезность своих намерений со своей стороны в следующем сезоне готов буду произвести подобный "умный" обмен. Есть игрок Харовна Бретон ПРС 94%. Он либо тт либо спартак. Если к нашей движухе присоединятся команды со стилем {sp} {tiki} , то я готов им предоставить этого игрока, с условием того, что кто-нибудь (не обязательно они) также по обмену дадут мне игрока с высоким ПРС {brazil} стиля.
Надеюсь все понятно объяснил и люди будут участвовать в этом мероприятии. Если не хотят, то было бы неплохо если бы они продавали своих неизученных игроков другим (нашим) командам.

Участники "Умного Обмена"

КомандыСтильОтдалПринял
1Амана {brazil} 1
2Cониатча {tiki} 1
3Гранд Моске {tiki} 1
4Дан Баскор {brazil}
5Олимпик {tiki} 1
6Оранджан ФК {brazil} 1
7Жувенайл ФК {sp} 1
Последний раз редактировалось Ferdizor 14 фев 2020, 11:29, всего редактировалось 10 раз(а).
Ferdizor
 
 
 


Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 23 ноя 2020, 23:25
Уважаемые менеджеры Нигера! Выставляйте, пожалуйста, игроков на обмены. Варианты есть и очень хорошие!
Изображение
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение jhonizaha 24 ноя 2020, 06:52
Ferdizor писал(а):Уважаемые менеджеры Нигера! Выставляйте, пожалуйста, игроков на обмены. Варианты есть и очень хорошие!
Изображение
Осени у тебя конечно хороший, удачная покупка!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Умный обмен
Сообщение Ferdizor 25 ноя 2020, 00:34
Спасибо! Продал игрока, появилась денюжка, а хотелось конечно местного, перспективного. Такой нашелся. За большие деньги, но все же перешел ко мне.
Ferdizor
 
 
 

Re: Умный обмен
Сообщение jhonizaha 26 ноя 2020, 06:01
Ferdizor писал(а):Спасибо! Продал игрока, появилась денюжка, а хотелось конечно местного, перспективного. Такой нашелся. За большие деньги, но все же перешел ко мне.
Уверен, при должном подходе, вырастит в монстра и поможет Амане на международной арене!
отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Пред.

Вернуться в Нигер