Юношеская Академия Испании! Поколение №3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 31 мар 2015, 22:11
Вот и пришла пора, когда мы постараемся собрать не просто сборную монстров, а сборную которая будет играть в свой любимый стиль!
Изображение Изображение
Сегодня мы приступили к поиску талантов, поколение 16-ти леток, которые придут в этом сезоне из школ должно не просто попасть Чемпионат Мира, оно должно доказать, что Испания сильна не только в реальной жизни, но и в нашей Виртуальной Лиге!
Испания не самая большая страна, но одна из Лидеров на Мировой футбольной арене! Вот так выглядит карта Испании:

Изображение
По итогам первой программы наша юношеская сборная смогла добиться фантастического результата и выиграла Чемпионат Европы под руководством Антона. Теперь нужно поднимать планку на новый уровень и выиграть с нашими юниорами следующий трофей, а для этого мы должны продолжать работу вместе, сообща, я верю в Испанию и в Наш отличный коллектив, Федерация Испании самая прекрасная у нас множество людей, готовых работать не только на благо клубов, но и на благо сборных, иногда даже в ущерб интересам своих команд!

Цель программы:
Вырастить новое поколение испанских юниоров, которое будет бороться за победу на Чемпионате Мира 36-ого сезона

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть стиль Спартак {sp}
2.16 лет

В программе примут участие:
НомерМенеджерКомандаПозицияРеальностьПодготовка
1.Андрей СечинПремия (Премия де Мар, Испания)CD/CM?--
2.Андрей ЛукашевичУнион Депортива (Барбастро, Испания)LD/RD--
3.Olga AstahovaОриуэла (Ориуэла, Испания)CM/CF--
4.костя карамушкаТуделано (Тудела, Испания)RF/RM--
5.Роман МочаловФуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания)CM/CF?--
6.Игорь КоринныйСД Логроньес (Логроньо, Испания)LM/LF-Если получится
7.Евгений ШатовАро Депортиво (Аро, Испания)RD или LM--
8.Maluta SkuratovРайо Махадахонда (Махадахонда, Испания)RD--
9.Вася КарбюраторЛа Рода (Альбасете, Испания)необходимая сборной-Если получится
10.Сергей СкворцовРасинг (Сантандер, Испания)CM/CF--
11.Алексей ГригорукУэска (Уэска, Испания)GK--
12.Елена ВычегжанинаПорт-Диспару (Либревиль, Габон)CM/CF?--
13.Александр УрванцевМар Менор (Сан Хавьер, Испания)CD/CM--
14.Андрей КушнарёвНумансия (Сория, Испания)?--
15.Владимир СивкоКория ФК (Кория дель Рио, Испания)CM/CF--
16.Виталий Con-CrianzaФК Мбилинга (Франсвиль, Габон)необходимая сборной--
17.Денис ЗемлянойДепортиво (Ла-Корунья, Испания)CD--
18.Евгений КамонинАтлетико Монсон (Монсон, Испания)CF--
19.Константин КузнецовСД Баскония (Басаури, Испания)?--
20.Александр ДаниловОренсеCM--
21.Anton quickТалавера (Испания)CF--
22.Артем ДовгошеяБеасаин (Беасаин, Испания)CD/CM--
23.Павел СмагинАлькоркон (Алькоркон, Испания)LD/RD--
24.Виталий СергеевБарселона (Испания)RM/LM15%-
25.Pita LaviЛа Хойя Лорка (Ла Хойя, Испания)RM--
26.Антон КожедубКонкенсе (Куэнка, Испания)необходимая сборной--
27.Александр КузьминАлькала (Алькала, Испания)?--
На данный момент имеем следующие, очень оптимистические данные.
ИТОГИ программы после прихода молодёжи из СПОРТШКОЛ:
Голкиперы:
GK Агустин Катала - Премия (Испания) Л3 В2 Тренер игрока Андрей Сечин
GK Дани Хименес - Уэска (Испания) Л3 Р+7% Тренер игрока Алексей Григорук
Защитники:
LD / RD Владика Баптисте - Унион Депортива (Барбастро, Испания) Пк3 Км Тренер игрока Андрей Лукашевич
RD Мануэль Росалес - Райо Махадахонда (Испания) Пк Тренер игрока Maluta Skuratov
CD Айсер Зарачо - Оренсе (Испания) От Тренер игрока Александр Данилов
CD Чема Антон - Конкенсе (Куэнка, Испания) Пк4 Км+7% Тренер игрока Антон Кожедуб
LD Хосе Карлос Фернандес - Алькала (Испания) Л+7% Тренер игрока ramms berger
CD Хави Чино - Мерида (Испания) Пк4 Л+7% Тренер игрока Алексей Вербовский
CD / CM Херман - ФК Картахена (Испания) Км2 Л+7% {komb} Тренер игрока Андрей Мацёпа
Полузащитники:
CM Пабло Игнасио Кастилио - Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) Л2 Тренер игрока Роман Мочалов
LM Марио Вильяр - СД Логроньес (Логроньо, Испания) Пк Тренер игрока Игорь Коринный
CM Севилья - Ла Рода (Альбасете, Испания) Пк3 Км Тренер игрока Вася Карбюратор
CM / CD Хуан Карлос - Мар Менор (Сан Хавьер, Испания) Ат2 Л+7% Тренер игрока Александр Урванцев *примечание. игрок хороший, НО пока качает Ат - это не принесёт ему места в сборной страны.*
CM Чико - Кория ФК (Кория дель Рио, Испания) Л+7% Тренер игрока Владимир Сивко
CM Хосе Морато - Талавера (Испания) Л+7% Тренер игрока Anton quick
RM / LM Серхио Бускетс - Барселона (Испания) Пк+15% Тренер игрока Виталий Сергеев
LM / LD Радоуан Мухика - СЕ Европа (Барселона, Испания) Пк Тренер игрока ***А_Н_Д_ Р_Е_Й***
CM / CD Хави Санчес - Новельда (Испания) Км2 Оп+7% {komb} Тренер игрока Сергей Васильев
LM Хуанма - СД Майрена (Испания) Пк+7% Тренер игрока A. Gorrik
Форварды:
CF Пико - Ориуэла (Испания) Пк3 Л+7% Тренер игрока Александр Атриум
RF Давид Мартин - Туделано (Испания) Пк3 Км+7% Тренер игрока Костя Карамушка
RF Жеффрен Арчи - Депортиво (Баса, Испания) Пк3 Км {sp} Тренер игрока Игорь В
CF Альваро Мората - Ювентус (Турин, Италия) Пк У+15% {sp} Тренер игрока Александр Панченко
-------------
Из программы выбили:
Аро Депортиво (Аро, Испания) - Тренер Евгений Шатов
Расинг (Сантандер, Испания) - Тренер Сергей Скворцов - в команду не пришёл 16-ти летний игрок, только 17 летний и имеет на данный момент 1 спецвозможность Ат
Порт-Диспару (Либревиль, Габон) - в поисках игрока с испанским паспортом
Нумансия (Сория, Испания) - 16 летний игрок заказан с другим гражданством, других видимо нет.
ФК Мбилинга (Франсвиль, Габон) - Виталий удалился из игры( Бросил даже 2-х 20-ти леток прокаченных
Депортиво (Ла-Корунья, Испания) - Игрок начал качать Ск... что не подходит нашим планам
CF Давид Феррандис - Атлетико Монсон (Испания) Пк+7% ТРЕНЕР ИГРОКА Скаут Коллегия! Срочно нужно найти менеджера в клуб и ОБЪЯСНИТЬ, как качать это юное дарование!
СД Баскония (Басаури, Испания) - Клуб и его менеджер Константин Кузьмин по всей видимости перешли в другую страну.
CF Андони Горосабель - Беасаин (Испания) Л+7% ТРЕНЕР ИГРОКА Свободная команда! Срочно нужно найти менеджера в клуб и ОБЪЯСНИТЬ, как качать это юное дарование!
Алькоркон (Алькоркон, Испания) - Тренер Павел Смагин - в команду не пришёл 16-ти летний игрок, только 17 летний и то гражданства не Испании...
Ла Хойя Лорка (Ла Хойя, Испания) - Тренер Pita Lavi - в команду не пришли молодые игроки, не успел построить спортшколу 7 уровня...
Ну вот, что мы получили на выходе, очень грустные результаты... Похоже наша программа немного провалилась, может кто-то из игроков, кто заказал и принялся их развивать получит спецвозможности, если нет, то всё будет совсем плохо. :hello:
Главная ударная сила 34 и 35-ого сезонов:
CF / CM Хави Лопес - Абсоль (Либревиль, Габон) Пк4 Км4 Д+3% Тренер игрока Евгений Белькевич за такого прекрасного таланта спасибо Вадиму! :hello:
Кого еще забыл включить в программу, пожалуйста пишите, в остальном постараюсь связаться со всеми менеджерами игроков и найти еще дарований в программу! Буду благодарен за любую помощь. :hello:
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 10 июн 2015, 16:53, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение xxdimxx 15 ноя 2015, 21:27
Кто в 35 сезоне занимается 16-летками ?
xxdimxx
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение Элли 15 ноя 2015, 21:41
ded-dim писал(а):Кто в 35 сезоне занимается 16-летками ?
Женя занимается, RedMOTOdragon
Элли
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение RedMOTOdragon 16 ноя 2015, 12:13
35-ый сезон думаю, что пусть все организуют без призыва, так как игроки 35-ого сезона не попадают на финальную часть Чемпионата мира, а играют лишь 10 туров группового этапа, в следующем сезоне стоит подойти к этому вопросу более активно.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение Yuri114 10 фев 2016, 08:45
Что-то тема заглохла :( А ведь сейчас непростое время - реформа 36-го сезона заметно поменяла расклады по стилям. Не стОит ли провести голосование среди менеджеров по поводу будущего сборной Испании? Продолжится ли упор на спартак или необходим маневр? Вроде как это немного обсуждалось в теме "Реформа Тики-Таки: ПОКА НИ НА ЧТО НЕ МЕНЯЕМСЯ!", но как-то невнятно. Лично я имею в планах (хотя ещё точно не решил) кардинальную перестройку своей команды, и если на неё решусь, то буду усиленно прокачивать молодёжь из спортшколы. Соответственно, хотелось бы, чтобы она "попала в струю" направления сборной Испании... Слово за Президентом...
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение Конфуций 10 фев 2016, 10:33
Yuri114 писал(а):Что-то тема заглохла :( А ведь сейчас непростое время - реформа 36-го сезона заметно поменяла расклады по стилям. Не стОит ли провести голосование среди менеджеров по поводу будущего сборной Испании? Продолжится ли упор на спартак или необходим маневр? Вроде как это немного обсуждалось в теме "Реформа Тики-Таки: ПОКА НИ НА ЧТО НЕ МЕНЯЕМСЯ!", но как-то невнятно. Лично я имею в планах (хотя ещё точно не решил) кардинальную перестройку своей команды, и если на неё решусь, то буду усиленно прокачивать молодёжь из спортшколы. Соответственно, хотелось бы, чтобы она "попала в струю" направления сборной Испании... Слово за Президентом...
А что именно невнятного в фразе "ПОКА НИ НА ЧТО НЕ МЕНЯЕМСЯ"? :-)
Акар на этой неделе клятвенно обещал дать доступ к смене, но она в любом случае будет открыта до конца первого круга. Как только появляется доступ - начинаем предметно разговаривать по направлениям. Пока же это любые рассуждения будут направлены вникуда, т.к непонятно как именно будет реализована схема перехода.
Конфуций
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение Yuri114 10 фев 2016, 11:54
Невнятно как раз слово "пока" ;) Это означает неограниченный временной интервал от мгновенья до вечности :? Ну лады, подождём решения по смене спецух, хотя чтой-то шевеления не видно. До конца первого круга всего ничего осталось :( Впрочем, приблизительный порядок вроде как был озвучен, так что ничто не мешает уже начинать прикидывать, как жить дальше :-)
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Сообщение RedMOTOdragon 10 фев 2016, 15:35
Смен пока нет, это напрягает...
Обсуждать-то можно, но вот лично я пока не могу понять, где хорошо, а где плохо, так как генератор по всей видимости не отлажен, думаю этим и занимаются, отсутствует своеобразный баланс стилей, вот выберем сейчас что-то, а в итоге его порежут и тогда будет не хорошо))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение RedMOTOdragon 01 мар 2016, 15:24
Зам начал отправлять супер составы лучше бы его просто не было, чем так))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение RedMOTOdragon 06 апр 2016, 09:42
Программа сработала и благодаря нашим Менеджерам наши игроки будут играть в ПЛЕЙ-ОФФ Чемпионата Мира, что должно быть приятно всем Менеджерам Федерации Футбола Испании.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение Yuri114 06 апр 2016, 09:52
А как на предмет следующего сезона? Будет кто программой заниматься? Если раньше игроков из спортшколы получали в середине сезона, то теперь первый заказ (а это, естественно, сильнейший юниор) надо делать в самом начале. Я в своём Депортиво однозначно буду по максимуму прокачивать 16-летку для сборной, осталось с позицией определиться ;)

P.S. Кстати, перевёл Депортиво на солнце ради сборной :-)

P.P.S. Глядя на свой состав, скорее всего буду делать CM/CF Пк4Д4У4Ат4
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение RedMOTOdragon 06 апр 2016, 10:46
Хочу заметить, что следующий сезон нас ждёт Евро. То есть игроки из школ приходят 16 лет - евро 17 - 1 часть отбора 18 лет - 2 часть отбора и на пике 19 лет они будут играть на ЕВРО!) Это благоприятный сезон) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение Влад 06 апр 2016, 15:23
Кому молодого со спортшколы заказать в след. сезоне? Реального, со стилем и спецухой, само собой. Сам в сборную качать не буду, потому что дождь, британь, лень... ;)
Влад
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение dun 06 апр 2016, 16:36
Всем доброго дня.
Тоже хочу заказать 16 летку в следующем сезоне, со спецухой и стилем солнечными.
Надеюсь пригодится для сборной.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение кривбасс 07 апр 2016, 09:19
RedMOTOdragon писал(а):Хочу заметить, что следующий сезон нас ждёт Евро. То есть игроки из школ приходят 16 лет - евро 17 - 1 часть отбора 18 лет - 2 часть отбора и на пике 19 лет они будут играть на ЕВРО!) Это благоприятный сезон) :hello:
И Я может чем то помогу :hello:
кривбасс
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании! Поколение №3!
Сообщение VALDANO 07 апр 2016, 09:36
Dobroje utro,ya tozhe mogu zakazat 16let igroka so specuhoi.Prisojedenyajus k vashei programe..
VALDANO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания