Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение San4ello 17 фев 2012, 23:27
a Mne kakoj % ? 8)
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 529
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 17 фев 2012, 23:31
Обалдеть. Мне дали 200к и то после подсказки. И мои обзоры всё равно приравняли и даже сделали хуже, чем у Злосного, который пишет их для галочки. Особенно мне понравилось про то, что если Вы хотите что-то узнать - нажмите кнопку "Статистика".
Злосный, если я что-то хочу узнать о матчах, я просто их открою, вместо того, чтобы читать это неудобоваримое говно, которым ты нас потчевал весь сезон. Ты на русскоязычном сайте и изволь писать по-русски(!!), а не на том языке, на котором ты считаешь нужным. :mg:
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение San4ello 17 фев 2012, 23:55
Lex delo govorit. pro4itav 1 ego obzor4ik, ja bolwe ix ne 4ital. axineja polnaja :grin:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 529
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 18 фев 2012, 01:08
Блин, Лекс, ты вечно не доволен чем-то. Ну давай я еще качество его обзоров буду оценивать. Открывать каждый и читать. У меня времени на это вагон, наверное. То, что твоими обзорами тут многие восхищались, я знаю. Не думал, что для тебя есть большая разница - получить 200к или 500к. То, что я сразу тебя и Фокса не включил в ведомость - лишь следствие того, что официальных обзоров от вас было всего по паре штук. В первый момент показалось, что и платить за такое кол-во обзоров не имеет смысла, но Дарк вовремя меня поправил, поэтому ты получишь (надеюсь) свои честно заработанные. Если тебе этого мало и ты считаешь, что за твои обзоры нужно платить больше, то так и скажи. Я это учту и в следующем сезоне мы будем оценивать не просто активность в плане написания обзоров, но и еще их качество. Специально выделю на это свое время.
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Zlosnuy 18 фев 2012, 01:11
LexLuthor писал(а):Обалдеть. Мне дали 200к и то после подсказки. И мои обзоры всё равно приравняли и даже сделали хуже, чем у Злосного, который пишет их для галочки. Особенно мне понравилось про то, что если Вы хотите что-то узнать - нажмите кнопку "Статистика".
Злосный, если я что-то хочу узнать о матчах, я просто их открою, вместо того, чтобы читать это неудобоваримое говно, которым ты нас потчевал весь сезон. Ты на русскоязычном сайте и изволь писать по-русски(!!), а не на том языке, на котором ты считаешь нужным. :mg:
поскольку у нас как обычно получаеться обикновенная дележка денег да и зависть некоторих менеджеров похоже разрастаеться я отказываюсь от каких-либо призових за мои обзоры.если каким-либо образом мне начислят деньги на счет баминги я со своего личного счета переведу их на счет центрафрикен спорт - лекс ведь их больше заслужил.прямо сейчас напишу в личку президенту.я писал обзори не за всолики и не за то что б получить вознаграждение - я просто хотел донести к вам некоторие моменти сезона,описать игри.в шри-ланке и в венгрии за мои обзори меня благодарили а здесь я даже не знал что есть какой-либо шанс получить благодарность в виде всоликов пока не прочитал тему...жаль что в ЦАРе не ценят людей,которие как могут так и стараються для федерации...
З.Ы.уважаемий лекс.если б ты был так крут то написал бы сам не два а 19 обзоров и я бы не совал свой нос в твои великолепные описания.но так как ты решил не замарачиваться так как я а просто поиграть сезон и лишь сейчас висказивать свое недовольство то я тебя не понимаю.но раз так то не вижу смысла больше писать обзоры в ЦАР.а санчелло лучше б вааще молчал.сосунок два раза не может пройти меня и выйти в д2.а на меня еще бочку катит...играть научись,диабль руж
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 575
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 18 фев 2012, 01:46
Диего писал(а):...
не начинай. Лекс отличный менеджер и всегда предлагает норм идеи. критика его почти всегда адекватна. а на санчело не гони. ты много не знаешь и с ним ты даже не играл.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 18 фев 2012, 03:04
Диего писал(а):
LexLuthor писал(а):Обалдеть. Мне дали 200к и то после подсказки. И мои обзоры всё равно приравняли и даже сделали хуже, чем у Злосного, который пишет их для галочки. Особенно мне понравилось про то, что если Вы хотите что-то узнать - нажмите кнопку "Статистика".
Злосный, если я что-то хочу узнать о матчах, я просто их открою, вместо того, чтобы читать это неудобоваримое говно, которым ты нас потчевал весь сезон. Ты на русскоязычном сайте и изволь писать по-русски(!!), а не на том языке, на котором ты считаешь нужным. :mg:
поскольку у нас как обычно получаеться обикновенная дележка денег да и зависть некоторих менеджеров похоже разрастаеться я отказываюсь от каких-либо призових за мои обзоры.если каким-либо образом мне начислят деньги на счет баминги я со своего личного счета переведу их на счет центрафрикен спорт - лекс ведь их больше заслужил.прямо сейчас напишу в личку президенту.я писал обзори не за всолики и не за то что б получить вознаграждение - я просто хотел донести к вам некоторие моменти сезона,описать игри.в шри-ланке и в венгрии за мои обзори меня благодарили а здесь я даже не знал что есть какой-либо шанс получить благодарность в виде всоликов пока не прочитал тему...жаль что в ЦАРе не ценят людей,которие как могут так и стараються для федерации...
З.Ы.уважаемий лекс.если б ты был так крут то написал бы сам не два а 19 обзоров и я бы не совал свой нос в твои великолепные описания.но так как ты решил не замарачиваться так как я а просто поиграть сезон и лишь сейчас висказивать свое недовольство то я тебя не понимаю.но раз так то не вижу смысла больше писать обзоры в ЦАР.а санчелло лучше б вааще молчал.сосунок два раза не может пройти меня и выйти в д2.а на меня еще бочку катит...играть научись,диабль руж

2 отчёта, которые читают, лучше 19, которые не читают. Отсутствие заглавных букв, буквы ы в обзорах превращают текст типа "Встечались 2 крутые команды. Но хозяева были гораздо сильнее и по праву победили. Гости же были слабы и по праву проиграли. Победный гол забил очень сильный игрок хозяев Икс Игрекович" в совершенно нечитаемый И так 19*8 - 152 обзора матча. Ну надоело уже. Все могут такие обзоры писать. Но не пишут, потому что в ответ будут обложены на форуме по-полной. Я первый обложил. Был бы ты в Д1 получил бы и от Вейдера и от ОнлиВана по-полной. В Д2, возможно, я один такой.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Но меня больше всего выбесило, что 19 отчётов для галочки наш през заметил, а мои отчёты прошли мимо его внимания. Зашибись. Это заслуженный минус в карму отношения к президенту. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Я не против твоих отчётов и денег за них. Я только по-доброму стебался с них. Я против подобной их оценки - как равных. И это первый и последний сезон, я надеюсь, когда мы в ЦАР будем вынуждены читать нечитаемые отчёты. Буква Ы, заглавные буквы и без ошибок - всё что от тебя требуется. Нет, будешь и взаправду деньги за свои отчёты перечислять всем тем, кто это издевательство для глаз вынужден читать.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
И, насчёт плодовитости. В "Двенадцати стульях" был плодовитый автор стихов про Гаврилу Никифор Ляпис.
волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом
Одним из оправданий его плодовитости было: "Мне нужны деньги". Так вот не уподобляйтесь, а то будет и от меня: "Гаврила был большой писатель, Гаврила составлял отчёт".

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
LPAlex писал(а):Блин, Лекс, ты вечно не доволен чем-то. Ну давай я еще качество его обзоров буду оценивать. Открывать каждый и читать. У меня времени на это вагон, наверное. То, что твоими обзорами тут многие восхищались, я знаю. Не думал, что для тебя есть большая разница - получить 200к или 500к. То, что я сразу тебя и Фокса не включил в ведомость - лишь следствие того, что официальных обзоров от вас было всего по паре штук. В первый момент показалось, что и платить за такое кол-во обзоров не имеет смысла, но Дарк вовремя меня поправил, поэтому ты получишь (надеюсь) свои честно заработанные. Если тебе этого мало и ты считаешь, что за твои обзоры нужно платить больше, то так и скажи. Я это учту и в следующем сезоне мы будем оценивать не просто активность в плане написания обзоров, но и еще их качество. Специально выделю на это свое время.

Мне нет разницы вообще, заплатите или нет. Что значит по паре штук? 2- мало, а 19- нормально? А 17, а 15, 13? Где граница? Мне не мало денег - мне вообще пофиг на эти фонды. Богаче я не стану от 200к. Но если платить, то всем, а если не платить, то никому. То есть решение должно быть максимально справедливым. И президент должен быть в курсе, что происходит и почему к обзорам Диего было такое скептическое отношение. Да пускай пишет, только пусть позаботится о читаемости. Для меня его обзоры нарисованы белой краской на белой стене.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 18 фев 2012, 08:05
LexLuthor писал(а): И мои обзоры всё равно приравняли и даже сделали хуже, чем у Злосного, который пишет их для галочки.:
Лекс, тему качества обзоров надо было поднимать тогда уж пораньше. Тут недели три уже обсуждается как кому и сколько. И поверь мне не приравнивали. Я не думаю , что ты писал их из за денег. Сам Диего писал в соответствующем топике, что твои обзоры намного круче. Обзоры Диего писались с большим опозданием, так , что ты всегда мог успеть написать свой более качественный обзор.
Но меня больше всего выбесило, что 19 отчётов для галочки наш през заметил, а мои отчёты прошли мимо его внимания. Зашибись. Это заслуженный минус в карму отношения к президенту. :grin:
Ну ты блин загнул все заметить не возможно. През тоже человек. Тем более исправился человек.
играть научись,диабль руж
Гг
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 18 фев 2012, 17:09
DarknessInSouL писал(а):
LexLuthor писал(а): И мои обзоры всё равно приравняли и даже сделали хуже, чем у Злосного, который пишет их для галочки.:
Лекс, тему качества обзоров надо было поднимать тогда уж пораньше. Тут недели три уже обсуждается как кому и сколько. И поверь мне не приравнивали. Я не думаю , что ты писал их из за денег. Сам Диего писал в соответствующем топике, что твои обзоры намного круче. Обзоры Диего писались с большим опозданием, так , что ты всегда мог успеть написать свой более качественный обзор.
Но меня больше всего выбесило, что 19 отчётов для галочки наш през заметил, а мои отчёты прошли мимо его внимания. Зашибись. Это заслуженный минус в карму отношения к президенту. :grin:
Ну ты блин загнул все заметить не возможно. През тоже человек. Тем более исправился человек.
играть научись,диабль руж
Гг
Отвечу по пунктам:
1. Я намекал Диего, что следовало бы изменить в обзорах. Но он не прислушался. Я не люблю, когда не прислушиваются и применяю артиллерию :mg:
2. Минус через некоторое время превращается в плюс. Это не кара, а обратная связь :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 18 фев 2012, 18:30
Лекс, как я и говорил, Дарк мою ошибку вовремя заметил, а я ее вовремя исправил. Да, ты прав - количество не равно качество, но то, что я должен был быть в курсе, что и как там пишет Диего, ты загнул конечно. Поверь, я достаточно много времени трачу на ВСОЛ и на орг. вопросы. На чтение обзоров, увы и ах, времени уже не хватает. В процессе обсуждения распределения денег вопрос о качестве активности менеджеров никто не поднимал, поэтому, учитывая мою так называемую "неосведомленность", я руководствовался только тем, что было на поверхности - количество. Но, повторюсь, Дарк меня вовремя одернул. Качество, безусловно, не менее (и даже более) важно.

Предлагаю в следующий раз, прежде чем распределять средства из фонда, выбирать лучшего обзорщика сезона и платить ему больше остальных, второму по голосам платить больше, чем третьему. Думаю, это только повысит качество обзоров.

По поводу денег. Признаю, своими рассуждениями о сумме вознаграждения для тебя я просто хотел тебя поддеть, поскольку мне тоже было неприятно читать тот твой пост. Поэтому, прошу - не думай, что я действительно такого о тебе мнения. Ваня правильно сказал - твои рассуждения и предложения всегда были дельными. Со многими я соглашался еще не будучи презом. :cool:

Предлагаю всем далее не развивать этот конфликт между Диего и Лексом. Его итог лишь один - качество обзоров должно учитываться. Для федерации это был первый опыт такого распределения. Все приходит с опытом. В следующем сезоне подойдем к вопросу оценки более обдуманно, вот и все.
Я все сказал. :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 18 фев 2012, 19:25
Александр, у меня просто ангельское терпение. Я второй сезон эти обзоры наблюдаю, и только сейчас прорвало. А вообще я сейчас в процессе бросания курить, так что я и сейчас и, наверное, в ближайший месяц - излишне нетерпимый. Но стараюсь и буду стараться по существу. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Во вторник так затроллил своего работника, что он подумал, что я его уволил. Человек три дня на работе не появлялся и только после моего звонка понял, что никуда он не был уволен :D :beer:
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение NaiL 18 фев 2012, 20:28
LexLuthor писал(а):Александр, у меня просто ангельское терпение. Я второй сезон эти обзоры наблюдаю, и только сейчас прорвало. А вообще я сейчас в процессе бросания курить, так что я и сейчас и, наверное, в ближайший месяц - излишне нетерпимый. Но стараюсь и буду стараться по существу. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Во вторник так затроллил своего работника, что он подумал, что я его уволил. Человек три дня на работе не появлялся и только после моего звонка понял, что никуда он не был уволен :D :beer:
да вы батенька Садист :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 18 фев 2012, 20:40
Во вторник так затроллил своего работника, что он подумал, что я его уволил. Человек три дня на работе не появлялся и только после моего звонка понял, что никуда он не был уволен
Спасибо, посмеялся в голос :grin: :grin:


Что-то долго проверяют модеры голосование...
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 18 фев 2012, 21:02
NaiL писал(а):
LexLuthor писал(а):Александр, у меня просто ангельское терпение. Я второй сезон эти обзоры наблюдаю, и только сейчас прорвало. А вообще я сейчас в процессе бросания курить, так что я и сейчас и, наверное, в ближайший месяц - излишне нетерпимый. Но стараюсь и буду стараться по существу. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Во вторник так затроллил своего работника, что он подумал, что я его уволил. Человек три дня на работе не появлялся и только после моего звонка понял, что никуда он не был уволен :D :beer:
да вы батенька Садист :grin:
Да он сам накосячил. Я всего лишь предположил, что я могу с ним сделать - уволить без выходного пособия. Он подумал, что я это уже сделал. :grin: Когда он не пришёл, до меня допёрло, что он подумал, но и сам я не звонил 3 дня, чтобы человек подумал над своим поведением. :D
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение San4ello 18 фев 2012, 21:04
Lex a vot za takoe nakazyvajut. tak delat nelzja, ibo etot 4elovek tebe deneg prinosit. nado uvazat ludej kotorye na tebja rabotajut. :-)
a kstate na kakom takom jazyke on obzor piwet, ja vot tak i ne ponjal...ukraina ili belarus? :grin:
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 529
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР