Матчи молодежной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 22 ноя 2008, 19:44
Ок, но в "общение". На форуме тему закрываем.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение zwetkov 07 дек 2008, 19:58
2Тренеру молодежной:
Поставил физу своего сборника под игры команды, не подкачай выпусти хоть на пару минут его побегать)
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение stas 07 дек 2008, 23:39
Ну ты б еще во время генерации написал. В след сыграет гарантированно.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение stas 08 дек 2008, 11:41
Ну что ж. Сыграли первый матч. Трудно было расчитывать на очки, скорее хотелось достойно сыграть. Что из себя представляет тактика Арубы понять было сложно. Учитывая обилие Пк у соперника, катеначчо не играли, мало ли. Бей-беги нам тоже не подходило. Потому решил играть британь, учитывая выбранное построение. Ну а оно в свою очередь было выбрано так, чтоб обеспечить Опт.1 102% и получить "лишний" бал силы для игроков. Увы, в играх на выезде это пока остается нашей главной задачей.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение zwetkov 08 дек 2008, 12:35
2stas
Подскажи или дай ссылку как правильно поставить наилучшую оптимальность, я ведь не в курсе совсем
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение Mark 17 дек 2008, 02:05
Чёт непонятно мой опорник на замене остался, а молодой 19-летний вышел...Бред...
Mark
 
 
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение stas 17 дек 2008, 11:57
Vasilyshevtsov писал(а):Чёт непонятно мой опорник на замене остался, а молодой 19-летний вышел...Бред...
Видимо твой находился на тренировке, а Генри на пике формы.

zwetkov писал(а):2stas
Подскажи или дай ссылку как правильно поставить наилучшую оптимальность, я ведь не в курсе совсем
Посчитай силу состава без совмещений. Потом сделая совмещения (DM, LW, RW,AM) и сравни с той ,что была без совмещений.
Например: без совмещений сила 600
с совмещениями 610
Опт.1 = (610/600)*100%= 101,66%=102%
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение Mark 17 дек 2008, 14:07
На форуме я читал,что не округляется так

Насчёт сборника...Но мой понятно будет в след матчах сильнее,тут мож был слабее то него чуть чуть.Всем наплевать на сыгранность.
Mark
 
 
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение stas 17 дек 2008, 14:39
Vasilyshevtsov писал(а):На форуме я читал,что не округляется так

Насчёт сборника...Но мой понятно будет в след матчах сильнее,тут мож был слабее то него чуть чуть.Всем наплевать на сыгранность.
viewtopic.php?f=94&t=88566&st=0&sk=t&sd=a
Re: Оптимальность 1
mavrodi0 Чт ноя 27, 2008 1:56 am
Проверял на личном опыте - при оптимальности больше 101,51% по расчетам, в отчете о матче получается 102%.

Присоединяюсь к автору этого сообщения.
По сборнику... Я уже писал, что качать игроков неделями на таком трен. центре глупо, вот то что он не играл одно из следствий этой глупости. Кроме того он без спецух совсем. Кроме того, сыгранность в том матче не имела никакого значения (как и в последующих, т.к. могла дать максиму неколько балов. Кром того, играть одним составом несправедливо по отношению к другим менеджерам, которые имея игрока сборной на пике формы без усталости также имеют право видеть его в основе и должны расчитывать на такое вот поощрение за предоставленого в лучшем виде игрока, особенно когда речь не идет об очках. Да и все просто - играет сильнейший на данный момент наданной позиции.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение Mark 17 дек 2008, 15:19
Да,спецухи у молодого отличные были.
Г при катеначчо дало +4% силы,Оп при зоне +3%.Про сыгранность с тобой никогда не соглашусь.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
В шанзане у себя ща глянул сыгранность 118,т.е. каждый сыграл на 10% сильнее.Клёво же)
Mark
 
 
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение zwetkov 18 дек 2008, 19:44
Спасибо менеджеру за то, что выпустил моего игрока. Хоть на поле он был и худьшим, но получил неоценимый опыт и уже в следующем матче чемпа заработал балл!
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение stas 18 дек 2008, 21:26
Vasilyshevtsov писал(а):Да,спецухи у молодого отличные были.
Г при катеначчо дало +4% силы,Оп при зоне +3%.Про сыгранность с тобой никогда не соглашусь.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
В шанзане у себя ща глянул сыгранность 118,т.е. каждый сыграл на 10% сильнее.Клёво же)
Этого было достаточно, чтоб опередить твоего по силе на несколько балов. Удачи в тренировках!
По сыгранности даже объяснять не хочется. Будешь тренером сборной, сам во всем убедишься. Всему свое время.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение Mark 18 дек 2008, 23:27
Спасибо,Стас.Твои советы бесценны.
Mark
 
 
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение stas 18 дек 2008, 23:49
Какой же ты вредный :)
Ну во первых. Никто в федерации тебе не позволит (разве что в предвыборной программе укажешь) использовать только 11 игроков ,за исключением варианта, когда специально для сборной качалось 11 суперталантов и есть договоренность об их зеленой форме с менеджерами на протяжении всего сезона. В ином случае ротация игроков неизбежна и существенной сыгранности не добиться. Ну как, подходит это нашей сборной, игра на сыгранности?
Во вторых. Наша сборная набирает в матче около 800 балов силы. К концу отборочного цикла мы игнорируя форму игроков (т.е. до этого состав уже будет ослабленным и неоптимальным) мы добиваемся феноменальной сыгранности. Сколько там у тебя? Ага, 118%. На 10% сильнее в среднем наша команда играет. Это дает нам в среднем 80 балов прибавки. Вау, вместо 800 силы теперь 880. К концу отборочного цикла... И че? Это даст нам возможность пропустить на гол меньше в последних матчах? Вряд ли. Большое достижение, учитывая что все матчи мы играем неопт. составом из-за формы и усталости. То что здорово получается у тебя с твоей командой для сборной неприемлимо в принципе. Да и команде не всякой это подойдет. У тебя сейчас есть дубль, который не сильно уступает основе, потому как основа слабая. А вот будет у тебя игроки с силой около 200 в матче, ты их кем менять будешь чтоб сыгранность поддерживать? Теми, у которых сила 60? Сделаешь 2 замены таких и пролетишь как фанера.
Теперь жду твои аргументы, уж потрудись. Заодно хотелось бы увидеть хоть одну сборную, которая юзала сыгранность. Ну и наконец посмотри, как сборные играли в прошлом сезоне в финальной части ЧМ (да и не в финальной), какая у них сыгранность. Жду ответа с нетерпением.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Матчи молодежной сборной
Сообщение Mark 19 дек 2008, 00:22
Физа игрока меняется спокойно и можно поддерживать её оптимальной.Допустим,играют одни лидеры.Их менеджеры меняют им физу.На 8 уровне цюфизо имеется аж 6 таких изменений.В теории реально.Конечно к концу не получится бешенной сыгранности,но она будет не нулевой.

А насчёт моей слабой основы вопрос ещё спорный.Это ты накачал своих.Ты играешь,наверное,с самого основания этой федерации,поэтому всё так.Критиковать сверху то легко.

Я же взял Пионеров,спокойно их развиваю,КАК МОГУ причём.Прирост силы у них +86 с моего принятия на пост менеджера(специально для себя считаю,интересная статистика).Кстати,с тех пор как я тут появился твоя команда в силе 11-ти прибавила всего +52.(Не беру в расчёт спецухи,в этом,уверен,ты лучший)
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия