[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shum 28 мар 2014, 18:17
bellbor82 писал(а):Привет, привет. Да карточку получил уже давно, когда уже не имел команды, но заходил пару раз пообщаться.
Мы с Иваном уже по этому поводу говорили.) Я так понимаю если разговоры в этом плане идут, что у ему, если так предположить не особого желания продолжать управлять командой, хотя определённые результаты говорят об обратном. И если Иван всё так и далее хотел бы продолжать управлять Комбаньёрами, и добиваться и сними тоже успеха, я только буду очень рад этому.
По своим личным планам, я вообще планировал взять самую слабую команду что б совсем было без каких либо особых обязательств ибо на самом деля в течении этих двух месяцев время для ВСОЛА ограниченно далее должно быть проще ибо пока не собираюсь уезжать из Красноярска, там уже будет видно. Но когда смотрел варианты какую команду взять, что то стало жалко Уэсле Колидж поставил галочку только на них, и всё далее думал дадут значит дадут нет значит нет но в течении минуты я получил данный клуб. С другой стороны если говорить о том что б скажем мне снова возглавлять Комбаньёрами, то значит не надо было спешить с выбором команды а просто восстановить свой акаунт. А далее уже обдумывать какие либо варианты. В любом случае при взятии команды было написано что поменять команду я могу только после истечения 60 дней. Если есть какой то ещё вариант. То пока на данный момент я такого решения принимать не планирую. Но если же у Ивана нет не какого желания управлять Комбаньёрами. То по крайней мере через 60дней будем обдумывать и принимать решение.
Приношу извинения что так много написал, просто одно пишу ) слушаю музыку )) и думаю. Ну почему сегодня нет футбола.))) Ну хоть хоккей посмотреть Локомотив : СКА )) Ну или пойду детишек посмотрю как поют в этом проекте Голос.
И конечно можно было всё выразить в двух словах, а так мол просто поговорили)) а кратко поговорить даст Бог ещё успею.) Короче итог прост время покажет, конкретный момент настанет там видно будет какое итоговое решение принять, на данный момент я тренер Уэсли. И постараюсь провести определённые работы для команды что б постараться улучшить команду и возможно сделать её более желаемой для потенциально новых менеджеров. На данный момент у меня просто в голове пока не укладывается вроде нормальная команда как так 10 туров были одни автососы.
поменять, да в течение 60 дней, но отправить в свободные можешь когда хочешь. Ивана я просил взять команду, так что если хочешь взять комбайнеров, то думаю Иван будет не против
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 28 мар 2014, 18:51
Мы уже на данный момент эту тему обсудили, и пока она в принципе себя исчерпала. На данный момент я пока сильно голову не забиваю, если и забиваю то конкретно Уэсли. как сейчас думая сыграть отдыхом. Не моё глупое поражение в кубке Гренады от Сент Маркса вот где и надо было сыграть основным составом но используя отдых то до сегодняшнего дня это была бы 6я победа подряд или 5я. так что я пока доволен, а чего нам как говориться ещё нужно.)
Да по поводу сборной Гренады, молодец Александр. Но всё ж, Парагвай идёт по пятам. Уж точно и так итак не до расслабончика.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 28 мар 2014, 19:07
ну у нас еще юниоры борются за выход
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Аргентина43017 - 2+59127446.73
2.Гренада43013 - 1+29115725.20
3.Парагвай43013 - 2+19127032.58
4.Бразилия42023 - 30695025.48
5.Чили41031 - 4-33102820.34
6.Тринидад и Тобаго40041 - 6-5097716.31
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 28 мар 2014, 19:16
По крайней мере сейчас на данный момент я могу радоваться победе не одной команды, а сразу двум. как Комбаньёрам так и Уэвесли, но а в случаи не удач так же огорчаться.
Если у Ивана в есть по этому поводу какая то проблема ну скажем может Ваня не может взять какую то команду в которой у него есть большой интерес и в этом ему мешают Комбаньёры. Если оно будет так то без вопросов мы обсудим, и если я смогу в этом смысле помочь значит так тому и быть. Если таких проблем не существует и для него это не как не влияет и Иван рад управлять двумя командами в место одной. То и пусть тогда всё будет как есть на данный момент. Если есть сомнения что я смогу помочь Уэвесли Техникум )) то эти сомнения и у меня есть. Но пока я ставлю задачу малость грохнуть трен ценр ибо 250 палить за силу пока не рентабельно, ну и уже после прихода молодёжи буду пытаться построить спорт-школу хотя б до 7го уровня как минимум или по максимум. Далее на определённые позиции продолжить развивать молодежь и внимательно просмотреть на какую позицию надо пацана супер-таланта ибо мне в Уэсли и края пока не нравиться с точки зрения замены, и центральная линия обороны смотреться как то хиловато, нет третьего достойного ГК а один из ГК скоро на пенсию пойдёт вот пока буду работать в данных направлениях провести маленький порядок, или реконструкцию. А там потом будет видно. Если вдруг я кажусь малость серьёзным в своих высказываниях то если что извиняйте вчера том с одной из своих родственниц успел поругаться в этом хреновом ВКонтакте что аж удалил его нафиг.))) Да и так ещё по работе маленький напряг нарастает, тоже начинает мозг напрягать.) Но не сточки зрения работы а просто напрягать.)) Нечего завтра что нить вкусненькое съем, халвы например. И всё намана будет, всё путём.))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Так ну ладно сегодня я пока заканчиваю писать, а то поди уже план пятилетки выполнил.)))
Ага да, да табличка. Я уже там успел посмотреть. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А это юниоры тройка такая же но расклад немного другой по 9 очков, тоже серьёзно.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение gaijin 28 мар 2014, 22:46
gaijin
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 29 мар 2014, 05:17
gaidsin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8932&match_id=374892
:mg: :mg: :mg:

Да да, это конечно ситуация посерьёзней.)да без шуток конечно.

А я то уже тут собрался слегка пошутить про своего ГК.

Да смешной момент конечно по игре есть голкипер вроде как на ноль отыграл и не сказать что он прям просто сидел в кресле и наблюдал за игрой но при этом получил минус один бал.)) Ну что ж значит так тому и быть. ))

А тут прям по игре совсем чудеса, всё вроде на стороне, гостей а нет. Радует одно ВСОЛ по прежнему парой бывает не предсказуем.
Это говорит о том что вроде как по игре может так повезти в и выпасть хоть один шанс на победу, заведомо более слабому противнику. Хотя в данной ситуации к заведомо слабому противнику я хозяев поля не отношу. Думая исключительно о будущих баталиях своего клуба.)
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 29 мар 2014, 09:17
gaidsin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8932&match_id=374892
:mg: :mg: :mg:
один нападающий и игра всеватаку...
пусть это даже самый сильный игрок команды, но делать слабее всех остальных...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 29 мар 2014, 09:54
А ну да согласен с этого и начались проблемы в обороне. У меня что то похожее было в построении одним напом но там да я крайних выдвинул вперёд да и вообще играл дома.) На выезде тоже давно было дело играл но была ничья. И все в атаку ставил после пропущенных мячей когда уже терять было нечего.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 31 мар 2014, 09:12
3 по 16. Это в три раза больше чем я ожидал.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FELIX 31 мар 2014, 10:54
Приглашаю в игру мафия - осталось 3 места
viewtopic.php?f=182&t=170907&st=0&sk=t&sd=a&start=105
FELIX
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 31 мар 2014, 14:44
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337093 кому интересно, велком в личку.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 31 мар 2014, 17:26
изучайте стили, ребята!
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 31 мар 2014, 21:56
Да эт о точно. вот сегодня одной из проблем в поражении моей команды кок-раз и явился тот момент о не достаточном знании стилей. Ибо в данном матче могло ещё более менее спасти только одно. Игра в катэначо, в данной системе если был бы забит аналогичный гол то ко второму тайму можно было перевезти игру в супер защиту, и кто знает. может и был бы забит ещё один мяч но только один и не важно уже в исполнении кого. Хотя и в данной тактике можно было удержать счёт или ничью но решил убрать супер-защиту с 75 минуты на 85ю хотя знал что при ничейном результате или каком либо другом в пользу Уэсли, что в исполнении Фонтеноя могут пройти серьёзные замены. Но да нечего страшного победная серия прервалась но сильно в гряз лицом всё ж не ударили.)) Шёл на риск рискнул, теперь есть определённые задумки на будущее. а как выйдет посмотрим.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Хотя я так понимаю здесь ещё дело идёт конкретно о стилей футболистов. Но я так понимаю надо развивать скаутценр.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 31 мар 2014, 22:53
bellbor82 писал(а):
Хотя я так понимаю здесь ещё дело идёт конкретно о стилей футболистов. Но я так понимаю надо развивать скаутценр.
да
особенно как акар пообещал вернуть взаимку к новому сезону...
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение gaijin 31 мар 2014, 23:00
Для тех, кому не хватает позитива)))
viewtopic.php?f=10&t=170995&st=0&sk=t&sd=a
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада