Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djinwatson 13 сен 2008, 13:38
Он у нас есть вообще? Не проводиться никаких конкурсов, никакой активности от него нет, а зачем он тогда такой? Я вообщем за переизбрание президента, уже изменил своё отношение...свою кандидатуру выдвигать не буду, но хочу чтоб в стране был другой президент, ведь от его активности зависит активность других менеджеров!
djinwatson
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 13 сен 2008, 14:01
Оппачки...Попал в опалу ты...
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение inter79 13 сен 2008, 22:27
Ну в том что менеджеры малоактивны виноваты прежде всего сами менеджеры, например на мой опрос о воспитании молодежи ответили далеко не все...
inter79
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 14 сен 2008, 14:53
Д6ело наживное...
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение stas 14 сен 2008, 15:42
Очень рад созданной djinwatson теме. Кому то не все равно. Иногда в наши свободные команды приходят и активные менеджеры. Более того, готов уступить ему свой пост, если подтвердит желание и представит для всех программу. Нашей федерации нужна свежая кровь, человек, который еще пребывает в некой эйфории от ВСОЛа и готов, а главное имеет желание что то делать. Два сезона наша федерация, как многие другие, была сонной, но теперь вижу, что дело движется. До вас, господа новые менеджеры, мне даже некому толком было оставить свой пост, хотя времени и не хватало. Да и активная жизнь тогда была никому не нужна, потому и не рвался с поста президента. Всех все устраивало. Конечно же, конкурсы я предлагал, но никому они были не нужны.
Как это было (вырезки из новостей федерации):
"01.07.2008, 17:44
...
В прошлом сезоне поинтересовался у народа нашей федерации по поводу того, нужны ли нам какие то конкурсы, но никому они оказались не нужны. Чтоб не создавать на нашем глухом форуме еще одной глухой темы, предлагаю заинтересованным в участии в конкурсах (молодежи, прогнозов, коллизий и т.п.) написать мне в "общение" о таковой заинтересованности. Будут конкурсы, тогда и фонд федерации организуем...
Удачи, берегите себя! "
Результат: откликнулись 2 человека

И прошлый сезон:
"14.01.2008, 16:22

4 тур и конкурс прогнозов

Сегодня 4 тур КМ. Оптимальная цена билета 22.
Думаю организовать пару конкурсов, для начала конкурс прогнозов. Размер призовых обсудим позже. Пока же нужно определиться нужен ли конкурс. Кто желает участвовать, отпишитесь на форуме в этой новости. Желательно указать, сколько можете внести с личного счета в призовой фонд, я дополню своими. Формат конкурса можно будет обсудить, но пока предлагается следующее:
- перед каждым туром чемпионата участник оставляет прогноз результатов на тур, в каждом туре оставляют прогноз 1-2 участника (смотря сколько наберем желающих);
- после каждого тура ведущий конкурса подсчитывает набранные участником очки, например: угаданный счет - 3 очка, угадана разница мячей - 2 очка, угадан исход - 1 очко.
Оставляем также предложения по изменению формата, если таковые появятся. Кстати, если кто может быть ведущим, было б неплохо."
А вот ссылочка на эту новость на форуме, где и должно было идти обсуждение viewtopic.php?f=179&t=65309
Результат: пройдите по ссылке и все увидите
Кстати, djinwatson, узнаешь свое сообщение?
"=) та я разобрался уже...просто ты единственный кто мне ответил по поводу обзоров... всем остальным я вижу глубоко ...."
Вот и я о том же...


Итог: вижу, что появились активные менеджеры,готовые что то делать, и которые могут вдохнуть в федерацию немного свежего воздуха. Предлагаю всем изменить ко мне отношение на отрицательное для переизбрания президента федерации, в случае если в даной теме будущие кандидаты как то отпишутся о своем желании и представят свою программу. В свою очередь будущему Президенту предлагаю свою помощь в развитии федерации и по любым вопросам вообще. Например, если вдруг будет создан Фонд федерации, то внесу в него 2000К, полученные от руководства Лиги в качестве поощрения за приход молодежи в этом сезоне. Также помогу реализовать конкурс прогнозов и молодежи, для которых уже давненько создан сайт nearvsol.ru и в которых участвуют уже немало федераций. Впрочем, адрес указал, если конкурс организуется, то связаться с администратором сайта не проблема, он играет во ВСОЛе. Было бы желание. И не только президента.
Кстати, с 9 сентябся в созданной теме по развитию молодежи отписалось 6 человек из 16. Большинство из 6-ти относительные новички федерации. Это будущему президенту на заметку... Если такой все же будет. Если кандидаты есть, просим программу! Только кандидат, пожалуста такой, который разочаровавшись не затихнет как я. Это мы и сами умеем... :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 14 сен 2008, 15:56
Ого постарался.Президент умер,да здравствует президент???
Так нельзя,это что получается,вот вам моё место,я устал,я ухожу???

Добавлено спустя 59 секунд:
:shock:
Лично я в шоке от такого
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение djinwatson 14 сен 2008, 16:54
stas, узнаю своё сообщение =) Просто слаживаеться впечатление что полная глушь в Сент-Люсии... Я взял вторую кому в Анголе, и чесно говоря обстановка мне ооочень нравиться в той стране! Сейчас не получаю никакого удовольствия от управления своей командой... Стас правильно говорит, что если будут достойные кандидаты, то можно начинать перевыборы, а так не понимаю зачем? Менять шило на мыло )))
djinwatson
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение stas 14 сен 2008, 17:01
Я вообще считаю, что президествовать больше одного сезона, максимум двух, неразумно. Приедается немного, не так интересно, а страдает федерация. Должен быть человек. которому это интересно оччень. Или активные менеджеры. Не может президент сам все сделать да положить на тарелочку. Тем более не будучи уверенным, что эту тарелочку вообще кто то увидит и кому то она нужна. Да и конкурсы "сообразим на троих" не особо интересны. В общем так, либо кандидаты достойные, либо остаюсь и провожу еще один соцопрос по поводу конкурсов и фонда федерации. А разговор об уходе вовсе не с бухты барахты. Давно думал, но некому оставлять было. А там приход молодежи... Ну, давайте для начала посмотрим на кандидатов, а тогда и решать будем.
Последний раз редактировалось stas 14 сен 2008, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 14 сен 2008, 17:10
Взялся бы с удовольствием.Но перевыборы покажут,что новичку мало доверят.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение djinwatson 14 сен 2008, 17:23
Взялся бы с удовольствием? Это не просто так как ты думаешь...Дело не в новичке а в активности человека и его мышлении!
djinwatson
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 14 сен 2008, 17:37
Тогда согласен.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение stas 14 сен 2008, 17:57
Согласен с чем?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 14 сен 2008, 18:08
Провести перевыборы
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение stas 14 сен 2008, 20:54
Только сразу говорю, я в них не участвую.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 14 сен 2008, 21:02
А я буду первым кандидатом.
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия