Юниоры 16 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 07 дек 2009, 20:57
Заявку на сбоную отправил. Взял в основном молодых всех, чтобы в сборной максимально их прокачать. Буду стараться. В прошлом году Молодёжка под моим управлением взяла наибольшее кол-во баллов среди наших сборных!

Только вот мне интересна одна вещь.
В топике Dreamteam - команда мечты ! Тренер ЮЖСН Лёша написал, что идея молодёжи ему очень интересна, однако своего молодого игрока он не заявил! Идём дальше... Тренер Аглеса написал, что будет растить Дураман Якуба, но прошло 11 туров, а спецух у него нет, хотя вроде как ветеранские Антон уже раздал. Непонятно.... Дальше хочется попросить менеджера Данбаскора Виктора быстрее определиться с совмещением для Ибрахим Мамане, желательно конечно Сд 8)
В целом есть большие надежды. Есть хорошие 17-18 летние игроки. Но спецух очень мало. Всего 6 Л4, но надеюсь моя и ваша работа в этом сезоне поможет нам через 2 сезона стать очень сильной сборной! :cool:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение Elsinor 08 дек 2009, 00:11
*лекс* писал(а):Заявку на сбоную отправил. Взял в основном молодых всех, чтобы в сборной максимально их прокачать. Буду стараться. В прошлом году Молодёжка под моим управлением взяла наибольшее кол-во баллов среди наших сборных!

Только вот мне интересна одна вещь.
В топике Dreamteam - команда мечты ! Тренер ЮЖСН Лёша написал, что идея молодёжи ему очень интересна, однако своего молодого игрока он не заявил! Идём дальше... Тренер Аглеса написал, что будет растить Дураман Якуба, но прошло 11 туров, а спецух у него нет, хотя вроде как ветеранские Антон уже раздал. Непонятно.... Дальше хочется попросить менеджера Данбаскора Виктора быстрее определиться с совмещением для Ибрахим Мамане, желательно конечно Сд 8)
В целом есть большие надежды. Есть хорошие 17-18 летние игроки. Но спецух очень мало. Всего 6 Л4, но надеюсь моя и ваша работа в этом сезоне поможет нам через 2 сезона стать очень сильной сборной! :cool:
да там вообще по моему никто почти не воспринял всерьёз дримтим, сколько смотрел всего пара тройка игроков прокачена более или менее остальные нет.
Elsinor
 
 
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение FaQ 08 дек 2009, 01:41
Elsinor писал(а):да там вообще по моему никто почти не воспринял всерьёз дримтим, сколько смотрел всего пара тройка игроков прокачена более или менее остальные нет.
Как прокачана? Уже прокачана? :shock: Нуу вооот! ..А мой ГК ещё с базы даже не пришел :(
:D :D :D
Ну а если серьезно, то дримтим же ведь у нас будет из парней, которые придут в этом сезоне. Я конечно понимаю, что не все придут шеснадцатилетками. Но, все же, надо что бы на каждую позицию нашелся игрок, которого будут качать!

Я, помню, уже писал в той теме список тренеров (команд), которые, на мой взгляд, должны присоединиться к участию в проекте дримтим:
Сергей Сергеев aka Flexer (Алкали Нассара)
яха иванов aka koncol2007 (Зумунта)
Дмитрий Беляков aka ЛексНН1976 (Олимпик)
Роман Лисица aka kabak91 (ФК Малбаза)
Алексей Барков aka Mazila (ЮСЖН)

Так же можно поискать добровольцев, которые захотят прокачивать наших игроков за границей.. Таких может и не будет, но попробовать можно..
Вобщем, я очень надеюсь, что через несколько сезонов наша юниорка выйдет на чемпионат континента/мира!
Если потребуется помощь в чем-нибудь, то обращайтесь - буду рад помочь!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 545
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение tracker 08 дек 2009, 01:48
в принципе я в белиз могу взять юниора на прокачку.
tracker
 
 
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение Elsinor 08 дек 2009, 10:55
FaQ писал(а):
Elsinor писал(а):да там вообще по моему никто почти не воспринял всерьёз дримтим, сколько смотрел всего пара тройка игроков прокачена более или менее остальные нет.
Как прокачана? Уже прокачана? :shock: Нуу вооот! ..А мой ГК ещё с базы даже не пришел :(
:D :D :D
Ну а если серьезно, то дримтим же ведь у нас будет из парней, которые придут в этом сезоне. Я конечно понимаю, что не все придут шеснадцатилетками. Но, все же, надо что бы на каждую позицию нашелся игрок, которого будут качать!

Я, помню, уже писал в той теме список тренеров (команд), которые, на мой взгляд, должны присоединиться к участию в проекте дримтим:
Сергей Сергеев aka Flexer (Алкали Нассара)
яха иванов aka koncol2007 (Зумунта)
Дмитрий Беляков aka ЛексНН1976 (Олимпик)
Роман Лисица aka kabak91 (ФК Малбаза)
Алексей Барков aka Mazila (ЮСЖН)

Так же можно поискать добровольцев, которые захотят прокачивать наших игроков за границей.. Таких может и не будет, но попробовать можно..
Вобщем, я очень надеюсь, что через несколько сезонов наша юниорка выйдет на чемпионат континента/мира!
Если потребуется помощь в чем-нибудь, то обращайтесь - буду рад помочь!
ну ну
Elsinor
 
 
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение russmaker 08 дек 2009, 15:31
Для начала мне непонятно зачем создавать однотипные топики ? Неужели это нельзя было обсудить в теме Dreamteam ? Или Лекс так решил привлечь внимание к себе ? :D Но мне кажется что конкурентов на пост тренера-юниорки у тебя не должно появится. / Я свои закрома ветеранских спецух держу надежно закрытыми, дожидаюсь суперталанта своего :) Прокачаю его по высшему классу уже в этом сезоне плюс может в сборке что то возьмет еще а межет и не возьмет - ну все равно к след сезону он должен стать основным нападающим в Полисе ибо Марко Леваше уходит на пенсию.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение Lecs 08 дек 2009, 18:53
Внимания к себе привлечь этим топиком не хотел. Просто не хоче "засирать" топик ДримТим. У многих менеджеров могут появтся вопросы, в том числе они (вопросы) могут появиться и у меня к кому-то одному или ко всем менеджерам.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение russmaker 12 дек 2009, 03:40
Ну так вопрос - это не есть засирание топика а наоборот его поступательное развитие :D
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение Lestat 12 дек 2009, 15:57
На следующей тренировке мой подопечный :) уже получит совмещение.
Lestat
 
 
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение Lecs 28 дек 2009, 22:05
Ребята возникло 2 идеи:
1) Буду оставлять в сборной игроков 17-18 лет. 19леток удалю. На сильно плачевные позиции оставлю!
2) Удалю из сборной всех игроков, которые играют за рубежом. Будут качаться только игроки, которые играют в чемпионате Нигера. Также оставлю игроков, которые играют в других клубах наших менеджеров. И пожалуй, на плачевные позиции.

Как вы на это смотрите?

Далее....

Когда придут игроки с баз, заявленные в ДримТим, то сразу беру их в состав сборной и они будут выодить всегда на поле, в основу, либо на замену. Как видите в первом матче, проигранным нами всего 0-1!!, игрок, вышедший на замену (18 лет) взял балл силы. Так что замены, особенно молодых 16-17 леток в будущем это очень неплохо!

Кто что думает по этому поводу?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение russmaker 29 дек 2009, 02:49
Ну в пнринципе это и требуется.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение RinS Tallinn 29 дек 2009, 08:45
Эм...игроков из за границы никак чтоли?! =)))

Добавлено спустя 45 секунд:
А 18ти летний Уго Зиани вышел на азмену взял былл и сегодня же его потерял в чемпионате... :flue:
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение Lestat 30 янв 2010, 23:25
НУ вот и все... своего подопечного в єтом сезоне натренировал полностью ... надеюсь финансі вложені в него не зря, ждем отдачи )))
Lestat
 
 
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение Elsinor 31 янв 2010, 00:37
russmaker писал(а):Ну в пнринципе это и требуется.
согласен, о том и говорилось раньше. А на какие то места нам метиться пока рановато.
Elsinor
 
 
 

Re: Юниоры 16 сезона!
Сообщение Mazila 31 янв 2010, 21:03
В принципе Лекс говоришь дело на счет того чтобы удалить 19 леток, но с другой стороны они же потом пойдут в молодежку, а мы к сожалению пока не можем обеспечить наши сборные на 100% достойными игроками, и получается мы будем просто прокачивать молодежь 17-18 лет, которую потом манагеры выставляют в чемпах и теряются баллы. А сделать так чтобы молодняк постоянно сидел в запасе, врят ли у всех так получиться.
И опять же почему не взять в сборную 19 летнего у которого 8 спецух, на которые были угроханы бабки, чтобы он развивался, чем 17 летнего которого не факт что будут прокачивать в дальнейшем. Можете конечно сказать что будут браться только те игроки которые заявлены в Дрим Тим, а где гарантия, что завтра в команду где есть сборник не придет другой манагер, которому наплевать на этот конкурс и на сборную??!!
Mazila
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер