Сент-Люсия - наши перспективы..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение inter79 09 сен 2008, 20:30
Глянул я на состав нашей первой сборной и увидел, то что почти вся команда, кроме одного игрока, это уже почти ветераны..28-30 лет...скоро на пенсию..а придут ли честолюбивые дублеры. как пелось в одной известной песне?
я предлагаю сделать системный подход к каждой позиции в сборной. Игроки молодежной сборной должны плавно вливатся в основу первой национальной команды. Это будет возможно лишь при активном участии наших менеджеров.
Допустим вратарская позиция- в националке 2 30-летних игрока-Эштон Уолтер и Николас Холл, силы их 85 и 79 соответственно. В молодежке подрастает отличная смена Рин Реджис 22-76 из Ди-Си-Йоу. За эту позицию в сборной можно не переживать. В молодежке растет Мохамед Ментор 19-47 Л3 из Паркс Юнайтед. Менеджеры Ди-Си-Йоу и Паркс Юнайдет должны уделить особое внимание прокачке этим футболистам.
И так мы должны определится по каждой позиции. Подавляющее количество наших играков играют в наших клубах, то есть мы сами можем помочь сборным выйти на новый уровень. Конечно это дело сугубо добровольное, но я надеюсь найти единомышленников в нашей федерации.
В этой теме предлагаю вам высказаться по этому поводу. От себя могу сказать что беру под свою ответственность позицию правого защитника. Буду качать Шона Киртона -18-43. А также еще одного юниора - центральный полузащитник Нахайм Гилберт 18-39
Давайте вместе поднимем Сент-Люсию хотя бы в середняки отборочных групп, а там чем черт не шутить...))))
inter79
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение stas 10 сен 2008, 10:08
Думаю, начинать надо с юниорки, т.к. молодежку мы все равно особо уже не поднимем. Нормальные игроки из спортшкол у нас начали приходить лишь с прошлого сезона ,их и надо прокачивать понемногу. Другое дело, что клубы у нас до сих пор не особо развиты и ресурсов для прокачки не хватает. Но понемногу можно. Не так давно я спрашивал мнение менеджеров федерации о том, стоит ли проводить различные конкурсы, в том числе и конкурс молодежи, когда за прокачку игрока менеджер имеет шанс получить и вознаграждение какое то. Но отклинулся лишь один человек. Ну давайте попробуем посмотреть, кто кого качает. У меня, к примеру, это:
CD/CM Тимоти Аугустин 18/49 Пк Л2
CF Эвертон Ламберт 17/40
LD/LM Найджел Джеймс 19/54 Л2
CD Барнет Блэдман 17/39
Качаю понемногу. Но каждый гарантированно получит 1-2 спецухи (Л) в начале след. сезона. Рин Рэджис получит призовую спецуху и что то еще на базе.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение inter79 12 сен 2008, 11:34
Всем менеджерам Сент-Люсии отправил предложение отписатся по данной теме. Предлагаюсистематизировать подготовку играков в сборные. что б не оказалось такой ситуации прикоторой на одну позицую будет 2 сильных игрока. а на третью вообще никого не будет. Вместе поднимем нашу федерацию!
inter79
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение djinwatson 12 сен 2008, 11:51
Отношусь положительно, отличное предложение...Вот у нас в Анголе это делаеться в виде конкурса, кто лучше прокачает молодого, тот получает приз в виде определённого колл-ва ВСОЛиков!
Прокачке поддаються следующие игроки:
Джозеф Дон Перри GK 19 46
Беннер Вальтер RM/RF 17 46
Леви Джилберт CD 18 39
Ангус Виллиам RD 18 42
Страюсь всех качать, но возможностей мало! :roll:
djinwatson
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение Mark 12 сен 2008, 12:05
Ну и куда мне с монстрами тягаться???
Mark
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение inter79 12 сен 2008, 12:13
Итак вот игроки которые будет прогреcсировать, тоесть качатся

CD/CM Тимоти Аугустин 18/49 Пк Л2
CF Эвертон Ламберт 17/40
LD/LM Найджел Джеймс 19/54 Л2
CD Барнет Блэдман 17/39 ------- ----- ----- Ди-Си-Йоу

Джозеф Дон Перри GK 19 46
Беннер Вальтер RM/RF 17 46
Леви Джилберт CD 18 39
Ангус Виллиам RD 18 42 -------- ----- ------ Пэйкис

Генри Дабрео СМ/CD 18-52 Л2 Д
Пелтон Марселин 19-47 ------ ----- ---- Хот Айс

Шон Киртон CD/RD 18-42
Филипп Тисон RM 17-34
Нахайм Гилберт CM 18-39 ---- ----- -- --Симпекс Орион

Список будет пополнятся
inter79
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение stas 12 сен 2008, 13:32
Vasilyshevtsov писал(а):Ну и куда мне с монстрами тягаться???
У тебя Пайс неплохм может выйти, если вкачаешь ему на базе балов по максимуму в этом сезоне. Пока же у нас форвардов маловато выходит. Кстати, неплохо было бы по позициям разбить.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение Mark 12 сен 2008, 19:12
stas писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Ну и куда мне с монстрами тягаться???
У тебя Пайс неплохм может выйти, если вкачаешь ему на базе балов по максимуму в этом сезоне. Пока же у нас форвардов маловато выходит. Кстати, неплохо было бы по позициям разбить.


Да уж...
Только чёто нету у меня Пайса то...))) :mg:
Mark
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение Volodya 13 сен 2008, 15:13
стараюсь прокачивать:
CD . Бертранд Джеймс 18-37
LM Сайрил Чарльз 17-38
CM Дабрео Генри 18-42
но молодёжь баллы через матч теряет, а то и чаще. чё так? это от перспективности зависит?
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение inter79 13 сен 2008, 21:54
молодежь конено по нынешним реалия теряет...но надо исключить риски..например не выставлять перспективную молодежь на сливные игры, а если и ставить, то только сразу много молодежи чтоб минус упал не на перспективного...будущего сборника нужно холить и лелеять :grin:
inter79
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение samson 13 сен 2008, 22:59
я тоже поддерживаю идею!! ну так как я еще до конца не освоил все!!!к прокачке юниоров и молодежи я могу предложить
Альберт Джозеф-19-LF/LM-35 довольно перспективный мальчик)))
Эрл Джуд Жан-18-RF-34
Закеус Полиус-18-CM-32
Шервон Джэк-18-CD-29
Таддеуш Френсис-18-GK-27
посмотрите,осмотрите,подскажите так как я особо в этом не силен!! :wise:
samson
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение stas 15 сен 2008, 11:13
Ну раз такие пироги, то предлагаю создать конкурс молодежи.
Правила (предложение):
Каждый желающий заявляет своего игрока сент-люсийца или несколько, но не более 3. Затем увидим того, кто лучше всего справился с прокачкой своего футболиста, он и получит некий денежный приз... Призовыми предлагаю сделать первые 5 мест. В конкурсе могут быть заявлены игроки 16-19 лет. Что бы отсеять неперспективных - введем ограничения по силе:
16 лет - сила не менее 31
17 лет - сила не менее 36
18 лет - сила не менее 40
19 лет - сила не менее 44
За определенные действия будут начисляться очки:
- за натренерованную спецвозможность (Пд Пк Ск Д Г Км У От Оп В Р Л) - 10 очков;
- за натренированное совмещение - 6 очков;
- за натренерованную спецвозможность (К Ат См Шт Уг П) - 5 очков;
- балл полученный на тренировке - 4 очка;
- балл полученный по итогам игры - 4 очка.
дополнительно начисляются очки по итогам сезона:
- суммарный прирост силы составил 10 баллов - 10 очков;
- суммарный прирост силы составил 20 баллов - 20 очков;
- суммарный прирост силы составил 30 баллов - 30 очков.
Для разных возрастных групп и позиций очки начисляются по разному, т.е. очки начисляются с поправкой на приведенные ниже коэфициенты:
- 16 лет - 1.5
- 17 лет - 1.4
-18 лет - 1.3
-19 лет - 1.2

Сроки проведения: наверное лучшим вариантом будет начало след. сезона. Правда 16-леток тогда не будет, но начинать сейчас будет неразумно, ибо кто то уже успел провести тренировки пришедшим из спортшколы игрокам, кто то нет. Проводим весь след.сезон. В его конце (после последнего игрового дня) - результаты.

Призовой фонд:
stas - 1000к ( из выданного руководством поощрения Президентам Федераций)
Тренеры сборных этого сезона - 10% от денег полученных за сборную (если захотят, то больше, сколько дадут).
Тренеры сборных след. сезона - 20% от денег полученных за сборную.
Взносы менеджеров - 25к за игрока
Итого выйдет что то вроде 2500к
1 место - 700к
2 место - 600к
3 место - 500к
4 место - 400к
5 место - 300к

Ведущий конкурса: inter79

Таково предложение. Теперь обговариваем, уточняем и голосуем за! :)
PS: игроки Ди-Си-Йоу участвуют вне конкурса, т.к. возможностей для прокачки у меня несравнимы
пока с большинством других клубов.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение inter79 15 сен 2008, 12:17
выставляю своих Шона Киртона CD 18-42 и Филиппа Тиссона RM 17-34, к началу нового сезона он набирет требумый минимум 36
inter79
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение djinwatson 15 сен 2008, 14:53
- балл полученный на тренировке - 4 очка;
- балл полученный по итогам игры - 4 очка.
Это не совсем правильно я считаю, так как за то что игрок получил балл стоит давать больше очков, ведь натренировать не так сложно а ведь получить... Как насчет полученых баллов в сборной? Ведь там игроки легче набирают баллы. Я предлагаю так:
- балл полученный на тренировке - 2 очка;
- балл полученный по итогам игры в сборной - 3 очка,
- балл полученный по итогам игры - 5 очков.
Так мне кажеться будет намного чесней.
Поддерживаю чтобы начинать с нового сезона, также нельзя учитывать баллы от ветеранов и призовые баллы в виде подарков от лиги!
Ещё есть штукенция что игроки только 17-ти лет от начала следующего сезона, так как многие уже натренировали своим совмещения и спецухи, за которые в конкурсе не получат ни одного очка.
За общее колл-во баллов счтаю не разумно давать ещё какие либо очки, это только увеличит коллв-о очков у всех, смысла в этом нет! Также предлагаю изымать за потерянные баллы молодых - 5 очков, дабы уравновесит ситуацию... А то будет нечесно, у кого-то игрок за 3 игры набрал 2 балла и получил 10 очков, а у кого-то за 3 игры набрал 2 и потерял один, и тоже получил 10 баллов!
djinwatson
 
 
 

Re: Сент-Люсия - наши перспективы..
Сообщение stas 15 сен 2008, 19:31
балл полученный на тренировке - 2 очка;
- балл полученный по итогам игры в сборной - 3 очка,
- балл полученный по итогам игры - 5 очков.
Так мне кажеться будет намного чесней.
Тогда это не конкурс по прокачке молодежи, а конкурс "Перспективный игрок". Должна поощряться команда, которая тратит деньги на прокачку. Если у меня будет перспективный игрок, сам набирающий балы и играющий постоянно в сборной, я автоматически становлюсь победителем конкурса. Не делая ничего! И еще зарабатываю призовые. А команда, качающая игрока не столь перспективного, у которого в сборной балы отбирают другие, потратив на прокачку хорошие деньги не получает ничего. Это справедливо?
Господа менеджеры, какой вариант поддерживаете?
А то будет нечесно, у кого-то игрок за 3 игры набрал 2 балла и получил 10 очков, а у кого-то за 3 игры набрал 2 и потерял один, и тоже получил 10 баллов!
Опять же. Давайте определимся, для чего конкурс? Если для того, чтоб определить чей игрок преспективней, то это одно. А если чтоб определить, кто больше вложил в прокачку молодого игрока для сборной, то другое. Если игрок много теряет балов, то никто его качать не будет. Во всяком случае толковый менеджер. Он его продаст по быстрому и купит более перспективного, если своих нету. А какой то денежный приз сможет хоть как то компенисировать труды. Приз не тому, кому повезет с перспективным игроком. А тому, кто вкладывает в его прокачку.
За общее колл-во баллов счтаю не разумно давать ещё какие либо очки, это только увеличит коллв-о очков у всех, смысла в этом нет!
Может быть. Тут готов согласиться.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия