Фонд федерации 23 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marsel91 12 сен 2012, 19:16
Boss2XU писал(а):Можно поправить, на конкурс молодёжи я думаю 2млн. будет маловато.....
Нужно наградить в следующем сезоне победителя 23 сезона(они же продолжают участвовать в конкурсе), а так же 24 сезона и можно дать утешающие поощрение за 2,3 место... как то так.
И ещё, часть денег которые получу за сборную готов перевести в фонд.

ну ладно) допустим 3 миллиона. но не более. ибо это получится халявный кач своих игроков :grin:
А насчет прошлых победителей то согласен, но думаю приз должен быть не более 500к или ляма.
А утешающие призы я думаю следуют давать за кач спецух и совмещений.
А насчет своих денег это уж решай сам) Я пожалуй деньги за сборную волью в команду. Да и все деньги в принципе из собственного счета на тренировки как раз перевожу. Команда то у меня не богатая, хоть и зарабатываем нормально как раз на кач игроков. Вот у Сахеля конечно 60 лямов, для меня они как Манчестер Сити)) :grin:
Marsel91
 
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение FaQ 13 сен 2012, 01:45
Как так на три сезона хватит?
Не понял просто вопроса даже.. А деньги в фонде думаешь откуда берутся вообще? Сами появляются?
Просто был у нас какой-то период застоя, вот и интерес пропал у менеджеров. Будет пара адекватных конкурсов, и деньги в фонд начнут скидывать...
А суммы выплат за конкурсы увеличить в три раза, вот и все. Быстрее разойдется фонд - быстрее наберется новый.
Собственно, вотъ.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Так называемый "халявный кач" - хорошая мотивация для участия в прокачке молодежи, разве нет?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Фонд федерации 23 сезон.
Сообщение Boss25U 13 сен 2012, 09:52
FaQ писал(а):Как так на три сезона хватит?
Не понял просто вопроса даже.. А деньги в фонде думаешь откуда берутся вообще? Сами появляются?
Просто был у нас какой-то период застоя, вот и интерес пропал у менеджеров. Будет пара адекватных конкурсов, и деньги в фонд начнут скидывать...
А суммы выплат за конкурсы увеличить в три раза, вот и все. Быстрее разойдется фонд - быстрее наберется новый.
Собственно, вотъ.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Так называемый "халявный кач" - хорошая мотивация для участия в прокачке молодежи, разве нет?
Совершенно согласен, а то у нас с прокачкой молодёжи вообще засада, хороший стимул... больше будет желающих этим делом заняться, естественно будут сильные сборные.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Нигер