Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksey85 02 июл 2015, 23:15
Эверус писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Я бы хотел предложить всем нам попросить остаться на посту Никалая, но знаю, что он пока не уверен в решении, но если мы его поддержим, думаю, что он останется с нами) :hello:
Поддерживаю!
Аналогично
Аватара пользователя
aleksey85
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 08:05
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re:
Сообщение Элли 03 июл 2015, 04:43
RedMOTOdragon писал(а):Я бы хотел предложить всем нам попросить остаться на посту Николая, но знаю, что он пока не уверен в решении, но если мы его поддержим, думаю, что он останется с нами) :hello:
:pray: да-да-да!!!
Элли
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение кривбасс 03 июл 2015, 05:52
Николай :oops: ну пожалуйста :angel: :angel:
кривбасс
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Adventus 03 июл 2015, 20:46
Оказывается, у вас для этого отдельная тема есть...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Calle 04 июл 2015, 17:48
Предпочитаю дожидаться периода голосования за тренеров)))
Calle
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение RedMOTOdragon 07 июл 2015, 12:45
Николая нет, куда-то пропал, кто-нибудь может (хочет) попробовать подать заявку из опытных менеджеров нашей Федерации?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Adventus 07 июл 2015, 18:29
Не кипишуй, ещё завтра целый день
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Элли 08 июл 2015, 05:15
RedMOTOdragon писал(а):Николая нет, куда-то пропал, кто-нибудь может (хочет) попробовать подать заявку из опытных менеджеров нашей Федерации?
{yahoo} {yahoo} {yahoo} ура! есть заявка от Николая {yahoo}
Элли
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 июл 2015, 05:52
Элли писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Николая нет, куда-то пропал, кто-нибудь может (хочет) попробовать подать заявку из опытных менеджеров нашей Федерации?
{yahoo} {yahoo} {yahoo} ура! есть заявка от Николая {yahoo}
Достал я его таки))))) :oops: Владу, спасибо, что вчера готов был, если что предложить помощь)))) Ждём, теперь, когда Николай вернётся, у него с интернетом сейчас проблемы, поэтому было трудно заявку подать, но мы его ждём!) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spartak201 08 июл 2015, 18:50
Отлично)), вновь с интересом и большой надеждой будем наблюдать за, надеюсь, успешным походом нашей национальной сборной! :super: :super: :super:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 498
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 02 авг 2015, 23:10
Вопрос к тренеру националки!Почему Франсиско Аста бил штрафные,и второй вопрос,почему Оскар вышел на замену на правый фланг полузащиты!?Понимаю,что бывает,но попутать с одинаковыми прозвищами сложно в конкретном случае.Испанец,ты расслабился что ли?
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Ispanec 03 авг 2015, 10:07
steper Igor писал(а):Вопрос к тренеру националки!Почему Франсиско Аста бил штрафные,и второй вопрос,почему Оскар вышел на замену на правый фланг полузащиты!?Понимаю,что бывает,но попутать с одинаковыми прозвищами сложно в конкретном случае.Испанец,ты расслабился что ли?


Потому что Аста был самым сильным изначально , форма и усталость лучшая, раз, Оскар так получилось что единственное слабое место было правый фланг пришлось его усилить,ну даже Оскаром , тебе встречный вопрос, почему Оскар подошел с такой усталостью к игре Сборных ?
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 585
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение steper Igor 03 авг 2015, 11:18
Ispanec Сегодня, 09:07

steper Igor писал(а):
Вопрос к тренеру националки!Почему Франсиско Аста бил штрафные,и второй вопрос,почему Оскар вышел на замену на правый фланг полузащиты!?Понимаю,что бывает,но попутать с одинаковыми прозвищами сложно в конкретном случае.Испанец,ты расслабился что ли?




Потому что Аста был самым сильным изначально , форма и усталость лучшая, раз, Оскар так получилось что единственное слабое место было правый фланг пришлось его усилить,ну даже Оскаром , тебе встречный вопрос, почему Оскар подошел с такой усталостью к игре Сборных ?
В пятницу я стоял перед выбором,кому дать отдохнуть Оскару или Тано,в чемпе нужен был результат поэтому один из них должен был играть.Выбор пал на Тано,так как посчитал,что усталость Оскара(точно не помню вроде как 12% была) не должна сильно повлиять на его силу,и не повлияла бы не играй он на правом фланге полузащиты.Ну да ладно,ты тренер тебе видней,только прошу в защиту следующий раз его не ставь,если вдруг там слабое место окажется.
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Ispanec 03 авг 2015, 12:24
steper Igor писал(а):
Ispanec Сегодня, 09:07

steper Igor писал(а):
Вопрос к тренеру националки!Почему Франсиско Аста бил штрафные,и второй вопрос,почему Оскар вышел на замену на правый фланг полузащиты!?Понимаю,что бывает,но попутать с одинаковыми прозвищами сложно в конкретном случае.Испанец,ты расслабился что ли?




Потому что Аста был самым сильным изначально , форма и усталость лучшая, раз, Оскар так получилось что единственное слабое место было правый фланг пришлось его усилить,ну даже Оскаром , тебе встречный вопрос, почему Оскар подошел с такой усталостью к игре Сборных ?
В пятницу я стоял перед выбором,кому дать отдохнуть Оскару или Тано,в чемпе нужен был результат поэтому один из них должен был играть.Выбор пал на Тано,так как посчитал,что усталость Оскара(точно не помню вроде как 12% была) не должна сильно повлиять на его силу,и не повлияла бы не играй он на правом фланге полузащиты.Ну да ладно,ты тренер тебе видней,только прошу в защиту следующий раз его не ставь,если вдруг там слабое место окажется.


Надо будет поставлю на ворота, если посчитаю что это принесет Сборной пользу! :hello:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 585
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение кривбасс 03 авг 2015, 13:34
Надо будет поставлю на ворота, если посчитаю что это принесет Сборной пользу!
Я бы после таких слов,в жизни игрока не пустил бы в сборную!!! :beeee:
кривбасс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания