El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 18 окт 2014, 20:29
Здравствуйте, дорогие читатели! :hello:
Вот и пролетела неделя, да мы планировали выпускать выпуски раз в месяц, но пришлось поработать и выпустить 2 выпуск нашего виртуального журнала раньше срока в связи со стартом чемпионата и необходимостью подведения итогов Кубка Межсезонья, но если бы написали только о кубке журнал был бы очень скромным и поэтому вашему вниманию сегодня будет представлены новые факты и интервью!
Заранее хочу поблагодарить Сергея Яременко aka Senz за актуализацию названия, наш журнал переименован и теперь обзавёлся окончательным вариантом названия El milagro del deporte español!

Во втором выпуске нашего виртуального журнала мы хотим познакомить вас с малоизвестной командой Агуилас (Мурсия) (Águilas CF)
Морской порт юго-восточной Испании Агуилос (исп. Águilas) расположен на юге провинции Мурсия и является столицей одноименного муниципалитета.
ИзображениеДо недавнего времени основной спортивной достопримечательностью являлась одна из старейших испанских футбольных команд Агуилос клуб (исп. Águilas club), ведущая свою историю с 1925 года, но прекратившая свое существование в 2010 году в связи с финансовыми проблемами.
На смену ей пришла новая команда ФК Агуилос (исп. Águilas Fútbol Club), которая дебютировала в товарищеском матче против Хояй Лорки (исп. Hoya de Lorca) 8 августа 2010 года, а в турнирах 04 сентября 2010 года.
Дебютный сезон оказался крайне удачным для новой команды. За девять месяцев своего существования она получила в общей сложности 96 баллов, одержав 30 побед, 6 ничьих и потерпев всего два поражения. Заняв первое место в региональном дивизионе Орлы (исп. Águilas –Орлы), триумфально ворвались в Терсеру, где и играют по настоящее время.
Сезон 2011/2012 можно назвать пока самым удачным в карьере команды -2 место, затем был провал на 12, и прошлый сезон снова в элите Терсеры –уже третьи.
ИзображениеДомашние игры команда проводит на стадионе Эль Рубиал (исп. Estadio El Rubial), вместимостью 4000 мест.
Действующий тренер команды Хуан Мартинес Казуко (англ.. Juan Martínez Martínez Casuco).
Цвета формы – бело-синие на домашних матчах, оранжевые –в гостях. Изображение
----------------
Команда Агуилос (Мурсия, Испания) зарегистрирована в Лиге 31 марта 2011 года. Пока достижениями и трофеями, как и реальный аналог, похвастаться не может, играет в КЛК.
С тренерами команде тоже пока не везет –за 3 с небольшим года их поменялось уже 33! В настоящее время команду тренирует Андрей Бубнов aka Chaplou, интервью с которым мы представляем вашему вниманию.
----------------
RedMOTOdragon:
Привет! Можно взять у тебя небольшое интервью для нашего виртуального журнала о твоей команде?
Chaplou:
да, без проблем. только я редко захожу
RedMOTOdragon:
Чем занимаешься в жизни?
Chaplou:
Всем привет! Меня зовут Саня, играю во ВСОЛ уже давно, последнее время не очень активно, больше времени стало уходить на реальную жизнь. Сюда захожу только составы отправить, и то не всегда. В нормальной жизни я работаю копирайтером.
RedMOTOdragon:
Почему выбрал Агуилас и Испанскую Федерацию?
Chaplou:
Испанскую федерацию выбрал потому, что это единственный чемпионат ТОП-4, в котором мне дали вторую команду.
RedMOTOdragon:
Какие цели ставишь перед командой и перед собой, как менеджером?
Chaplou:
Перед командой ставлю цель в этом сезоне выйти в Д4. Перед собой ставлю цель допустить максимум 5 автосоставов в месяц. Если больше, то мы не выйдем в Д4.
К сожалению больше мы узнать ничего не смогли, Андрей пропал и больше на наши вопросы ответить не смог, ну что же пожелаем ему и его команде успехов в покорении целей, поставленных перед собой и перед командой!
----------------
Ну и на последок хочется привести для вас некоторые статистические параметры Кубка Межсезонья для нашей Федерации, да, мы все понимаем, что это второсортный турнир, особенно с учётом новых правил, но отчитаться за него мы считаем своим долгом!
Самые полезные (гол +пас):
1. Оскар Сан Роке (Лепе, Испания) - CF/CM - 23 (14+9) *Маленький комантарий редакции: и этого игрока не включили в национальную сборную?! Срочно исправлять!*
Средняя оценка за игру:
1. Д. Хайл Ларедо (Ларедо, Испания) - GK - 7.711
2. М. Макларен Ковадонга (Овьедо, Испания) - GK - 7.520 *Маленький комантарий редакции: а кто мог сомневаться, что лучшими в этой номиции станут голкиперы?*
Участие приняли 260 команд, всего сыграна 3920 игра
16 игр – 212 команд
15 игр – 13 команда
14 игр -8 команд

13 игр - 4 команды
12 игр – 5 команд
11 игр -6 команд

9 игр -2 команды
8 игр -1 команда
6 игр – 2 команды

3 игры – 1 команда
1 игра -2 команды
0 игр -4 команды

Наибольшее число выигрышей -12 Альмерия(Альмерия, Испания)
Наибольшее число ничьих – 12 Салья (Салья, Испания) и 12 Ковадонга (Оведо, Испания)
Наибольшее число проигрышей – 9

Ниже представлены команды, которые проиграли 9 своих матчей:
13111979Индастриал (Херес, Испания)
16313757СД Эль Пало (Эль Пало, Испания)
16513797Вальядолид (Вальядолид, Испания)
22216308Реал (Авила, Испания)
27217855Комарка де Нихар (Нихар, Испания)
29318398Бергантиньос (Карбальо, Испания)
Больше всего забито мячей38 Монтаньерос (Ла-Корунья, Испания)
Больше всего пропущено мячей – 35 Саламанка (Ла Рейна, Испания)
Лучшая разница - +18 Осасуна (Памплона, Испания)
Худшая разница - -11

Ниже представлены команды, с худшей разницей мячей - 11:
Худшая разница мячей - 11--
282.18024.УКАМ Мурсия (Сангонера ла Верде, Испания)
290.18364.Тривал Валдерас (Алкоркон, Испания)
298.18476.ФК Борриоль (Борриоль, Испания)
Ну и напоследок представляем вашему внимаю лучшую тройку команд нашей Федерации!
№№КомандаИВНПМРДГОVs
1.47.Альмерия (Альмерия, Испания) 16121328 - 13+1588372198-
2.207.Монтаньерос (Ла-Корунья, Испания) 16104238 - 23+1588341873-
3.390.Бадахос (Бадахос, Испания) 1696118 - 7+1188331883-
----------------
В завершении выпуска хоу снова выделить Елену Вычегжанину aka Элли без её подготовки информации о Агуилос (Мурсия, Испания) и Кубке Межсезонья этот выпуск бы готовился очень долго. Спасибо!
Вот на такой приятной ноте мы заканчиваем 2-ой выпуск нашего виртуального журнала и ждём ваших комментариев и новых читателей!
До новых встреч на страницах нашего El milagro del deporte español! Пускай солнце в нашей Федерации всегда светит ярко и в свободных клубах появляются прекрасных менеджеры и конкуренция только возрастает! Ну а теперь мне пора идти заниматься другими заданиями... Всем прекрасного настроения и побед нашим сборным в завтрашних играх! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
 


Re: El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)
Сообщение axl 19 окт 2014, 08:27
:super: ,все здорово!!!!
axl
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)
Сообщение Calle 19 окт 2014, 10:27
Всё хорошо, но насчёт транскрипции можно было посоветоваться - "Агилас" произносится :hello:
Calle
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)
Сообщение steper Igor 19 окт 2014, 10:28
Да вообще все отлично!Молодец Президент,молодцы его команда!
steper Igor
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 19 окт 2014, 10:40
Calle писал(а):Всё хорошо, но насчёт транскрипции можно было посоветоваться - "Агилас" произносится :hello:
У администрации нашей, команда называется Агуилас (Мурсия), но я согласен, у них не всегда названия верно на наш лад звучат или быть может как-то просто иначе говорят, ведь например Хави, Чави, Ксави... вопрос, как произносить, видимо и тут так же, так что думаю, придираться не будем:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)
Сообщение Элли 19 окт 2014, 13:08
Calle писал(а):Всё хорошо, но насчёт транскрипции можно было посоветоваться - "Агилас" произносится :hello:
если Вы подскажете, с кем посоветоваться -с превеликим удовольствием в при подготовке следующего материала это сделаем :-)
я поясню по поводу транскрипции. испанский язык, к сожалению, не знаю. основные названия (команды, стадиона) -использовались те, которые, как сказал Евгений, используются во ВСОЛе. остальное -вольное прочтение испанского на английский лад. понимаю, что знатокам языка это должно резать слух и глаз. простите, других вариантов нет (как, в общем-то и русскоязычной информации с правильной транскрипцией -в наличии только испаноязычные сайты).
"не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет" (с)
Элли
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)
Сообщение steper Igor 19 окт 2014, 13:58
Элли Сегодня, 12:08

Calle писал(а):Всё хорошо, но насчёт транскрипции можно было посоветоваться - "Агилас" произносится :hello:


если Вы подскажете, с кем посоветоваться -с превеликим удовольствием в при подготовке следующего материала это сделаем :-)
я поясню по поводу транскрипции. испанский язык, к сожалению, не знаю. основные названия (команды, стадиона) -использовались те, которые, как сказал Евгений, используются во ВСОЛе. остальное -вольное прочтение испанского на английский лад. понимаю, что знатокам языка это должно резать слух и глаз. простите, других вариантов нет (как, в общем-то и русскоязычной информации с правильной транскрипцией -в наличии только испаноязычные сайты).
"не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"
Элли ты правильно подметила,я даже подчеркнул о пианисте.Не главное как правильно по испански,каждый для себя читает как ему удобно(я например о "Барселоне" никогда не говорю как "Барселона",для меня она была и будет "Барсой",тоже по испански вроде как не правильное официальное название клуба).
Главное,что ты Элли делаешь отличную работу и федерация от этого только выигрывает! :super:
steper Igor
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)
Сообщение Calle 19 окт 2014, 17:26
Это не претензия, а пожелание. Кстати, в "Googe translater" есть голосовая функция. А так - я готов помочь

З.Ы. Каталонцы также "Барселону" "Барсой" называют :-)
Calle
 
 
 

Re: El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)
Сообщение Senz 19 окт 2014, 21:07
В очередной раз качественный материал, молодцы! Как большого любителя статистики, меня очень порадовал такой подробный отчёт о КМ. :super:
Оскар, кстати, уже в сборной.
А команду надо переименовать в "Агилас", тут без вариантов! :grin:
Ко мне можно тоже обращаться по поводу испанского языка. Я его люблю и всякие неточности мне очень режут слух. {crazy}
Ещё пожелание: когда рассказываете о команде, ставьте ссылку на её ростер, а то хочется посмотреть что она из себя представляет, а искать долго.

Спасибо! :beer:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 581
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: El milagro del deporte español - 2 ВЫПУСК (18.10.14)
Сообщение ТохаПавлов 20 окт 2014, 11:28
Отличный проект! :beer:
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 


Вернуться в Испания