Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 26 ноя 2009, 20:24
Доброе время суток госпада.

Новый сезон на носу, так что давайте отпишемся кто решил в этом году встать у руля наших главных команд.
Как я писал, буду подавать заявку на молодюжку.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 26 ноя 2009, 21:05
Для интереса открыл заявку на националку Гренады, глянул на богатый выбор сборников, плюнул в монитор и закрыл эту вкладку :mg:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 27 ноя 2009, 16:00
А что таk ? :grin:
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 27 ноя 2009, 16:08
AlexSmir писал(а):А что таk ?
Слабаки :(
Но молодежь подрастает хорошая, молодежкой и юниоркой поруководить было бы интересно
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение VagizHH 27 ноя 2009, 19:44
Я, как и в прошлом году, буду подавать заявку на юниорскую сборную :pika:
Где то через год юниоры должны сравняться по количеству спецух с сильными сборными. Сейчас почти на каждой позиции жесткая конкуренция которая еще больше способствует развитию юниорки, к примеру я своему ЛМу 18 57 каждый балл х4 (600к) буду качать так как есть еще более сильный игрок у Жени 18 62, а хочется чтобы мой хоть в 3-4 матчах принял участие. Таким образом получаем 2 сильных ЛМ на два сезона.
VagizHH
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 27 ноя 2009, 19:49
VagizHH писал(а):Я, как и в прошлом году, буду подавать заявку на юниорскую сборную :pika:
Где то через год юниоры должны сравняться по количеству спецух с сильными сборными. Сейчас почти на каждой позиции жесткая конкуренция которая еще больше способствует развитию юниорки, к примеру я своему ЛМу 18 57 каждый балл х4 (600к) буду качать так как есть еще более сильный игрок у Жени 18 62, а хочется чтобы мой хоть в 3-4 матчах принял участие. Таким образом получаем 2 сильных ЛМ на два сезона.
странно как-то Вагиз ты своего 18 57 по х4 качаешь, я своего 18 57 по х3 натренил пару баллов.

по теме: на сборные не претендую.
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 28 ноя 2009, 08:31
Подал 3аявky на насиональню сборнyю... В составе вkлючил всеgо троих во3растом от 30 лет... Дyмаю, что таk бyдет эффеkтивнее.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Гансон 28 ноя 2009, 10:30
жаль, что большинство кандидатов в национальную сборную игроки молодежки по возрасту. жаль в смысле, что не все они будут играть за сборную и в наших условиях было бы правильно вначале чтобы посмотрел и выбрал кандидатов треенер молодежки... а остальных включить в состав взрослой команды, эффективней прокачивание сборной было бы, так через пару-тройку лет и взрослой команде стыдно бы не было...
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение хулиган 28 ноя 2009, 10:45
считаю, что нашей националке (пока нету никаких задач) необходимо набирать только самых молодых, начиная с 24х лет. А старперы вообще не нужны, можно оставить максимум двух для капитанства, а если у них физа будет всегда примерно одинаковая, так вообще оставить надо одного Саланди. А игрока своего, Сань, Бенджамина, надо бы убрать, вместо него взять Квеси Эндрюса из Иглза, давайте будем уважать своих коллег по ФФ, а не думать о себе. И я смотрю, что на позицию РД всего 2 игрока, хоть игрок Вагиза и РД, но его СЛЕДУЕТ убрать, т.к. лучше уж поставить на его место более сильного, но со спецухами, а не вот с этим. Также прошу убрать легионеров, т.к. какая у нас задача??? Правильно - вновь, в очередной раз, набрать максимум баллов, поэтому лучше взять более слабых Гренадцев, но зато будут играть в наших клубах. Все мои слова не надо воспринимать, как какую то критику или еще как то негативно. Просто мы все играем в одной ФФ, многие уже давно знают друг друга, поэтому я требую уважать друг друга, а не брать вместо 30 128 Км2 Д2 Шт2 Ск3 вот это - 30 103 Оп. ДАже если ты хочешь последнего заигрывать на месте опорника, то смею заверить, что Эндрюс даже получив штраф на месте опорника, будет все равно сильнее
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 28 ноя 2009, 11:15
Ставим СФ на все по3иcиj и все дела... http://simsoccer.ru/hint.php?id=15- почитаj gосподин ПРЕ3ИДЕНТ - нам с твоеj политиkоj и баллов не видно бyдет! Илья, я ниkоgда не дyмал о своем kлyбе в сборноj! Yчи матчасть.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 28 ноя 2009, 11:29
хулиган писал(а):считаю, что нашей националке (пока нету никаких задач) необходимо набирать только самых молодых, начиная с 24х лет. А старперы вообще не нужны, можно оставить максимум двух для капитанства, а если у них физа будет всегда примерно одинаковая, так вообще оставить надо одного Саланди. А игрока своего, Сань, Бенджамина, надо бы убрать, вместо него взять Квеси Эндрюса из Иглза, давайте будем уважать своих коллег по ФФ, а не думать о себе. И я смотрю, что на позицию РД всего 2 игрока, хоть игрок Вагиза и РД, но его СЛЕДУЕТ убрать, т.к. лучше уж поставить на его место более сильного, но со спецухами, а не вот с этим. Также прошу убрать легионеров, т.к. какая у нас задача??? Правильно - вновь, в очередной раз, набрать максимум баллов, поэтому лучше взять более слабых Гренадцев, но зато будут играть в наших клубах. Все мои слова не надо воспринимать, как какую то критику или еще как то негативно. Просто мы все играем в одной ФФ, многие уже давно знают друг друга, поэтому я требую уважать друг друга, а не брать вместо 30 128 Км2 Д2 Шт2 Ск3 вот это - 30 103 Оп. ДАже если ты хочешь последнего заигрывать на месте опорника, то смею заверить, что Эндрюс даже получив штраф на месте опорника, будет все равно сильнее

сначала сам начни уважать людей, а уж потом будешь что-то требовать.

кто это такую задачу поставил? что-то я не видел чтоб мы это обсуждали. А раз менеджеры федерации не обсудили, то предоставим право выбора задачи и цели тому менеджеру, которого изберём тренером нац. сборной.
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 28 ноя 2009, 11:45
Вы снова грызетесь? :molot:
Вот было бы из-за чего ругаться. Илья, предложи свой вариант состава и стратегию на турнир, если сам не можешь быть тренером националки - найди протеже и мы уже выберем того, кто понравится :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 28 ноя 2009, 13:11
Иван Коровин aka Гансон Скажи пожалуйста, зачем ослабляешь состав молодежки http://simsoccer.ru/player.php?num=362384. НАЦИОНАЛКИ некуда выходить, а у молодежки, есть шанс зацепиться за выход.

Мнение других послушаем.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Гансон 28 ноя 2009, 13:30
Иван Коровин aka Гансон Скажи пожалуйста, зачем ослабляешь состав молодежки http://simsoccer.ru/player.php?num=362384.

а сколько там защитников не молодежки...?

убрал :( только побеждайте
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 28 ноя 2009, 13:32
Женя! Все-равно ты не всю молодежь ведь будешь забирать! Мог бы и поделиться :)
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада