Конференция Любительских Клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 27 янв 2013, 21:43
Всем привет! Не нашел топика с похожим названием :-) Думаю, а почему бы и не создать для команд которые учавствуют в КЛК.

Надеюсь топик пригодится, для общения, обсуждения планов и задач на сезон, вопросов по развитию и т.п.

Итак, начну с себя. Зовут меня Михаил, фамилию наверное знаете :grin: Команда Ронда, взял ее в этом году, не обошлось конечно без перерегистрации, но результат на лицо. Команда с ходу вошла в сезон и прибавила в силе и как итог 888 и 61 место в общем итоге испанских команд в КЛК 25 сезона, считаю неплохой результат.
В планах на следующий сезон.
1. Продолжить строительство базы.
2. Усилить команду, добиться чтобы Vs было в районе 600-650
3. занять в клк не ниже того места, что заняли сейчас.
Планы вполне реальные!
Да чуть не забыл, неформальное общение помимо Всола также приветствуется! Есть вопросы :-) , пишите!!!!
Белкин
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Carloss 29 янв 2013, 09:22
Хороший топик, в КЛК много команд играет :) "Монткада" тоже меня в КЛК порадовала, забрались с нашей никакущей силой в первые 500 команд, заняв в Испании 27е место. Мечта - за пару сезонов укрепиться и усилиться настолько, чтобы подняться в Д4, и чтобы нас оттуда сразу не вымели поганой метлой :)
Carloss
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение turexan 29 янв 2013, 16:48
ФК Торровьеха в КЛК сначала одержала 5 побед подряд, но потом гена решил поиздеваться и пошла череда кошмарных проигрышей и потом череда ничьей и в последнем матче громко хлопнул дверью победив со счетом 2 0. В итоге 946 место.
turexan
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение kotig 29 янв 2013, 22:10
Хечо на 734 в КЛК и 50 среди испанских, ну я доволен результатом, команда еще слабенькая и сырая, над ней еще работать и работать, так что еще пару сезонов в КЛК точно просидим, а там уже надеюсь и за выход в дивизион пободаться можно будет :mg:
kotig
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Белкин 29 янв 2013, 22:48
http://www.futbolme.com/col/index.asp Посмотрите, может кому полезно будет. Я свою команду с именами игроков здесь нашел.
Белкин
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Noone3 20 июн 2013, 07:55
Унион Криптаненсе (Испания) Цели только одни поднять молодежь и выйти в д4 без переходных.ну что нас 207 повезет только сильнейшим :beer:
Noone3
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Белкин 12 июл 2013, 09:53
Ну что парни из КЛК! Какие цели на этот сезон? :-)

Кстати, в этом сезоне начну тренировать юниора на продажу. Надеюсь придет 16-летка, а может и не один :-)

Принимаю заказы на позиции и спецухи. Сейчас для него все оставлено по максимуму!
Но если будет британец, то придется его под себя качать.
Белкин
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Dogmad 14 июл 2013, 08:11
Всем привет) . Хотелось бы занять неплохое место в конференции тем более что поднял силу команды почти на 100 единиц, но к сожалению отсутствие зама мешает выступать прилично, но буду надеяться на лучшее)
Dogmad
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Белкин 14 июл 2013, 16:07
Dogmad писал(а):Всем привет) . Хотелось бы занять неплохое место в конференции тем более что поднял силу команды почти на 100 единиц, но к сожалению отсутствие зама мешает выступать прилично, но буду надеяться на лучшее)

Все будет нормально:-) . Главное не торопиться и делать все планомерно.
Белкин
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Dogmad 14 июл 2013, 21:11
Белкин писал(а):
Dogmad писал(а):Всем привет) . Хотелось бы занять неплохое место в конференции тем более что поднял силу команды почти на 100 единиц, но к сожалению отсутствие зама мешает выступать прилично, но буду надеяться на лучшее)

Все будет нормально:-) . Главное не торопиться и делать все планомерно.
Главное не бросать и все получиться)
Dogmad
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Белкин 16 июл 2013, 22:33
Резво мы в конференции начали, не к добру это. Чувствую будем биты :-)
Белкин
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение GVF 21 июл 2013, 17:53
Вот только что получил в свое управление испанскую команду из КЛК.
Примечательный факт: на сегодняшний день "Комарка де Нихар" является слабейшей во всей Лиге (Vs=256)! Потому и выпросил ее (дали только со второго раза, хотя других претендентов и не было). Перерегистрацию решил не делать, т.к. у команды неплохо для ее уровня развита инфраструктура.
Конкретных планов пока не строил: с имеющимися игроками трудно что-то планировать :grin: Будем плавно эволюционировать. Нам торопиться пока некуда.

И еще один занимательный факт: самый отстойный игрок Чемпиона Испании "Атлетико" (Мадрид) - Пруден http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=840683 - сильнее любого из моих "лидеров" команды :grin: ! Может мне его купить? :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение George_V 22 июл 2013, 14:11
pavlov2212 писал(а):Примечательный факт: на сегодняшний день "Комарка де Нихар" является слабейшей во всей Лиге! Потому и выпросил ее (дали только со второго раза, хотя других претендентов и не было). Перерегистрацию решил не делать, т.к. у команды неплохо для ее уровня развита инфраструктура.

Интересно будет понаблюдать.
Я бы сломал кусочек стадиона, и на вырученные деньги набрал "основу" типа: возраст 26-28, сила около 45.
Если постараться, то миллиона в 3 можно вложиться. Ну а с такими монстрами можно и в Д4 выходить ))
George_V
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Белкин 22 июл 2013, 18:10
Набирать баллов будут замечательно, но пока наберут до 50 состарятся и умрут :-)
Белкин
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение GVF 22 июл 2013, 21:40
Белкин писал(а):Набирать баллов будут замечательно, но пока наберут до 50 состарятся и умрут :-)
Пессимистично, но очень даже вероятно.

George_V писал(а):
pavlov2212 писал(а):Примечательный факт: на сегодняшний день "Комарка де Нихар" является слабейшей во всей Лиге! Потому и выпросил ее (дали только со второго раза, хотя других претендентов и не было). Перерегистрацию решил не делать, т.к. у команды неплохо для ее уровня развита инфраструктура.

Интересно будет понаблюдать.
Я бы сломал кусочек стадиона, и на вырученные деньги набрал "основу" типа: возраст 26-28, сила около 45.
Если постараться, то миллиона в 3 можно вложиться. Ну а с такими монстрами можно и в Д4 выходить ))
Да, общая идея ближайшего развития команды у меня в целом такая же. Но ломать стадион пока не буду, т.к. 3-5 миллионов точно насобираю и без того. И ставку планировал делать наоборот на молодых. До 15-го тура отстрою 3 уровня СШ (невесть что, но для этой команды сейчас сойдет) и собирался параллельно скупать 18-22 леток за 60%. А в следующем сезоне, ближе к началу чемпионатов, подкупить по дешевке пару-тройку 30-летних, чтобы успеть их наиграть.

P.S. Приму любой конструктивный совет.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 572
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

След.

Вернуться в Испания