Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 11 авг 2016, 23:44
Поддержу firescorp.
Последние новости федерации- месяц назад.
Освещения значимых событий в федерации - нет.
Форум мертв , вроде пустяк, но перечитав программу президента, мне показалось, что он нам "соврамши".
Я не люблю ворчать, но, правда, что-то с президентом не так.
Айм сорри)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 11 авг 2016, 23:47
С выходом в группу ;) жаль только, что с какого-то кубка вылетел :D
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Avaur 11 авг 2016, 23:48
major86 писал(а):С выходом в группу ;) жаль только, что с какого-то кубка вылетел :D
Взаимно! Мои поздравления :beer:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Президент!
Сообщение zwetkov 12 авг 2016, 09:07
мои поздравления, мужики :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 12 авг 2016, 17:52
major86 писал(а):С выходом в группу ;) жаль только, что с какого-то кубка вылетел :D
ну да, с Лиги Чемпов вылетел и не заметил http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... 187&page=1,видать тебе важны только победы, отрицаешь очевидное,да ещё как бабка про первую ночку!
Поздравляю с выходом в группу!
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 авг 2016, 20:29
Не вылетел, а тактический ход. Не выводил физу спецом, экономия для последующих матчей. План был выйти в группу кубка через стыки КК. Но после первого матча увидел, что и соперник то не особо готов, решил супернуть, а вдруг проскочу и сэкономлю два супера, не вышло. Затем героическая победа на выезде при отсутствии трёх игроков ОС. Так что прежде чем бросаться громкими, необдуманными фразами, думай немного. Играть в ЛЧ, меньше смысла, чем в кубке. Ты же для начала выйди в МК, а затем давай советы.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 12 авг 2016, 21:00
major86 писал(а):Не вылетел, а тактический ход. Не выводил физу спецом, экономия для последующих матчей. План был выйти в группу кубка через стыки КК. Но после первого матча увидел, что и соперник то не особо готов, решил супернуть, а вдруг проскочу и сэкономлю два супера, не вышло. Затем героическая победа на выезде при отсутствии трёх игроков ОС. Так что прежде чем бросаться громкими, необдуманными фразами, думай немного. Играть в ЛЧ, меньше смысла, чем в кубке. Ты же для начала выйди в МК, а затем давай советы.
ну конечно тебе виднее)))тактический ход)))
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 12 авг 2016, 21:12
К чему твои эти ")))" , ты клоун или шут ? Тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Президент ты наш, несостоявшегося клуба джентльменов )))
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 12 авг 2016, 22:49
major86 писал(а):К чему твои эти ")))" , ты клоун или шут ? Тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Президент ты наш, несостоявшегося клуба джентльменов )))
ты постоянно реагируешь в силу своего характера,"читаешь своим настроением", суть скобочек вот такая ;)
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 13 авг 2016, 14:25
Андрей, наконец, тебя вывели на чистую воду. Просто опозорил федерацию на международной арене :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 05 сен 2016, 01:03
SOLID_DAVE писал(а):В общем так: Я не считаю нормальным такое количество свободных команд в федерации.
Сейчас их 31%, всего во ВСОЛЕ 18% свободных. Хотя бы к такому проценту надо стремится. Другое дело как решить эту проблему.
ВСОЛ меняется и многие покинули проект, а новички не так активно приходят и остаются надолго.
У нас в федерации на самом деле большая текучка тренеров во многих командах и это проблема.
Лично мне свободные команды мешают как тренеру сборной - бывают хорошо прокачанные игроки играют в пустых командах сезонами и готовить их некому. Сейчас допустим такая ситуация с основным вратарём молодёжной сборной...

Я готовь поощрять обзоры, конкурсы и любой околовсол, но активистов нет совсем.

Прочитал претензию про новости федерации - не могу понять в чём проблема? Я не должен писать про игру нашей федерации на международной арене?
И кстати - я тренер сборной и не писать о ней не могу, да и даже если бы не был тренером сборной всё равно это обязанность президента.

Раньше в новостях были обзоры дивизионов от Вити Кравченко (полистайте новости), но это титанический труд, иногда появляются интервью.

Успехи сборных? Националка играла на последнем чемпионате мира. Имеет шансы попасть туда в этом сезоне.
Молодёжь вышла в 1\4 на последнем чемпионате Америки, 3 раза подряд играла чемпионате Америки (это последние сезоны только).
Юниоры сдали конечно, но я бы не сказал что они слабы прям уж сильно...
Сент-Люсия в десятке по рейтингу сборных в Северной Америке.
А клубы? Выходы в финал, и четверть финал кубка и лиги чемпионов конкакаф - это тоже последнии достижения наших евробойцов.

Успехи есть но конечно далеко не супер и вау, но развитие вперёд идёт и есть на надежда на ещё большие успехи.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
В свободных клубах уже 25 команд,т.е. 24%,можно говорить,что этот результат лучше предыдущего,только не надо забывать,что раньше было 148 команд в Федерации,а теперь получается у нас и свободные команды сняли с чемпионата,а мы новые наделали и ничего не делаем. Это я про президента, который своих слов не держит!
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 05 сен 2016, 17:33
Всол умирает. Процент свободных клубов увеличивается. А вне популярных федерация это норма.
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 05 сен 2016, 22:59
major86 писал(а):Всол умирает. Процент свободных клубов увеличивается. А вне популярных федерация это норма.

Андрей, ты не понял мысль, которую пыталис до тебя донести. В том что умирает всол виноват президент.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение firescorp 06 сен 2016, 01:45
Epoletov писал(а):
major86 писал(а):Всол умирает. Процент свободных клубов увеличивается. А вне популярных федерация это норма.

Андрей, ты не понял мысль, которую пыталис до тебя донести. В том что умирает всол виноват президент.
В таких мыслях вы уж извините, вы похожи на паразитирующих существ,ну не будет всола,будем играть во что-то другое,транно для тех,кто отдал этому проекту несколько лет,неужели нет желания созедать,почему хотите только пользоваться,это я не Андрею,а Павлу и другим думающим также.
firescorp
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 06 сен 2016, 02:17
firescorp писал(а):
Epoletov писал(а):
major86 писал(а):Всол умирает. Процент свободных клубов увеличивается. А вне популярных федерация это норма.

Андрей, ты не понял мысль, которую пыталис до тебя донести. В том что умирает всол виноват президент.
В таких мыслях вы уж извините, вы похожи на паразитирующих существ,ну не будет всола,будем играть во что-то другое,транно для тех,кто отдал этому проекту несколько лет,неужели нет желания созедать,почему хотите только пользоваться,это я не Андрею,а Павлу и другим думающим также.

ну, это не моя проблема если руководство лиги не рекламирует проект отчего не приходит новых лиц и он загибается
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия