ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение UncleSam 14 окт 2019, 15:21
Народ, только у меня светится два непрочитанных сообщения, хотя новых сообщений нет?
http://ipic.su/img/img7/fs/Obshenie_1571055421.png

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 51 секунду:
UncleSam писал(а):Народ, только у меня светится два непрочитанных сообщения, хотя новых сообщений нет?
http://ipic.su/img/img7/fs/Obshenie_1571055421.png
исправили
UncleSam
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 15 окт 2019, 01:52
Знаю, как тут бережно относятся к своим командам и тщательно их передадут в случае, если менеджер хочет уйти из команды. Как минимум в знак уважения к Уганде я не посмею выбросить Кикиру в свободные. О том, чтобы поиметь с этой команды единички не может идти и речи

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А о том, что я давно хотел в сильный угандийский клуб, уже писали менеджеры на предыдущей странице

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
vetal37 писал(а):
de la Mancha писал(а):Ох у вас и запросы для новичков.))))
Какира - клуб не для новичка. По-моему, это очевидно.
Для топ-клуба федерации нужен соответствующий клубу менеджер. Аслана я не считаю соответствующим по уровню, но он ближе всех остальных.
Ба, какие мы требовательные )) а сколько менеджеров топ-клубов Уганды соответствуют уровню своих команд, по-твоему ? :-) Я, например, не вижу в Д1 десятерых победителей мирокубков, чтобы выдвигать это как критерий для кандидата. Получается, 70-80% менеджеров Д1 Уганды не соответствуют уровню команд, которыми владеют? Или для оценки их мастерства ты используешь иной параметр ? ;) Сам-то мирокубок всего 1 раз выиграл, а корону такую примеряешь, будто раз 5 брал, причем подряд. Нехорошо {acute}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 15 окт 2019, 04:34
A-slane писал(а):
vetal37 писал(а):
de la Mancha писал(а):Ох у вас и запросы для новичков.))))
Какира - клуб не для новичка. По-моему, это очевидно.
Для топ-клуба федерации нужен соответствующий клубу менеджер. Аслана я не считаю соответствующим по уровню, но он ближе всех остальных.
Ба, какие мы требовательные )) а сколько менеджеров топ-клубов Уганды соответствуют уровню своих команд, по-твоему ? :-) Я, например, не вижу в Д1 десятерых победителей мирокубков, чтобы выдвигать это как критерий для кандидата. Получается, 70-80% менеджеров Д1 Уганды не соответствуют уровню команд, которыми владеют? Или для оценки их мастерства ты используешь иной параметр ? ;) Сам-то мирокубок всего 1 раз выиграл, а корону такую примеряешь, будто раз 5 брал, причем подряд. Нехорошо {acute}
В топ-клубах Уганды играют победители мирокубков ;)
Бихарве - очевидно
Экспресс - тоже очевидно (построен Селенидом, который брал афрокубок, Балобину нужно немного времени и опыта, как мне кажется)
А ещё есть Киньяра, например. И Пролайн, который за последние 3 сезона добрался до финала ЛЧ Азии и 1/2 КАфК. В принципе плюс-минус то же самое, что и у тебя, но почему-то команды выглядят получше, чем у тебя.

И да. Все менеджеры Уганды соответствуют уровню своих команд. Ты, например, можешь соответствовать уровню Рок Стара. Но не Какиры. Без обид.
Я не видел ни одного клуба, построенного тобой и прошедшего с тобой огонь, воду и медные трубы. Можешь не тыкать в меня Полиспортивой - тебе её передали в Д1. Можешь не тыкать в меня Сазерлендом - тебе дали базис, ты довёл его до пика и ушёл в свой текущий клуб.

Уганда - это топ-федерация, что, по-моему, ты признавал и сам. И мне бы хотелось видеть тут топ-коллектив. Ты на топа не тянешь (вспоминаю Спартак-МЮ с 7 физами у МЮ :grin: ). Опять же без обид.

И да, если что, я сам готов скинуть тебе клуб, если вдруг большинство людей в федерации так скажет, потому что я сам особо своим критериям не соответствую. Пока что ты - один из многих.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 15 окт 2019, 08:48
Ты, например, можешь соответствовать уровню Рок Стара. Но не Какиры. Без обид.
Немного непонятная фраза, учитывая, что между Рок Старом и Какирой разница в 30 баллов силы, причем в пользу Рок Стара. Как же я могу соответствовать более сильной команде и не соответствовать другой команде с такой же силой? :grin:

Добавлено спустя 13 минут:
В топ-клубах Уганды играют победители мирокубков ;)
Бихарве - очевидно
Экспресс - тоже очевидно (построен Селенидом, который брал афрокубок, Балобину нужно немного времени и опыта, как мне кажется)
Подожди, причем тут то, кто строил Экспресс, если разговор идет конкретно об уровне менеджера? Дима (насколько я понимаю) не играл еще ни в одном финале МК. Исходя из твоих рассуждений, вот уже 1 менеджер не соответствует уровню команды.

И Пролайн, который за последние 3 сезона добрался до финала ЛЧ Азии и 1/2 КАфК
В полуфинал каждый может выйти, а ты попробуй выиграть. Помнишь, чьи слова? Это уровень практически 1 в 1 тот, который я показываю в своих командах. Поэтому, если я не достаточно хорош для Какиры, то Роман в той же степени недостаточно хорош для Пролайна.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Итого, из 4 указанных клубов, менеджеры победного мирокубкового уровня есть только у Бихарве и Пролайна, который еще только растет. А в дивизионе помимо этих двоих есть еще 12 (точную цифру не считал) менеджеров без опыта побед в мирокубках. Поэтому странно слышать, что я чему-то там не соответствую, потому что по такому критерию нужно всю уганду разгонять, оставлять в ней 4-5 человек и набрать новых, которые не будут проигрывать мертвому МЮ и смогут легко проходить дальше 1/2 финала ЛЧ :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 окт 2019, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 15 окт 2019, 09:14
A-slane писал(а):
И Пролайн, который за последние 3 сезона добрался до финала ЛЧ Азии и 1/2 КАфК
чего??? В Уганде есть еще один Пролайн? Потому что у того, который вижу я, за последние 3 сезона полуфинал КА, вылет в отборочных раундах и 1/8 финала :grin: где ты в этих сезонах финал ЛЧ Азии выкопал - непонятно.
Разговор о тренере, а не о команде...
Не успел команду взять, а разговоров на форуме...
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 15 окт 2019, 09:15
Разговор о тренере, а не о команде...
уже отредактировал ) спасибо

Не успел команду взять, а разговоров на форуме...
ну так идет обычная дискуссия. Чего в этом плохого :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Kapir 15 окт 2019, 09:55
Передайте команду человеку и покажем уровень менеджеров на деле, а не на словах. Чувствую, Какира обретёт много принципиальных соперников.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 15 окт 2019, 11:07
буду только рад :super: я и не говорю, что уровень менеджеров слабый. Просто измеряю категориями vetal, а именно титулами в мирокубках. Для меня то любой менеджер, у которого сыгранность стабильно выше 14% и у которого команда не бегает по полю с усталостью по 15% уже считается достойным ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 15 окт 2019, 11:15
Ух ты, у Бихарве мотивация 5 из 6! У нас есть шанс! {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение A-Slane 15 окт 2019, 11:18
особенно, когда речь заходит о передаче команды. Тут за счастье бывает просто найти менеджера, который способен поддерживать силу команды и показывать результаты не ниже ее уровня, что уж говорить тогда о поисках тактических гуру
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 15 окт 2019, 11:36
Ох,
Дима (насколько я понимаю) не играл еще ни в одном финале МК. Исходя из твоих рассуждений, вот уже 1 менеджер не соответствует уровню команды.

Как знал, что на меня переведут все стрелки. :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 15 окт 2019, 12:45
Привет со свободы :-)
Зашел увидел ваши обсуждения...а так же письмо от самого...Армагедона, узнающего за команду

Вот это стоит обсудить уже)))



Скажу сразу появилась мимолетная мысль оставить только одних Ос (раз уж ее никак не пристроил еще)
Но вероятность небольшая...все же это грузик (и я высвободил и время и энергию завязав с игрой)
отметил этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 15 окт 2019, 12:58
Армагеддон-звучит грозно, но для каких целей он хочет команду?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение balobin 15 окт 2019, 16:40
тут тоже большой вопрос, для чего))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 15 окт 2019, 16:55
Веталь, мне кажется в игрушке нецелесообразно искать совсем уж идеальные варианты. это в реале подбирая человека под вакансию, стараешься учесть максимум всего, а тут ведь игрушка просто (хотя для кого-то она и серьезней жизни). помню когда я проходил кастинг на возможность передачи мне угандийской команды, то тоже интересовались всякой фигней, что в определенный момент я уже хотел всех послать и взять кому в СТиПе (но не успел этого озвучить и сделать). кто бы выиграл от этого - вопрос сложный и неоднозначный. а так получил Экспресс, по случайности Кьямбадде вырос в топ-игрока и вытянул на себе команду, которая тоже превратилась в топа не на один сезон. в ситуации с Асланом мне кажется основные моменты у него есть - не скидывать клуб он пообещал, опыт управления сильными клубами имеет. а то что пока не выигрывал мирокубок - так может еще выиграет. в общем я не имею ничего против передачи ему Какиры. ровно как и не настаиваю на этом.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда