Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение George_V 26 ноя 2014, 12:20
Я не уделяю сейчас игре достаточно времени, что-бы качественно управлять сборной.
Поэтому, большое спасибо, но меня можно смело вычеркивать.
George_V
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Spartak201 26 ноя 2014, 16:11
Моя тройка претендентов - безусловно Алексей Вербовский Kiko (ему пора сменить место, тем-более он не один сезон вел свою Мексику именно к 31-му сезону, надеюсь он добьется успеха в этом сезоне и сконцентрируется в следующем на юношеской сборной Испании). Далее, конечно наш президент - Евгений Белькевич RedMOTOdragon, три года подряд является моим замом в самой молодой сборной Испании (если честно, всегда думал что замство - фикция, формальность, пока не познакомился с Евгением, работа с менеджерами сборников, анализ соперника, разработка собственной тактики - все это ему в удовольствие, он любит этим заниматься, тем-более делает это на очень достойном уровне, он справится и с этой задачей, уверен, так что если не Алексей, Евгений, поддержу Игоря в этом мнении). Ну и третий кандидат, очень интересная на мой взгляд личность, да и знакомая многим - Серёга Городков IgnaTiK09rus, не знаю почему, но я в нем уверен...если он берется за что-то, то занимается этим "не спустя рукава", и получаются из этого довольно симпатичные проекты.. Ну и на первом месте, не могу назвать его претендентом, скорее "лучший тренер для наших юниоров", если будет возможность добиться его согласия - Игорь Стельмащук steper, он знает ВСОЛ буквально изнутри, очень незаурядная личность, не раз помогал мне в сборной, когда мне был необходим его совет, он мыслит креативно, всегда ставит цель, и знает как к ней идти.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 26 ноя 2014, 18:30
George_V, жаль, но время для сборной - это самое главное, работа очень сложная...
Adrenalin201, Спасибо тебе за доверие Антон, но нужно признать, что ты всё равно №1, а я всего лишь маленькое звено в большой машине под названием Юношеская сборная)))
Теперь, очень хотелось бы услышать, что думает Алексей (Kiko), ведь все наши юниоры - это его огромный вклад в эту кропотливую работу, конечно, каждый менеджер Федерации вносит свой вклад, но организатор это большая ответственность!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Kiko 02 янв 2015, 10:46
Ну вот, наконец я дополз сюда, чтобы дать свой комментарий насчёт сложившийся ситуации. Во-первых, я бы попросил нашего президента ещё раз с подробностями в новостях описать ситуацию. На фоне успеха первого поколения "академиков красной фурии" написать об успехе и значимости проекта для всей нашей федерации и дать в пример Антона, который шикарно провёл всю эту работу на протяжении нескольких сезонов. Показать значимость того, чтобы это делал один человек, а не постоянная смена тренеров. И дать ссылку на этот топик из новостей федерации, попросить всех желающих, тех, кто готов за эту работу взяться отписаться тут, рассказать своё видение и программу.
Что касается моего мнения, то как раз Евгений, наш президент - идеальный кандидат на работу с новым поколением юниоров! У него уже есть опыт, видение того как это всё строится, во время работы бок о бок с Антоном, у него есть желание и энтузиазм, надеюсь есть и время на эту кропотливую работу. Я буду помогать в любом случае с проектом, общаться с менеджерами насчёт прокачки и т.д. Здесь опять же нужна команда :-) Так же, моё мнение, что с этой задачей отлично бы справился и Игорь, наш бывший президент. Но сейчас он сам, насколько я понимаю не может заняться этим. В Испании очень много достойных менеджеров, но из тех, кто сам проявлял заинтересованность в нашем проекте и на деле, пока я вижу двух кандидатов, остальные пусть пишут сюда сами, с преза новость :-)
Что касается меня, то спасибо тем, кто считает, что я бы с этой работой справился и доверяет мне. Это действительно интересно и очень круто, такой проект...Я искренне верю в то, что такие проекты в Испании будут и в преть, что мы вначале долгого пути к лучшей федерации ВСОЛа по уровню сборных. И однажды, я бы с радостью возглавил одну из таких сборных. Но сейчас, у меня ещё есть незаконченные дела с мексиканской молодёжкой. Пока что золото ЧА или ЧМ мне не покорилось, прошедший сезон принёс, "лишь" серебро :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Spartak201 02 янв 2015, 11:57
Евгений, тебе карты в руки...) Твори историю, а мы поддержим!!!)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 498
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение steper Igor 02 янв 2015, 12:47
Да Женя!Я за тебя!!!Ну а я еще раз с Китаем попробую,в последний раз конечно,так как там как раз основные сейчас в возрасте 21-22 года,на два сезона по новой реформе как раз нормально,а дальше умываю руки,так как не готов играть двумя разными составами в течении одного отбора.Админы похерили сборные,однозначно!
Дерзай Женя!!!
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 02 янв 2015, 13:40
Kiko, Алексей, всё сделаем в лучшем виде, сейчас занимаемся с Еленой выпуском нашего Журнала, который решили посвятить как раз победе нашей сборной!) Надеюсь, что это будем интересно:) Ну и в Новостях всё оформлю:)
За доверие спасибо, но я готов заняться сборной при одном условии, что Игорь, Алексей и Антон мне помогут советом перед играми, так как одному очень сложно, а когда есть люди, которые готовы сказать своё мнение играть становится намного проще и интереснее:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение steper Igor 02 янв 2015, 13:46
Новое сообщение RedMOTOdragon Сегодня, 12:40
За доверие спасибо, но я готов заняться сборной при одном условии, что Игорь, Алексей и Антон мне помогут советом перед играми, так как одному очень сложно, а когда есть люди, которые готовы сказать своё мнение играть становится намного проще и интереснее:)
На меня можешь рассчитывать на 100%.Только я если буду помогать,буду просто говорить,как я сыграл бы.Антону так и помогал,а он уже выбирал из всех зол,лучшую.
Жаль,что никто так и не попробовал ответить на вопрос,что такое "Рыба-Молот",может оно и к лучшему,будет у нас теперь своя испанская фишка!Да Антон!? :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Spartak201 02 янв 2015, 15:46
Евгений, я без вопросов, всегда помогу, если это тебе понадобится..)) А рыба-молот)), Игорь, эта твоя разработка помогала сборной на протяжении двух сезонов)))! Ну и теперь на протяжении всего времени моей игры..)) А фишку нашу кроме Евгения никто не знает. 8)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 498
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Kiko 02 янв 2015, 16:46
Про Рыбу-молота, лично я не в теме))) Что касается поддержки, то как я уже и написал, я всегда рад помочь и работу по курированию академии продолжу и всегда готов дать какой-нибудь левый совет)))))) В общем, на меня можешь рассчитывать на 100% :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение RedMOTOdragon 02 янв 2015, 16:58
Тогда я буду спокоен за результат, если мне будет помогать такое количество отличных тренеров :hello: :beer:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Элли 03 янв 2015, 18:09
{wdance} {wdance} {wdance} Изображение {wdance} {wdance} {wdance}

Пусть еще так мало прошло, всего 100 дней, но за это время ты уже много успел сделать) ;)
Элли
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 04 янв 2015, 00:11
Спасибо Лен, за поздравления с маленьким Юбилеем!)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Сообщение RedMOTOdragon 24 янв 2015, 17:27
Благодарю всех, кто принял участие в распределении средств для нашего ФОНДа, огромное спасибо Вам, будем продолжать награждения по итогам сезона вместе!
То, что нам удалось собрать по 50к - это уже большой результат, а Ваше доверие бесценно! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Сообщение RedMOTOdragon 29 мар 2015, 10:27
Дополнительное поощерение от Федерации (32-ой сезон) в пользу журналистов, которые писали обзоры туров и дополнительные премиальные Ведущему Специалисту Виртуального Журнала El milagro del deporte español.
1. vladg Альмерия (Альмерия, Испания) - 3 обзора в чемпионата D1 - 300к
2. zet Атлетик (Бильбао, Испания) - 8 обзоров в чемпионата D1 - 800к
3. okeb Аморебьета (Аморебьета, Испания) - 13 обзоров чемпионата в D2 и 1 обзор в D3-B - 1,4кк
4. Эверус Андорра (Андорра, Испания) - 2 обзора чемпионата в D4-A - 200к
5. котик81 Понтеведра (Понтеведра, Испания) - 2 обзора чемпионата в D4-A - 200к
6. Vesti Марбелья (Марбелья, Испания) - 4 обзора чемпионата в D4-C - 400к
7. Элли Аско (Аско, Испания) - подготовка материала к 3 выпускам Виртуального журнала El milagro del deporte español - 1,5кк
--------------
Вот, что мы имеем по итогам 32-ого сезона, жду Ваших предложений, замечаний, после чего устроим выплаты всем тем, кто старался сделать нашу Федерацию информативной и интересной! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания