Сборные Гренады!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 06 июл 2008, 18:46
Обсуждение сборных Гренады - составы, выступления, тренеры.
Последний раз редактировалось Phoenix 15 дек 2009, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Сборные Гренады!
Сообщение Hikita 30 июл 2009, 17:26
в националку надо брать игроков до 32 лет и чем меньше стаиков - тем лучше, по-моему это и ежу понятно...набирать желательно игроков помоложе/посильнее/пообспецушеннее :) стариков прокачивать смысла нет. и ещё из молодёжки не воровать, так как у националки шансов ноль всё равно.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 30 июл 2009, 23:00
AlexSmir писал(а):Зря ты так.. Молодежь довольно сильно прокачана по спецухам... Слабее по баллам на не большое количество, но за счет спецух в расчетке смотреться будут лучше... Тебя попросили убрать молодежь из заявки, чтоб кандидаты в тренера молодежки смогли собрать оптимальный состав и по-тихоньку уже начинать зарабатывать очки в отборочных играх, с националкой гораздо сложнее в этом плане. Здесь главная задача - набор баллов игрокам, все игры должны быть стилевыми, ну и на последнем месте набор очков в группе...


поетому я их и вибрал в нацоналку.....из за спецухи харошей! ето лидерство......но играет 11 человек в матче и есть игроки не молодіе с такими же спецухами.....так что молодежі много в составе на игру точно не било б)))))))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 01 авг 2009, 13:21
AlexSmir писал(а):Зря ты так.. Молодежь довольно сильно прокачана по спецухам... Слабее по баллам на не большое количество, но за счет спецух в расчетке смотреться будут лучше... Тебя попросили убрать молодежь из заявки, чтоб кандидаты в тренера молодежки смогли собрать оптимальный состав и по-тихоньку уже начинать зарабатывать очки в отборочных играх, с националкой гораздо сложнее в этом плане. Здесь главная задача - набор баллов игрокам, все игры должны быть стилевыми, ну и на последнем месте набор очков в группе...
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 авг 2009, 15:39
та без проблем ...уберу молодежь...только как ее убрать????
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 01 авг 2009, 15:48
zizou писал(а):та без проблем ...уберу молодежь...только как ее убрать????

Да уже не надо... Я маленько опередил тебя по голосованию! В 3 голоса... Будешь моим замом теперь числиться.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 01 авг 2009, 15:51
отлично)) поздравляю с нгазначением на пост главного тренера страни)))))) :sharik:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Йонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 05 авг 2009, 11:58
А что, руководить молодежкой никто не хочет? :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 05 авг 2009, 15:12
Ну пАчИму, еЗть же Адин кандидат, который выведет нашу никчёмную сборную в финальную часть ЧА.
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение kosta 05 авг 2009, 16:35
zachem kadidat na post trenera igrokov iuniorki prizval? nujni eshe kanddati, chtobi vibrat dostoinogo.
posmelee
kosta
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 05 авг 2009, 17:07
Подам заявку, а то нет желание чтоб у руля залетный был.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение jmurashov 29 окт 2009, 18:02
Доброе время суток. Решил написать мини обзор по поводу отборочных матчей нашей средней команды страны, у руля которой я стоял в этом году.
В принципи цикл прошел на неплохом уровне, итог чего 4 место не в самой слабой группе.

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Антигуа и Бар 10 6 2 2 14 - 7 +7 20 1655
2. Гаити 10 6 2 2 12 - 6 +6 20 1715
3. Бразилия 10 4 5 1 11 - 5 +6 17 1866
4. Гренада 10 2 4 4 4 - 10 -6 10 1443
5. Доминика 10 1 4 5 2 - 7 -5 7 1425
6. Сальвадор 10 1 3 6 6 - 14 -8 6 1571

Было наброно 37 баллов силы в копилку наших игроков.

Радует две нуливые ничьи со сборной Бразилии, но не радует как я сыграл два последних матчах, потратив супер не на ту команду и не в том туре http://simsoccer.ru/nation_m.php?num=33240. Будем стремиться к лучшему результату в след. отборочном цикле, это я клоню к тому, что собираюсь продолжить работать со сборной в след. сезоне.
А по поводу прошедшего цикла пожалуйста напишите свое мнение, может, что не так делал, посоветуйте.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 30 окт 2009, 07:29
Управлять национальной сборной Гренады с одной стороны очень легко, с другой просто невозможно. В Гренаде из игроков старше 23 лет сильно прокаченные позиции только у нападающих, в защите же полный провал. Причем еще в самом начале сезоне было оговоренно, что все изменения физ.формы идет юнным дарованиям.

1. Бразилия________ 10 9 1 0 27 - 0 +27 28 3171
2. Сальвадор_______ 10 7 2 1 20 - 6 +14 23 2501
3. Гаити___________ 10 5 1 4 12 - 15 -3 16 1995
4. Антигуа и Барбуда 10 4 0 6 15 - 21 -6 12 1904
5. Доминика________ 10 1 2 7 5 - 22 -17 5 1574
6. Гренада_________ 10 0 2 8 4 - 19 -15 2 1588

В итоге в турнирной таблице мы расположились на последнем месте,хотя при большем везении в последнем туре должны были обыгрывать Доминику, но и тут наш супер сломался об злодейства гены, да и игроки основы находились не в лучшем состоянии из-за заигрынности в последних турах чемпионата Гренады. Набрали 36 баллов силы - это самый положительный результат от выступления.

P.S.: все-таки думаю надо вводить программу молодежи в Гренаду, чтобы был оптимально прокаченный состав по всем позициям. И на роль руководителя вижу Вагиза, а его куратором Антона Владимировича. Т.к. считаю такую программу должны везти 2 человека. А мы должны им в этом сильно помочь. Спасибо за внимание, было очень приятно общаться с Вашими футболистами.
AlexSmir
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Phoenix 30 окт 2009, 15:33
jmurashov писал(а):Будем стремиться к лучшему результату в след. отборочном цикле, это я клоню к тому, что собираюсь продолжить работать со сборной в след. сезоне.
А по поводу прошедшего цикла пожалуйста напишите свое мнение, может, что не так делал, посоветуйте.
К сожалению, практически не следил за выступлением наших сборных в этом сезоне (кроме разве что на юниорку поглядывал). По итоговому результату - вроде бы сыграли в свою силу, удивить не смогли, но и не провалили турнир. Сойдет, в общем :)

AlexSmir писал(а):P.S.: все-таки думаю надо вводить программу молодежи в Гренаду, чтобы был оптимально прокаченный состав по всем позициям. И на роль руководителя вижу Вагиза, а его куратором Антона Владимировича. Т.к. считаю такую программу должны везти 2 человека. А мы должны им в этом сильно помочь
Программу вводить надо, но пока не представляю, чем я в качестве "куратора" могу помочь :)
AlexSmir писал(а):было очень приятно общаться с Вашими футболистами
А я то всё думаю, почему националка так плохо играет, а тут не гена виноват, это просто тренер с игроками перед матчем приятно общается :beer: :D
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение Metallurg 30 окт 2009, 15:36
Phoenix писал(а):А я то всё думаю, почему националка так плохо играет, а тут не гена виноват, это просто тренер с игроками перед матчем приятно общается :beer: :D
что-то мне подсказывает, что делали они это вовсе не на футбольном поле
Metallurg
 
 
 

Re: Сборные Гренады!
Сообщение AlexSmir 30 окт 2009, 16:57
Ну выпивали, было дело!!! Но только после игры :beer: Так что не надо Антон Владимирович на меня бочку катить :grin:
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада