[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 19 мар 2014, 18:35
1.6 с лс и 3,4 с католиков

Добавлено спустя 15 секунд:
копипаст это зло((((
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rent 20 мар 2014, 08:32
alex_kaban писал(а):1.6 с лс и 3,4 с католиков

Добавлено спустя 15 секунд:
копипаст это зло((((

Теперь вообще денег не будет ((( Даже комменты прикрыли (((
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 20 мар 2014, 08:37
Rent писал(а):
alex_kaban писал(а):1.6 с лс и 3,4 с католиков

Добавлено спустя 15 секунд:
копипаст это зло((((

Теперь вообще денег не будет ((( Даже комменты прикрыли (((
обзоры можно писать
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 20 мар 2014, 12:12
Вестморленд вошел в ТОП 100 клубов на континенте!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Сумма сил сильнейших 11 игроков (c11):1955.... я первый на континенте и 10 -ый в лиге.... жаль не хватило времени довесить спецух побольше, были бы католики вообще монстрами
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 20 мар 2014, 13:05
alex_kaban писал(а):Вестморленд вошел в ТОП 100 клубов на континенте!
Сань, спасибо, что заметил, я сам не просёк :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение shum 20 мар 2014, 16:22
alex_kaban писал(а):Вестморленд вошел в ТОП 100 клубов на континенте!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Сумма сил сильнейших 11 игроков (c11):1955.... я первый на континенте и 10 -ый в лиге.... жаль не хватило времени довесить спецух побольше, были бы католики вообще монстрами
кстати спорный рейтинг
shum
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 20 мар 2014, 18:46
Гранд писал(а):
alex_kaban писал(а):Вестморленд вошел в ТОП 100 клубов на континенте!
Сань, спасибо, что заметил, я сам не просёк :-)
смотрю иногда на статистику, для развлечения)

Добавлено спустя 34 секунды:
Sham01 писал(а):
alex_kaban писал(а):Вестморленд вошел в ТОП 100 клубов на континенте!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Сумма сил сильнейших 11 игроков (c11):1955.... я первый на континенте и 10 -ый в лиге.... жаль не хватило времени довесить спецух побольше, были бы католики вообще монстрами
кстати спорный рейтинг
это да, вообще не понятно зачем этот рейтинг нужен, когда есть S11
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 530
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Rent 27 мар 2014, 10:28
С опаской жду этого воскресенья ((( Очень ужЪ много у меня ветеранов. Хотелось бы, чтобы они до 34 лет-то доиграли ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 27 мар 2014, 14:40
Ура я есть могу оставить сообщение. Урааа. )) Да всё нормально будет чувачёк. ) ну или буть что будет. Я вот тоже сегодня сижу завтра ждёт игра против команды которая в свободных, сижу и пурги нагоняю а может выставить основу против 68%тов но сыграть отдыхом или приблизительно второй состав ибо против Таких команд как Фонтеной Юнайтед и Арми мало что светит но да посмотрим. )) Авось передам команде свой характер, не отступать и не сдаваться если уже на табло 5:0 в пользу соперника ))) ну конечно же нет. А вот если всё ж получиться что то противопоставить то хорошо но это может повлиять на усталость команды что может грозить потерей очков с более равными по силе командами но понятно благодаря 10ти автосоставов особо та рассчитывать и не на что но вот это и и дёт из ряда не отступать и не сдавать в любом случае хочется как и всем добиться максимально возможного результата.
Что б потом не стыдно было смотреть в глаза афро Гренадским девушкам.)))

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Кстати я забыл а приход молодёжи может как то на это повлиять ато я видя что не успеваю трен центр прокачать до 7уровня к приходу решил приостановить авто сейчас призадумался что навиг мне нужны будут эти два таланта хотя место им найдется есть определённые проблемы с краями. надо добавить пацанов. Но при этом тоже не хотелось бы потерять ветеранов. хотя с одним уже без шансов уже 34 года наверно доигрывает уже.

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 42 секунды:
Всё Гренада уснула до завтрашнего дня. Ну ж что ж, тогда с покойной ночи. Перед бурей.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение gaijin 27 мар 2014, 19:27
bellbor82 писал(а):Ура я есть могу оставить сообщение...
Давай так - подправь орфографию и пунктуацию - тогда я и прочитаю твое сообщение)
gaijin
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 27 мар 2014, 20:37
gaidsin писал(а):Давай так - подправь орфографию и пунктуацию - тогда я и прочитаю твое сообщение)
Ни в коем случае. :D Мы его только таким ждали. Соскучились. :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 27 мар 2014, 22:32
стилл писал(а):
gaidsin писал(а):Давай так - подправь орфографию и пунктуацию - тогда я и прочитаю твое сообщение)
Ни в коем случае. :D Мы его только таким ждали. Соскучились. :D
:cool:
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 28 мар 2014, 06:00
хе хе хе .Ну вот, :( испортили затишье. :grin:
Умничать конечно не кому не запрещается. Но мнение по поводу орфографии и пунктуации можете вполне оставить при себе.) без обид.
Проста и таким и каким либо другим образом шучу, тем самым подымая настроение возможно не только себе.)
Понятное дело, я конечно не Петросян. Но всё таки пошутить, и при этом не оскорбив какое либо гражданское или юридическое лицо, или просто человека, друга, брата.
Кому если надо прочтут.) И может, получат от этого нотку приятного или позитивного настроения.


Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:
Павел, Иван привет. т всем привет. :beer: Да тут и так шутить особо уже не получится. А то наш замечательный модератор Монте Кристо, может не понять юмора, и будет меня ожидать вторая жёлтая карточка.)
Но периодически, где что и как буду пытаться поддерживать общение на форуме, что б тут совсем всё не вымерло. Хотя оно и не вымирала, а находилась в типичном состоянии покоя. Так что что б сильно не тревожить великие умы людей, я буду просто окуратно дуть на воду. Тем самым, создавая лёгкие импульсы, для периодического движения воды.
Понятия что такое Умный, Дурак, Мудрец, и Грамотный, я вопрос задавать не буду. Ибо иногда эти понятия переплетаются воедино.
Ещё раз добавлю по поводу запятых и прочих соответствующего образа ошибок. Голову себе, ещё и в этом плане, заворачивать не собираюсь, слава Богу хоть по 5ть ошибок в слове не допускаю, ))) согласитесь, уже хорошо. :grin:
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 28 мар 2014, 13:15
Когда успел уже карточку получить? :D Привет, дружище. :beer:

Добавлено спустя 45 секунд:
Комбайнёров забрать не хочешь? :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 28 мар 2014, 16:49
Привет, привет. Да карточку получил уже давно, когда уже не имел команды, но заходил пару раз пообщаться.
Мы с Иваном уже по этому поводу говорили.) Я так понимаю если разговоры в этом плане идут, что у ему, если так предположить не особого желания продолжать управлять командой, хотя определённые результаты говорят об обратном. И если Иван всё так и далее хотел бы продолжать управлять Комбаньёрами, и добиваться и сними тоже успеха, я только буду очень рад этому.
По своим личным планам, я вообще планировал взять самую слабую команду что б совсем было без каких либо особых обязательств ибо на самом деля в течении этих двух месяцев время для ВСОЛА ограниченно далее должно быть проще ибо пока не собираюсь уезжать из Красноярска, там уже будет видно. Но когда смотрел варианты какую команду взять, что то стало жалко Уэсле Колидж поставил галочку только на них, и всё далее думал дадут значит дадут нет значит нет но в течении минуты я получил данный клуб. С другой стороны если говорить о том что б скажем мне снова возглавлять Комбаньёрами, то значит не надо было спешить с выбором команды а просто восстановить свой акаунт. А далее уже обдумывать какие либо варианты. В любом случае при взятии команды было написано что поменять команду я могу только после истечения 60 дней. Если есть какой то ещё вариант. То пока на данный момент я такого решения принимать не планирую. Но если же у Ивана нет не какого желания управлять Комбаньёрами. То по крайней мере через 60дней будем обдумывать и принимать решение.
Приношу извинения что так много написал, просто одно пишу ) слушаю музыку )) и думаю. Ну почему сегодня нет футбола.))) Ну хоть хоккей посмотреть Локомотив : СКА )) Ну или пойду детишек посмотрю как поют в этом проекте Голос.
И конечно можно было всё выразить в двух словах, а так мол просто поговорили)) а кратко поговорить даст Бог ещё успею.) Короче итог прост время покажет, конкретный момент настанет там видно будет какое итоговое решение принять, на данный момент я тренер Уэсли. И постараюсь провести определённые работы для команды что б постараться улучшить команду и возможно сделать её более желаемой для потенциально новых менеджеров. На данный момент у меня просто в голове пока не укладывается вроде нормальная команда как так 10 туров были одни автососы.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада