Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юля 13 окт 2007, 21:12
От не повезло. Ну что если Турки дадут добро я тоже выставлю свою кандидатуру .
Maugli так бы там небело . Тебе 5 ты старался . Буду надеется что все будет отлично
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 13 окт 2007, 21:12
От не повезло. Ну что если Турки дадут добро я тоже выставлю свою кандидатуру .
Maugli так бы там небело . Тебе 5 ты старался . Буду надеется что все будет отлично
Юля
 
 
 

Сообщение Roma R 13 окт 2007, 21:20
Goosev - я очень рад што ты ришылса подать заявку, я думаю ясли тебя выберут в президенты, в чом я потчи несомниваюсь, со своей призиденскай работай ты будеш справлятса на все 100%.
Roma R
 
 
 

Сообщение Maugli 14 окт 2007, 00:05
Вот и закончилась моя перзидентская эпопея.
Что-то получилось, что-то нет. Желаю моему приемнику всяческих успехов на президентском поприще, буду помогать ему по мере возможности!
Спасибо всем кто поддерживал меня и кто критиковал.
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 14 окт 2007, 03:10
Maugli. И тебе большое спасибо за старание
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 14 окт 2007, 13:33
Юля - в тебе как встатусе призедента федерации Нигера я тоже нисомневаюсь.
Выбрать ковота одново между Goosev и Юлей будет очень сложно, но выберать прийдьотса.

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 30 секунд:

Пока призидента нету тоже штота нужна делать для развитея Нигера, а ни сидеть сложа руки. Придлогаю сделать отдельную тему, как назвать точно низнаю, ну может проблемные команды, а вобщета мне всьоровно ка мы тему назавьом. В етой теме мы будим все вмести обсуждать, выставлять команду в свободные, или помотч менеджеру, может дать ещо время менеджеро. Короче мы будем думать чо делать с менеджерами каторые ничево полезново для клуба ниделают, и етим тормозят розвитея федирации.
Ну што вы скажыте?
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 15 окт 2007, 09:10
Отличная идея .
Ксерж
 
 
 

Сообщение zasada 15 окт 2007, 15:26
Goosev писал(а):Перепалкам прийдет конец немного позже . Когда менеджеры просто получат наказание в виде штрафов . А если и это не подействует , команды найдут новых менеджеров.


О как! Пока все культурно, не надо устраивать сталинский режим. Тем более ваши угрозы не соотвествуют правилам - насколько я понимаю за мои излияния на форуме (ну за исключением уж полного криминала) меня могут тут карточками одарить разного достоинства, но никак не лишить команды за несогласие с некоторыми опытными менеджерами.
zasada
 
 
 

Сообщение Goosev 15 окт 2007, 17:46
zasada
Я и вовсе не могу понять с чего ты взял что я кому-то угрожал. Это во первых . Во вторых в каждых правилах есть свои исключение .В третьих к тебе и вовсе не каких претензий нет и быть пока не может . Ты итак нормально справляешься со своими обязанностями .
Так что твое возмущение тут не уместно
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 15 окт 2007, 17:52
Zasada . Где тут видишь столичный режим. Это если б я была президентом тут бы был столичный режим . А так тут все еще сносно.

Goosev . Что до тебя то . Давай рули, я не буду подавать заявку на президента.
А то тут многие обидятся и покидают свои команды. А нам этого не надо )))))))))))
Юля
 
 
 

Сообщение Ксерж 15 окт 2007, 19:35
А кто подал заявку ? И когда будут выборы ? Обид неукого не должно быть , все кто могут пускай подают заявки . Кто бы не был президентом нашей федерации , я точно не покину команду , покрайней мере пока не выгонят .

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:

Лично моё мнение президентом должен быть менеджер с нашей федерации и кандидатуры таковы ; Юля , Goosev , Roma R и Zasada мог бы снова свою кандидатуру Maugli . Я точно не попаду так как новичок , Zasada тоже может не пройти , тоже новичок . Остаются ; Юля , Goosev , Roma R . Юля судя повсему не будет болотироваться , Остаётся Goosev и Roma , но у Gooseva шансов больше , так что президент практически известен , и этот выбор на данный момент единственный .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Roma R 15 окт 2007, 20:25
Ксерж - как бы я нестаралса, но штоб стать призедентом нужно отыграть минемум пол года, а я ещо неотыграл. И нипотянул бы я призиденскую должность. Остайотса Goosev!
А можно както ускорить процес голосования, может в лигу написать мов один кандитат, все за ниво?
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 16 окт 2007, 01:21
Roma R- Что касается твоего вопроса на счет ускорения выборов. То я , написал руководству . Посмотрим что они скажут.

Ксерж – Пока только я подал заявку. Но не буду против если это сделает кто-то еще. Любого из выше перечисленных буду рад видеть на выборах. И неважно кто победит ,главное чтоб человек отдавал отчет зачем он подавал заявку .
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 16 окт 2007, 02:37
Goosev . Ну все уговорил . Подаю заявку )))))))))))))))

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Вот нонсенс . Я тоже не могу подать заявку.
Так что, на перед поздравляю Goosev с победой на выборах президента. Хотя выборы превратились просто в формальность. Сев ,уж не знаю или не под тебя ввели это правило. Но кроме тебя некто и не может быть президентом.
Так что давай. Норвегию вытянул , тяни и Нигер теперь . Я в тебе не сомневаюсь

Скажи честно правило придумали с чей поддачи
Юля
 
 
 

Сообщение Goosev 17 окт 2007, 03:25
Юля не нонсенс . А ново введение в лиги.
Теперь надо отыграть минимум пол года чтоб получить возможность подавать заявки на пост президенты.
По сути это очень правильно. И наша страна как не прискорбно говорить тоже причастна к этому ново видению.
Я не критикую Maugli . А даже скажу ему большое спасибо за старание. Человек пытал делать что-то . Но фактор того что большинство в Нигере играет относительно мало . Сделало свое-дело. Я думаю Maugli наберется немного опыта и поймет где , что он сделал нет. Но это прейдет со временем.
Нам же надо наверстывать упущенное. Как на форуме, так и в командах, и в сборных. И для этого мы просто забудем ,про этот сезон и начнем уже счас готовится к следующему.
Сорится и драться я с вами не собираюсь . Мне это не надо . У меня чистая репутация во Всоле и она такой останется. Все спорные моменты буду переводить сразу на Совет лиги. Чтоб не было, не каких вопросов.
Тем кому я не нравлюсь или не устраиваю . Ну что , не всем угодишь.
Если такие люди есть хотелось бы чтоб вы публично мне об этом сказали. Чтоб я знал на чью помощь в развитии федерации не рассчитывать.
Те же кто промолчат. Буду рассчитывать что мы с вами за одно
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер