Юношеская сборная Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 06 июл 2019, 15:23
Приветствую всех.
К сожалению, юношеская сборная дошла лишь до 1/4 финала ЧЕ. До вчерашних полуфиналов не было совсем никакого желания смотреть на результат игры с Гибралтаром и что-то анализировать.
Но вчерашняя игра Австрии наглядно продемонстрировала, что при спартаке, а тем более при норме, результат мог получиться идентичный с большой вероятностью, учитывая наши трудности с забиванием мячей на протяжении всего сезона. ТТ я не рискнул, супер тратить посчитал излишним. Вижу, что можно было бы сыграть по-другому тактически, но изменить уже ничего нельзя. Что ж, жаль. Уж лучше бы от мощнейшего соперника вылететь - не так обидно. Но сейчас, спустя сутки после вылета глобальные мысли немного появляются.
Собственно, если бы мне до начала отбора кто-то сказал, что у сборной будет реальный шанс выйти в полуфинал ЧЕ с супером в кармане, я бы рассмеялся и бросил бы в этого кого-то камень))
Рейтинг силы юношеской сборной реально вводит в заблуждение всех. По нему мы топ-сборная, а по факту состав не очень-то и позволял рассчитывать на успех. Но за счет хорошей подготовки удалось добраться до четвертьфинала, имея при этом 4-х не так как я хотел готовых игроков основы на ЧЕ.
Прокачка тех немногих игроков, что имели вообще право называться сборниками такой федерации, как Испания, была разная настолько, насколько это возможно. По факту при любом стиле мы теряли огромный процент. Капитан в команде практически отсутствовал. Пришлось задействовать "дождевого" легионера, чтобы хотя бы штраф не получить, но играть при этом практически в 10 игроков. Спасибо Сергею за подготовку в отборе, но на ЧЕ игрок приехал 94 вниз. Причина мне неизвестна (ответа я не дождался). Спасибо отдельное Ивану Гайдуку за подготовку 16-летнего капитана, но пока даже при максимальной физе он выглядел слабее, к тому же серьёзно сбрасывая сыгранность. Лидеры в команде отсутствовали напрочь. Был в защите из свободной команды, приехавший, так уж повезло, с худшей возможной физой 94 вниз. В итоге мы остались вообще без правого фланга защиты.
При всём при этом мы выглядели очень достойно. Трудно забивали, но в защите играли качественно.
Спасибо обоим менеджерам вратарей за подготовку и понимание. Давать играть им по очереди я не мог, пришлось сделать ставку на одного.
Огромное спасибо Александру Фатееву за лечение и подготовку игроков перед финальным турниром, которых "вырезали" как по заказу.
Да всем спасибо, чего уж перечислять)))
Спасибо всем менеджерам!!! Было очень приятно с Вами работать. Все откликнулись, помогли с физой, хотя игроки молодые, на них выделить физу тяжелее.
Все игроки основы были готовы превосходно на протяжении почти всего сезона. Немного не получилось на финалку, хоть я и старался всем всё подробно расписать как можно раньше, ранний выход позволял и отклики были получены. Но не сложилось.
Готовимся к новому сезону. Возможно, что уже в следующем сезоне наступит время игроков Академии в качестве основных игроков сборной. Надо посмотреть, что будет выходить по игрокам в списке. Но играть, как и в этом сезоне, в "полтора землекопа" - это тупик. Хоть и хочется выйти на ЧМ.
И последнее. Сегодня болеем за нашу национальную сборную в финале ЧЕ. Примечательно, что Ispanec возглавил сборную за несколько дней до финального турнира, повез её без нужной подготовки, т.к. она не велась и смог выйти в финал, хотя успехами последних сезонов нашей мощной сборной считались вылеты в 1/8 финала крупных турниров. Лично для меня выбор тренера в следующем сезоне будет очевиден независимо от сегодняшнего результата. Удачи, Николай Испанский ака Ispanec)))
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение zet 10 июл 2019, 08:57
Efr46 писал(а): Примечательно, что Ispanec возглавил сборную за несколько дней до финального турнира, повез её без нужной подготовки, т.к. она не велась и смог выйти в финал, хотя успехами последних сезонов нашей мощной сборной считались вылеты в 1/8 финала крупных турниров.


Не нужно меня говном поливать я считаю этого не заслужил. Обоснуй свои слова великий тренер. Я ее вывел на ЧЕ - не проиграв ни одной игры, я подготовил одностилевый состав. С чего ты взял что подготовка не велась ? Наша сборная далеко не самая сильная посмотри соперников. Много ли менеджеров оставляет на ЧМ или ЧЕ изменения физы ? Двое может трое да и то не всегда. Посмотри игроков которые были в составах и сравни с теми что играли раньше..Не у меня забрали сборную а я ее передал по личным причинам. И не потому что я хреновый тренер - у меня были проблемы да и сейчас есть с интернетом. Испанец отличный и опытный тренер тем более он был мой зам. Я очень рад за него что у него получилось то к чему три года вел сборную я. Три года усилий ! Возможно тут сыграла личная удача повезло с соперниками. Я его поздравил первым без тени зависти.
Я могу если Испанец не против выложить личную с ним переписку.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Efr46 10 июл 2019, 10:32
Для меня подготовка - это общение с владельцами игроков, договорённости о физе. А не просто выбор сильнейших готовых из большого списка. Не раз слышал, что этого не было. К тому же сейчас стиль и физа видна почти у всех, менеджеры адекватные и галочку в анкете поставили. Так что тут хвалиться особо нечем. Тренер я не великий, доказывать мне ничего не надо. Пугать выкладыванием переписки тоже. Есть желание и необходимость - можно сразу выложить. А то, что сборная при вылете в 1/8 считалась успешной, а все менеджеры козлы, форму не вывели - факт остается фактом. Не я один это читал. Я лишь высказал своё мнение, что для меня выбор очевиден, в этом сезоне. Причины передачи сборной в последний день меня мало волнуют. 3 года вёл к успеху? Там 3 поколения уже сменилось. Сборная одна из сильнейших. И всегда была. Интересно как и для чего оставлять физу, если непонятно будет играть сборник или нет.
Ну и прям уж "поливание г...м". В моём понимании это по-другому выглядит. А так лишь критика с сарказмом, легким.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение zet 10 июл 2019, 13:56
За козлов-менеджеров это твои слова я такого бы себе никогда не позволил. Так что не лги. В том и отличие тренера что он руководит а не просто выставляет "сильнейший" состав. Посмотри мои матчи - много ли я проиграл и много ли у меня было преимуществ. И на каком месте мы выходили с группы. Сколько угадано коллизий.
Здоровая критика всегда полезна если она объективная. А когда Человек выкладывает с гнильцой свое мнение и принижает не разобравшись других это печально. Сначала добейся чего нибудь. Мне менеджеры доверяли три года. За эти три года посмотри путь национальной сборной Испании. С какой и на какую позицию она поднялась. Я считаю три года оправдывал их доверие. Увы я не смог завоевать первое место и то что я отдал руководство своему заму возможно знак Свыше.
Заметь сейчас я и не претендую на националку - Испанец знает по чему. Переписку здесь прекращаю- мне доказывать ничего не нужно. Разумный да поймет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Efr46 16 июл 2019, 09:25
Приветствую, испанцы.
Подал заявку на пост тренера юношеской сборной.
Выбирать сильнейших особо не из кого. Поэтому решил сделать ставку на 17-летних игроков Академии.
Думаю дополнительная их прокачка принесёт огромную пользу.
Пока отставания по прокачке особо не видны, поэтому все игроки будут в ротации. Самых сильных 19-леток тоже взял, помогут при хорошей физе.
Рассчитываю на Вашу поддержку.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Efr46 23 сен 2019, 12:36
Приветствую, уважаемые испанцы.
Отыграли первую половину отбора. Результат получился более чем достойный. Благодаря совместным усилиям, идём на первом месте с преимуществом 5 очков.
Учитывая то, как складываются события, стоит замахнуться на борьбу за путевку на ЧМ. Будет очень тяжело, но в следующем сезоне мы существенно прибавим в силе и при хорошей готовности превратимся из самой слабой по цифрам команды в одного из лидеров. Это радует. В ближайшую неделю определюсь с основным составом на следующий сезон, всем отпишусь и буду рассчитывать на отличную подготовку. Если в этом сезоне на сыгранность не обращал внимание и ротация была очень серьезная, то в следующем высокая сыгранность может стать очень важным дополнением для достижения положительного результата.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение kosua 25 сен 2019, 10:37
Хороший результат, поздравляю!
kosua
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Efr46 26 ноя 2019, 11:42
Приветствую, уважаемые испанцы.
За 2 тура до окончания отбора мы завоевали прямую путевку на ЧМ. Отлично выглядели во второй половине турнира, прошли без поражений и теперь готовимся к финальной части.
Всем сборникам отписал по поводу формы. Не подведите, братцы. Готовность к этому турниру покажет на что можно рассчитывать в следующем сезоне, в отчетный год для нашей Академии.
Учитывая, что сейчас играют 18-летние парни (за исключением 2-х классных 19-леток), у нашей сборной огромный потенциал на следующий сезон. Но и на нынешнем ЧМ, нам вполне по силам показать хороший результат.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Пеп 12 окт 2020, 12:06
Добрый день, уважаемые!

Большая просьба ответить мне в личке по сборникам юниорки. Написал всем, но с разными проблемами. У юниорки есть Наварро с См2, ему надо ее прокачать до 4 уровня, нам нужны симулянты в линии нападения, особенно если против нас закрываются (а это еще будет происходить). Так же давайте обсудим спецуху Л по линиям. Кто может качнуть хотя бы до 2 уровня(лучше бы повыше)? У нас с Л - только вратарь, но приходится выбирать при равенстве физы нашего капитанистого Мармалехо. Нужно вообщем Л во все три линии.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение RoaDRusH 12 окт 2020, 21:52
Кто выбрал это чудо??? :shock:
RoaDRusH
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение RedMOTOdragon 15 окт 2020, 09:07
У нас явно в Федерации не хватка тренеров сборных возникла, скоро вернусь видимо я... но после националки мне нужно подумать с чем я смогу работать.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение kaizersuzi07 17 окт 2020, 21:19
RedMOTOdragon писал(а):У нас явно в Федерации не хватка тренеров сборных возникла, скоро вернусь видимо я... но после националки мне нужно подумать с чем я смогу работать.
Только ЗА!!! Нашей федерации необходим опытный тренер сборных. :beer:
kaizersuzi07
 
 
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Zodiac 23 июл 2022, 07:42
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5623095
главный тренер юношей, скажите, почему данного вратаря нету в сборной?
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение RedMOTOdragon 23 июл 2022, 12:17
Дал бы ему Р4, мог бы задавать вопросы, а так...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юношеская сборная Испании
Сообщение Efr46 23 июл 2022, 14:46
Ага. И физа сейчас 76 вверх говорит о том, что в первом туре была 94 вниз. Чего ж это его не взяли при комплектовании и невозможности замен перед первым туром?
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания