Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 28 окт 2014, 17:48
La Furia Roja 2.0: los campeones del mundo - топик юношеской академии Испании второго созыва (31 сезон)

Изображение

В реальном футболе сборная Испании, "красная фурия" под руководством дона Висенте дель Боске является одной из сильнейших сборных Мира, силой, доминировавшей в мировом футболе много последних лет. Во ВСОЛе, наша, самая большая федерация не раз подвергалась насмешкам из вне, так как на протяжении многих сезонов не добивалась каких-либо значимых успехов на международном уровне. В последний раз какая-либо из наших сборных выигрывала медали на крупном турнире, ещё в 9-ом сезоне! Тогда наши юноши завоевали серебро Чемпионата Европы. Ну а победа на Чемпионате Мира у нас была лишь одна, страшно сказать во 2 сезоне! И, кстати, усилиями той же юниорки. Поэтому, в какой-то момент мы осознали, что дальше так продолжаться не может и что нам нужна сильная сборная, нам нужна команда, которая сплотит вокруг себя федерацию и сможет побороться за победу над крупном турнире. В 28-ом сезоне мы запустили свою первую академию. Вначале было немало скептиков, но были и талантливые менеджеры, которые загорелись этой идеей и вложили в неё немало сил. Как итог, мы получили сильнейшую по Vs юношескую сборную Европы и даже мира, которая в этом сезоне ещё только будет решать поставленную перед ней задачу выиграть Чемпионат Европы. Т.е., в любом случае, эксперимент удался. Теперь пришла очередь повторить этот успех работы академии, только цель будет иная. До этого мы строили команду, которая в 31 сезона должна была выиграть Чемпионат Европы, а теперь мы будем пытаться выиграть мир в 34-ом сезоне!

Цель программы:
Вырастить новое поколение испанских юниоров, которое будет бороться за победу на Чемпионате Мира 34 сезона

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант
2.16 лет

Заявки на участие в работе новой академии "La Furia Roja 2.0: los campeones del mundo" можно оставлять в этом топике или мне в личке. Пока есть возможность выбрать любую, удобную вашему клубу позицию будущего юниора. Так что, ждём ваших заявок и верим в то, что со временем у нас будут постоянно выступать сильные сборные на всех уровнях. Та же молодёжка в 34-ом сезоне должна будет под управлением Антона бороться за медали Чемпионата Мира, а в сезоне 35-ом за победу на Чемпионате Европы. И, если новая академия будет работать, к этому времени мы получим уже две невероятно сильные команды.

Участники:

Изображение
Последний раз редактировалось Kiko 02 янв 2015, 02:17, всего редактировалось 4 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Сообщение RedMOTOdragon 13 янв 2015, 19:26
Уже на этой неделе наши новые юные таланты стартуют в отборе и для меня состав уже готов, работа с многими менеджерами проведена, игроки выведены на уровень от 106 до 124%. Менеджеры игроков оказались очень отзывчивыми людьми, а кто-то из Менеджеров еще подключится к нам по ходу сезона, а пока представляю Вашему внимаю предварительный состав на игру:
Предварительный состав:
Правый полузащитник: Педро Леон - Хетафе (Испания) +7% - Менеджер игрока Den_Ajax.
Опорная зона (центральный защитник/центральный полузащитник): Эрнандо Селайя - Премия (Испания)
Плеймейкер (центральный полузащитник/центрфорвард): Давид Родри - Премия (Испания) +7% - Менеджер игроков Cody.
Левый защитник/правый защитник:Хосетксо Кальво Беренгель - ФК Каравака (Каравака де ла Круз, Испания) - Менеджер игрока Samelovs.
Плеймейкер (центральный полузащитник/центрфорвард): Ибаи Арданас - Туделано (Испания) +7% - Менеджер кривбасс.
Левый защитник/правый защитник: Мануэль Бонаке - Альмерия (Испания) -5% - Тренер Альмерии Влад.
Опорная зона (центральный защитник/центральный полузащитник): Иван Гарсия - Пенья Спорт ФК (Тафалья, Испания) +7% {sp}
Плеймейкер (центральный полузащитник/центрфорвард): Кармело Сота - Пенья Спорт ФК (Тафалья, Испания) +7% {norm} - Оба игрока Менеджера vitalyan.
Центр форвард: Альберто Санчес Чинеа - Катарроха (Испания) {norm} - Менеджер systemtrader.
Левый защитник/правый защитник: Антонио Морено де Мунаин - Эстремадура (Альмендралехо, Испания) {brit} - Менеджер Calle.
Вратарь: Хектор Аурелио - Нумансия (Сория, Испания) - Менеджер Adriano.
Левый полузащитник/центральный полузащитник: Тео - Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) +7% Менеджер McVey.
Плеймейкер (центральный полузащитник/центрфорвард): Игор Мартинес - Мирандес (Миранда де Эбро, Испания) - Менеджер tema081090@mail.ru.
Опорная зона (центральный защитник/центральный полузащитник): Хорхе Гарсия - Б36 (Торсхавн, Фареры) +3% - Менеджер не нашей Федерации, есть вопросы с его выступлением в Европе и поэтому готовность игрока будет зависеть именно от этого выступления, на первый тур 106% (резерв).
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Vladg 14 янв 2015, 01:48
Ребятки, я вас тут замучаю разговорами о стилях, но с вводом возможности заказа в СШ молодняка с известным стилем, стилевая сборная станет уже просто жизненной необходимостью! (Ибо любые другие варианты будут сходу проигрывать по 10-15% в прибавке к силе)
Надеюсь, понятно почему?
Поэтому,
1) давайте уже определимся со стилем игроков в сборной. Я так понимаю, что это будет спартак?
2) И начинать потихоньку распределять позиции, кто какие амплуа будет заказывать в СШ.
Vladg
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 14 янв 2015, 09:46
Vladg писал(а):Ребятки, я вас тут замучаю разговорами о стилях, но с вводом возможности заказа в СШ молодняка с известным стилем, стилевая сборная станет уже просто жизненной необходимостью! (Ибо любые другие варианты будут сходу проигрывать по 10-15% в прибавке к силе)
Надеюсь, понятно почему?
Поэтому,
1) давайте уже определимся со стилем игроков в сборной. Я так понимаю, что это будет спартак?
2) И начинать потихоньку распределять позиции, кто какие амплуа будет заказывать в СШ.
Согласен, Влад, что при введении новых правил СШ, нужно собирать проект 3-его созыва уже одно стилевой команды, а раз время летит быстро, нужно просить Алексея обдумать этот вопрос и помогать ему в этом, в поиске желающих помочь сборной.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение steper Igor 14 янв 2015, 11:27
RedMOTOdragon Сегодня, 08:46

Vladg писал(а):Ребятки, я вас тут замучаю разговорами о стилях, но с вводом возможности заказа в СШ молодняка с известным стилем, стилевая сборная станет уже просто жизненной необходимостью! (Ибо любые другие варианты будут сходу проигрывать по 10-15% в прибавке к силе)
Надеюсь, понятно почему?
Поэтому,
1) давайте уже определимся со стилем игроков в сборной. Я так понимаю, что это будет спартак?
2) И начинать потихоньку распределять позиции, кто какие амплуа будет заказывать в СШ.


Согласен, Влад, что при введении новых правил СШ, нужно собирать проект 3-его созыва уже одно стилевой команды, а раз время летит быстро, нужно просить Алексея обдумать этот вопрос и помогать ему в этом, в поиске желающих помочь сборной.
Полностью поддерживаю.
В этом сезоне,правда еще не знаю досконально кто как придет из спортшколы,но я со своего 8-го уровня спортшколы закажу себе по 16-ти летнего по максимуму силы(если это будет возможно) вратаря(GK).Стиль Спартак,как я понимаю он придет уже с одной спецухой + я ему оставил еще 4 спецухи+ветеранские балы.
Парень играет в реале в Сан Роке http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/349858 и уже находиться в моей спортшколе.

Стилевую сборную создать реально!
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Kiko 14 янв 2015, 11:48
Ну, я своё подробное мнение изложил для нашей газеты. Может потом ещё повторюсь в этой теме. В двух словах: попробовать стоит, но не сейчас, а несколько позже. И на это есть весомые причины
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение RedMOTOdragon 14 янв 2015, 12:02
Честно признаюсь, я уже прочитал ответ Кико по этому поводу и он просто классным, всё разложено по полочкам, выпуск нашего журнала постараемся сделать в выходные, может быть смогу в пятницу вечером, так что в конце недели уже вся информация будет доступна всем желающим)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение smolnuy 14 янв 2015, 12:37
Я закажу в спортшколе спартача с одной спецухой и продам. Естественно реального. На какую позицию заказывать?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение RedMOTOdragon 14 янв 2015, 12:48
smolnuy писал(а):Я закажу в спортшколе спартача с одной спецухой и продам. Естественно реального. На какую позицию заказывать?
В Габон куплю испанца спартача и там его прокачаю для сборной))))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Kiko 14 янв 2015, 14:06
smolnuy писал(а):Я закажу в спортшколе спартача с одной спецухой и продам. Естественно реального. На какую позицию заказывать?

В этом сезоне вообще без разницы на какую позицию, думаю на любой пригодится хороший игрок. Смысл в том, что те, кто придёт в спортшколы в этом сезоне, в свои 19 лет будут играть первый сезон отборочного турнира к Чемпионату Мира и не сыграют на крупном турнире. Таковы реалии ВСОЛа после смены правил и регламента Чемпионатов Мира. Теперь отборочный цикл 2 сезона идёт на Мир и один на континенты. Поэтому в этом сезоне у всех полный картбланш :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение smolnuy 14 янв 2015, 14:56
Ну тогда СМ закажу а новый хозяин игрока пусть думает кого из него делать.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Howk 17 янв 2015, 19:50
Посмотрел состав юниорки и понял что проект ничего общего с ней не имеет, одни 19 летние игроки и несколько на год младше, если память мне не изменяет Антон начинал наигрывать состав с 17 летних игроков в большей массе
Howk
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 17 янв 2015, 19:53
Howk писал(а):Посмотрел состав юниорки и понял что проект ничего общего с ней не имеет, одни 19 летние игроки и несколько на год младше, если память мне не изменяет Антон начинал наигрывать состав с 17 летних игроков в большей массе
Если начать играть 17-ти летками сейчас, нужно понимать, что отобраться на Чемпионат мира будет сложно, 31 сезон по плану отыграть игроками сильными, сделать очковый задал на 32-ой сезон (2-ая и финальная части мирового первенства) и там уже в состав включать 18 летних игроков проекта.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Howk 17 янв 2015, 19:58
RedMOTOdragon писал(а):
Howk писал(а):Посмотрел состав юниорки и понял что проект ничего общего с ней не имеет, одни 19 летние игроки и несколько на год младше, если память мне не изменяет Антон начинал наигрывать состав с 17 летних игроков в большей массе
Если начать играть 17-ти летками сейчас, нужно понимать, что отобраться на Чемпионат мира будет сложно, 31 сезон по плану отыграть игроками сильными, сделать очковый задал на 32-ой сезон (2-ая и финальная части мирового первенства) и там уже в состав включать 18 летних игроков проекта.
Я не помню чтобы такие вопросы возникали когда создавалась предыдущая юниорка, тогда мы тоже не вышли в фиинальную часть с первого сезона, но никто и слова плохого не сказал в адрес Антона И как сложатся взаимоотношения с менеджерами которые готовили игроков именно под этот сезон
Howk
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Cody 17 янв 2015, 20:03
Howk писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):
Howk писал(а):Посмотрел состав юниорки и понял что проект ничего общего с ней не имеет, одни 19 летние игроки и несколько на год младше, если память мне не изменяет Антон начинал наигрывать состав с 17 летних игроков в большей массе
Если начать играть 17-ти летками сейчас, нужно понимать, что отобраться на Чемпионат мира будет сложно, 31 сезон по плану отыграть игроками сильными, сделать очковый задал на 32-ой сезон (2-ая и финальная части мирового первенства) и там уже в состав включать 18 летних игроков проекта.
Я не помню чтобы такие вопросы возникали когда создавалась предыдущая юниорка. И как сложатся взаимоотношения с менеджерами которые готовили игроков именно под этот сезон
Т.е. ты хочешь сказать что мои 19 летние игроки не должны в сборной играть вообще? Зачем я тогда в них столько денег вкладывал?
Cody
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 17 янв 2015, 20:14
Howk писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):
Howk писал(а):Посмотрел состав юниорки и понял что проект ничего общего с ней не имеет, одни 19 летние игроки и несколько на год младше, если память мне не изменяет Антон начинал наигрывать состав с 17 летних игроков в большей массе
Если начать играть 17-ти летками сейчас, нужно понимать, что отобраться на Чемпионат мира будет сложно, 31 сезон по плану отыграть игроками сильными, сделать очковый задал на 32-ой сезон (2-ая и финальная части мирового первенства) и там уже в состав включать 18 летних игроков проекта.
Я не помню чтобы такие вопросы возникали когда создавалась предыдущая юниорка, тогда мы тоже не вышли в фиинальную часть с первого сезона, но никто и слова плохого не сказал в адрес Антона И как сложатся взаимоотношения с менеджерами которые готовили игроков именно под этот сезон
Во первых у Антона (я работал с ним) было в том составе (29 сезон) 6 19-ти леток и 1 18-ти летка. А 17-ти летки в состав прошли потому что уже тогда были сильнее всех других представителей, сейчас у нас есть кем в первые 10 туров сделать очковый задел. Менеджеры, которые сейчас растят 2-ое поколение продолжают оставаться на связи и понимают, что их 18-ти леткам необходимо попасть в финальную часть Чемпионата мира, со всеми остаётся связь и если будет нужно их игроки готовы и в этом сезоне помочь команде.
И кто сказал, что они готовили под этот сезон? Менеджеры готовят игроков, чтобы они добились успеха на одном из первенств юношеской сборной, а готовить нужно с 16-ти лет... Чтобы игрок к 18-19 оброс отличными параметрами. Мы все работаем над одним делом, добиться успехов и каждый Менеджер вносит огромный вклад в развитие наших сборных.
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 17 янв 2015, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания