[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 01 апр 2014, 17:29
Мужики это что сейчас за хрень новая появилась. Дословно описываю. ( Лимит доверия болельщиков к вашему управлению этой командой исчерпан
Клуб выставлен в свободные и будет передан новому менеджеру) что к чему, за новые новшества и приколы когда команда из всех игр чемпионата проведённых под моим руководством проиграла только одну игру чемпионата.))) Ну и что мне выбирать по вашему? обратиться в тех поддержку или оказаться от команды если мою команду в какой то мере от части сделали свободной. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php мне просто интересно что за прикол и из каких факторов он имеет место быть. с первого тура когда команда была свободной или с того когда у руля команды я. и по каким результатам это составляется что 5-6 побед не ставятся в расчёт.)) Я и состав уже на игру отправил теперь надеюсь хоть команда в кубке вызова не будет автососа.) А то я бываю горячим парнем могу и отказаться от команды, раз мои попытки спасения команды, на фоне когда команда была без тренера стали хуже)))

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам. :D
Я не я не чего я просто не могу и в прям мне можно и даже не пытаться шутить ибо от меня особо пока юмора та и не было, но тут и без юмористов, юмора хватит. проиграли Уэсли Техану блин и кубок Гренады Сент Марксу всё иди на фиг такой тренер вали в свою Сибирь голубоглазый белой попой шпанюга. АААА и чуть ли уже помидорами не закидали, хотя я уж незнаю что лучше закидать помидорами или бананами. бывшие епти студенты делитанты. :D

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
А то яб им ща показал бы где раки зимуют у нас под Красноярском, которые не успеешь закинуть удочку уже засранцы хлеб в нору тащат совсем за терроризировали карасей.))) Этоя сейчас рассказываю про то озера если кто помнит 2-3х летней давности мои рассказы о рыболовных похождения Дениски. В этом году приключений прям таких ярких небыло только пару как одно из которых у меня поплавок слетел и я потом в но жалко было я на него уже к тому моменту поймал за прошедшие около месяца выходных рыболовных дней уже около 60ти карасей и для но это уже рядом на другом озере где караси более культурные у них там тоже свои понятия клёв продолжается как часы с 7 утра и до обеда.))) дальше бесполезно. Ну и было дело простоял так под ливнем почти час но под зонтиком конечно правда что тон нефига не помог, промок до трусов в ожидании когда поплавок к берегу прибьёт ))) хотя дома ещё штуки 3 разных но не таких же.))) вот и на этот год на нём ещё порыбачу. Благо теперь может на две удочки или поочерёдно, подарили тут на новый год удилище японское, блин со старым удилищем это всё равно что хонда, и жигули. )) хотя и то и то для меня лично номана. Отвлёкся, начинал же про раков, так с этими раками блин не на том озере а на новом опять умудрился одного поймать за клешню небольшого меньше чем с ладошку так он блин такого размера, вот наглые я прям там и переводить языка не надо понятно что он говорит высказывает пытаясь всячески извертеться что б цапнуть за палец там от него прям пёрла ну ты мол козлина я ща тебя башку оторву все уши нос и вообще всё что можно. ему раз слегка шелбан дать раз успокоиться, секунды две опять драться лезит ещё даш вроде претихнит и снова в наглую просто убить готов. ну отпустил его на землю опть с такой наглой рожей пополз в воду и так вальяжно уплыл как будто мне говоря что мы с тобой ещё увидимся, я с мол с тобой ещё потолкую попробуй тока меня ещё подцепи. вообще тогда до конца дней не расплатишься.)))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 01 апр 2014, 18:02
Ты сегодня не одинок :grin: с 1 апреля
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 01 апр 2014, 18:16
Блин ещё вчера собирался за интернет заплатить тут идти та 15 минут и за сегодняшней день так и не дошёл. Сегодня игра может сложиться интересная Барса : Атлетико и шо мене делать, прикажете. Когда мне после 00 часов мой карета может превратиться в тыкву и в место футбола я на экране увижу большую при большую фигу по исходя конечно по объемам экрана так как я комп подключил к телевизору.)))

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
И тебя с первым апреля тока он же завтра куда они так торопятся.)) Ой епрст он уже сегодня я дни перепутал.)) Думал сегодня ещё 31 оно вчера было.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Но всё что я написал это чистейшей воды правда и про бананы и про помидоры и про рака кунгуиста.))
Не ну про рака точно правда. Я же не дурак не верить своим глазам с всего лиш с небольшим преувеличением.))

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 59 секунд:
Я здесь! интернет жив! вы слышите! всё всё я спать. только Барсу посмотрю и всё. правда там уже вставать надо будет. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Ну как говориться. всё ж 5минут сна да мои будут. Закрыл глаза, и всё. Открыл, уже наработке.)) и даже в каске.))
Увсё всё, всё, всё. Всё, всё. И ещё разок. ээээ нет. Да всё норм мужики удачи всем в кубке.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 02 апр 2014, 14:48
Блин с этим новым законом хоть спорт не трогали б. Вчера еле нашёл более менее трансляцию и то тока ко второму тайму.Блокируют какие то хорошие парни.)) Уже многие Барсу и Реал в 1/2 финала сватают. вот тока я пока такого варианта не предполагаю Атлетико вчера доказал Ну и голешник они забили . Красивый.
вот и Реал:Баруссия что то тоже есть сомнения, если сегодня Реал отнесётся к игре более мягкотело что ли, ну или как в игре с Барсой то их может немецкая машина и сломить, выбить из головы крону и без того королевского клуба.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 02 апр 2014, 15:10
bellbor82 писал(а):Блин с этим новым законом хоть спорт не трогали б. Вчера еле нашёл более менее трансляцию и то тока ко второму тайму.Блокируют какие то хорошие парни.)) Уже многие Барсу и Реал в 1/2 финала сватают. вот тока я пока такого варианта не предполагаю Атлетико вчера доказал Ну и голешник они забили . Красивый.
вот и Реал:Баруссия что то тоже есть сомнения, если сегодня Реал отнесётся к игре более мягкотело что ли, ну или как в игре с Барсой то их может немецкая машина и сломить, выбить из головы крону и без того королевского клуба.
лайвфутбол.ws только на английском через сопкаст просмотр, но там тоже банят
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 02 апр 2014, 15:23
надо попробовать я обычно смотрел на футбол в России. тоже через сопкаст там вот почти все каналы бан только один нашёл более менее на испанском.)) так что английский ещё норм, мне как то доводилась и на арабском смотреть.)) Как что нить за орёт на арабском в развитии атаки или опасном моменте комментатор сидишь тока и думаю во даёт.))
А что говорить по поводу некоторых русских комментаторов то я вообще музыку включаю. Но вчера через какой то хренов плеер нашёл с трансляцию с Уткиным.
с последним тоже не соскучиться парой. Как то так же ночью смотрел игру Ювентус Милан кажется. он так медленно говорил, потом вообще минут на 15-20 пауза образовалась, и тут только два варианта или пошёл по большому или на рыбалку отправился, короче уснул поди.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 02 апр 2014, 23:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8940&match_id=758285
дьябло против дьябло

Добавлено спустя 9 часов 16 минут 51 секунду:
bellbor82
а как идет подготовка к игре против комбайнеров?...)
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 апр 2014, 09:30
)))) когда я последний раз заходил нижней надписи ещё небыло. Не знаю как уж как но из этого может и получиться эпическое сражение.)))
В реале пока на данный момент в чемпе нечего не светит но и там мы будем стараться как обычно играть против всех по мере возможности команды. Так что готовимся)) но пока надо решить вопрос с ФК Кэрриаку.
Да тут если бне ступил в кубке Гренады против того же Сент - Маркс то следующий этап был бы против Макдональд Коледж а раньше особенно в те времена когда этой команду тренировал Роман Абрамович там тоже парой были эпические баталии.)) Он перед уходом помнится тоже предлагал свою команду. Но как история показывает я через сезон тоже съехал.

Напоследок добавлю сегодня буду болеть за Юви.)

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
да а если так уж вообще помечтать о том что если получилась бы нам с тобой выйти в четверть финал. Вот тогда оба думали и готовили команды. кому дальше идти а кому завязать с этим делом. ибо если ты в курсе то победитель нашей пары будет играть с победителем вашей.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 03 апр 2014, 10:09
Исторический максимум
Сила 11-ти лучших (s11): 2000
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 апр 2014, 13:35
Хдгеее!!! :flue: покажите ка мне это прям таки чу... , чудо.., чудесное явление. ) типа пошутил но через силу. Пришлось изрядно попы-житься.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
хдге, да хдге. А хде. Русский язык что ль начать учить.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Sham01 писал(а):Исторический максимум
Сила 11-ти лучших (s11): 2000

А всё понял посмотрел, мои поздравления.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
заскочил на ненадолго сейчас буду смотреть ужасы, Ходячие мертвецы последнею серию. Успокою хоть душу, да может прикорну чуток.

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 8 секунд:
Я смотрю лига закрыта, тут пока как обычно затишье, только я опять зашёл воду по боломутить. ))
Ох блин, решил разок вспомнить былое, написал один обзорчик правда ещё уже на прошедший 15 тур а не на вчерашний думал не долго. но 15 тур есть 15 тур типо экватор турнира. Давненько я этого не делал, аж спина разваливается ))) Да и увы всё ж это парой не стоит того к сожалению особенно если нет возможности более чем уделять на это время, вроде сделано та так как обычно. на моём уровне дилетанта но ушло почти 2,5 часа. а за 2,5 часа парой можно чёрту голову сломать.)) или сам себе сломит.)Всё всем хорошего настроения завтра и приятных снов.
Но безусловно не кто не заставляет писать за 2 часа можно и разделять.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 03 апр 2014, 21:39
две мысли родились
жаль, что мы не в одном диве
и не уверен что моя плюсовка обзора перевернется во всолики... (жалко видеть такие обзоры в дивах с 50% автососных команд)
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение gaijin 03 апр 2014, 21:43
Можешь писать для Д1, я буду заливать и переводить тебе деньги)
gaijin
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 04 апр 2014, 01:09
Sham01 писал(а):Исторический максимум
Сила 11-ти лучших (s11): 2000
:cool: :cool: следующий уровень 3к?)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 апр 2014, 06:02
Dr.Lector писал(а):две мысли родились
жаль, что мы не в одном диве
и не уверен что моя плюсовка обзора перевернется во всолики... (жалко видеть такие обзоры в дивах с 50% автососных команд)

Спасибо Вань, да обзор как обзор, сил что б скажем таким же образом писать на долго не хватит.) это тогда было время что парой делать больше нечего было вот и мог штамповать)) А сейчас вчера вот попробовал написать мне хватило сил только на 4ре обзора, и всё далее выручил последний в списке когда я смог так сказать поймать волну, и на сочинять. Но а далее самое трудное нужно было что то придумать и расписать на эти три матча со счётом 0:2.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
gaidsin писал(а):Можешь писать для Д1, я буду заливать и переводить тебе деньги)

Андрей я бы рад, да и не во бабсоликах )) особо то и дело. Раньше в своё время для Д1 и так парой писали по две игры. В общем говоря как я выше описал меня на данный момент не хватает на все обзоры. максимум на 2-4, но не на все, и так может запал кончиться да и времени отнимает не мало если только не выписывать результат и в течении дня не расписывать обзор матча.
Короче говоря там видно будет но по мере возможности хоть один или два матча я могу постараться помочь расписать. Что тебе Андрей что Иван тебе.
Но возможно увы не на постоянной твёрдой основе зато в на халяву.))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Кстати и в Д2 Евгений тоже хорошие написал парочку обзоров.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 04 апр 2014, 10:04
alex_kaban писал(а):
Sham01 писал(а):Исторический максимум
Сила 11-ти лучших (s11): 2000
:cool: :cool: следующий уровень 3к?)
Да, надо стремиться.
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада