Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 28 окт 2014, 17:48
La Furia Roja 2.0: los campeones del mundo - топик юношеской академии Испании второго созыва (31 сезон)

Изображение

В реальном футболе сборная Испании, "красная фурия" под руководством дона Висенте дель Боске является одной из сильнейших сборных Мира, силой, доминировавшей в мировом футболе много последних лет. Во ВСОЛе, наша, самая большая федерация не раз подвергалась насмешкам из вне, так как на протяжении многих сезонов не добивалась каких-либо значимых успехов на международном уровне. В последний раз какая-либо из наших сборных выигрывала медали на крупном турнире, ещё в 9-ом сезоне! Тогда наши юноши завоевали серебро Чемпионата Европы. Ну а победа на Чемпионате Мира у нас была лишь одна, страшно сказать во 2 сезоне! И, кстати, усилиями той же юниорки. Поэтому, в какой-то момент мы осознали, что дальше так продолжаться не может и что нам нужна сильная сборная, нам нужна команда, которая сплотит вокруг себя федерацию и сможет побороться за победу над крупном турнире. В 28-ом сезоне мы запустили свою первую академию. Вначале было немало скептиков, но были и талантливые менеджеры, которые загорелись этой идеей и вложили в неё немало сил. Как итог, мы получили сильнейшую по Vs юношескую сборную Европы и даже мира, которая в этом сезоне ещё только будет решать поставленную перед ней задачу выиграть Чемпионат Европы. Т.е., в любом случае, эксперимент удался. Теперь пришла очередь повторить этот успех работы академии, только цель будет иная. До этого мы строили команду, которая в 31 сезона должна была выиграть Чемпионат Европы, а теперь мы будем пытаться выиграть мир в 34-ом сезоне!

Цель программы:
Вырастить новое поколение испанских юниоров, которое будет бороться за победу на Чемпионате Мира 34 сезона

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант
2.16 лет

Заявки на участие в работе новой академии "La Furia Roja 2.0: los campeones del mundo" можно оставлять в этом топике или мне в личке. Пока есть возможность выбрать любую, удобную вашему клубу позицию будущего юниора. Так что, ждём ваших заявок и верим в то, что со временем у нас будут постоянно выступать сильные сборные на всех уровнях. Та же молодёжка в 34-ом сезоне должна будет под управлением Антона бороться за медали Чемпионата Мира, а в сезоне 35-ом за победу на Чемпионате Европы. И, если новая академия будет работать, к этому времени мы получим уже две невероятно сильные команды.

Участники:

Изображение
Последний раз редактировалось Kiko 02 янв 2015, 02:17, всего редактировалось 4 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение кривбасс 28 мар 2015, 07:22
Есть вопрос к организаторам нашей команды юниоров!!!!!!!Будет или нет,проведён опрос менеджеров по поводу позиции игроков,которые прийдут в межсезонье со школы.А то все возьмут нападающих и будем играть без защиты!!!!!! :hello:
кривбасс
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 28 мар 2015, 09:38
кривбасс писал(а):Есть вопрос к организаторам нашей команды юниоров!!!!!!!Будет или нет,проведён опрос менеджеров по поводу позиции игроков,которые прийдут в межсезонье со школы.А то все возьмут нападающих и будем играть без защиты!!!!!! :hello:
По юниорам 33-его сезона, постараюсь написать всем желающим, кто будет заказывать игроков из спорт школы под юношескую сборную, но одному это сделать сложно, нужны помошники :)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11332
Благодарностей: 626
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Сообщение RedMOTOdragon 27 июн 2015, 22:51
Удачи нашим сборным!
Приложу все усилия, для достижения больших побед, а по итогам сезона будете судить моё выступление и решать, что делать дальше, спасибо за доверие! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11332
Благодарностей: 626
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Adventus 28 июн 2015, 08:00
Подпишусь-ка на тему
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re:
Сообщение Эверус 28 июн 2015, 18:48
RedMOTOdragon писал(а):Удачи нашим сборным!
Приложу все усилия, для достижения больших побед, а по итогам сезона будете судить моё выступление и решать, что делать дальше, спасибо за доверие! :hello:
Удачи, Жень! Буду держать за вас кулачки, хоть обошлись и без моих выпускников в этот раз.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 28 июн 2015, 19:03
Спасибое, многое решится сегодня, конечно не всё, но многое... Надеюсь, что наши ребята справятся с волнением и еще на то, что у соперника тоже не всё идеально:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11332
Благодарностей: 626
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Эверус 28 июн 2015, 19:41
тут что-то было :grin:
Последний раз редактировалось Эверус 28 июн 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 28 июн 2015, 19:57
Эверус писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Спасибо, многое решится сегодня, конечно не всё, но многое... Надеюсь, что наши ребята справятся с волнением и еще на то, что у соперника тоже не всё идеально:)
Блин, сложно болеть, когда играют команды с моих федераций :D
Уругвай не твоя Федерация же)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11332
Благодарностей: 626
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Эверус 28 июн 2015, 20:04
Походу спать пора. Трижды вместо Уругвая Уганду прочитал :shock:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 28 июн 2015, 22:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=557396
Очень похоже, что Белиз решил сыграть договорную игру, 3 сезона назад мы такое уже видели на Чемпионате мира... Как бы грустно это не звучало... тогда игра набрала кучу минусов...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11332
Благодарностей: 626
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Re:
Сообщение Adventus 29 июн 2015, 06:51
Эверус писал(а):Походу спать пора. Трижды вместо Уругвая Уганду прочитал :shock:
Ну ты даёшь :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение steper Igor 29 июн 2015, 09:45
RedMOTOdragon Вчера, 21:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=557396
Очень похоже, что Белиз решил сыграть договорную игру, 3 сезона назад мы такое уже видели на Чемпионате мира... Как бы грустно это не звучало... тогда игра набрала кучу минусов...
На 99% договорняк,вот только не докажешь ничем,да и зачем?Они в финальной части,играют так как хотят,нам за себя думать надо.
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение RedMOTOdragon 29 июн 2015, 09:47
steper Igor писал(а):На 99% договорняк,вот только не докажешь ничем,да и зачем?Они в финальной части,играют так как хотят,нам за себя думать надо.
Согласен, нужно просто выходить на поле сегодня и побеждать, надеюсь, что получится это
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11332
Благодарностей: 626
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Сообщение RedMOTOdragon 30 июн 2015, 22:40
Вот и пришло время мне прийти с повинной ко всем вам... Спасибо всем, кто болел и переживал за меня, каждому менеджеру, чьи игроки были представлены в сборной отпишусь отдельно и вспомню тех, кто помогал нам в прошлом сезоне, я очень хотел привезти для вас Медали Чемпионата Мира и не ставил другой задачи перед собой и ребятами и скорее всего это и сделало нас заложниками ситуации, хотя стоит признать мы попали в очень сложную группу, но теперь ничего не изменить, возможно и заруба с Белизом была лишней, но мы старались победить в каждой встрече, играть красиво...
Впереди взросление наших прекрасных талантов, отличных игроков, которые были на этом Чемпионате мира в свои 18 лет и просто обязаны отправиться на защиту своего титула Чемпионов Европы.
Предлогаю всем начать обсуждение человека, который поведёт наших юниоров в следующем сезоне. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11332
Благодарностей: 626
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Эверус 30 июн 2015, 23:33
Требую продлить контракт с Евгением! Вывести не самую сильную сборную, на половину составленную из 18-леток на ЧМ - достижение, которого не нужно стыдится. ЧЕ должен быть твой.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания