Новый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 28 окт 2008, 19:34
Вот и пришел новый 19 сезон в Лиге. Предлагаю Вам написать в этом топике все, что Вы хотите увидеть в жизни федерации, действиях президента нашей ФФ и/или сторожил ЦАРа, какие проекты желательно осуществить в этом, надеюсь, счастливом и "золотом" сезоне Центральноафриканской Республики...

Начните свое высказывания с фразы "Я хочу..." , "Предлогаю...", "Желательно что бы..." и будет Вам счастье!!!
Главное - не молчите! :talk:
Последний раз редактировалось SerVan 07 янв 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
SerVan
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение Sam Blizzard 05 ноя 2008, 15:28
Я хочу, предложить, желательно чтобы великая Центрально-африканская республика рубанулась против великой монгольской мафии по схеме
viewtopic.php?f=221&t=87375.
Набирайте бойцов :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение jeka18 05 ноя 2008, 17:20
"Я хочу..." , "Предлогаю...", "Желательно что бы..."
Короче мне все переводите всолики и мой Постес станет сильнейшей комой ЦАР.
А по делу: в Царе мне интереснее всего общение, в других фф по другому. Так что неплохо бы привлечь на форум хотя-бы всех тех, кто был раньше + ещё людей.
jeka18
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение Зеедорф 05 ноя 2008, 17:23
jeka18 писал(а):"Я хочу..." , "Предлогаю...", "Желательно что бы..."
Короче мне все переводите всолики и мой Постес станет сильнейшей комой ЦАР.
А по делу: в Царе мне интереснее всего общение, в других фф по другому. Так что неплохо бы привлечь на форум хотя-бы всех тех, кто был раньше + ещё людей.
+1
Зеедорф
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение SerVan 10 ноя 2008, 13:41
Давайте привлекать. Только как? Ну... Можно или новостями федерации, или через общение... Способов иных нету... Или есть?
SerVan
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение jeka18 10 ноя 2008, 19:04
През, начинай привлечение через новости. Если не поможет, начнём рассылку.
jeka18
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение SerVan 10 ноя 2008, 20:50
Да...
SerVan
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение jeka18 10 ноя 2008, 21:31
Ну так опыт есть, правда эффект временный. Но может зацепятся.
jeka18
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение SerVan 11 ноя 2008, 00:16
Ну что бы зацепились, нужно как минимум конкурсы какие-то заделать, требующие "постоянного" присутствия менеджера. Даже если новость или сообщение в общение даст результат... Врядли они будут постоянно писать в топиках-общалках, если не наблюдались там до этого... Да и конкурс организовать то не проблема... Хотя... Проблемы есть. Во-первых, что сейчас межсезонье, да к тому же и Лига стоит какой уже день (!!!). Да и с поломаной Лигой новостей много не напишешь... Вот что я сказать хотел-то...
SerVan
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение SerVan 07 янв 2011, 16:21
а какой-то степени с этого топика началась активность нашей федерации..13 сезон - будем продвигать и в 19м!
SerVan
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение феня 07 янв 2011, 23:46
Честно говоря проблем с активностью на форуме я в ЦАРе не вижу, такого количества флуда нет ни в одной Федерации :grin:

Меня так все устраивает :beer:
феня
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение jeka18 07 янв 2011, 23:51
ЭЭЭ, долой власть? Или чё? Чт окому не так? Ваня, вечно не понять тебя.
jeka18
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение SerVan 08 янв 2011, 00:37
Не только форум я имею ввиду. Хотелось бы и новые лица увидеть в жизни федерации. :pika:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
читайте шапку темы, в общем-то!
SerVan
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение феня 09 янв 2011, 14:42
В новом сезоне я бы хотел уменьшить количество автосоставов и мне кажется, что задача вполне реальная. Можно попробовать сократить число автососов за счет пропаганды :-) Новости перед тур , тема на форуме, в целом распространить программу борьбы с автосоствами, чтобы люди не много повнимательнее относились, да и все :beer:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Кстати феир плай мы бы тоже могли подтянуть!
феня
 
 
 

Re: Новый сезон.
Сообщение jeka18 09 янв 2011, 15:56
Фэир плэй зависит от гены.
jeka18
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР

cron