Юношеская сборная Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 28 мар 2010, 20:07
Создаю этот топик, посвящённый нашей юношеской сборной. Думаю, что не для кого не секрет, что наш юношеский футбол в глубоком кризисе и нужно искать выход из сложившейся ситуации. А выход по сути у нас только один - качать пришедших талантов по полной программе. Не жалеть им спецухи и баллы, стараться, чтобы к 19 годам потенциальные сборники имели в наличии не менее 8 спецвозможностей, но желательно конечно 12 и выше. Вот тогда, такая сборная будет бороться за медали ЧМ и ЧЕ. В конце прошлого сезона я занимался мониторингом наших талантливых 16 и 17 летних футболистов и я уже обращался ко многим менеджерам лично в общение, с просьбой прокачивать отдельных ребят на благо нашей сборной. И увы, далеко не все готовы жертвовать клубными интересами на благо сборной. Но есть и те, для кого успехи "La furia roja" имеют важное значение, те, кто готовы растить для сборной настоящих звёзд, не жалея затраченных средств. А ведь на самом деле, сколь высок бы не была цена тренировки баллов силы и спец. возможностей, прокачки талантливого футболиста обязательно со временем окупится вашему клубу. Глупо этого не видеть и не понимать.
В общем я постараюсь в этом топике выложить по позициям наших сильнейших ребят, тех, кто в этом сезоне будет защищать честь нашей самой младшей сборной. Так сказать, составить расширенный список. И уже по нему обращаться потом к менеджерам, вести дальнейшую прокачку и подготовку наших молодых дарований. Здесь же можно будет обсудить и проблемные позиции и то, как мы будем их решать. Также надеюсь на поддержку президента федерации. Думаю, что было бы здорово ввести некие гранты и материальные поощрения тем, кто будет активнее всего прокачивать наших юниоров. Например можно было бы создать некий конкурс, на подобии вот этого, проводимого в Мексике: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=68&t=100074&view=unread#unread
У меня остались деньги за управление юношеской сборной в прошлом сезоне и я готов выделить 1 000 000 всоликов из собственных средств на прокачку юниоров. Если будет достойная организация и будет видно, что работа пошла, что менеджеры зашевелились, то я постараюсь и ещё больше денег вложить в этот проект.
И так, давайте смотреть, что у нас есть на данный момент по позициям.

Голкиперы:

Оскар Матео 19 62 П (ФК Картахена)
Мигель Анхель Гарсия 19 60 Л3В (Мелилья)
Эду Санчес 18 59 Л4Р3 (Бурладес)
Хосе Мария Сидонча 18 58 Л4ВР (Депортиво Дения)
Тельмо Гарсия 19 58 Л2 (Реал Унион Клуб)
Кристо Гонсалес 17 57 К4Л (Лас Зокас)
Серхио Асенхо 19 55 Л4Р2 (Атлетико Мадрид)
Натаниэль Боренгу 19 55 Р2Л (Фуэнлабраде)
Иван Борерро 19 52 Л4 (Альбасете)

Как мы видим, ситуация с вратарями просто ужасна! У нас фактически нет ни одного вратаря уровня сборной!!! Самым перспективным пока выглядит Гонсалес, он и имеет лучшие шансы стать номером 1, уже в следующем сезоне. Кто будет в этом сезоне основным кипером, сказать трудно. Время покажет.
Из вратарей я включил только тех, кто имеет, хоть какую-то спецвозможность...

Крайние защитники:

Арнру RD/LD 19 75 Л4 (Малага)
Антонио Сантос LD/CD 19 65 Л4Д3 Расинг (Касабланка, Марокко)
Франциско Рубио Гаркес LD/CD 19 62 Л4Д (Нумансия)
Хосе Лопес LD/LM 19 60 (Эстремадура)
Хосе Антонио Морейра CD/RD 19 57 Л4ОпОтКм (СЕ Эйвисса )
Анибаль Кабеса Мартель CD/LD 19 55 Л3 (ФК Кастильо)
Нуньес Пабло Альваро LD 17 54 Л3 ( Фуэртевентура)
Жоан Кастильо RD 18 54 КмЛ2От (СЕ Эйвисса)
Родри Суарес LD 18 53 Л3Д (Бетис)
Маркос Алонсо LD 18 52 Л (Кастилья)
Хавьер Переда LD/RD 18 51 От3Л (Баракальдо ФК)
Рамон де Квинтана RM/RD 17 50 Л (Каролиненсе)

Центральные защитники и опорники:

Хернандо Педро CD 19 68 Л4Оп2Д (Фуэртевентура)
Куро Торрес CD/CM 18 60 ОтОпЛ3 (Эстремадура)
Фернан Магеллан CD/CM 18 60 Л4Д2Пк (Мар Менор)
Дерек Боатенг CM/CD 19 57 Л2Пк (Хетафе)
Хосе Мария Касес CD 19 57 От2 (Террасса)
Аутхами CD/CM 19 56 Л (Херес)
Джордж Торре CD/CM 19 54 Д4 (Химнастик)
Виласека CD/CM 19 53 Л3 (Депортиво Баса)
Яго Аспас CD/CM 17 52 Л3Пк (Сельта)
Гектор Бесора CD 17 51 Л2 (Террасса)
Ибрахим Кас CD/CM 19 50 Л (Чиф Сантос (Тсумеб, Намибия))


Крайние полузащитники и вингеры:

Алексис Аяла RM/RF 19 78 Л4Пк3Км (Бурладес)
Хосе Мануель Гаспар LM 19 75 Л4Пк4Км (Мерида)
Сальва RM/RF 19 67 Л (Малага)
Карлос Мартинес CM/RM 19 63 Д2ПкЛ2 (Балкан (Скопье, Македония))
Хосе-Мария Кальехон LM/LF 18 61 Л4Д4АтУ (Эстремадура)
Асис Пена RF/RM 19 61 Л2 (Эйбар)
Хави Мойано LM/RM 19 61 Пк (Лачплесис (Елгава, Латвия))
Иван Борреро Запата LМ/LF 19 57 ЛАт (Алькала)
Рубен Пулидо LM 17 53 Л4Пк3 (Хетафе)
Мото Фигуэро Камрера RF/RM 18 53 Пк (Херес)
Ичаки RM 17 53 Л2 (Нумансия)
Родриго Навас LM 17 52 Л3 (Морало)
Иманол Франко Баррена RM 17 50 Д3 (Мар Менор)


Центральные полузащитники:

Хосе Кабрерос CM 19 70 Л4Д4Пк3 (Фуэртевентура)
Феликс Куэро CM 19 62 Л4Пк (Реал Унион Клуб)
Маркос Энсинар CM 18 60 Л4Пк (Морало)
Давид Ривас CM 18 58 (Логроньес)
Луис Гарсия Роберто CM 18 55 (Террасса)
Алехандро Лопес Алонсо CM 17 50 (Лас Зокас)

Плеймейкеры и нападающие:

Рафеаль Бенитес CF 18 64 Л4Д3У (Фуэртевентура)
Роберто Лопес Уфарте CF 19 64 Д3У2Л4Пк (Реал Унион Клуб)
Рубен Пиньяр CF 18 62 Л4Д (Нумансия)
Хави Акунья CF 19 62 Л2 (Кастилья)
Мануэль Альфредо CF/CM 19 61(Эстремадура)
Бенито Хименез CM/CF 19 61 Д (Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва))
Серхио Ортис CM/CF 18 60 Л (ФК Лукена)
Рубен CF/CM 19 60 (Сельта)
Хэйро Ранзель CF/CM 18 61 Д4Л4У2 (Лас Зокас)
Андре Пато CF/CM 19 59 Л2 (Кордоба)
Артуро Ириарте Тундидор CF/CM 18 57 Л3 (Перальта)
Игор Родригес Меадивилла CF 18 56 У2Л2 (Алувион)
Виктор Санчес Мата CF/CM 18 52 Л3Д (Херес)
Санс Мартин CF/CM 17 51 Л3Пк (Реал Унион Клуб)
Альваро Хурадо Эспиноза CF/CM 17 49 Пк4Км (Лорка Депортива)
Последний раз редактировалось Kiko 26 апр 2010, 12:31, всего редактировалось 15 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение malamut 29 мар 2010, 20:14
А Где нападающие?
malamut
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Kiko 25 апр 2010, 12:05
Как только появилось время, я доделал работу. Сейчас мы видим состояние наших юниоров, расширенный список сборной перед стартом чемпионатов и отборочных матчей ЧЕ. Прошу никого не оставаться в стороне и писать здесь о том, как вы собираетесь дальше прокачивать юниоров, сколько готовы вложить. Если есть те, чей игрок по вашему мнению должен быть в этом списке, но его нет, то пишите об этом, говорите, как вы будете его прокачивать. По всем вопросам пишите мне или Евгений Сохарев aka Reason2111 в личку. Будем смотреть, что и как. В общем начинаем работать уже :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение equarus 25 апр 2010, 17:37
По-моему, игроки 18-19 лет без спецух интереса для юниорки уже не представляют... А в списке они есть. Зачем? Им же не успеть накачать приличный набор спецух...
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Дмитрий Тырин 25 апр 2010, 20:36
Согласен, я их для дубля качал)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение UNKer 25 апр 2010, 22:14
Всегда вкладывался в испанских юниоров, но сейчас просто не вижу в этом смысла - моему и лет много и спецух - кот наплакал!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 634
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Kiko 25 апр 2010, 22:43
Это просто ОЧЕНЬ расширенный список, чтобы никому не было обидно и чтобы были варианты на все случаи. Прокачаивать можно и сейчас многих. Эти ребята ещё могут пригодится в будущем молодёжке например, если за них браться А многие 19-летки конечно уже не смогут никак помочь сборной. Это правда. В течении сезона этот список я конечно сокращу. Посомтрим, как кто будет прокачиваться. А после перерыва в чемпе добавим 16-ок. Сейчас вообще осовной упор нужно делать на поколение 17-их ребят. Через 2 сезона мы можем собрать куда более боеспособную команду!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Doxtor 26 апр 2010, 05:41
Почему не включил в список моего Аспаса? 17-53 уже практически Л3 Пк. Еще собираюсь качать баллами Фалкона 17-43 Л3. Он тоже может быть претендентом в сборную через годик. )))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Gomorra 26 апр 2010, 10:07
Группа H:
N Команда
1. Латвия
2. Испания
3. Сербия
4. Сан-Марино
5. Уэльс
6. Швейцария
Нам, как я думаю, с жеребьем не то что б подфартило, конечно могло быть и лучше, но жаловаться как мне кажется не на что. Группа в полне проходима, конечно не с первого места, но за второе можно побиться. Я всех секретов не буду рассказывать,"козырного туза я оставлю в рукаве", но вкратце расспишу по каждому сопернику. Уэльс - примерно равная испанской команде. Имеет сильного вратаря, пробивать которого запарятся все, если он на пике. По спецухам у них дела еще хуже чем у нас. По совмещениям преимущество. Сборная эта прямо скажу так себе, по силам, но побороться.
Сан Марино - мы обязаны обыгрывать с закрытыми глазами, причем без помощи генератора. Их отдерет любой соперник, но ожидать сюрпризов от них стоит. Опасны только игроки в суперзащите. Латвия - на первый взгляд кажется посильнее чем юниорка Испании, но чрезмерный перебор правых вингеров снижает их шансы перед нами. По спецухам тоже не далеко ушли. Швейцария - одна из прокачанных сборных в нашей группе. В матче против них много решит физа. Только покрыв ею недобор спецух относительно швейцаров можно взять с них очки. Из всех вышеперечисленных они сильнейшие. Но не сильнее сербов. Сербия - фаворит группы. Если не произойдет не предвиденного, они смело и без проблем возьмут 1 место. У них сильный состав. Игроки прокачаны под дождь и под солнце и могут играть разными стилями. Это как + так и -. Думаю они займут 1 место, а за второе у нас решающие игры со швецарами. И еще много интересного не сказано ...
Игроки не вошедшие в расширенный список и вошедшие, еще могут попасть в сборную и играть в основе, это зависит в первую очередь от физы игроков, спецух, силы, и обязательно будут прокачиваться и приглашаться 17 летки.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 520
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Kiko 26 апр 2010, 12:25
Reason2111, помню сербы в прошлом сезоне тоже с нами в группе были и тоже были явными фаворитами, но им изрядно не везло и от гены доставалось, и от соперников :-) Думаю, что шансы у нас есть на выход, но будет конечно сложно
Doxtor, Аспас естественно в сборной и он для неё важный игрок будет, если будешь продолжать так качать его. Странно, что я его пропустил. Но теперь всё в порядке ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Doxtor 26 апр 2010, 13:57
вот теперь порядок))))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение equarus 27 дек 2010, 12:30
Азербайджан (юношеская) - Испания (юношеская) 2:1 (0:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=50312

Игра
Увы, первый матч получился неудачным. Мы превзошли соперника в силе состава и взаимопонимании, и потому не стали отсиживаться в обороне. Однако дождливая погода не давала трем нашим форвардам возможности себя проявить. Во втором тайме обе команды перешли на остроатакующую игру, что при нашем преимуществе в 100 баллов могло принести успех. Но все три мяча были забиты уже в концовке, причем первыми отличились азербайджанцы, хорошо сыграв на фланге. Тут же принес успех и наш фланговый проход – забил защитник Альваро, играющий в «Фуэртевентуре» аж в четвертом дивизионе. Но едва хозяева начали с центра поля, как им вновь удалась голевая атака. Имея преимущество, мы проиграли.

Состав
К сожалению, я ошибся с выбором способа защиты, что могло сыграть на руку сопернику. Пожалуй, негативную роль сыграло и то, что у нас самыми слабыми игроками были фланговые полузащитники – возможно, им было сложно выстоять против «британки». У меня были на эти позиции игроки посильнее, но я предпочел усилить атаку и оборону. Кроме того, в силу особенностей нашего призыва пришлось играть в три защитника (хотя всегда предпочитаю использовать четверых), а сильного CM/LM Пулидо из уругвайского «Пеньяроля» опустить на позицию опорника.

Менеджеры
Перед матчем списался абсолютно со всеми клубными тренерами сборников и не получил всего лишь два ответа. По подготовке к игре готов выразить благодарность подавляющему большинству менеджеров. Исключение – состояние Барахоны из «Сарагосы» (там случился неожиданный автосостав) и форварда малийского клуба Мартина (видимо, свою роль сыграло то, что его хозяин – видный деятель азербайджанской федерации футбола).

Группа
Ирланцы на выезде обыграли слабеньких пока киприотов 2:1, а сербы дома разошлись «по нулям» с голландцами. Отмечу, что мы на выезде набрали максимальную для этого тура силу состава – 1339 баллов. Но, увы, результата не добились.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение энциклопедия 27 дек 2010, 17:59
энциклопедия
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение antares 27 дек 2010, 18:42
энциклопедия писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644819

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691360

есть у парней шанс?
по на подающему тяжело сказать,теоретически может....только надо ему хорошо баллов вкачать,спецух еще дать и совмещение CF/CM.
по вратарю тоже самое баллы и спецухи.для сравнения открой юниорскую сборную и глянь на сколько тебе надо их подтянуть. все в твоих руках!!!
antares
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение equarus 27 дек 2010, 20:36
antares писал(а):
энциклопедия писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=644819

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=691360

есть у парней шанс?
по на подающему тяжело сказать,теоретически может....только надо ему хорошо баллов вкачать,спецух еще дать и совмещение CF/CM.
по вратарю тоже самое баллы и спецухи.для сравнения открой юниорскую сборную и глянь на сколько тебе надо их подтянуть. все в твоих руках!!!
Совершенно верно antares ответил. По форварду можно даже держать меня в курсе относительно его физы через личное общение.
equarus
 
 
 

След.

Вернуться в Испания