Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кривбасс 25 окт 2014, 05:46
Давайте поддержим наших журналистов!!!!!!! :hello: :hello: :hello:
Личный счёт-пополнить фонд федерации :beer:
Ну а тем кому надо уточнить......напишите как при СССР 50(пятьдесят) может дойдёт {wall}
кривбасс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение steper Igor 25 окт 2014, 17:05
кривбасс Сегодня, 04:46
Давайте поддержим наших журналистов!!!!!!! :hello: :hello: :hello:
Личный счёт-пополнить фонд федерации
Я своего журналиста поддержу в конце сезона.По поводу голосования тьфу-тьфу что бы не сглазить!
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 27 окт 2014, 09:48
Ну ничего, ФОНД уже можно сказать собрали, у нас хорошая команда менеджеров, которые с большим удовольствием готовы помогать Федерации и это радует 74% - для нашей Федерации - это очень много Менеджеров, которые не остаются в стороне, так что не переживаем, в конце сезона всех отблагодарим, главное чтобы энтузиазм наших Журналистов не пропадал, тогда сможем и новых во все дивизионы подключить.
Ну и раскрою секрет, на этой неделе ожидается 3-ий выпуск нашего Виртуального Журнала! Работа по выпуску находится на стадии завершения))) :hello:
Спасибо всем за поддержку! Очень приятно знать, что вы всегда готовы откликнуться и помочь! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Carloss 27 окт 2014, 11:49
Жалко, что в новостях так и не появилось указание переводить деньги в Фонд с инструкциями, что надо написать в целях перевода (чтоб платеж не затерялся). Перевел деньги всё равно, дерзаем и идем вперёд! :)
Carloss
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 27 окт 2014, 11:56
Carloss писал(а):Жалко, что в новостях так и не появилось указание переводить деньги в Фонд с инструкциями, что надо написать в целях перевода (чтоб платеж не затерялся). Перевел деньги всё равно, дерзаем и идем вперёд! :)
Спасибо!
Я буду следить за взносами и напишу в конце недели, сколько мы собрали промежуточно.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение кривбасс 27 окт 2014, 12:48
Carloss писал(а):Жалко, что в новостях так и не появилось указание переводить деньги в Фонд с инструкциями, что надо написать в целях перевода (чтоб платеж не затерялся). Перевел деньги всё равно, дерзаем и идем вперёд! :)
очно не помню но Я указал,что то типа ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ ИСПАНИИ :hello:
кривбасс
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Kiko 27 окт 2014, 15:36
Перевёл денюжку. Тупо как-то с голосованием получилось опять...Да уж(
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Сообщение RedMOTOdragon 25 ноя 2014, 12:43
Здравствуйте, Менеджеры Федерации Футбола Испании!
Сезон во ВСОЛе перевал за свой экватор и я понимаю, что пора начать поиски тренера для наших Юниоров на следующий сезон, да пока не понятно, что будет происходить с расписанием, возможно, все наши планы будут спутаны и тренеру придётся не сладко, но отступать нам не куда, нужно двигаться вперёд и продолжать работать.
Мои предложения по тренерам для юниоров 32-ого сезона следующие:

Главный тренер Альмерии Влад Суворов aka vladg
Главный тренер Осасуны Николай Испанский aka Ispanec
Главный тренер СД Веры Евгений Александрович aka George

Хотелось бы услышать Ваши мнения относительно этих людей, а так же вы можете высказать свои предложения по кандидатам на этот важный в жизни нашей Федерации пост. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Vladg 25 ноя 2014, 17:34
Всем привет.
Женя, спасибо за доверие.
Но я в следующем сезоне, наверное, пропущу управление нашей сборной.
Есть немного другие планы, да и совсем не круто у меня в этом году получается с молодежкой. Так что меня в 32 сезоне точно можно не рассматривать :).
Vladg
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 25 ноя 2014, 18:11
Vladg писал(а):Всем привет.
Женя, спасибо за доверие.
Но я в следующем сезоне, наверное, пропущу управление нашей сборной.
Есть немного другие планы, да и совсем не круто у меня в этом году получается с молодежкой. Так что меня в 32 сезоне точно можно не рассматривать :).
Очень жаль, что ты так настроен, первая неудача не значит завершение тренерской карьеры в сборной, но если тебе нужен отдых, то тут настаивать, конечно не будем, но в дальнейшем Федерация рассчитывает на тебя, как на опытного и сильного специалиста.
Ну и раз берёшь самоотвод, не забудь о своём мнении кого бы ты посоветовал рассмотреть и пригласить:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение steper Igor 26 ноя 2014, 11:12
По тренерах поддержу кандидатуру aka Ispanec.Так же поддержал бы кандидатуру Дмитрия Тырина (aka Calle) тренера "Эстремадура" (Испания).Еще сравнительно недавно он довольно успешно тренировал юниоров.Также поддержал бы и твою Женя кандидатуру,зная как ты относишься ко всему за что берешься делать.

Против Евгения Александровича aka George,так как он тренер дождя и думаю,что ему сложно будет играть солнечниками,могу ошибаться,но такое мое мнение.
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение RedMOTOdragon 26 ноя 2014, 11:18
steper Igor писал(а):По тренерах поддержу кандидатуру aka Ispanec.Так же поддержал бы кандидатуру Дмитрия Тырина (aka Calle) тренера "Эстремадура" (Испания).Еще сравнительно недавно он довольно успешно тренировал юниоров.Также поддержал бы и твою Женя кандидатуру,зная как ты относишься ко всему за что берешься делать.

Против Евгения Александровича aka George,так как он тренер дождя и думаю,что ему сложно будет играть солнечниками,могу ошибаться,но такое мое мнение.
По Дмитрию Тырину, он точно отпадает, так как занимается юниорской сборной Коста-Рики, как раз с этого сезона он завязан на программе и я с ним общался, сейчас она его приоритет...
Игорь, спасибо за ответ, надеюсь мнений будет много и в стороне люди не останутся, чтобы я понимал с кем вести переговоры)
Себя оставлю про запас, спасибо тебе за доверие, пока с этими нововведениями, только я до конца не понимаю, как вести игроков к цели... Нужно еще проанализировать ситуацию.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Calle 26 ноя 2014, 12:09
Ну, скорее я пытаюсь заниматься программой прокачки в К-Р и пытаюсь нормально руководить сборной :oops: Не известно вообще, что там будет со сборными в 32 сезоне: когда отбор, а когда финалка. Но спасибо за доверие. Пусть Кико руководит!
Calle
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение steper Igor 26 ноя 2014, 12:14
Kiko,тоже голосовал бы за него! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение RedMOTOdragon 26 ноя 2014, 12:16
Calle писал(а):Ну, скорее я пытаюсь заниматься программой прокачки в К-Р и пытаюсь нормально руководить сборной :oops: Не известно вообще, что там будет со сборными в 32 сезоне: когда отбор, а когда финалка. Но спасибо за доверие. Пусть Кико руководит!
По расписанию текущему, данные такие:
Поколение нынешних 16-ти летних игроков попадает на ЧМ в своём 18-ти летнем возрасте (это 33 сезон), на 34 расписания нет, поэтому точно сказать, как они в свои 19 себя поведут не могу...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания