Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение VagizHH 15 дек 2009, 18:46
По юниорке в ближайшее время обязательно предоставлю обзор. Он кстати нужен для более грамотного распределения совмещений игрокам, особенно это касается защитников.
VagizHH
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Гансон 15 дек 2009, 21:41
Согласен с Никитой по проблемной позиции, нет никакого смысла ставить бесспецушного старика; лучше пусть сыграет RM или не попавший на ближайший матч молодежки или юниорки школьник с Л4 - по Опт-1 потеря не более 2%, на расклад баллов не повлияет.

он там указан только, чтобы продемонстрировать убогость позиции... (от безисходности...)))

По юниорке в ближайшее время обязательно предоставлю обзор. Он кстати нужен для более грамотного распределения совмещений игрокам, особенно это касается защитников.

я, если время будет, отпишусь к выходным по молодежке (19-22 года) с потенциалом на следующий сезон...
Так что, Вагиз, если тебе не трудно, посмотри 17-18 леток, что бы не пересекаться по возрастам и не преукрасить картину...
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Гансон 16 дек 2009, 14:59
молодежка.
Сразу должен оговориться, что рассуждать о молодых игроках, делая выбор можно с известной долей условности, так как
разница в 5-6 баллов на молодежном уровне достаточно быстро может ликвидироваться, а явных лидеров, которые на голову выше одногодок
не так и много, поэтому, если Вы не нашли достойного представителя Вашей команды в члены сборной, пишите на форуме. Я мог кого и
пропустить...)))

GK
Терранс Мур GK 20 82 Л4 Ат В2 Р2 "Бока Хуниорс" Сент-Патрик
Финбар Чарльз GK 19 68 В4 Л4 Ат "Гренада Бойз" Сент-Джорджес
Джеймс Рэберн GK 22 77 Ат Л4 П В "Иглз Супер Страйкерс" Дано
Джоенел Редхед GK 20 61 В2 Л2 Р Ат2 "ФК Ла Таст" Ла Таст
Дуэйн Атз GK 20 67 Л4 В3 "ФК Морн Жалу" Морн Жалу

не самая слабая позиция взрослой сборной скоро усилиться достойными кандидатами. Мур уже сегодня пожалуй основной воротчик молодежки,
а если продолжит расти такими темпами и докачает вратарские спецухи то и во взрослой сборной достойных противников на последнем рубеже
не будет.

LD
Дэнсон Фредерик LM/LD 22 78 Л4 Пк2 "Сарьер" Стамбул
Уолли Стюарт RD/LD 20 64 Л4 Ат "Болл Догз" Сент-Джорджес
Годсон Агард LD/RD 19 61 Л2 Д "Арми" Сент-Джорджес

вновь позиция не радует, как и во взрослой команде. Только иностранец в молодежке позицию закрывает, но как он будет качаться
не известно. А наши Уолли Стюарт и Годсон Агард только при значительных затратах менеджеров смогут хоть как составить конкуренцию.
вообщем позиции требующие стимулирования со стороны президента Гренады и общественности


CD
Эндрю Ноэ CM/CD 19 80 Л4 Км2 Д4 Пк "Арми" Сент-Джорджес
Рэймонд Эллейн RD/CD 20 80 Д4 Л4 Пк4 Км "Бранн" Берген
Хендерсон Каффи CM/CD 22 89 Л4 Ат "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл
Чарли Джозеф CM/CD 20 83 Л4 Д3 Пк Км "Эйрдри Юнайтед" Эйрдри
Джош Чарльз CM/CD 19 65 Л4 Д "Бока Хуниорс" Сент-Патрик
Пол Сильвэн CD 19 62 Л4 Д "Норт Старс" Фонд

Ноэ - пример для подражания - солнечная прокачка, плюс я думаю Костя может спецухи и до мах добрать, в общем потенциальный лидер
сборных Гренады, сегодня - эношеской, а завтра молодежной и нац. Эллейн - так же достойный напарник Ноэ, хоть и выступает не в Гренаде
но расти я думаю должен, все таки вложено в него не мало, а спец закрыты считай полностью (и тоже солнечник). Близок к ним и Чарли Джозеф
добрал бы в спецухах.
Так что в молодежке позиция неплохая, можно даже и со взрослой командой кем-нибудь поделиться.
Пол Сильвен в принципе пока до сборных не дотягивает, но имеет значительный плюс - свободное совмещение, так что потенциально может
бороться за место например ЛД.


RD
Рэймонд Эллейн RD/CD 20 80 Д4 Л4 Пк4 Км "Бранн" Берген
Кайл Джозеф RD/RM 19 60 Л4 Ат2 "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль
Годсон Агард LD/RD 19 61 Л2 Д "Арми" Сент-Джорджес

Правый защитник - явный лидер Эллейн, о котором было выше. Джозеф и Агард значительно слабее но и моложе...)))

LM
Дэнсон Фредерик LM/LD 22 78 Л4 Пк2 "Сарьер" Стамбул
Клемент Джон LM/LF 20 61 Л4 Г "Иглз Супер Страйкерс" Дано

Слева позиция закрыта опять иностранцем и опять с намеком на солнечность. Хотя и аборриген Джон потенциально по силе за пару лет может
его догнать (если будет играть в сборной), но здесь есть уже Г., а значит может быть конфликт стилей (я все же верю, что придут времена,
когда и на эно нужно будет смотреть)

CM
Кристофер Инс CM/CF 22 100 Л4 Д2 У Ат2 "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл
Шеви Августин CF/CM 20 84 Л4 Пк2 Д2 Ат2 "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл
Хоэль Торрес CM/CF 19 66 Ат2 Л4 Пк2 Км "Хьюрикэйн" Сотёрз
Флинт Оливер CM/CF 22 79 Д2 У2 Л4 Ат "ФУТГОФ" Сент-Джорджес
Арнольд Льюис CM/CF 21 73 Ат2 Л3 "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль
Крис Чарлс CM/CF 19 59 Шт4 Л3 "Сент-Джонс Спортс" Гуйаве
Ли Чарльз CM/CF 19 55 У2 Пк2 К Л2 "Уиллис Ютс" Уиллис
Рафаэль Сэкмэн CD/CM 19 52 От Л4 К2 Ск "ФК Спрингс" Спрингс

И опять самая продвинутая позиция сборной. Два места в сборной по праву погут занимать полузащитники Хеппи Хилла. И Инс и Августин
довольно сильны, главное их докачать по полной (при этом замечу, что опять доминирует солнце). Ну а за остальные места должна быть рубка -
кто успеет быстрее, тому и быть чемпионом мира...))) Хотя Торрес, Оливер, Льюис оторвались неплохо, но все может поменяться, плюс и в
юниорке, думаю, достойных кандидатов не мало.

RM
Байрон Симмонз RM/RF 22 91 Л4 Д "ФК Морн Жалу" Морн Жалу
Найджелл Паркин RM/RF 20 83 Л4 Км3 У Д4 "Арми" Сент-Джорджес
Тодт Мадд RF/RM 22 88 Л4 "Курадид" Таллинн
Кевон Тайсон RM/RF 20 69 Л4 Ат "Болл Догз" Сент-Джорджес
Кайл Джозеф RD/RM 19 60 Л4 Ат2 "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль
Бенджамин Худ CM/RM 19 53 Л4 Д Г "Хьюрикэйн" Сотёрз

правых полозащитников оказалосб не так уж и мало. Наибольший потенциал у Паркина, которому три года играть в молодежке, а два практически
равноценых Симмонза и Мадда могут кемнибудь поделиться во взрослую команду уже сегодня. Остальным кандидатам работать еще и работать...

CF
Нэш Клайн RF/CF 22 69 Ат3 У2 См Л2 "Файв Старс" Сент-Джорджес

Позиция центрфорварда приведена всего одна,так как закрывается в основном совмещениями с центрполузащиты. А у Кляйна в сборных
перспективы так же не самые явные. Спецух вроде много, но Ат необходима больше для клуба, а Л4 нет, ну и силу тянуть надо.


Таким образом и в молодежке проблемы сходны со взрослой сборной Гренады.
Я думаю, что когда Вагиз выложит картину юношеской сборной, можно будет для наглядности совместить сборные по позициям и определить
самые мертвые позиции, а так же самые стареющие и определить каким образом с этими проблемами будем бороться.
Ждем.
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение kosta 16 дек 2009, 18:27
Эндрю Ноэ v etom sezone vse poluchil po maximomu (vkachal dve spetsuxi a balami ego kachat nevomzmojno tak kak 80 balov sili eto predel dlia prokachki 19 letki na trenerovkax. Budem nadeetsia chto budet nabirat bali v igrax:))
Найджелл Паркин i Чарли Джозеф eshe budut kachatsia kak balami tak i spetsuxami

Годсон Агард balami pokachaetsia, no on kazel teriaet mnogo, i vriatle v etom sezone emu perepadet spetsuxa eshe.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 16 дек 2009, 18:53
Спасибо за расклад про молодежку, должен был написать еще вчера сам, но времени не было.

В отношении моих хлопцев, то получат по MAX, все.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Angry Kid 17 дек 2009, 15:47
Доброго времени суток! Я у вас можно сказать первый день в федерации :) и надеюсь, что надолго :cool:
в команде два юниора сборной как успел заметить, если что-то надо будет поменять в них для сборной...физуху и т.д, вы ток скажите... :beer:
Angry Kid
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение VagizHH 17 дек 2009, 18:58
Всем привет. Как и обещал, проведу обзор по нашим юниорам, а точнее по наиболее перспективным гренадцам 17-18и лет.

1. Сэмпсон Чарльз GK 18 67 В3 Р2 Л4 "Хард Рок" Харфорд Виллэдж
2. Никсон Эмброуз GK 18 60 В2 "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль
3. Квеси Абердин GK 18 59 Л "Арми" Сент-Джорджес
4. Адольф МакГиннес GK 17 54 "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл

Вратарская позиция очень надежно прикрыта двумя 19и летками и С. Чарльзом, в следующем году он уже будет игроком №1, Angry Kid отнесись к нему внимательно игрок вырастет первоклассный. В 17 сезоне если что смогут прикрыть Эмброуз и Абедин, а вот через год игрока №1 надо будет растить, возможно МакГиннес им и станет (если конечно получит достаточное кол-во спецух). В любом случае 1-2 суперталанта в этом году не помешает.

1. Оскар Нолберто LD/RD 17 51 Л4 "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес
2. Нарада Абрахам LD 18 51 Оп2 Л "Гренада Бойз" Сент-Джорджес

Считаю позицию левого защитника проблемной в этом сезоне Г.Агард 19 (61 Л2 Д) и Р. Чарльз (19 59) слабовато прикрывают этот фланг, может если Саня вкачает своему П. Сильвену (19 62 Л4 Д) это немного улучшит ситуацию? На следующий год надеюсь представленные выше юниоры надежно закроют эту позицию, но большая конкуренция была б очень кстати, почему то ЛД всегда остается самой проблемной для нашей страны.

1. Патрик Модест CD 17 56 Л3 Д "Болл Догз" Сент-Джорджес
2. Эштон Хенри CD 17 52 Л3 "ФУТГОФ" Сент-Джорджес
3. Дэйв Кембридж CM/CD 17 51 Л2 "Бока Хуниорс" Сент-Патрик
4. Дэниэль Кутейн CD/CM 17 48 Л3 "Хьюрикэйн" Сотёрз

В принципе вся четверка 17 летних игроков должна на следующий год попасть юниорку, надеюсь на максимальную прокачку баллов и спецух. Своему Модесту буду качать совмещение РД (логичней было бы ЛД но в клубе и так много игроков с такой позицией).

1. Тайрон Джон RD/RM 18 58 Д3 Л2 Пк "Хард Рок" Харфорд Виллэдж

Джон отлично закроет позицию РД если что его прикроет П. Модест. Но все таки нужна конкуренция.

1. Фрэнк Лесси LM/LF 18 60 Л4 Д3 "Болл Догз" Сент-Джорджес
2. Мартин Данкан LM/LF 18 61 Л4 "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл
3. Эмеральд Кембридж LM/LF 17 54 Л2 "Бока Хуниорс" Сент-Патрик

И Лесси и Данкан что в этом что в следующем сезоне будут делить эту позицию (если конечно Данкана окончательно не заберут в молодежку, если что мой Лесси в этом сезоне будет целиком предоставлен сборной), в 17 сезоне конкуренцию подогреет Кембридж.

1. Майкл Нэклес CF/CM 18 62 Л4 Пк2 "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес
2. Соломон Амада CF/CM 18 59 Л2 Пк "Грешик Юнайтед" Грешик
3. Кенет Питерс CF/CM 18 58 "Полис Гренада" Сент-Джорджес
4. Шон Реган CM/CF 17 54 Л2 Д "Хард Рок" Харфорд Виллэдж
5. Роулинз Пьер CM 17 55 Л2 "Норт Старс" Фонд
6. Карлсон МакКуин CM 18 56 Шт2 "ФУТГОФ" Сент-Джорджес

СМ – традиционно сильная позиция в юниорке. Как видим конкуренция большая, но навряд ли вырастет полноценная замена Э. Ноэ

1. Девон Эмери RM/RF 18 60 Л4 Д "Бока Хуниорс" Сент-Патрик

Подрастает очень не плохой вингер, уверен Серега к началу следующего отборочного цикла его еще здорово прокачает. Огорчает что совсем невидно конкуренции (менеджеры мотаем на ус)

1. Келлон Алексис CF 17 54 Д2 Шт2 "Хёрб Рутс" Гуйаве
2. Райан Чарльз LF/CF 18 56 Л3 Г Ск "ФК Спрингс" Спрингс
3. Куимби Петерс CF 18 56 Л3 "Бока Хуниорс" Сент-Патрик
4. Дик Брэйтвэйт CF 17 52 Д "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль

Перспективные игроки есть, но вряд ли кто то из них в будущем на 100% застолбит место в основе хотя у обоих 17и леток на это шансы пока есть, при хорошей прокачке.
ПС: На счет спецух, есть у кого-нибудь ответ: так ли важна для юниора Л4? За десять матчей прошлого сезона в отб. цикле особого бонуса не почувствовал.
VagizHH
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 17 дек 2009, 20:34
С моих наблюдений спецуха Л4 прибавляет игрокам силой за 60, ПРИ УСЛОВИИ, что имеются другой набор спецух, под тот или иной стиль.

Адольф МакГиннес GK 17 54 "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл в этом сезоне получит парочку спецух, в следующим буду качать по полной программе.

Мартин Данкан -пока будет находится в молодежки, так как там эта позиция проблемная, но при необходимости поможет и юниорки.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 17 дек 2009, 22:52
это как ты такое понанаблюдал себе? :grin:
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение kosta 18 дек 2009, 06:22
ti primeri privedi pojaluista, i po konkretnee. a to skoka igrau tut i vdrug pochustvoval sebia loxom. a mojet chego nedoponial. pojalusto populiarno obiasnite.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 18 дек 2009, 06:50
Я же говорю, что это с моих наблюдений, т.е я так считаю.

Говоря точнее, все прикрасно знают, что Л работает у игроков сила которых больше 50. Но в последние пару сезонов нахлынул на всол определения стиля того или иного игрока.(любимый стиль, а может и пару.) Взяв любой матч, где непременно играют молодые с Л-необязательно даже с Л4, провести подсчет,то у меня не когда не получалось по правилам ВСОЛа та сумма, которая должна была играть в матче. Конечно тут надо знать стили игроков выходивших на поле, кто то теряет, кто прибавляет.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 18 дек 2009, 07:23
Сборные прожеребили :) Наша группа - CONCACAF-D.
Вот расклад сил Vs сборных в группе:

Виргинские о-ва - 1785 - 1616 - 1197
Гондурас --------- 2226 - 1533 - 1163
Гренада - 1754(5) - 1490(6) - 1016(6)
Коста-Рика ------- 2599 - 1660 - 1040
Куба --------------- 2309 - 1518 - 1143
Панама ----------- 2432 - 1849 - 1230
Теркс и Кайкос --- 860 - 991 - 822
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 568
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение kosta 18 дек 2009, 08:16
terks i kakos mi rochno raznesem :) . a vot ostalnie neznau:(
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Гансон 18 дек 2009, 10:56
Эштон Хенри получит прокачку п полной, а МакКуин (см) только по баллам, ну может стандарты...

По Л4 я думаю прибавка ек так заметна, потому что сила игроков не очень большая. Даже 30% прибавки силы (если у всех Л4) даст от 50 баллов прибавку баллов 15 и стилевые спецухи при таком раскладе будут более заметны, но у юношей тяжело собрать один стиль с сезонными ограничениями спецух...

Если никто не против я подобью все сборные в один реестр и скину в новый топик, что бы было наглядно. И на выходных предложу пару возможных вариантов конкурса молодежи для обсуждения. Хорошо???
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение VagizHH 18 дек 2009, 17:21
Юниоры:
1. Панама 1230
2. Виргинские о-ва 1197
3. Гондурас 1163
4. Куба 1143
5. Коста-Рика 1040
6. Гренада 1016
7. Теркс и Кайкос 822
Посмотрев на таблицу понял что не все так радужно, нам необходимо хорошенько поднажать чтобы догнать по силе хотябы 4 место, хотя в любом случае не все будет решаться силой команд.
Иван думаю никто не будет против :)
VagizHH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада