Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 17 июн 2012, 20:54
что плохого в командах которые качают юниоров? если "лидерам цара" не выгодно их качать то и пес с ними пусть не качают)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 17 июн 2012, 21:09
МАКСИМУС писал(а):что плохого в командах которые качают юниоров? если "лидерам цара" не выгодно их качать то и пес с ними пусть не качают)
никто не говорит что это плохо. но блин качать по 600к или 800к за балл это перебор. а дотировать такую прокачку другими клубами это вообще. я когда качал юниоров по таким ценам всегда обходился своими финансами и всегда был против подпитки команды из вне. умеешь тратить, умей и зарабатывать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 17 июн 2012, 21:11
ну я про спецухи молодым)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
если этот юниор каким-то образом помог своей сборной, я не вижу ничего такого в том чтобы вознаградить менеджера вырастившего его
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 17 июн 2012, 21:37
iRom писал(а):
МАКСИМУС писал(а):что плохого в командах которые качают юниоров? если "лидерам цара" не выгодно их качать то и пес с ними пусть не качают)
никто не говорит что это плохо. но блин качать по 600к или 800к за балл это перебор. а дотировать такую прокачку другими клубами это вообще. я когда качал юниоров по таким ценам всегда обходился своими финансами и всегда был против подпитки команды из вне. умеешь тратить, умей и зарабатывать
моя программа тоже была заточена именно под спецухи. Выше 450 и выше за бал - это ахтунг конечно :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 03 июл 2012, 10:52
Хотелось бы услышать на что планируется потратить фонд в этом сезоне :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Slashman 03 июл 2012, 13:36
По поводу денежного фонда у меня есть определенные мысли.
Во-первых, я, как президент, пополню его на 24 млн всоликов за счет своих личных средств.
Но я бы очень хотел чтобы эти средства пошли в пропорции 50 на 50 между программой по развитию юниоров(или просто по прокачке игроков для любой сборной - еще не решил) и конкурсом обзоров(или каким-то другим интересным и одновременно полезным для федерации).
Суммы призовых будут приличными.
Победителю около 6 млн, 2 место - 4 млн, 3 место - 2 млн. Как-то так.
Цели думаю всем очевидны.

Оставшуюся часть фонда, т.е. то что есть на счете уже сейчас можно либо пустить на тоже самое, еще увеличив призовые, либо пустить какую-то часть на усиление команд конференции, так как там пропасть просто нереальная сейчас.
В любом случае все пока обсуждается.

Подробнее про программу для сборных и конкурсы я напишу попозже. Пока изучаю все те темы, которые уже были созданы ранее. Собираю воедина все лучшее, так сказать 8)
Slashman
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 03 июл 2012, 16:06
Я просто к чему. Я обычно взнос в фонд федерации делаю в начале сезона и хотелось бы знать на что пойдут деньги.
Едем дальше - стартует Товарищеский Кубок Царей . Нам бы увеличение призов, а то со взносов всего лям + я сам оплачиваю взнос в Международный турнир. Будет ли дополнительное увеличение призов конкурсов?
Ну и по предыдущему посту - мысли вслух:
, либо пустить какую-то часть на усиление команд конференции
Пишу в третий раз - сам продвинул эту тему впервые, но тема мутировала в непонятно во что... Только грамотно развивающуюся команду с постоянным менеджером и только пока она в конференции.
Но я бы очень хотел чтобы эти средства пошли в пропорции 50 на 50 между программой по развитию юниоров
Т.е 12 лямов? - программа нужна.... Я бы сказал что это неоправданно много , но учитывая :
Во-первых, я, как президент, пополню его на 24 млн всоликов за счет своих личных средств.
тут уж ничего не скажешь :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Slashman 04 июл 2012, 15:13
DarknessInSouL писал(а):Я просто к чему. Я обычно взнос в фонд федерации делаю в начале сезона и хотелось бы знать на что пойдут деньги.
Едем дальше - стартует Товарищеский Кубок Царей . Нам бы увеличение призов, а то со взносов всего лям + я сам оплачиваю взнос в Международный турнир. Будет ли дополнительное увеличение призов конкурсов?
Ну и по предыдущему посту - мысли вслух:
, либо пустить какую-то часть на усиление команд конференции
Пишу в третий раз - сам продвинул эту тему впервые, но тема мутировала в непонятно во что... Только грамотно развивающуюся команду с постоянным менеджером и только пока она в конференции.
Но я бы очень хотел чтобы эти средства пошли в пропорции 50 на 50 между программой по развитию юниоров
Т.е 12 лямов? - программа нужна.... Я бы сказал что это неоправданно много , но учитывая :
Во-первых, я, как президент, пополню его на 24 млн всоликов за счет своих личных средств.
тут уж ничего не скажешь :grin:

Я обеими руками ЗА увеличение призов. Вопрос только в том на какую сумму?)
Мне кажется вполне нормальным было бы увеличить призы хотя бы на 500тыс. - 1 млн.
Но, возможно, не все выскажутся за это.

Насчет программы, я считаю что 12 млн в самый раз. 1 балл силы хорошего игрока стоит 600к + спецухи по 400к. (на моем тренинг-центре по крайней мере) Т.е. реально затраты на прокачку хорошего сборника могут обойтись в 4,2 млн + 2 * 400 = 5 млн. Это 7 баллов силы + 2 спецухи.
За такие деньги некоторые команды 3 дивизиона, а особенно конференции могут купить себе игрока в основу))) То что шло из фонда в прошлые годы
просто крупица) Поэтому программа должна хорошо финансироваться.
Slashman
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 04 июл 2012, 16:15
А зачем вкачивать балл за 600к? Хороший сборник - прокачаный баллами по х2 и упешаный спецухами. Причем он будет одним из лучших =)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Slashman 04 июл 2012, 17:22
DarknessInSouL писал(а):А зачем вкачивать балл за 600к? Хороший сборник - прокачаный баллами по х2 и упешаный спецухами. Причем он будет одним из лучших =)

Так это о какой сборной смотря мы говорим)) Думаю не у многих есть юниоры уровня 19-100 и выше.
Таких сделать 11 штук и вперед к победе)
Slashman
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 04 июл 2012, 18:37
Так это о какой сборной смотря мы говорим)) Думаю не у многих есть юниоры уровня 19-100 и выше.
таких 11 штук никогда и не будет. Ни при какой программе. А вот если будет 11 штук 19-60 Пк4Км4Л4У4 и 6 18 - 55 Пк4Км4У4 - это уже будет сила :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 04 июл 2012, 21:32
Плюсую, игроков не выгодно качать с коэффициентом выше двойки, спецвозможности рулят :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Slashman 05 июл 2012, 06:40
OnlyOne писал(а):Плюсую, игроков не выгодно качать с коэффициентом выше двойки, спецвозможности рулят :)

Если рассматривать игрока для игр за клуб до 23-24 лет, то да, я согласен. Он будет нереально много терять в матчах.
А если раскачивать его до этого возраста, не выпускаю в играх за клуб, то можно прокачать и сильнее. У меня вот вратарь-юниор в следующем сезоне в возрасте 18 лет будет уже с полным набором спецух. И единственное что останется качать - это баллы)

В общем мы немного отошли от темы, на самом деле.
В любом случае понятно, что программа развития игроков-сборников в ЦАРе должна быть. Я сегодня к вечеру постараюсь представить ее концепцию на этот сезон.
Slashman
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение OnlyOne 05 июл 2012, 08:50
А я кстати не вижу смысла постоянно не выпускать сборников любого возраста в играх за клуб.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Slashman 05 июл 2012, 09:09
OnlyOne писал(а):А я кстати не вижу смысла постоянно не выпускать сборников любого возраста в играх за клуб.

А у тебя юниоры баллы не теряют? Я так одного игрока уже сгубил)
Slashman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР