Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 29 сен 2019, 18:06
Как и обещал, освободил место тренера юниорки.
Вероятнее всего, это правильное решение. Удачи преемнику!
sanyz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 17 апр 2020, 07:35
Доброго времени суток, Уважаемые Коллеги! По итогам Вашего голосования, меня выбрали на пост главного тренера Сборной на отборочный цикл к ЧМ 54-го сезона! В первых словах хочу поблагодарить Менеджеров, оказавших мне доверие и, в свою очередь хочу пообещать, делать всё возможное для достижения МАКСИМАЛЬНОГО результата!!! По натуре я максималист, поэтому каких бы то ни было упаднических настроений относительно силы состава, как это было у моих предшественников, у меня нет! Отбор продолжится два сезона, также как и ротация игроков Нашей команды. Предварительный костях сформирован и не является очень уж слабым, поэтому смотрю вперёд только с оптимизмом!!! Сборная смешанная, говорю об этом сразу, чтобы потом не было вопросов. Поясню почему:
а) нет достаточного количества игроков одной школы;
б) нет достаточного количества игроков тем более одного стиля.
Такую схему подбора игроков практикую в трёх свих командах (солнце/дождь не коллизийные), что даёт возможность варировать составом в зависимости от стиля игры соперников, погодных условий. Думаю, такой вариант имеет право на существование!
Что касаемо управления: всегда рад ВЫСЛУШАТЬ предложения, критику, пожелания от ЛЮБОГО МЕНЕДЖЕРА Нашей Федерации и принять к сведению, так сказать, намотать на ус высказанное! Непременно буду заранее информировать тренеров команд, игроков которых планирую привлечь в том или ином матче. Надеюсь на понимание и взаимное Уважение!!! Не угрожаю, но предупреждаю: игроки менеджеров, "живущих" только ради клуба и не идущих на контакт БУДУТ УДАЛЕНЫ из СБОРНОЙ!!! Вот вкратце моя позиция...
Что касаемо группы:
1. Белиз 81.10
2. Сальвадор 40.20
3. Мексика 38.75
4. Никарагуа 34.43
5. Сент-Люсия 28.14
6. Доминика 20.92
7. Гватемала 20.62
8. Мартиника 15.05
9. Пуэрто-Рико 14.54
10. Антигуа и Барбуда 11.38
Несомненным фаворитом является Белиз. А вот дальше неизвестность... В следующем сезоне 19-тилетние игроки покинут свои Сборные и по сути отбор войдёт в новую фазу! И это, хочу заметить, касается всех команд! Поэтому прошу в текущем сезоне МАКСИМАЛЬНО ПРОКАЧИВАТЬ молодёжь. "Самое слабое" звено Нашей команды сейчас-это правый фланг, но это не говорит о том, что все сопереживающие должны качать именно здесь!!! Сюда нужны 2-3 игрока с совмещениями!!! Менеджеров, готовых прокачать "проблемку", прошу отписаться! В остальном, всё практически ровно.
Первый матч играем в гостях против Никарагуа уже в это воскресенье! Надеюсь, первый блин не выйдет комом!!!
ВСЕМ СПАСИБО за внимание!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! ВПЕРЁД СЕНТ-ЛЮСИЯ!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение sanyz 17 апр 2020, 11:20
Прокомментируй, пожалуйста, фразу "солнце-дождь не коллизийные" ?
Т.е. если ставить в состав дождевого игрока условно с Ск и рядом солнечного с Пк это не коллизия? Или ты что-то другое хотел сказать?
sanyz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение volstann 17 апр 2020, 12:01
Владимир, удачи с юниоркой!!! Она тебе пригодиться в этом не лёгком деле!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 17 апр 2020, 21:23
volstann писал(а):Владимир, удачи с юниоркой!!! Она тебе пригодиться в этом не лёгком деле!!!
Спасибо! Главное верить!!!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
sanyz писал(а):Прокомментируй, пожалуйста, фразу "солнце-дождь не коллизийные" ?
Т.е. если ставить в состав дождевого игрока условно с Ск и рядом солнечного с Пк это не коллизия? Или ты что-то другое хотел сказать?
Имею ввиду КАТ/СПАР. БРАЗ/БРИТ, ТТ/ББ. По спец, конечно, тоже будем смотреть...
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 18 апр 2020, 09:46
Приветствую, Уважаемые Друзья! Завтра играем первый матч отбора в Никарагуа... Менеджеры, чьи игроки призваны под знамёна Сборной, смогли увидеть это в ростерах своих команд! Что меня настораживает в первую очередь, так это короткие скамейки в некоторых клубах, где "малыши" являются игроками основы :think: Например, кипер РОДЖЕРС-ДЖУНИОР вообще(!) единственный вратарь команды...Такая же ситуация ив "ПРЭСЛИНЕ",чьих двух игроков планирую в основу! Очень сложно будет менеджерам готовить игроков к матчам, ведь их усталость будет огромна! Ну да ладно! С началом Чемпионата всё может измениться!!! Сегодня после генерации усталость будет выведена на уровень баз, поэтому особых опасений нет, а вот в следующее воскресенье играем против фаворита группы, команды из Белиза, посему хочу попросить менеджеров максимально подготовить игроков и минимально их нагружать... Благодарю за понимание! По игрокам, которых собираюсь привлечь на матч с Белизом, сообщу в личку каждому менеджеру во вторник.
Да, и ещё одна просьба: открыть СТИЛЬ для тренеров СБОРНОЙ в ростере игрока, тех у кого он скрыт и изучен! Заранее спасибо!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 19 апр 2020, 21:34
Добрейшего вечера, Уважаемые коллеги! Через полчаса посмотрим на "первый блин"... Надеюсь комом не выйдет...
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Loko 19 апр 2020, 22:46
OSCAR писал(а):Добрейшего вечера, Уважаемые коллеги! Через полчаса посмотрим на "первый блин"... Надеюсь комом не выйдет...
Доброго вечера! У сборной в основе вышли два игрока с капитанской спецухой, в следующих матчах необходимо использовать это.
Loko
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 11 май 2020, 17:28
Доброго времени суток, Уважаемые Друзья!!! Сборные-для меня какой-то рок... Как не возьмусь, так непременно совсем незапланированная командировка туда, где об интернете и не слышали...Так было и в Камбодже, но там я успел провести половину цикла, но не смог закончить...((( Приношу свои извинения, за это незапланированное отсутствие и надеюсь на понимание!!! Благодарю Володю, который подстраховал и судя по результатам, вполне неплохо,учитывая особенно викторию над сильным Белизом!!! В этом году таких командировок больше не предвидится, поэтому принимаюсь с удвоенной энергией за управление!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 14 май 2020, 09:07
Приветствую, Уважаемые Коллеги! В ближайшее воскресенье играем против Сальвадора. Менеджерам, чьи игроки планируются на матч, сообщил! Надеюсь на понимание и поддержку!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 17 май 2020, 22:26
Доброго времени, Уважаемые коллеги! Сегодня провели второй важный матч против более сильного соперника и победили!!! Благодарю Всех менеджеров, подготовивших игроков!!! :hello: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Сент-Люсия-Сальвадор 1:0
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 21 май 2020, 23:27
Доброго времени суток, Друзья! В ближайшее воскресенье едем в ПУЭРТО-РИКО. Шансы на благополучный(положительный) результат, думаю, есть... Менеджеры, чьи игроки вызваны, проинформированы. Надеюсь на понимание и заранее благодарен!!! :beer: ВПЕРЁД СЕНТ-ЛЮСИЯ!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 24 май 2020, 17:31
Приветствую, Уважаемые Коллеги! Мы сегодня в Пуэрто-Рико... До матча осталось 4,5 часа... Соперника изучили досконально {bino} и если хозяева не преподнесут какой-нибудь "сюрприз", верю :think: , что шансы на положительный исход есть... {yes} Спасибо менеджерам, подготовивших игроков!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! ВИВАТ СЕНТ-ЛЮСИЯ!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 50 секунд:
Добрый вечер, Друзья! К сожалению, произошло то, чего я ну никак не ожидал {unknown} Соперник, видимо, очень Нас боялся и решил дома суперить... Я всё, в принципе, просчитал, изучил каждый матч соперника, результатом чего стала выигранная коллизия, но к сожалению, ни погода, ни тактика Нам не помогли сыграть хотя бы вничью... Печально!!! {facepalm} Ещё раз благодарю всех менеджеров, отлично подготовивших игрокоа и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! В следующем туре принимаем доминикану, будем стараться реабилитироваться перед Родными болельщиками!!!
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 31 май 2020, 19:42
Приветствую, Уважаемые коллеги! Чуть больше двух часов до матча против доминиканы... К сожалению, не успел оповестить всех менеджеров об участии их подопечных в предстоящем матче, поэтому сегодня на поле выйдут сильнейшие... Рассчитываем более, чем на положительный результат, ввиду усталости оппонента и дисквалификации пары их лидеров... ВЕРИМ в КОМАНДУ и ВПЕРЁД СЕНТ-ЛЮСИЯ!!!

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 54 секунды:
В первых словах, хочу выразить благодарность моему заместителю, Владимиру, который "устранил" мои недочёты ввиду большой загрузки на работе! И, конечно, всем Менеджерам, подготовивших игроков!!! По прежнему боремся за путёвку на ЧМ, руки не опускаем!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение OSCAR 01 июн 2020, 14:12
Уважаемые Коллеги! В следующее воскресенье Нам предстоит тяжелейший вояж к лидеру группы в Мексику... Заранее прошу минимализировать усталость игроков Сборной!!! О тех, кто сыграет в этом матче, как обычно, предупрежу в среду(это касается и игроков запаса!). Заранее благодарен!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия