Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 11 авг 2010, 19:18
Как же приятно вернуться из отпуска и увидеть не мёртвый форум)))
С назначением!!!
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fourbregas 17 авг 2010, 09:11
Спасибо всем :-) Постараюсь выступить достойно
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 17 авг 2010, 16:30
Смотри не меньше чем 3-0 в каждом матче чтоб рвал всех соперников! :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fourbregas 17 авг 2010, 16:35
zwetkov писал(а):Смотри не меньше чем 3-0 в каждом матче чтоб рвал всех соперников! :beer:
Ну 3:0 не обещаю,а вот на минимальные победы мы можем расчитывать довольно объективно :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fourbregas 18 авг 2010, 16:16
Решил пробежаться по игрокам молодёжной сборной и тем,кто мог бы в неё попасть и вот,что получилось:
Вратари:
Гилрой Митчелл GK 22 98 Л4 В2 К2 "Билдерс Чойс"
Дамиан Гривс GK 21 81 Р2 Ат4 П2 В3 "Нозерн Юнайтед"
Гарри Матурин GK 23 85 Л4 Р "Лэнсерс"
Вратарская линия очень конкурентная.Вторым вратарём скорее всего будет Матурин (за счёт Л4).Но тут нужно будет пообщаться с тренером Лэнсерса по поводу вкачивания ему спецух.
Левые защитники:
Михаэль Маршалл LD/LM 20 77 Г Оп Л4 Пк3 "Лэнсерс"
Рэнди Альфред LD/LM 22 80 Д4 Оп Л4 Пк4 "Пайонирс"
Питер Санкар-Фуше LD/CD 21 74 Л4 Д4 Пк Оп "Пайонирс"
Даррен Сэмми LD/RD 23 80 2 Д Км Л4 "ФК Ньябинги"
Здесь конкуренция тоже "будь здоров".Явными основняками стоят два "пионера".Там уже буду смотреть,у кого физа получше,тот и будет играть,а может Фуше в центре сыграет,а Альфред-слева в обороне.Также нельзя списывать со счетов Маршалла,который в состоянии заменить как того,так и другого.Сэмми,думаю,пока без шансов...
Центральные защитники:
Ларри Питерсон CD/CM 20 81 Л4 "Билдерс Чойс"
Даррен Принс CD/CM 20 74 От2 Оп3 Л4 "Янг Страйкер"
Уорен Хаскетт CD/CM 23 84 Д2 Км Л4 "ФК Ньябинги"
Барнетт Бледман CD/RD 23 80 Л4 Д "Ди-Си-Йоу"
Джонотан Маквейн CD/CM 23 79 Л4 "Паркс Юнайтед"
Эйзенгауэр Гривз CM/CD 20 70 Д3 Пк Л Ат "Нозерн Юнайтед"
Ну про замену Маквейна на Принса в этой теме я уже писал,остальные игроки примерно одного уровня,но вот "голые" Л4,причём у очень хороших игроков,немного напрягают.Гривзу срочно нужно вкачать Д4.Основные игроки это Питерсон(за счёт своей молодости),Принс и,возможно,Уаскетт.
Правые защитники:
Брайан Таунсенд RM/RD 20 85 Л4 Д "Пэйкис"
Томас Кёрфилд RD/LD 20 70 Л4 Д2 "Хот Айс"
Здесь конкуренция ,в основном,между двумя этими игроками.Если,например,один будет в плохой физе,то другой сможет с лёгкостью его заменить.
Левые полузащитники:
Кервин Вилсон LM/LF 20 85 Д4 У4 Л4 Ат2 "Янг Страйкер"
Сайрил Чарльз LM/RM 23 96 Л4 Г3 Пк2 У3 "Лэнсерс"
За счёт юного возраста,приоритетнее для меня Вилсон.Да ещё и бонусное совмещение кстати.Чарльз на крайний случай может сыграть и справа.
Центральные полузащитники:
Джеймс Дельфан CM/CF 22 95 Л4 Пк4 Д2 Км "Челленджерс"
Эзикель Джозеф CF/CM 22 90 Л4 Г4 Пд3 Ск2 "Триестина"
Мартин Шорт CM/CF 20 80 Л4 Д2 "Янг Страйкер"
Дельфан-основной,также хочу попробовать заиграть за сборную легионера,тем более,что он явно сильнее Шорта.Также здесь могут сыграть и практически все центральные защитники,так что выбирать есть из кого.
Правые полузащитники:
Вальдез Максимин RM/RF 22 83 Л4 Д4 Пк "Пайонирс"
Эдмунд Эстефан RM/RF 22 86 Л4 Ат "Паркс Юнайтед"
Два игрока оного уровня,но вот за счёт Д4 выбор делаю в сторону Максимина.
Нападающие:
Мекеба Леонс CF/RF 21 91 У4 Л4 "Билдерс Чойс"
Трэвор Даниэл CF/CM 20 70 Л4 Пк "Лэнсерс"
Тайрон Уолкотт CF/LF 21 75 У3 Л3 "Билдерс Чойс"
Рэнди Полеон CF/CM 22 71 Пк4 Л4 Ат3 "Симпекс Орион"
За счёт спецух выделяются Полеон и Леонс.Уолкотта и Дэниэла,скорее всего придётся заменить после первого тура.Хотя посмотрим ещё.
В общем изменений у меня накопилось многовато,но нужно будет сделать три после первого тура.Время ещё есть,может чего и изменится.Сейчас остаётся ждать жеребьёвки.Если у вас есть вопросы,задавайте,готов на них ответить.
Последний раз редактировалось Fourbregas 30 авг 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 18 авг 2010, 18:41
баллов всем бы подкачать не помешало, но по 450 кусается
думаю приоритет выбора во многом будет зависеть от физы и подхода менеджеров сборной!
за себя скажу что Дельфан будет весь цикл в зел.физе и буду стараться максимально сбрасывать усталость
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fourbregas 30 авг 2010, 13:35
Вот и стартовал отборочный цикл.
Сент-Люсия (молодежная) - Мексика (молодежная) 1:2
В первом же туре нам предстояло сложнейшее испытание в виде молодёжки Мексики да к тому же это самый сильный соперник в нашей группе.Первый тайм нам удалось сдерживать напоры мексиканцев.В перерыве мной была дана установка играть точно также,но уже немного проявлять себя нападающим :-) Но,к сожалению,сдержать натиск не удалось. :( В течение 6 минут нам забили дважды..Но радует,что ребята не расклеились и таки сумели отыграть один мяч перед самым финальным свистком.Мекеба Леонс ( Билдерс Чойс) оказался самым расторопным в штрафной гостей и сократил отставание в счёте.Считаю,что 1:2 против куда более сильных мексиканцев - довольно успешный результат.
Также хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем менеджерам,которые подготовили своих игроков к этому матчу!Кто играл,значит у того с формой и усталостью всё в порядке! :cool:
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fourbregas 31 авг 2010, 15:55
Как я уже писал выше по поводу замен игроков,они произведены!
В сборную приглашены: GK Гилрой Митчелл (Билдерс Чойс) - безусловно усиление вратарской линии,спасибо Василию за то,что отдал его из националки :grin:
CD / CM Даррен Принс (Янг Страйкер)
CF/CM Эзикель Джозеф(Утулей Утулей )
Усиление произошло в каждой линии,также в сборную приглашён легионер,который ДОЛЖЕН усилить нас
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 26 сен 2010, 22:20
грех конечно жаловаться, для моего игрока выдалась хорошая игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4822&a=44227&b=43306но почему при спартаке имея Пк4Д4Км он играет СМ? а на позиции АМ игрок с дождевыми?
нонсенс :shock:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fourbregas 27 сен 2010, 14:23
zwetkov писал(а):грех конечно жаловаться, для моего игрока выдалась хорошая игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4822&a=44227&b=43306но почему при спартаке имея Пк4Д4Км он играет СМ? а на позиции АМ игрок с дождевыми?
нонсенс :shock:
Ну почему сразу нонсенс?Про теорию единоборств во ВСОЛе знаешь?Ведь,согласись,глупо было бы всеми силами пытаться забить мексиканцем,да ещё и у них.Поэтому я решил,что лучше в центральную ось поставить игрока посильнее,дабы хоть немного,но ликвидировать возможность голевых атак.
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 27 сен 2010, 16:14
возможно
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fourbregas 03 окт 2010, 05:01
Хотелось бы извинвться перед всеми менеджерами Сент-Люсии за такие результаты молодёжной сборной.Но мы явно слабее своих соперников..Сейчас буду наигрывать молодёжь на дальнейшую перспективу
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 03 окт 2010, 15:29
друзья, у нас одни из слабейших сборных во всем всоле. иных результатов к сожалению и ожидать не стоит. и к сожалению - это закономерно - федерация относительно молодая и небольшая. возможно введение Д3 изменит ситуацию но не раньше чем 2 сезона. и то при условии если кардинально начать менять ситуацию, в ином случае в таком застое мы и останемся еще долго.
думаю, что конкурса молодежи в таком виде как он есть, на сегодня недостаточно.
нужно или поменять ситуацию или оставить все как есть, но и не жаловаться и не огорчатся...
у кого есть какие идеи??
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Fourbregas 03 окт 2010, 15:33
Конечно нужно что-то делать!
Жаль,что у нас на форуме активны всего 4-5 менеджеров,но хотел бы предложить всеобщими усилиями качать молодёжь!Но для этого необходимо минимум 8-10 человек.Нужно просто будет обсудить,кто кого и как качает и,согласно этому распределению приступить к работе..
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение winn 03 окт 2010, 18:52
Доброе время суток всем!
Я не настолько активный форумчанин :-) и еще больше не люблю рассказывать о своих планах на будующее, но коль я в Сент-Люсии уже почти абориген и со своей Нья таки собираюсь создать нечто ужасное 8) , то выскажусь по этому поводу.
1) Я поддерживаю мысль о том, что качать молодежь для сборных нужно сообща. И поскольку моя Нья уже потихоньку растроила свою базу, то сообщаю, что из троих прышедших в этом сезоне 16-ти леток я буду максимально прокачивать Джермэйна Франклина, натренировав ему в этом сезоне на базе Л2 + совмещение CF + балы силы сколько успею до конца сезона + спецуха-две от ветеранов. Поскольку я его планирую делать плеймейкером, следовательно у него будет дальше Пк и У. Четвертую спецуху, скорее всего, дам Ат. На двух остальных 16-ти-леток ресурсов у Нья не хватит, поэтому в отношении них ничего не озвучиваю.
2) В отношении слабости зборных, то действительно мы по силе болтаемся где-то внизу всего пространства ВСОЛа. И причин этому множество, большинство из них озвучивались ранее, но никто до сих пор не задумывалься о том, что грубую силу может бить только другое качество (к примеру, вспомните библейское противостояние Давида и Голиафа). Уважаемые тренеры, вы всерьез думаете, что играя спартаком против спартака или нормой против комбы, или комбой против комбы и т.п. сможете выиграть у соперника, существенно преобладающего вас по силе??? Максимум в таких играх вы можете расчитывать на минимум пропущенных голов. Поймите, в пределах +/-3сигмы от средней нормального распределения Гаусса находиться 99,7% всех случаев. И вы практически никогда не выпрыгнете за эти пределы, если будете такими же как и остальные. Я ни в коей мере не критикую солнечные команды, нет. Я предлагаю состав сборной формировать под соперника в каждом отдельном случае, вариируя стилями: и солнечными, и дождевыми. Мой небольшой опыт свидетельствует, что провал линии обороны соперника, а с другой стороны четкая игра в своей штрафной, дает возможность забить. При удачно сложившихся генкиных изощрениях вполне реальны ничьи 1:1 или 2:2(этот счет реже), или даже выигрыши 1:0. Если к этому добавить выигрышь коллизии, у вас появяться шансы обыгрывать соперников, сильнее вас.
Не ради хвастовста, а ради доказательства вышеизложенного привожу пример из кубковых игр моих команд. Еще в прошлом сезоне я взял Мкаббу, игравшей в Д3. Она ни в коей мере не заточена под британь или другого рода стиль. В прошлом кубке Мкаббой я прошел в 1/32 на то время лидера Д2 (шансы от гены 116%), в 1/16 на то время седьмую команду Д1 (шансы от гены 121%), остановила нас в 1/8 на то время пятая команда Д1 (шансы от гены 165%), и то только в дополнительное время им удалось забить второй гол, не протипустив еще один от нас. Вчера Мкабба играла с представителем Д1. Вот, что из этого получилось: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372386. Выводы делайте сами.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия