Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 26 апр 2015, 23:04
Молодежка проавтососила :shock:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 26 апр 2015, 23:22
А я как-то даже и не удивлён.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 27 апр 2015, 10:06
OnlyOne писал(а):Для победы все средства хороши =)

+1
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 27 апр 2015, 12:03
OnlyOne писал(а):Для победы все средства хороши =)
махинации, магазин плюс подкуп соперников тоже? сомневаюсь однако ))
Аренды подобны магазину, это элемент игры, каждый сам для себя решает, спортивно ими пользоваться для победы в важных матчах или не очень
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 614
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 27 апр 2015, 12:27
Тайгерс благодаря арендам на стадии плейофф в финале мирокубка играл и принес тучу рейтинговых очков федерации, вложив в это все дело немало всоликов, давайте, закидайте меня помидорами :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 апр 2015, 13:25
OnlyOne писал(а):Тайгерс благодаря арендам на стадии плейофф в финале мирокубка играл и принес тучу рейтинговых очков федерации, вложив в это все дело немало всоликов, давайте, закидайте меня помидорами :)
Никто тебя закидывать помидорами не будет... (тут только феда и выиграла,даже думаю сам клуб в проигрыше)
Но вот соперники твои,которых ты прошел,вряд ли испытывают уважение,как к сильной и достойной команде...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 27 апр 2015, 17:05
Ridik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Ridik писал(а):Зато в отличии от моего соперника,я играл без аренды
Аренда что запрещена или не честно?
не запрещена,просто у меня сугубо личное мнение,не воспринимаю победы с арендами всерьёз...
Клуб от них только теряет,ну и победы липовые (я ща не про этот матч,а в принципе про аренды)
Единственный момент,эта травма лидера,только тогда считал бы победу заслуженной с арендой...
Не припоминаешь кто жаловался на то что его аренда сорвалась и поэтому проиграл Пакши? Или у тебя в разных клубах разное мнение?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2142
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 апр 2015, 20:52
Диего писал(а): Или у тебя в разных клубах разное мнение?
Во первых мне совершенно не приятно было арендовать :x И играть в том матче и ставить форму я изначально вообще не планировал! Лишь после стеба зама Пакши на тайском форуме по поводу прогноза (а с этим челом я очень сильно однажды ругался),разозлился и решил дать по лбу! И поверь,Пакши бы не прошел никуда с той их формой... И не стал я играть суперами,лишь потому,что на кануне в чемпе убили моего игрока с силой 140 в 125-ой форме!
Так,что и хорошо,что аренды не было,деньги сэкономил.
И что за дурацкое суждение про разное мнение? Ну допустим была бы аренда,и не было травмы,ну допустим прошел бы раунд. Думаешь я бы сильно гордился и орал бы посмотрите кой у меня супер клуб,зная что аренда была??? Хоть и пройти такую команду всего с одним не своим игроком, считалось бы сенсацией,все равно бы было не то как-то для самого себя,да и расстроило бы,что потратил деньги. Так,что не надо болтать лишнего,если я про кого-то говорю,что не буду считать сильнее команду такую,то и ко мне это относится.
Я когда пришел во всол,практически сразу был КТ,я его выиграл с 2-мя арендами,причем аренда была слабой. И смотрю,что со мной в комментах на приветствия не отвечают. Так я даже спрашивал у организатора КТ,что мне из-за аренды бойкот объявили игроки? (вот как я отношусь к аренде,если на тот момент самому стыдно было,и что по моему пониманию я поступил не честно к участникам КТ)
Последний раз редактировалось Ridik 27 апр 2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 27 апр 2015, 21:13
:D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 27 апр 2015, 21:29
Аренда - это элемент игры, такой же как супернастрои, такой же как физическая форма игроков, и только недалекие товарищи ее адекватно не воспринимают и обижаются. А потом оправдываются: то травма у кого-то там, то сделка сорвалась, то супернастрой в банке засолил, то памперс вовремя не поменял. Стыдно, товарищи, стыдно!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 апр 2015, 23:08
За две недели столько нервов порвал гена,как за 1,5 года игры не было!
Если так будет продолжаться,то мои нервы мне дороже,и такая игра не нужна! надо будет искать другое себе занятие
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 28 апр 2015, 01:12
но без тебя форум умрёт(
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 28 апр 2015, 11:28
Про аренду ерунда какая-то:) В реальном футболе, что, если игрок арендован, то он уже не игрок?:) И здесь тоже самое. Кто-то трансферами пользуется, кто-то арендой.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 28 апр 2015, 13:18
OnlyOne писал(а):Аренда - это элемент игры, такой же как супернастрои, такой же как физическая форма игроков, и только недалекие товарищи ее адекватно не воспринимают и обижаются. А потом оправдываются: то травма у кого-то там, то сделка сорвалась, то супернастрой в банке засолил, то памперс вовремя не поменял. Стыдно, товарищи, стыдно!
Вот хотел ему ответить а ты взял тут и все расписал так, что даже добавить нечего :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ridik писал(а):
Диего писал(а): Или у тебя в разных клубах разное мнение?
Во первых мне совершенно не приятно было арендовать :x И играть в том матче и ставить форму я изначально вообще не планировал! Лишь после стеба зама Пакши на тайском форуме по поводу прогноза (а с этим челом я очень сильно однажды ругался),разозлился и решил дать по лбу! И поверь,Пакши бы не прошел никуда с той их формой... И не стал я играть суперами,лишь потому,что на кануне в чемпе убили моего игрока с силой 140 в 125-ой форме!
Так,что и хорошо,что аренды не было,деньги сэкономил.
И что за дурацкое суждение про разное мнение? Ну допустим была бы аренда,и не было травмы,ну допустим прошел бы раунд. Думаешь я бы сильно гордился и орал бы посмотрите кой у меня супер клуб,зная что аренда была??? Хоть и пройти такую команду всего с одним не своим игроком, считалось бы сенсацией,все равно бы было не то как-то для самого себя,да и расстроило бы,что потратил деньги. Так,что не надо болтать лишнего,если я про кого-то говорю,что не буду считать сильнее команду такую,то и ко мне это относится.
Я когда пришел во всол,практически сразу был КТ,я его выиграл с 2-мя арендами,причем аренда была слабой. И смотрю,что со мной в комментах на приветствия не отвечают. Так я даже спрашивал у организатора КТ,что мне из-за аренды бойкот объявили игроки? (вот как я отношусь к аренде,если на тот момент самому стыдно было,и что по моему пониманию я поступил не честно к участникам КТ)
Ты б не прошел Пакши даже если б аренда прошла. А не будь у тебя сломаного игрока, то и Серафим сыграл бы по-другому. Так что меньше понтов, дружище ;)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2142
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 29 апр 2015, 00:06
Тайгерс сегодня в ЛЧ автосос {facepalm}
Кстати,а где новости федерации??? ни спорных ни кубков африки? Лучше уж меньшим объемом освежать,но не пропускать события :-) Сессия может?
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР