Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение inter79 08 июл 2008, 07:13
Настало время выборов тренеров сборных..а у нас тишина...Я возможно выставлю свою кандитатуру на пост тренера юношеской сбороной. Поддержите?
inter79
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Volodya 09 июл 2008, 01:06
ставь. там посмотрим)
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение inter79 09 июл 2008, 10:28
Посидел..подумал ..проанализировал состояние дел в нашем футболе и решил выдвинуть себя на пост тренера молодежной команды
Состав планируется такой.
вратари
номер 1 Рин Реджис (Ди-Си-Йоу Юнайтед) 22-65 В3 Ат Л3 П - безусловный лидер сборной. Надеюсь рост его не остановится и он вырастит в высококлассного вратаря. Сборная постарается ему в этом помочь.
на подмене Джордж Кевин (Хот Айс) 23 -57 Р П Л2 Первый номер своего клуба постарается составить конкуренцию Реджису, и подменять его в экстренных случаях.

Левый защ
Келвин Дикенз (Атлетик Боллерз) 22-56 не хватает спецух, но надеюсь дело поправимое)
Джон Фогг (Рутс Эллерейз) 23 -42 подмена Дикензу

Цент защ- вообще центральная ось полузащитники-защитники самое проблемное место в команде.
Джордж Сейнт-Марте (Пайнорис) 21-52 игрок на прокачке..надеюсь на хорошую спецуху.
Ллойд Кинг (Билдерс Чойс) 20-48
Шейн Ричард (Гринок Мортон) 20-46 игрок из шотландского клуба, находящийся на прокачке.
Хаббиб Чейки (Хот Айс) 21-47

правый защ
Карл Сурман (Атлантик Боллерз) 23-56 Уг Шт От
Лэрри Бэнистэр (Преслин Юнайтед) 21-43

Левый полузащ
Гэвин Кевин (Пайонорис) 22-52 опять же... подкачать спецухи.
Билли Луис (Пейкис) 21-47 Г Ат П

центр полузащ
Марло Луис (Волайта Тусса) 21-48 У2 Л2 Перспективный игрок из клуба Эфиопии
Шон Визи (Янг Стракерс) 23-48
Жан-Мари Эмерсон (Престон) 20-46
Джефф Элиган (Лизингер) 20-45

Правый полузащ
Майкл Леон (Ди-Си Йоу) 23-51
Уэлан Коулсан (Хот Айс) 20-44

Нападающие
Адем Мартен (Преслин Юнайтед) 20-55 Неплохой игрок для сборной, но ему бы добавить пару спецух...
Доби Шон (Пейкис) 23-54 Д....эти двое планируются как основные нападающие
Келвин Джерсон (Нозерн Юнайтед) 22-48 Шт К Первый конкурент основной паре нападающих

Вот этих играков я постараюсь использывать в игах сборной. Но двери сборной распахнуты для всех. Если кого то забыл, то прошу напомнить. От помощи никогда не отказываюсь. Постараюсь наладить контакты со всеми менеджарами клубов, представленных в сборной. Постараюсь пристально следить за игроками сборной.
Чего можно ожидать от этой команды? Только набранных баллов и борьба за предпоследнее место в группе. Это обьективный взгляд на сегодняшние реалии. Теперь обо мне. Я отыграл первый сезон во ВСОЛе. Мой Симпекс занял первое место во втором дивизионе и готовится стартовать в первом. Другие команды тоже не на последних рядах.Реал Кайман занял 6 место в своем дивизионе. Алесунд играл переходные игры за выход в Д-1. Там слил по причине - недостаточно сил для игры в Д-1. Единственное слабое место в моей заявке-это мой отпуск. Уезжаю 16 августа и вернусь только примерно 4-5 сентября. Рассчитываю со сборной набратся неоюходимого опыта и приподнести парочку сенсаций. Если у вас возникли вопросы-обращайтесь. Постараюсь ответить.
Спасибо за прочтения моего матерьяла.
inter79
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение gastroler 09 июл 2008, 11:53
Кандидаты на националку будут кроме меня?
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение stas 09 июл 2008, 11:59
Вопрос к Inter. Каким образом будешь отправлять состав на игры сборных?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение inter79 09 июл 2008, 21:51
Перед отправлением состава постараюсь связатся с менеджерами клубов, в которых играют сборники. попрошу их поберечь, поменять физу..подкачать..все зависит от ситуации.
inter79
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение stas 09 июл 2008, 22:27
Я не о том. Ты говорил, что тебя долгое время не будет. Автососов не будет точно?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение inter79 10 июл 2008, 21:37
да..честно говоря это самое слабое место в моей заявке. 16 августа уезжаю в отпуск..и вернусь..примерно через 3 недели...честно говоря не помню, возможен ли зам в сборной..если такая возможность существует, то могу найти опытного зама на это время.
inter79
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rebel 14 июл 2008, 11:42
Я то же подал заявку на пост тренера молодежной сборной. Во ВСОЛе полтора года, 12-й сезон это мой пятый сезон в игре. В сент-Люсию попал недавно, но хочу остаться на долго. Заявку на сборную отправил, но по неизвестным мне причинам неудалось включить в список Карл Сурман (Атлантик Боллерз) 23-56 Уг Шт От. Написал в техподдержку, думаю техническая ошибка на странице. В выборе состава юнешей нетрогал. Состав несильно отличается от inter 79. Цели для сборной: прокачаться по полной сколько возможно и подготовить достойную смену для националки.
rebel
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение inter79 14 июл 2008, 17:59
с Сурманом такая же проблема
inter79
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rebel 14 июл 2008, 18:39
Я получил ответ из ТП они сказали, что это означает, что он выбран уже для национальной сборной.
rebel
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение gastroler 14 июл 2008, 21:00
Да, я взял этого игрока. Он довольно сильный, пригодиться даже в националке.
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение 6asker 14 июл 2008, 22:28
В прошлом году была ситуация,когда он не выступал ни за националку,ни за молодёжку и тренеры не могли его выбрать,хотя на против него стоял значёк сборника. Ситуацию уладили)) Мистический он игрок:)
6asker
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение rebel 15 июл 2008, 16:53
Нехочу ничего плохого сказать про Inter, но если он станет тренером сборной, то сборная останется без руководства с 16 августа по 4-5 сентября. За это время пройдет 3 игры и если Аверс с Акаром не введут замов для тренеров сборной, то наша сборная рискует оказаться без руководства на 2 матча! :(
rebel
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение 6asker 15 июл 2008, 18:00
Нашей молодёжке не привыкать)
6asker
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия