Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 07 мар 2010, 02:41
Конкурс между Федерациями ВСОЛа .

В этой теме будем вести нашу ветку, обсуждать, ну и все такое, что полагается конкурсу.... В общем, налаживаем межфедерационные связи)

 Правила:
= от ФФ участвует 8 команд;
= считается сумма разниц набраных баллов с игры участников от ФФ во всех матчах 17 сезона;
= взнос 100К с команды(800К с ФФ);
= в случае одинаковых показателей у двух и более ФФ cравниваются показатели лучших клубов.Если и у них разница баллов равна, сравниваются вторые команды,потом третьи;
= если клуб поменяет менеджера,то клуб продолжает участие автоматически;
= призовые:
Призовой фонд 8,000К
1 место ФФ-3,600К
2 место ФФ-2,000К
3 место ФФ- 1,200К
1 место Индивидуальный зачёт -1,200К




 Федерации участники
ЦАР
Индонезия
Аруба + Сан Томе и Принсипи
Танзания
Сербия
Саудовская Аравия
Латвия
Новая Каледония
Виргинские острова


 Наши команды +/-
КлубМенеджер+-+/-
1Олимпик РеалFackstrot801664
3Форсес Армиес САbarbush651253
8Сент БрасериiRom581246
9АС Кпетене Старshuranchik551144
13СелтикSergBor541440
20Ибиллесrustam551936
21Нана ГребизиDankov541836
28Анжеc де ФатимаГетман552629
ВСЕГО:476128341**
**С учетом штрафа 7 очков


Мгновенные результаты: http://irom.freeiz.com/smk.php Ваня iRom, merci :cool:
Последний раз редактировалось SerVan 22 май 2010, 01:11, всего редактировалось 22 раз(а).
SerVan
 
 
 


Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение rustamka 29 апр 2010, 23:32
я :grin: вот :D думаю 8) может :beer: тоже :rot: :rot: :rot: осилить :vibra: этот :hello: метод :rot: общения :mrgreen: на :thanks: нашем едином :cool: пространстве :beer: , на котором спокойно 8) могут :rot: :rot: соединиться воедино две личности :wise: с совершенно 8) разных полюсов :-) страны и наладить :grin: хороший ;) общечеловеческий ;) контакт :mrgreen: ! "Гении мои", :rot: как Вы думаете :cool: ???
Я специально ;) взял фразу :-) в кавычки, чтоб вы поняли : ;) здесь суть оборота :-) , а слово вы ;) с большой буквы, :mrgreen: "мои читатели", для :-) того чтобы :thanks: указать 8) мою особую :-) к Вам расположенность:))) Вот видите :-) , опять с большой!))) :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
А говоря :wise: про пространство ;) , я имел в 8) виду наш всоловский :-) форум! :grin: :grin: :grin:
rustamka
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение iRom 30 апр 2010, 15:07
Рустамка красавчик. Где-же ты такую манеру общения подцепил :-) :D
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 551
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Sanyok003 30 апр 2010, 15:20
Браво! :D
Sanyok003
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение МАКСИМУС 30 апр 2010, 15:26
заразно наверное?
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение TalRaash 30 апр 2010, 15:36
это вирус... все оденьте маски)
TalRaash
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение МАКСИМУС 30 апр 2010, 16:29
TalRaash писал(а):это вирус... все оденьте маски)
СКАМский грипп?)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение barbush 30 апр 2010, 17:22
Начитался тут "дружеской" переписки с сербами и решил написать своё мнение по этому поводу:
1.Я считаю,что это очень интересный и полезный конкурс для нашей федерации.Впервые мы принимаем участие в такого рода конкурсе и идём довольно успешно,и имеем все шансы на победу,кроме того это сплочает наши ЦАРовские ряды.Но при этом очень неприятно на фоне "спортивного интереса" к этому конкурсу смотреть как наши менеджеры и менеджеры других федераций обмениваются "комплиментами". Абсолютно согласен с Рустамкой-здесь уже неважно кто виноват и кто прав,просто эта ругань противна и отбивает желание вообще участвовать в конкурсе.
2.Что касается Лекса,не буду углубляться в детали,но его решили исключить из конкурса и в этом думаю есть его вина.
3.На замену я бы предложил выставить Эсперансе 5. Матик изначально хотел участвовать в конкурсе,но уже просто не было места.Команда на данный момент набрала 15 баллов - меньше баллов чем было у Лекса,но в перспективе должен подняться (в команде 4 сборника)
4.И вдобавок хотел бы попросить наших менеджеров не высказываться на сербском форуме и не подливать масла в огонь.Для этого у нас есть президент.А обсуждать тему мы всё можем у себя на форуме.А тебя лично Ваня (Серван) попросил бы немного изменить политику своей переписки с сербскими коллегами.Не забывай,что ты представляешь нашу федерацию и общаться с людьми уважительно и красиво ты умеешь! Так что давай налаживай наши международные связи)) и забудем про бывшие недоразумения.Вроде всё...
barbush
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Karen 01 май 2010, 07:25
Праветствую коллеги!
iRom писал(а):а может сняться с этого конкурса. Пусть "дружные" федерации сами играют.
Лично я, как представитель Армении, не хотел бы чтоб ЦАР снялся с турнира. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты:
rustamka писал(а):я :grin: вот :D думаю 8) может :beer: тоже :rot: :rot: :rot: осилить :vibra: этот :hello: метод :rot: общения :mrgreen: на :thanks: нашем едином :cool: пространстве :beer: , на котором спокойно 8) могут :rot: :rot: соединиться воедино две личности :wise: с совершенно 8) разных полюсов :-) страны и наладить :grin: хороший ;) общечеловеческий ;) контакт :mrgreen: ! "Гении мои", :rot: как Вы думаете :cool: ???
Я специально ;) взял фразу :-) в кавычки, чтоб вы поняли : ;) здесь суть оборота :-) , а слово вы ;) с большой буквы, :mrgreen: "мои читатели", для :-) того чтобы :thanks: указать 8) мою особую :-) к Вам расположенность:))) Вот видите :-) , опять с большой!))) :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot:
А говоря :wise: про пространство ;) , я имел в 8) виду наш всоловский :-) форум! :grin: :grin: :grin:
:D :D :D
Karen
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 01 май 2010, 10:27
А меня проперло так))) :roll: Не в такой тяжелой форме конечно :mrgreen: Но... Норм :cool: Можно пообщаться ;)
SerVan
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Dankov 01 май 2010, 22:46
Karen писал(а):Праветствую коллеги!
iRom писал(а):а может сняться с этого конкурса. Пусть "дружные" федерации сами играют.
Лично я, как представитель Армении, не хотел бы чтоб ЦАР снялся с турнира. :beer:

Спасибо за поддержку!!!!! :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 01 май 2010, 23:28
В конкурсе все спокойно. Продолжаем.. Над заменой еще думаю...
SerVan
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Karen 02 май 2010, 11:35
Danikum писал(а):...
А тебе отдельный респект за этот пост! :cool: :beer:
Karen
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 03 май 2010, 15:21
Karen писал(а):
Danikum писал(а):...
А тебе отдельный респект за этот пост! :cool: :beer:
Армения - ЦАР - Алкоголь Изображение :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение Fackstrot 03 май 2010, 16:06
DimGun1410 писал(а):"новый клуб" войдёт в конкурс со своими баллами,но если на сегодня!!!!!!!их будет больше -я их отниму!
Записывайте Селтик и конец всем разговорам!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Еще одна просьба лично к Сервану: верни пожалуйста адрес Сербского топика!
Каждый кто захочет и так туда залезет, просто не хочется тратить 15 секунд на самостоятельный поиск.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 605
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Стратег Международного Класса (ФФ ЦАР)
Сообщение SerVan 03 май 2010, 16:16
адрес на том же месте, только не так явно...
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР