Dreamteam. 27 сезон. Версия 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Risen 26 мар 2013, 15:27
Парни,думаю пора уже потиху задумываться над будущим нашей юниорки. Сейчас наши юниоры не блещут, последний раз выходили на чемпионат Африки в 21 сезоне, ну а последние 3 сезона вообще последнее место в группе. Одна молодёжка ещё как-то держится. Поэтому,думаю,всем нам надо собраться и в следующем сезоне начать создание новой супер-сборной! Предыдущий опыт показал,что это более чем реально (и к тому же очень интересно), до 1/4 финала чемпионата Африки мы уже доходили, теперь можно и нужно замахнуться на большее. Почему не в этом сезоне? Во-первых,уже поздно, многие потратили ветеранские спецухи, во-вторых,надеюсь, к середине следующего сезона состав менеджеров у нас устаканится, новые клубы успеют немного развить инфраструктуру. Обязательно нужно будет определиться и с менеджером,который пройдёт с ними путь в идеале до 23-лет.
Ну это пока так, информация к размышлению. Ближе к началу следующего сезона будем определяться конкретнее.
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam. 27 сезон. Версия 3
Сообщение Boss25U 27 мар 2013, 00:38
В мою команду вряд ли придёт хорошая молодёжь, но может попробовать ещё разок, а вдруг повезёт.....
Выставил своих пенсионеров на трансфер...решил снять их пока есть время до трансфера, чтобы были ветеранские и рискнуть поучаствовать в Dreamteam. 27 сезон. Версия 3 :?
Последний раз редактировалось Boss25U 27 мар 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Dreamteam. 27 сезон. Версия 3
Сообщение Lecs 27 мар 2013, 00:40
Я за....Буду учавствовать!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam. 27 сезон. Версия 3
Сообщение Elsinor 27 мар 2013, 01:20
я тоже за, да и пора уже мне очередного сборника растить)))
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam. 27 сезон. Версия 3
Сообщение Vait 27 мар 2013, 07:34
Привет всем! Ребята у кого есть на обмен молодой спартач на позиции СМ,СД,СФ и особенно фланги, короче все линии.
Могу поменять на ветерана, можно на других если договоримся. Как раз оставил 4 ветеранских спецух.
Если кому нить интересно могу продать либо обменять этих игроков которые по стилю не подходит мне:
Закари Хамани - катеначчо
Максим Белл - ББ
Раматули Бахум - ББ
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 459
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Dreamteam. 27 сезон. Версия 3
Сообщение FaQ 27 мар 2013, 08:18
Vait писал(а):Привет всем! Ребята у кого есть на обмен молодой спартач на позиции СМ,СД,СФ и особенно фланги, короче все линии.
Могу поменять на ветерана, можно на других если договоримся. Как раз оставил 4 ветеранских спецух.
Если кому нить интересно могу продать либо обменять этих игроков которые по стилю не подходит мне:
Закари Хамани - катеначчо
Максим Белл - ББ
Раматули Бахум - ББ
И ты тоже спартак собираешь? А еще Лекс похоже, ну и я ....
По теме: согласен! Буду участвовать в прокачке. Думаю, что молодежь способная придет! Ветеранские сохраню в следующем сезоне.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 545
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam. 27 сезон. Версия 3
Сообщение Elsinor 27 мар 2013, 13:08
Vait писал(а):Привет всем! Ребята у кого есть на обмен молодой спартач на позиции СМ,СД,СФ и особенно фланги, короче все линии.
Могу поменять на ветерана, можно на других если договоримся. Как раз оставил 4 ветеранских спецух.
Если кому нить интересно могу продать либо обменять этих игроков которые по стилю не подходит мне:
Закари Хамани - катеначчо
Максим Белл - ББ
Раматули Бахум - ББ
эх, мне как раз бб и катя не нужны, да и вообще пока что три группы игроков с разными стилями, катя норма и спартак, пока не определился что собирать.
Elsinor
 
 
 


Вернуться в Нигер