Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 26 янв 2010, 18:55
Про рейтинг.Попадание не в последнюю корзину даёт возможность получить в соперники более слабые федерации,но это и так понятно.Не повезло в этом сезоне-из явных аутсайдеров никто не попался.А насчёт националки и привлечения в неё самых сильных(пусть это даже и игроки моложе 23)-тут однозначно так и должно быть.В рейтинге большее количество очков в зачёт идёт именно от национальной сборной,далее меньшая часть от молодёжки и ещё меньшая от юношеской сборной.

Набор очков рейтинга в сезоне:
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

Да,пока имеем не самую лучшую ситуацию,когда ветераны почти все никакие,а молодняк намного сильнее.Но это вопрос времени.Сезон-два пройдут и всё будет в порядке.

Про прибыль.Тут же разница в силе всего +200 у соперника оказалась.Поэтому и подействовало так.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 13 фев 2010, 23:14
эх забей Принс пеналь канадцам...
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 14 фев 2010, 00:09
Да чёт игроки Пайонирс вообще разучились пенальти бить)))
В 21 туре чемпионата целых 2 не забили
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rebel 14 фев 2010, 03:13
Да уж неповезло нам, а ведь могли и ничью вырвать! Очень жаль что пеналь незабили.
rebel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rebel 28 фев 2010, 23:28
Прошу прощения у всех менеджеров Сент-Люсии за автосостав в последнем матче молодежки :shy: Срочная коммандировка в Беларусию, только сейчас здесь нашел интернет. Жаль что прощальный матч мой со сборной выдался таким. Как я и обещал в следующем году выставлять свою кандидатуру на пост тренера небуду о причинах такого решения смотрите этот топик выше (если кому интересно).
rebel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 08 апр 2010, 14:40
Есть желающие возглавить молодёжную сборную Сент-Люсии в 17 сезоне???
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 09 апр 2010, 00:23
буду подавать заявку, сборная может уже давать результат
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Галей 09 апр 2010, 21:13
zwetkov писал(а):буду подавать заявку, сборная может уже давать результат



Интересно, кто-нибудь из старожилов еще отважится подать заявку. Если нет, то буду за тебя голосовать, пришлые нам не нужны.
Галей
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Veterrr 10 апр 2010, 01:44
я планировал подать заявку на молодежку, как и обещал в этом топике
Veterrr
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 10 апр 2010, 13:48
Менеджеры Сент-Люсии!
Хочу видеть среди желающих заявиться на пост тренера молодёжки больше желающих,причём готовых на форуме обсудить проблемы команды и федерации в целом.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение biyu 10 апр 2010, 19:38
Снимаю свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной по просьбе вашего президента федерации.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Мишаня 11 апр 2010, 10:54
Я бы попробовал, но я ЮНИОРКУ в туркмении возглавлю!
Мишаня
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 11 апр 2010, 23:21
3 из 4 менеджеров,подавших пока заявки на пост тренера молодёжной сборной включили в свои составы легионеров...
Вроде бы всё время от этого шли в другую сторону-а тут не тебе.
Если ведь будем приглашать легионеров,то это нужно делать повсеместно во всех трёх сборных.
Есть время ещё всё обдумать и взвесить.Остаётся лишь констатировать,что только Artem Naumenko aka zwetkov придерживается двух главных правил Сент-Люсии:нет легионерам и процент от заработанных средств в Фонд Федерации.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение GanJ 12 апр 2010, 15:33
Добрый вечер. Представляю Вам мой вариант юношеской сборной команды.
Да этого ни разу не был на посту сборной, но когда-то же надо начинать. Почему бы не сейчас.

Vasilyshevtsov писал(а):3 из 4 менеджеров,подавших пока заявки на пост тренера молодёжной сборной включили в свои составы легионеров...
Вся моя команда составена сплошь из своих и лишь 1 легионер(искл. - лидер команды по силе и спецам).

Vasilyshevtsov писал(а): и процент от заработанных средств в Фонд Федерации.
Передам 90% всех заработанных средств в Фонд Федерации.

Надеюсь на Вашу поддержку, помощь и советы.
GanJ
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Veterrr 12 апр 2010, 18:40
през, по-видимому, не до конца разобрался в вопросе, что неудивительно, если принять во внимание его загрузку.
Скажу за себя - в составе молодежки 2 легионера - центральный защитник, который на голову выше всех прочих, и правый полузащитник, из неосновных.появление последнего в составе обусловлено отсутствием достойных правых форвардов, в результате чего вакуум будем заполнять чем есть...... если през вернет в молодежку основного центрального защитника из основной сборной, всех легионеров готов исключить из списка
Veterrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия