Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 28 окт 2014, 17:48
La Furia Roja 2.0: los campeones del mundo - топик юношеской академии Испании второго созыва (31 сезон)

Изображение

В реальном футболе сборная Испании, "красная фурия" под руководством дона Висенте дель Боске является одной из сильнейших сборных Мира, силой, доминировавшей в мировом футболе много последних лет. Во ВСОЛе, наша, самая большая федерация не раз подвергалась насмешкам из вне, так как на протяжении многих сезонов не добивалась каких-либо значимых успехов на международном уровне. В последний раз какая-либо из наших сборных выигрывала медали на крупном турнире, ещё в 9-ом сезоне! Тогда наши юноши завоевали серебро Чемпионата Европы. Ну а победа на Чемпионате Мира у нас была лишь одна, страшно сказать во 2 сезоне! И, кстати, усилиями той же юниорки. Поэтому, в какой-то момент мы осознали, что дальше так продолжаться не может и что нам нужна сильная сборная, нам нужна команда, которая сплотит вокруг себя федерацию и сможет побороться за победу над крупном турнире. В 28-ом сезоне мы запустили свою первую академию. Вначале было немало скептиков, но были и талантливые менеджеры, которые загорелись этой идеей и вложили в неё немало сил. Как итог, мы получили сильнейшую по Vs юношескую сборную Европы и даже мира, которая в этом сезоне ещё только будет решать поставленную перед ней задачу выиграть Чемпионат Европы. Т.е., в любом случае, эксперимент удался. Теперь пришла очередь повторить этот успех работы академии, только цель будет иная. До этого мы строили команду, которая в 31 сезона должна была выиграть Чемпионат Европы, а теперь мы будем пытаться выиграть мир в 34-ом сезоне!

Цель программы:
Вырастить новое поколение испанских юниоров, которое будет бороться за победу на Чемпионате Мира 34 сезона

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант
2.16 лет

Заявки на участие в работе новой академии "La Furia Roja 2.0: los campeones del mundo" можно оставлять в этом топике или мне в личке. Пока есть возможность выбрать любую, удобную вашему клубу позицию будущего юниора. Так что, ждём ваших заявок и верим в то, что со временем у нас будут постоянно выступать сильные сборные на всех уровнях. Та же молодёжка в 34-ом сезоне должна будет под управлением Антона бороться за медали Чемпионата Мира, а в сезоне 35-ом за победу на Чемпионате Европы. И, если новая академия будет работать, к этому времени мы получим уже две невероятно сильные команды.

Участники:

Изображение
Последний раз редактировалось Kiko 02 янв 2015, 02:17, всего редактировалось 4 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Spartak201 28 окт 2014, 18:21
Алексей, я всегда в твоей команде, приятно работать с таким человеком.) Готов вновь воспитать двух монстров.)) Позиции - по необходимости закрытия, предпочтений нет.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Kiko 28 окт 2014, 19:04
Отлично Антон! Никогда в тебе не сомневался :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Эверус 28 окт 2014, 19:36
А молодёжь этого сезона или следующего?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 28 окт 2014, 19:40
Эверус писал(а):А молодёжь этого сезона или следующего?
Те кто придут 18 ноября (16-ти летки) необходимы, этот сезон уже пора готовить наших талантов. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Эверус 28 окт 2014, 19:41
:think:
RedMOTOdragon писал(а):
Эверус писал(а):А молодёжь этого сезона или следующего?
Те кто придут 18 ноября (16-ти летки) необходимы, этот сезон уже пора готовить наших талантов. :hello:
и где теперь спецухи взять
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 28 окт 2014, 19:43
Эверус писал(а)::think:
RedMOTOdragon писал(а):
Эверус писал(а):А молодёжь этого сезона или следующего?
Те кто придут 18 ноября (16-ти летки) необходимы, этот сезон уже пора готовить наших талантов. :hello:
и где теперь спецухи взять
Уже все использовал, даже с трен центра?
Чувствую следующий сезон юниорки за моими британцами))))))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Эверус 28 окт 2014, 19:44
RedMOTOdragon писал(а):Уже все использовал, даже с трен центра?
Ну да. Я не планировал в этом сезоне кач сборника начинать. Беда-печаль.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Лёша, а какие требования к вратарям?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Dryha 28 окт 2014, 21:02
Всегда рады помочь и своей малышней!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Re:
Сообщение Kiko 28 окт 2014, 23:14
Эверус писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Уже все использовал, даже с трен центра?
Ну да. Я не планировал в этом сезоне кач сборника начинать. Беда-печаль.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Лёша, а какие требования к вратарям?

Ты знаешь, я думаю, что даже без двух ветеранских спецух в этом сезоне, можно будет вырастить отличного парня. По вратарям Л4Р4В4 - это основное, что должно быть в 19 лет, чтобы играть за сборную такого уровня. Естественно, в плане спецух, сила само собой около 80. А четвёртая спецуха Ат4 или П4 или даже К4. Но понятно, что до конца она всё равно в 19 лет прокачана не будет :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение steper Igor 29 окт 2014, 00:01
Жаль,что в этом сезоне стартовала новая программа.У многих тренеров уже спецы потрачены,остались только у тех,кто их хранил как раз для молодых этого сезона.Как мне кажется у поколения юниоров 31-го сезона, такой сборной как сегодняшняя юниорка не получится(но федерация то большая и тренеров много,могу конечно и ошибаться).Вот если бы создавали сборную из молодежи 32-го сезона от моего Сан-Роке пошел бы вратарь,хороший такой вратарь ;) Оскар с Тано его погоняли бы хорошенько :grin: Да и времени к подготовке было бы больше,а то сейчас как-то впопыхах получается.Кстати с таким вагоном времени,можно было бы попытаться еще круче повысить планку,а именно создание стилевой сборной.Это реально,просто спешить не нужно будет вкачивая спецы.Сначала изучение,потом обмены,потом спецы.Хотя на словах легко получается.Может в 32-м сезоне рубанем!? :oops:
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Kiko 29 окт 2014, 09:44
steper Igor писал(а):Жаль,что в этом сезоне стартовала новая программа.У многих тренеров уже спецы потрачены,остались только у тех,кто их хранил как раз для молодых этого сезона.Как мне кажется у поколения юниоров 31-го сезона, такой сборной как сегодняшняя юниорка не получится(но федерация то большая и тренеров много,могу конечно и ошибаться).Вот если бы создавали сборную из молодежи 32-го сезона от моего Сан-Роке пошел бы вратарь,хороший такой вратарь ;) Оскар с Тано его погоняли бы хорошенько :grin: Да и времени к подготовке было бы больше,а то сейчас как-то впопыхах получается.Кстати с таким вагоном времени,можно было бы попытаться еще круче повысить планку,а именно создание стилевой сборной.Это реально,просто спешить не нужно будет вкачивая спецы.Сначала изучение,потом обмены,потом спецы.Хотя на словах легко получается.Может в 32-м сезоне рубанем!? :oops:

Нет Игорь, смысл в том, чтобы сборная выходила с прицелом на Чемпионат Мира именно, а не на Европу как в этот раз. Это уже следующая цель. А ждать ещё 2 сезона будет просто неразумно. По сути, если оба проекта окажутся успешными, далее менеджеры будут сами как на конвейере готовить юниоров и выращивать их для сборных каждый сезон. По крайней мере, прогресс наших сборных будет на лицо. Насчёт нынешней сборной...на самом деле, тогда тоже далеко не все оставляли спецухи ветеранские. Более того, многие тренеры и их молодёжь, появились в программе уже после прихода к ним молодёжи 16-летней. А 6 человек из текущего состава юниорки и вовсе не были заявлены в проекте. Поэтому на этот счёт не стоит сильно переживать.
Насчёт стилевой сборной уже говорил не раз и скажу ещё: в нынешних реалиях ВСОЛа - это утопия для юниорки. Для того, чтобы оно работало, нужно чтобы не 15-20 менеджеров реально собирались в этом участвовать, а 70-80! Ибо фиг ко всем возьмут и придут игроки одного стиля. А далее кто-то не захочет меняться, у кого-то не будет спецух и т.д. Нет. Нормально это работает тогда, когда как минимум 2/3 сборных взращивается в тех клубах, куда пришла молодёжь и теми менеджерами к которым она пришла.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 516
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение steper Igor 29 окт 2014, 10:35
Может ты и прав Алексей по стилевой сборной.Если таковую создавать,тогда действительно многие менеджера не у дел останутся,как к примеру клуб бей-бегистов будет качать бей-бегиста и спартач ему не нужен.Но...,ведь можно найти клубы,где собирают спартачей и с этими тренерами поработать.Так что не полная утопия получается.Я например на любую позицию спартача могу подготовить,даже если из спортшколы он ко мне не придет(для этого есть обмены,стиль на стиль со спецухами,предварительно договорившись,как прокачивать,и что кому нужно по спецам).Но это действительно очень хлопотная и серьезная работа,на которую намного больше нужно времени,чем сейчас по программе,но невыполнимой я ее назвать не могу.
Жаль,что моих не будет в этом составе сборной,буду значит работать с теми что уже есть в клубе.Удачи и терпения тебе Алексей,уверен,что у тебя все получится,обязательно буду наблюдать и переживать за новое поколение.
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 29 окт 2014, 10:43
steper Igor писал(а):Может ты и прав Алексей по стилевой сборной.Если таковую создавать,тогда действительно многие менеджера не у дел останутся,как к примеру клуб бей-бегистов будет качать бей-бегиста и спартач ему не нужен.Но...,ведь можно найти клубы,где собирают спартачей и с этими тренерами поработать.Так что не полная утопия получается.Я например на любую позицию спартача могу подготовить,даже если из спортшколы он ко мне не придет(для этого есть обмены,стиль на стиль со спецухами,предварительно договорившись,как прокачивать,и что кому нужно по спецам).Но это действительно очень хлопотная и серьезная работа,на которую намного больше нужно времени,чем сейчас по программе,но невыполнимой я ее назвать не могу.
Жаль,что моих не будет в этом составе сборной,буду значит работать с теми что уже есть в клубе.Удачи и терпения тебе Алексей,уверен,что у тебя все получится,обязательно буду наблюдать и переживать за новое поколение.
Игорь, ты вполне можешь в следующем сезоне пополнить состав своими талантами)))) Как Алексей выше уже написал;)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Кстати, для нового поколения юниоров сборной нужно будет найти нового тренера, так как Антон, если захочет и останется работать, думаю, что противников будет не много останется работать с теми, кого вёл с юного возраста)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение rUsh 29 окт 2014, 15:31
У меня будет СM - DM или AM - еще не решил. Спецухи и баллы по максимуму, от ветеранов спецвозможности есть . Игрок реальный
rUsh
 
 
 

След.

Вернуться в Испания