В помощь новобранцам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 26 авг 2007, 00:50
Все здесь : http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
zet подскажи за сколько дней я смогу построить спорт-школу 5-го уровня
Займет 11 игровых дней. Вот только не уверен хватит ли тебе на это денег.
каких игроков мне стоит качать

Я бы прокачивал бы №1 ; №4 ; №9 ; №14 - голкипера всегда нужно, крайние защитники будут иметь шанс пройбится в сборную, полузащитник так же.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение Андердог 27 авг 2007, 17:36
Оки Zet а что насчет чемпионата вроде как сегодня 1-ый тур а никакой жеребъевки не было?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 599
 
 

Сообщение Anomys 27 авг 2007, 17:55
Dnk12m писал(а):Оки Zet а что насчет чемпионата вроде как сегодня 1-ый тур а никакой жеребъевки не было?


Расписание изменилось, первый тур завтра...
Anomys
 
 
 

Сообщение zet 27 авг 2007, 19:08
Расписание изменилось, первый тур завтра...

Вот если переноса не будет...Мое мнение будет перенос на пятницу.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Anomys 28 авг 2007, 13:25
zet писал(а):
Расписание изменилось, первый тур завтра...
Вот если переноса не будет...Мое мнение будет перенос на пятницу.


Да вроде не перенесли
Anomys
 
 
 

Сообщение Андердог 30 авг 2007, 23:43
Есть вопрос: в правилах сказано что у каждого игрока есть свой 12-дневный цикл формы,но у каждого свой.Но в моей команде у всех игроков один и тот же процент!!! Как это понимать?И еще кто-нибудь знает,какой бонус дает полный стадион?И почему сила в начале матча не такая как в стартовом составе?Что значит прогноз(...и кому он нужен? :) )?Всем кто ответит буду благодарен!!!

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:

Да вот просматриваю матчи и почему-то во всех командах игроки стоят не на своих позициях?Может это просто глюк?

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 39 секунд:

И последнее ну это вообще...Посмотрите пожалуста на матч Спайс Юнайтед-Верджин Горда Юнайтед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну КАК там получилась ТАКАЯ огромная сила у команды????????? никакая математика этого не объяснит!!!
Посмотрим к примеру на Джаррета 23/46 - он в матче имеет силу 53!!!! И это с усталостью 35% !!! КАК ????? Или может я не догоняю?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 599
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение sergemely71 31 авг 2007, 13:46
Dnk12m:
Игроки вместе тренируются, поэтому форма у всех одинаковая. вот купишь на трансфере кого-нибудь - у него другие циклы могут быть.
Насчёт бонусов посещаемости - точных цифр нет это не математика. Лично я считаю так: домашний бонус +50, полный стадион +100, грубая +50 - при силе состава ~400, ну и супер +150-200. Это всё очень приблизительно. А точнее смысла считать нет, так как имея даже на 300 баллов перевеса в силе, запросто можно проиграть. Гена тут такие штуки откалывает- держись!
Прогноз - это, грубо говоря, С11, с учётом усталости и формы.Точнее не С11, а сила 11-ти сильнейших по позициям.
Сила игрока в матче. Ну тут вообще! Параметров которые на неё влияют очень много - Форма, усталость, стиль, место на поле, суперы-отдыхи всякие, посещаемость, наличие лидеров, капитаны, погода, ну и наконец рэндом (куда без него) . И это ещё далеко не всё.
Были случаи выходит на замену с силой 30 становится 90
А вообще почитай Вопросы новичков на общем форуме - не пожалеешь!
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 572
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Сообщение Anomys 31 авг 2007, 15:25
Dnk12m писал(а):Есть вопрос: в правилах сказано что у каждого игрока есть свой 12-дневный цикл формы,но у каждого свой.Но в моей команде у всех игроков один и тот же процент!!! Как это понимать?
Про это тебе написали

Dnk12m писал(а):И еще кто-нибудь знает,какой бонус дает полный стадион?

Точно этого никто не знает кроме разработчиков, думаю где-то 50-100 баллов

Dnk12m писал(а):И почему сила в начале матча не такая как в стартовом составе?

Стартовый состав - эта суммарная сила игроков учитывая физ.форму и усталость - это Сила состава с учетом формы и уст. в форме отпрвки состава на матч.
Игравший состав - это средняя сила игроков за матч(если небыло замен, то она совпадает с силой стартового состава)
Сила в начале матча и в конце матча - это сила состава плюс разные прибавки и штрафы: спецухи, домашний бонус, грубая игра, выбранные стиль(выйгранная и проигранная коллизия), взаимопонимание, сыгранность.
Прогноз - это Средн. сила команды в длительных соревнованиях(внизу в ростере у команды)

Dnk12m писал(а):Посмотрим к примеру на Джаррета 23/46 - он в матче имеет силу 53!!!! И это с усталостью 35% !!! КАК ????? Или может я не догоняю?

Думаю команда находится на пике формы...
Anomys
 
 
 

Сообщение моряк 31 авг 2007, 16:13
Anomys, я думаю многие тебе будут благодарны если выполнишь эту просьбу:Посматри наши команды и скажи у кого какие ошибки,чтобы вовремя их исправить.Если можешь напиши какие у кого какие шансы в этом чемпионаты.
моряк
 
 
 

Сообщение Anomys 31 авг 2007, 16:32
моряк писал(а):Anomys, я думаю многие тебе будут благодарны если выполнишь эту просьбу:Посматри наши команды и скажи у кого какие ошибки,чтобы вовремя их исправить.Если можешь напиши какие у кого какие шансы в этом чемпионаты.


Про второй дивизион я написал, думаю на выходных напишу про первый.

Да и как правило ошибки могут быть при регистрации команды, с которыми можно смирится или перерегистрировать.
Если ничего грубого не было сделано при регистрации, то дальше все просто.

Постоянно строить инфраструктуру, а план ее развития каждый выбирает сам:
1. Если хочешь хорошо выступить в чемпионате то развивай максимально физ. центр(но желательно после того как сгонишь усталость)
2. Мед центр во время чемпа не строй, даже можно сносить несколько уровней, когда слотов не хватает, а на постройку нового уровня базы нет денег или времени.
3. Тренировать игроков думаю нужно только после постройки тренировочного центра 3-го уровня, спецухи лучше повышать существующие, чем давать новым игрокам.
4. ДЮСШ строить по идее нужно(но не обязательно) - получив например игроков на ДЮСШ 5-го уровня и их потом продав можно заработать 5-7 млн или если хороший тренировочный центр и игрок перспективный, то можно его и растить.
Правда по новым правилам тяжело растить молодежь, она очень часто теряет баллы.
5. Аккуратно подходить к обменам, не продавать своих стариков(те кому за 30), а если и продавать, то не меньше чем за 150%, не брать игроков в аренду.
6. Обязательно строить стадион, от каждых 10-тыс. за матч прибыль увеличится где-то на 250-300тыс.
Итого за 15 матчей от постройки 10тыс. получим прибыль 3750К-4500К, таким образом даже увеличение стадиона с 29-тыс. до 39-тыс. окупится за сезон. А если ваш стадион входит в тройку больших стадионов в стране, то прибыль будет еще больше.

Даже не знаю чего еще написать.
1. Сгоняем усталость в начале чемпа, дальше когда усталость у игрока меньше 15% смело выставляем на матч, если больше, то лучше дать ему отдохнуть.
2. Тратить суперы очень аккуратно, думаю лучше во второй половине чемпа или на кубок.
3. Высичлять форму противника, анализировать его любимые стили игры и от этого выставлять состав.
Anomys
 
 
 

Сообщение ambalenock 01 сен 2007, 15:59
Подскажите пожалуйста где нужно писать обзоры и я попробую написать обзор третьего тура!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение zet 01 сен 2007, 16:09
Подскажите пожалуйста где нужно писать обзоры и я попробую написать обзор третьего тура!

http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5216
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Anomys 02 сен 2007, 08:51
ambalenock писал(а):Подскажите пожалуйста где нужно писать обзоры и я попробую написать обзор третьего тура!


Немного не ту ссылку дали, вот ссылка на второй дивизион и там кнопка написать обзор(внизу): http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5217
Anomys
 
 
 

Сообщение ambalenock 02 сен 2007, 14:27
Спасибо за помощь, с третьего тура начну наверно!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Андердог 03 сен 2007, 13:22
Ребята очень важный вопрос по трансферам: начинается трансфер сегодня после 22.00 а заканчивается когда? Сразу автоматом как перейдут игроки или дается денек на раскупку прежде невостребованных?И дайте совет как профи: на сколько надо завысить выставленную цену на игрока,чтобы иметь достаточно высокие(пусть и не 100%) шансы заполучить его?(и зависит ли это от востребованности возрастов?).
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 599
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва