Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 11 апр 2015, 20:38
steper Igor писал(а):Уже точно не помню,но вроде как в Китае выиграл Д3 с 11-силой в дивизионе,а Д2 с 9-й.Здесь ничего случайного нет.Главное тренер,а команда сзади него плетется.Факт.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Вообще не понимаю,как умудряются проигрывать с силой в +100 и выше,а потом гонят на Гену.Смешно как-то :-) Вот без заглядывания в историю своих встреч,а ну-ка кто-то напомните мне когда я в чемпе последний раз проиграл команде,которая по силе была в -100 пунктов?Как то не припоминается,а вот ,когда я выигрывал в команды в +100 и выше,уже сбился со счета.Женя главное лупи их,как ты хочешь,и не думай,что они могут,будут жаловаться,ну так ...Гена там обычно всегда виноват! :D
Знаю, Игорь, что мои парни тоже способны победить тех у кого в силе +100, так что не проблема для меня)))
И знаю, как твои побеждают, у тебя хорошие форварды всегда были и есть в командах, такие парни, как Оскар или Тано))))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 11 апр 2015, 20:53
RedMOTOdragon Сегодня, 19:38

steper Igor писал(а):
Уже точно не помню,но вроде как в Китае выиграл Д3 с 11-силой в дивизионе,а Д2 с 9-й.Здесь ничего случайного нет.Главное тренер,а команда сзади него плетется.Факт.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Вообще не понимаю,как умудряются проигрывать с силой в +100 и выше,а потом гонят на Гену.Смешно как-то :-) Вот без заглядывания в историю своих встреч,а ну-ка кто-то напомните мне когда я в чемпе последний раз проиграл команде,которая по силе была в -100 пунктов?Как то не припоминается,а вот ,когда я выигрывал в команды в +100 и выше,уже сбился со счета.Женя главное лупи их,как ты хочешь,и не думай,что они могут,будут жаловаться,ну так ...Гена там обычно всегда виноват! :D


Знаю, Игорь, что мои парни тоже способны победить тех у кого в силе +100, так что не проблема для меня)))
И знаю, как твои побеждают, у тебя хорошие форварды всегда были и есть в командах, такие парни, как Оскар или Тано))))
Для меня еще большой подзарядкой,стало то,что именно Оскар в выходе в Примеру не так уж много сделал.Он просидел в лазарете 14-ть игр сезона+выход с лазарета с усталостью без имения спецухи Ат4.Мы и без Оскара умеем играть ;) Правда,без Оскара уже подстраиваемся под соперника,ну а с ним валим,кто там у нас на пути встает :grin:
Этоя к тому,что бы на нас в Примере настраивались по полной,Оскару все равно кого обыгрывать ;) Честно,очень доволен,что уже в Примере,просто припоминаю те факты,когда был в Д4,команды из Д1 были такие большие,а их тренера такие надутые :D Ну вот,я к вам и добрался супер-тренера,посмотрю что вы можете! {jump}
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 11 апр 2015, 21:16
Ну а мне остаётся просто догонять, я тоже спешу в примеру!))))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение foox 11 апр 2015, 21:30
Между первым и десятым разница всего 60 пунктов. Рубка будет сильная. Все будет упираться в желание некоторых тренеров в выходе в более старший див. Я бы отдал бы предпочтение Эркулесу, команда уже устоявщаяся, игроки чуток по старше и по сильнее. Проблема будет в наигрывании ветов. А если не наиграют, то в следующем диве делать без спецух нечего. Я бы на твоем месте ещё пару сезонов побыл бы в Д4. Потом можно было бы выстрелить в 5-ку сильнейших и в Д3. А вообще команда будет сильная, если бы ещё и стилевая......
foox
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 11 апр 2015, 21:52
foox писал(а):Между первым и десятым разница всего 60 пунктов. Рубка будет сильная. Все будет упираться в желание некоторых тренеров в выходе в более старший див. Я бы отдал бы предпочтение Эркулесу, команда уже устоявщаяся, игроки чуток по старше и по сильнее. Проблема будет в наигрывании ветов. А если не наиграют, то в следующем диве делать без спецух нечего. Я бы на твоем месте ещё пару сезонов побыл бы в Д4. Потом можно было бы выстрелить в 5-ку сильнейших и в Д3. А вообще команда будет сильная, если бы ещё и стилевая......
Ты про мою?)))) Она и так стиливая))))))) Поэтому, делайте ставки на Эркулес, мне будет тогда интереснее играть, я уверен, что всё в руках моих охламов, не считаю, что Эркулес сложившийся и сильный, я уже изучил его, есть игроки с солнечно-дождевой прокачкой, а это проблема.
Уже в том сезоне пробовал в Д3 пойти, но тогда еще не хватало сил, сейчас сил хватит и игроки за сезон вырастут и смогут уже в Д3 играть без проблем за выживание, выше див. больше рост) :hello:
Ветераны мои, конечно, немного провиснут, но думаю, справимся и с этим, пора уже:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Эверус 12 апр 2015, 04:36
steper Igor писал(а):а ну-ка кто-то напомните мне когда я в чемпе последний раз проиграл команде,которая по силе была в -100 пунктов?:D
Матчи на отдыхе и низкий опт2 считать? :-)

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 32 секунды:
А я в этом сезоне попробую вернуться в профессионалы. В принципе задача по силам, главное с физикой не затупить и в стыках на проходимого соперника попасть
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 507
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Элли 13 апр 2015, 09:15
Изображение
Желаю, чтоб карьера задалась,
Чтоб ВСОЛ тебе дарил лишь вдохновение,
Чтоб неудачи обходили, сторонясь,
И никогда не покидало бы везение!

Удач тебе желаю я: всегда
Пускай твой мяч летит по траектории, –
Чтоб точно в цель попасть, через года
Прославив Осасуну для истории!

{wdance} с днем рожденья, Николай {wdance}
Элли
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 13 апр 2015, 09:17
С днем рождения, Коль!
Больших побед тебе, успехов во всех начинаниях, главное добивайся всегда поставленных целей и главное в жизни, а во ВСОЛе оно само собой приложится, но пора уже выиграть трофей Лиги Европы! С днем рождения! УРА!) :beer:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 13 апр 2015, 13:12
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ispanec 13 апр 2015, 15:10
Спасибо всем огромное за поздравления )) :beer: :beer: :beer: :beer:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 584
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение antares 09 июн 2015, 13:47
Приглашаю всех желающих! viewtopic.php?f=9&p=5119584#p5119584
antares
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Варелий 14 июн 2015, 13:38
*вырезано*
Варелий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 15 июн 2015, 11:35
Кто не верил, что Депортиво Реус выиграет D4?:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Элли 15 июн 2015, 12:25
RedMOTOdragon писал(а):Кто не верил, что Депортиво Реус выиграет D4?:)
не выиграл еще :grin:
Элли
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 15 июн 2015, 12:27
Элли писал(а):не выиграл еще :grin:
А ты еще сомневаешься?))) 6 игр и всего 2 победы нужно сделать, постараюсь сегодня еще 1 шаг сделать навстречу титулу, да и соперники тоже имеют свойство терять очки)))))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания

cron