Критика и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zasada 05 окт 2007, 11:25
koncol2007 писал(а):ОООбожаю таких женщин Юля будь моей женой

За Тиимошенко???
zasada
 
 
 

Сообщение Ксерж 05 окт 2007, 12:46
Добрый день ! Не успел пройти первый круг чемпионата , как начались словесные баталии . Нас есть-то 5,6 человек кто посещает форум и надо бы объединиться что бы поднять нашу федерацию . А перепалки ни кчему хорошему не приведут . С уважением Сергей . :wise:
Ксерж
 
 
 

Сообщение Roma R 05 окт 2007, 20:23
Полностю поддержываю Ксержа, нада всем обединица и догда ето принисьот какуето пользу федирацые.
Юля и Goosev - што касаетса моево перехода в D-1 в етом сезони ето будет сложна с такой усталостю как у маей команды.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 05 окт 2007, 20:41
Roma R-пиши мне в асю . Я тебе помогу преодолеть эти проблемы

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:

Zasada
Я негде не наблюдаю здесь Юлии Тимошенко . Так что давай не будем переходить на сравнение одного человека з другим и нагнетать еще больше обстановку. Мой тебе дружеский совет
Ксерж
Что на счет перепалок. Я отдаю должное Юли . Так как имена еще критика привила к тому что хоть какое-то оживление появилось в стране . И если из этого хоть кто-то что-то возьмет на заметку. Значить Юля делала это не зря
Roma R
Читай предыдущее сообщение. Я тебе помогу с удовольствием
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 05 окт 2007, 21:23
Goosev - незнаю как ты мне можеш помоч если я начынал сезон с медцентром первова уровня тоесть 40% усталости, а усталость миняетса перид началом сезона на уровень медцентра, но все ровно я верю што оыта у тебя много и ты сможеш мне помоч. Обезательно напишу!!!

Можете меня поздравить я теперь VIP-менеджер! :rot:
Roma R
 
 
 

Сообщение Юля 06 окт 2007, 02:49
koncol2007 . ))))))))) Ой я чуть со стула не упала . Как увидела твое предложение.
Извини , спешу тебя разочаровать . У меня уже есть муж .

Roma R Поздравляю с получением статуса вип- менеджера

Goosev. На личности переходить не буду. Если этого не потребует ситуация. Но если люди не понимают по другому. То как быть в такой ситуации ?
Юля
 
 
 

Сообщение Ксерж 07 окт 2007, 20:36
Goosev насчёт оживления ; 1 перепалки так и остались , 2 на мой вопрос на счёт перевода финансов ответа так и неполучил .5 октября был задан вопрос Maugli .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 07 окт 2007, 21:25
Ксерж
Перепалкам прийдет конец немного позже . Когда менеджеры просто получат наказание в виде штрафов . А если и это не подействует , команды найдут новых менеджеров.
Что касается вопроса. Ты сам написал кому ты его задавал . И я более чем уверен что Maugli , сам не вник в систему передачи денег . Так что и ответ он тебе не мог дать .
Сам ответ я выложу тебе на обозрение только немного погоди .
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 08 окт 2007, 14:39
Goosev писал(а):Ксерж
Перепалкам прийдет конец немного позже . Когда менеджеры просто получат наказание в виде штрафов . А если и это не подействует , команды найдут новых менеджеров.
Что касается вопроса. Ты сам написал кому ты его задавал . И я более чем уверен что Maugli , сам не вник в систему передачи денег . Так что и ответ он тебе не мог дать .
Сам ответ я выложу тебе на обозрение только немного погоди .
Спасибо за ответ .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Ксерж 08 окт 2007, 14:39
Goosev писал(а):Ксерж
Перепалкам прийдет конец немного позже . Когда менеджеры просто получат наказание в виде штрафов . А если и это не подействует , команды найдут новых менеджеров.
Что касается вопроса. Ты сам написал кому ты его задавал . И я более чем уверен что Maugli , сам не вник в систему передачи денег . Так что и ответ он тебе не мог дать .
Сам ответ я выложу тебе на обозрение только немного погоди .
Спасибо за ответ .

Добавлено спустя 49 секунд:

Спасибо за ответ .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Maugli 08 окт 2007, 23:48
Ответил я на этот вопрос.
Система перевода только от со счета менеджера на счет команды.

Собственно, теперь про критику...
Почитал я на выходных все что мы написали/обсудили. Не отписывался специально, думал...
По большому счету во многом Юля права, но со многим я с ней не согласен.
По факту народ нужно привлекать на форум, но либо я такой непутевый, либо народу это не интересно. Пару месяцев создавал голосование насчет низкой активности менеджеров на форуме и получил итоговый ответ, что это большинству не интересно, вот и получается, что нас тут около 6 человек из которых 4 - члены совета федерации. Причем из этих 4 - один бывший президент, и два действующих президента. :beer:
все сами для себя делаем!
Посему мне интересно, что нужно сделать, чтобы привлечь других менеджеров в наши ряды??? Какие есть предложения :???:

З.Ы. А перепалки думаю стоит прекратить, люди мы взрослые. Есть тема давайте ее обсуждать
Maugli
 
 
 

Сообщение Ксерж 11 окт 2007, 17:05
Maugli наверно ты прав многим кто играет в нашей федерации просто форум не нужен и привлеч наверно невозможно . Хотя так , за неявку на форум засчитать тех. поражение а больше народ не соберётся . Но такие меры это не выход из ситуации .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Maugli 12 окт 2007, 03:07
Ксерж
засчитать тех поражение проще всего, но не думаю, что это добавит вистов. Предложения-то хоть какие-то будут???
Maugli
 
 
 

Сообщение Roma R 13 окт 2007, 16:00
Ну вот остались мы без призедента.
Maugli - как не крути но ты сам виноват, в менеджеров тирпение тоже когдато кончаетса. А так нирастраевайся сосредаточся на клубе, так как дела в Дангурму ниочень, я дума ты ещо сможеш вытянуть ево с зоны вылету и остатса в D-1.
Ну што хто нипротив в призиденты федирацые Нигера???
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 13 окт 2007, 20:59
Roma R.
Вот это проблем ка . Но надо быстро реагировать. Так что я взял на себя смелость и подал заявку . Буду надеется что вы не против.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Ого . только увидел причину . Ухода президента. Хотя я предупреждал обетом, но меня не услышали .
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер