Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 12 окт 2009, 00:33
Непонятный супер против Канады зачем???
Неполные трибуны на матче сборной вообще нонсенс(((
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение inter79 12 окт 2009, 18:50
Ты же сам советовал не использывать супер против ТиК. Против кого тогда его использывать?
inter79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 12 окт 2009, 21:00
Канада же просто с бешеной силой,есть другие более слабые.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение inter79 13 окт 2009, 09:29
Они все в группе нашей с бешанной силой))
inter79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 15 дек 2009, 20:05
Андрей,давай как новый менеджер молодёжки,подключайся на форуме!!!
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rebel 20 дек 2009, 02:38
Отборочные матчи к ЧМ
Состоялась жеребьёвка групп в отборочном турнире к ЧМ.Группа С:Гватемала,Тринидад,Канада,Сальвадор,Белиз,Мартиника и Сент-Люсия. Именно в таком порядке по силе, как видите наша сборная внизу списка. Это означает, что рассчитывать нам не на что. Самые близкие нам по силе Белиз и Мартиника имеют очень сильный состав со множеством спецух! У нас столько спецух нет! Но отчаиваться небудем и будем биться за 5-6 место, если повезет. ома будем играть на максимальну прибыль. И будем стараться получить как можно больше баллов!

Сборная http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=13668&type=m
rebel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 18 янв 2010, 12:11
Я немного в шоке от последнего матча молодёжки.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=36868
уверен,можно было бы побороться.при нынешних генерациях -200 на уровне сборной ерунда.а при полном стадионе как раз бы и получили эти самые 200 баллов разницы в силе.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zwetkov 18 янв 2010, 23:34
всол видимо многих уже поднапряг :rot:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 490
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rebel 19 янв 2010, 11:23
Vasilyshevtsov писал(а):Я немного в шоке от последнего матча молодёжки.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=36868
уверен,можно было бы побороться.при нынешних генерациях -200 на уровне сборной ерунда.а при полном стадионе как раз бы и получили эти самые 200 баллов разницы в силе.

Непонимаю, в чем шок то? Все логично. Задумка на игру была такая: Бросить всех на первых минутах в атаку и забить быстрый гол если получиться, а потом уйти в суперзащиту. Ничего удивительного в том нет, что при 5-ти нападающих я играл все в атаку! У нас в молодежке вообще такой перекос получился, много нападающих и у всех совмещения под британь!Единственное с чем согласен, так это что нужно было бы играть при аншлаге. Но добрать до разницы 200 баллов!!! :shock: Василий тут ты загнул!

P.S. Благодарю за внимание к играм сборной, если что не так приношу свои извенения, но я еще ищу подход к новому ГЕНЕ и всегда готов к конструктивному диалогу. :thanks:
rebel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 19 янв 2010, 17:09
Ну 250 баллов разницы бы было,это спокойно.
А насчёт полных трибун-так вообще на сборной всегда максимальная посещаемость должна была бы быть.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 25 янв 2010, 21:00
Ну ничего не понимаю в игре молодёжки.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324350
Как неполный стадион в матче,где можно брать очки???
Как Рэнди Альфред LD/LM оказывается на правом краю второй матч подряд???

Да у меня младшая сестра иногда составы отправляет,так она бы смогла в этой встрече побороться.А имеем что???
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Veterrr 25 янв 2010, 23:11
придется на след сезон мне сборной заняться чтоле
Veterrr
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rebel 26 янв 2010, 12:13
Vasilyshevtsov писал(а):Ну ничего не понимаю в игре молодёжки.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324350
Непонимаешь, так может быть спросить совета у младшей сестры?
Vasilyshevtsov писал(а):Как неполный стадион в матче,где можно брать очки???
Какой-то ты непоследовательный! Посмотри свои посты в этом топике от 19-го января сего года и 12 октября 2009 года.
Или это писала младшая сестра? :grin:
Vasilyshevtsov писал(а):Как Рэнди Альфред LD/LM оказывается на правом краю второй матч подряд???
В матче с Гватемалой он вышел на замену и усилил состав, из-за своей спецухи Д4 пусть и на немного но усилил.
А в последнем матче вообще было некого ставить на правый фланг так как у Эстефана сила была 76%, а у Альфреда 117% если мне неизменяет память. А неиспользовать игрока, который находиться в хорошей физ. форме да еще и с спецухами Л4 и Д4 было бы глупо. При этом он непроходил в основу не на позицию LD, не на позицию LM. :wise:
Vasilyshevtsov писал(а): Да у меня младшая сестра иногда составы отправляет,так она бы смогла в этой встрече побороться.А имеем что???
А вот это похоже уже на оскорбление! Ты же Президент! Держи себя в руках!

Ко всему прочему хочеться добавить следующее: Перед началом отборочных игр мы условились, что небудем брать в состав "легионеров" так как мы хотим что бы все деньги и баллы остались в нашей стране. И если мы хотим цепляться за очки, то нужно брать в состав легионеров, и необирать "младшие сборные"! А так же играть дома только на полный стадион!
Все это ведет к уменьшению призовых для "наших" команд, часть баллов будет так же уходить в другие страны! Так как президент определись пожалуйста что нам нужно для страны деньги и баллы, чтобы прокачивать нашу молодежь или же очки в отборочном цикле для того что бы вместо допустим последнего места взять 5-е (и это еще в лучшем случае) и получить на 750к восликов больше? Но играя на результат дома при полном стадионе эти 750К восликов растаят без следа и в итоге мы получим меньше денег, так как деньги за отборочный цикл складываються из денег за посещаемость+призовые за турнир.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Veterrr писал(а):придется на след сезон мне сборной заняться чтоле
А почему бы и нет! С удовольствием поддержу твою кандидатуру. :hello: К слову неплохой матч против Ньябинги, пусть и с небольшим элементом везения. Ну это присуще нынешнему ВСОЛу.
rebel
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mark 26 янв 2010, 16:57
О какой непоследовательности идёт речь?Всегда стадионы должны быть полными!!! Всегда!!! Полными,а не приносящими максимальную прибыль.

Альфред сильный игрок и первпективный.И место ему ну никак не правого вингера.В центр защиты его можно было впихнуть,в центр полузащиты.А на правый край сдвинуть кого то из полузащиты.Я бы лично так и поступил.

Ну а теперь подробнее о баллах и финансах. http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=21&season=16 -существующий рейтинг сборных.и в него идут очки всех сборных Сент-Люсии:национальной,молодёжной и юношеской.Вот за это и стоит бороться,а не за какие то там 750К всоликов.При учёте,что любой набранный игроком молодёжки балл увеличивает стоимость этого игрока примерно на миллион,уже исходя из этого стоит полный стадион ставить.Во ВСОЛе сейчас столько странных результатов,чем все пользуются по-полной,но вот только почему то не мы.

И ПС.Насчёт рейтинга это ты классно сделал.Поставил меня на место.Это твоё право.
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rebel 26 янв 2010, 17:58
Vasilyshevtsov писал(а):О какой непоследовательности идёт речь?Всегда стадионы должны быть полными!!! Всегда!!! Полными,а не приносящими максимальную прибыль.
Эх эмоции так и бьют через край. Точно неправильная трактовка, признаюсь, так же как и по Посткриптуму про рейтинг. Ты очень хороший президент, не лучший, но хороший. Я до этого только 2-х президентов лучше тебя знал volepik из ОАЭ и Курьян из Узбекистана! Правда в отличие от тебя меня никто из них ниже своей младшей сестры не ставил!
Vasilyshevtsov писал(а):Альфред сильный игрок и первпективный.И место ему ну никак не правого вингера.В центр защиты его можно было впихнуть, в центр полузащиты.А на правый край сдвинуть кого то из полузащиты.Я бы лично так и поступил.
Это бы ты так поступил, и это твое мнение личное а я когда пробовал его на различных местах по силе вышло лучше так как я поставил. Я думаю ты просто расстроился что твой игрок балл ненабрал.
Vasilyshevtsov писал(а):Ну а теперь подробнее о баллах и финансах. http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=21&season=16 -существующий рейтинг сборных.и в него идут очки всех сборных Сент-Люсии:национальной,молодёжной и юношеской.Вот за это и стоит бороться,а не за какие то там 750К всоликов.При учёте,что любой набранный игроком молодёжки балл увеличивает стоимость этого игрока примерно на миллион,уже исходя из этого стоит полный стадион ставить.Во ВСОЛе сейчас столько странных результатов,чем все пользуются по-полной,но вот только почему то не мы.
Опять же рейтинг это хорошо, при следующей жеребьевке можем попасть не в последнюю, а допустим в предпоследнюю корзину. И что?
Ты опять как тренер национальной сборной "оберешь" молодежку, как и в этом сезоне, мотивирую это тем, что эти игроки сильнее чем "взрослые". И что сейчас фактически 5 игроков основы молодежки играет в националке. Да они играют в основе! Это признаю. Но понимаешь, этим самым ты ослабляешь "молодежку"! Ты пойми я тебя необвиняю, но и твою критику спокойно воспринимать немогу. Я так же немогу гарантировать, что если эти игроки перейдут в молодежку, то она всех начнет рвать!
Раньше во многих матчах молодежкой и юниорами я играл на прибыль и ничего, а сейчас это для тебя как "красная тряпка для быка"!
Мое мнение такое, что реальные деньги всегда лучше чем виртуальный рейтинг (это еще при условии что мы начнем набирать очки в матчах с таким составом как у нас)!

P.S. Если бы существовала возможность по ходу отборочного цикла заменять тренеров сборных, я бы незамедлительно сложил бы с себя полномочия! В следующем году точно свою кандидатуру подавать небуду! :thanks:
P.S.S. Рейтинг поменял на положительный хотя твое сравнение меня с твоей младшей сестрой запомню навсегда. :hello:
rebel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия