Настольная игра "Голливуд"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 31 янв 2021, 16:00
Все настольные игры в одной теме
Изображение
ПРАВИЛА
 Карты режиссёра второго плана, бездарного сценария и памятка по подсчёту прибыли
Изображение Изображение Изображение


Boobus'ka Production - Lilith
Изображение132 млн.
 Фильмы
 Боевик "Безумный факс", 24 млн.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

 Мелодрама "Великий Ребзя", 16 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение Изображение

 Боевик "Время магнезии", 21 млн., 3 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение

 Комедия "Действуй, братюнь", 18 млн.
Изображение Изображение Изображение Изображение

 Триллер "Я знаю, как тебе будет лучше" (на реальных событиях), 29 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Комедия "Американская ватрушка", 20 млн.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Святые Мощи entertainment - Мощный Мощ
Изображение125 млн.
 Фильмы
 Боевик "Убить Майло", 9 млн., 2 награды
ИзображениеИзображениеИзображение
Фильм рассказывает о том, как девушка с разбитым сердцем пытается убить продюсера крупной кинокомпании за то, что тот увёл её бойфренда.

 Мелодрама "Здравствуй Мила", 35 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фильм рассказывает любовную историю простого таксиста Брюса к эксцентричной рыжей бестии в условиях сюрреалистического будущего с психоделическими нарядами.

 Боевик "Это я бро", 24 млн., 4 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Комедия "Совсем одна", 9 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение

 Эксцентричная мелодрама от Вуди Аллена "Шо за диво? Два горба, а не вэрблюд", 25 млн., 2 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение
Фильм рассказывает о беззаветной любви мужчины к женской груди.

 Жёсткий триллер "Какая к чёрту любовь? Я вампирка!", 14 млн., 2 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение
Фильм рассказывает, о том как опасно любить женщину, не проверив её прикус.


Vampirius Production - Vampirka
Изображение101 млн.
 Фильмы
 Триллер "Ночные Гости", 31 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Комедия "Шаурма в резиновом сапоге", 13 млн.
Изображение Изображение Изображение Изображение

 Триллер "Понедельник - день тяжёлый", 31 млн., 5 наград
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Боевик "Роковая дама", 6 млн.
Изображение Изображение Изображение

 Триллер "Добро пожаловать на борт", 17 млн., 2 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Smart Movies - 2smart4you Изображение Изображение Изображение
Изображение144 млн.
 Фильмы
 Мелодрама "Какой-то там Ужас" (синергия по комедии), 10 млн.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда режиссер увидел сценарий, он не смог даже толком прочесть его название, до того документ был затерт и засален. Еще больше он был удивлен, когда увидел исполнителей главных ролей: ничем ни примечательная парочка, которые, к тому же, имели опыт работы только в комедийном жанре.
Фильм был на грани срыва. Спасло положение только то, что актер и актриса притащили каждый по миллиону долларов. Таким образом фильм был снят.
Натуральный ужас для режиссера!

 Комедия "Великий диктант", 26 млн., 3 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение
С привлечением Сигурни Уивер на роль классной руководительницы в школе для слаборазвитых детей, фильм получился вполне удобоваримым. Это не "Чужие", конечно, но доход свой кинолента принесла.
Вкупе с бонусом от удачного сценария и популярности актрисы сборы можно считать нормальными.
Сценарий оказался до того удачным, а судьба мальчика из глубинки до того трогательной, что исполнитель мужской роли нежданно-негаданно попал в список кандидатов на главную кинопремию...

 Триллер "Лопата смеется, режиссер плачет", 24 млн., 6 наград
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Студия подобрала для киноленты достойный состав исполнителей, режиссера, талантливого оператора, но оказалось, что все они как один отказались снимать фильм по предложенному комедийному сценарию! В итоге в спешке сценарий пришлось срочно переделывать. Итогом совместный работы оператора, актрисы и огорченного происходящим режиссера стал набросок истории вернувшегося из армии паренька, который обнаружил, что в родном городишке начала заправлять банда "оборотней в погонах". Паренек смело бросается с совковой семейной лопатой в руках в зубодробительное противостояние с организованной преступностью (а вы думали, что в названии лопата просто так?..), по ходу этой оперы спасает девушку, показывает пример юному поколению и т.д. в том же духе. После окончания срочного переделывания повествования даже самые большие оптимисты не верили в успех...
Но на этом приключения только начинались: босс киностудии разбазарил непомерные по мнению многих средства на привлечение специалиста по декорациям! Казалось, что громкого провала не избежать, но каким-то чудом картина смогла собрать 6 номинаций на оскара и не такие уж и плохие кассовые сборы. И так тоже бывает!

Фильм базируется на вымышленных событиях и героях. Все совпадения с реальностью случайны ;)

 Мелодрама "Какой-то там ужас-2", 9 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение
Вдохновившись "успехом" прошлого сезона боссы студии поставили задачу снять короткометражный фильм по мотивам первого "Ужаса". В ленту почти не было вложено средств. А внимательный зритель мог заметить, что сценарий использовали тот же!! Ну а что? Снимают же "С легким паром-2", "Ёлки-10", "Терминатор: Генезис"! Вот и подумали в Смарт Мувиз, что не грех и им чуть бабла срубить, не напрягаясь. И картина свое дело сделала, немного поправив дела студии и ее финансовое положение.
Вот только Евгеше Батикову нельзя ее показывать, а иначе подписчики засмеют...

 Мелодрама "Дьяволица носит Дольче Габано", 16 млн., 5 наград
Изображение Изображение Изображение Изображение
Картина повествует о наивной девочке из провинции, которая приехала в столицу с мечтой о сказочной жизни. Богатая бизнесвумен очаровывает юную красавицу обещаниями введения в шоубизнес и богему, но на самом деле имеет совсем другие цели. "Дьяволица" совращает девушку, а последняя понимает, что карьеры певицы ей уже не видать, как и богатого красавца-мужа.

 Экшн "Новая яхта", 11 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение
Подросток из неблагоприятной семьи замечает на пристани родного города шикарную новую яхту. Из-за чувства зависти он решает затопить судно или вывести его из строя, учинив пожар. На беду молодого человека яхтой владеет успешный бизнесмен, владелец процветающей кинокомпании. Охрана замечает проникшего на корабль юнца и устраивает охоту на него. Под конец фильма мальченке удается запустить процесс детонации, который приводит к внушительному взрыву судна.

Правильно: ибо нефиг дразнить бедный народ роскошью ;)


Mailo's Pictures - mailo
Изображение94 млн.
 Фильмы
 Триллер "Вертушка судьбы", 35 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Он обычный парень-работяга из провинциального маленького городка где-то в штате Пенсильвания. Однажды она заехала к нему на своем пикапе на СТО для диагностики. Его мускулистые руки и томный взгляд привлекли её, жену местного гангстера. Окунувшись в водоворот страстей они вынужденны были биться за свое счастье, убежав от мафиози в Шаолинь, где оба прозрели и познали суперсилу приема Вертушки судьбы и вот они возвращаются в свой городок, где их всё еще ждут...

 Боевик "Торговец голубикой", 26 млн., 2 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Уличный торговец голубикой и его соседние бабки с семечками испытывает постоянные нападки со стороны местной шпаны.
После исчезновения одной из бабок, бывший морпех и ветеран Вьетнама решает противостоять злу самостоятельно...

 Триллер "Вертушка судьбы-2: Проклятая принцесса", 8 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение
Приквел нашумевшего в прошлом году триллера "Вертушка судьбы".
В кинокартине рассказывается история появления на свет мистического убийственного суперприема "ВС".
XVIII век. Графство Нижняя Кузнляндия. Во дворце проживает молодая принцесса. В прекрасную девушку влюбился талантливый лекарь. Но, будучи замужем, она не ответила на чувства доктора взаимностью. За это молодой человек проклял её вместе с особняком, лишь взаимная любовь с простолюдином позволит ей или её потомкам снять эти чары. С тех пор во дворце начали происходить странные вещи. Её муж стал увлекаться оккультизмом и начал проводить эзотерические сеансы. Сама принцесса стала беспощадной злюкой. В подземелье она держала огромного медведя, который разрывал на куски провинившихся слуг.
Вот и пришло время попасть под раздачу её старого садовника-китайца. Перед своей ужасной смертью китаец ещё раз проклял принцессу, но теперь уж ничего не должно спасти весь её род. От двойного наложения мистических сглазов стены задрожали и на волю в белом сиянии выскочил мелкий демон, который все время прыгал на месте с вытянутой ногой через себя и повторив три раза Шаолинь, Сила, Мощ взорвался как мыльный пузырь.
Прошло 300 лет и на пикапе заезжает она на СТО...

 Мелодрама "Двойка распашная без рулевого", 16 млн., 4 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мелодрама про распашное весло, начинается с двойки "без рулевого". На протяжении полутора часов брат и сестра усердно вкладываются в гребок, чтобы лодка не начала уходить с курса и чтобы её постоянно из-за этого не приходилось подруливать. Брат и сестра готовятся к Олимпийским играм, но а конце фильма узнают, что этот вид спорта неолимпийский и у сестры начинается дикий приступ смеха.

 Комедия "Дочка, верни БМВ!", 13 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение Изображение
Отец души не чает в своей прелестной дочурке, любит ее всем сердцем, а она злобно над ним посмеялась, забрав на выпускной его любимую красную БМВ и перекрасила ее в зеленый


 Звездные карты
Изображение


Итоги первого года
Итоги второго года
Итоги третьего года
Последний раз редактировалось Selenid 05 фев 2021, 09:57, всего редактировалось 35 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 


Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Lilith 04 фев 2021, 17:58
2smart4you писал(а):...
ЗЫ: режиссеров, я смотрю, у всех с запасом))
но если не хватает, могу отдать двух))
Где же ты раньше был со своими режиссерами {sorry}
Lilith
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Хоробр 04 фев 2021, 19:33
Я таки шото снял. :shock:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Lilith 04 фев 2021, 19:39
Мощный Мощ писал(а):Я таки шото снял. :shock:
Я и не сомневалась :girl:
Lilith
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Selenid 04 фев 2021, 19:55
Boobus'ka Production
 Триллер "Я знаю, как тебе будет лучше" (на реальных событиях), 29 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Комедия "Американская ватрушка", 20 млн.
Изображение Изображение Изображение Изображение


Святые Мощи entertainment
 Эксцентричная мелодрама от Вуди Аллена "Шо за диво? Два горба, а не вэрблюд", 25 млн., 2 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение
Фильм рассказывает о беззаветной любви мужчины к женской груди.

 Жёсткий триллер "Какая к чёрту любовь? Я вампирка!", 14 млн., 2 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение
Фильм рассказывает, о том как опасно любить женщину, не проверив её прикус.


Vampirius Production
 Боевик "Роковая дама", 6 млн.
Изображение Изображение Изображение

 Триллер "Добро пожаловать на борт", 17 млн., 2 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Smart Movies
 Мелодрама "Дьяволица носит Дольче Габано", 16 млн., 5 наград
Изображение Изображение Изображение Изображение
Картина повествует о наивной девочке из провинции, которая приехала в столицу с мечтой о сказочной жизни. Богатая бизнесвумен очаровывает юную красавицу обещаниями введения в шоубизнес и богему, но на самом деле имеет совсем другие цели. "Дьяволица" совращает девушку, а последняя понимает, что карьеры певицы ей уже не видать, как и богатого красавца-мужа.

 Экшн "Новая яхта", 11 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение
Подросток из неблагоприятной семьи замечает на пристани родного города шикарную новую яхту. Из-за чувства зависти он решает затопить судно или вывести его из строя, учинив пожар. На беду молодого человека яхтой владеет успешный бизнесмен, владелец процветающей кинокомпании. Охрана замечает проникшего на корабль юнца и устраивает охоту на него. Под конец фильма мальченке удается запустить процесс детонации, который приводит к внушительному взрыву судна.

Правильно: ибо нефиг дразнить бедный народ роскошью ;)


Mailo's Pictures
 Мелодрама "Двойка распашная без рулевого", 16 млн., 4 награды
Изображение Изображение Изображение Изображение
Мелодрама про распашное весло, начинается с двойки "без рулевого". На протяжении полутора часов брат и сестра усердно вкладываются в гребок, чтобы лодка не начала уходить с курса и чтобы её постоянно из-за этого не приходилось подруливать. Брат и сестра готовятся к Олимпийским играм, но а конце фильма узнают, что этот вид спорта неолимпийский и у сестры начинается дикий приступ смеха.

 Комедия "Дочка, верни БМВ!", 13 млн., 1 награда
Изображение Изображение Изображение Изображение
Отец души не чает в своей прелестной дочурке, любит ее всем сердцем, а она злобно над ним посмеялась, забрав на выпускной его любимую красную БМВ и перекрасила ее в зеленый


Самым кассовым фильмом года становится триллер "Я знаю, как тебе будет лучше", собравший в прокате 29 млн. А звание лучшего фильма по мнению критиков опять уходит к Smart Movies за мелодраму "Дьяволица носит Дольче Габано".
Selenid
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Lilith 04 фев 2021, 20:09
Smart Movies {wdance} С заслуженной победой, Саша :girl: :hello:
Lilith
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Хоробр 04 фев 2021, 20:24
Саня вот скажи мне где ты набрал все эти карты, у меня за три круга драфта почти не было статуэток. Даже если прибавить те 16 миллионов которых лишил на первом круге меня Майло, я бы тебя не достал.

Кстати фильмы этого года посвящены девочкам. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Всем спасибо за игру. Миша огромное спасибо за проведение, ты был как всегда шикарен.
Vampirka отметил этот пост как понравившийся.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Vampirka 04 фев 2021, 20:32
Всем спасибо за игру и помощь в правилах, было весело) И Мише отдельно - спасибо за проведение и помощь :super:
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 547
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение 2smart4you 04 фев 2021, 20:33
Ничего себе!
Опять не верил, что возьму номинацию. Надеялся, конечно, но не верил.

Дааа, кроме Бубуськи действительно у всех дела по драфту были совсем печальны.

Женя, так я золотой картой себе взял актрису с тремя статуэтками. В драфте сразу же был сценарий с одной дополнительной, а потом все пошло наперекосяк. Уф... еле удалось.
Оля почти победила :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Всем спасибо за игру.
Обожаю Голливуд!
Надеюсь, что еще поиграем.

Миша, большое тебе спасибо за труд.
2smart4you
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Lilith 04 фев 2021, 20:55
Миша, огромное спасибо за проведение :balloon: Для меня это первая форумная настолка {playing} мне очень-очень понравилось :girl: Спасибо, еще раз :hello:
Мощный Мощ писал(а):.
Кстати фильмы этого года посвящены девочкам. ;)
....
Ладно {acute}
Lilith
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Selenid 04 фев 2021, 21:11
Саша, с победой!
и всем спасибо за участие!
отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение mailo 05 фев 2021, 01:13
всем спасибо за игру, особенно ведущему, даже если б я взял фильм года в этом раунде, то мне бы двух миллионов не хватило до Смарта в итоге, 3 стаиуэтки читалось (о них я писал на форуме сразу, как увидел что на аукционе их нет), стечения обстоятельств в виде выходов агентов в первых двух раундах (особенно первом), малопривлекательные (чтобы толпа за них рубилась) карты в аукционе и т.д. привели к том, что имеем,всем удачи

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 57 секунд:
Мощный Мощ писал(а):Кстати фильмы этого года посвящены девочкам. ;)
а они даже не оценили ;( особливо роднулька, угонщица БМВ ;(
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Lilith 05 фев 2021, 08:37
mailo писал(а):...
а они даже не оценили ;( особливо роднулька, угонщица БМВ ;(
Рома, я просто не поняла {unknown} Дочурка твоя - это Анютка, а БМВ уволокла я :oops:
у меня просто пазл не сложился :?
Lilith
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение mailo 05 фев 2021, 10:11
запамятовал {haha}
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12509
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 506
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Lilith 05 фев 2021, 10:21
mailo писал(а):запамятовал {haha}
Ну вот {unknown}
Lilith
 
 
 

Re: Настольная игра "Голливуд"
Сообщение Vampirka 05 фев 2021, 10:28
Lilith писал(а):
mailo писал(а):запамятовал {haha}
Ну вот {unknown}
Они всегда нас путают, кто-то даже считал, что мы один человек :grin:
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 547
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда