Надежда Сент-Люсии!

Конкурс.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 29 мар 2021, 08:30
Конкурс проводится среди молодых дарований Нашей Федерации!
Участвуют полевые игроки 16-17 лет, ВСЕХ ДИВИЗИОНОВ и КЛК, пришедшие из спортшкол в 56' и 57 сезонах! В зачёт идут забитые голы, сделанные голевые передачи во ВСЕХ ИГРАХ СЕЗОНА(команда/сборная)!!! Товарищеские матчи в зачёт не идут!!! Для голкиперов своя программа! От одного Менеджера могут участвовать до 3-ёх игроков любых позиций (например: 17-16-17, т.е. один игрок из прошлого сезона, два из нового или все три могут быть 17-ти летними, но все с "паспортами" С-Л).
Подсчёт результатов по следующей схеме:
U-16:
Гол = 3 балла;
Пас = 2 балла;
Балл силы =1 балл.
U-17:
Гол = 2,5 балла;
Пас = 1,5 балла;
Балл силы = 0,5 балла.
Киперы:
"Сухой матч" = 4 балла(U-16), 3,5 балла(U-17).
Балл силы = 2 балла(U-16), 1,5 балла(U-17)

Призовой фонд будет выплачен из ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ Президента Федерации и распределён следующим образом:
1. Победитель получит 1000000 вс.
2. Серебрянный призёр 750000 вс.;
3. Бронзовый призёр 500000 вс.
Если претендентов несколько, то:
1. Учитывается возраст;
2. Количество матчей;
3. Количество забитых мячей (для вратарей пропущенных);
4. Количество набранных В МАТЧАХ(!) баллов;
5. Рейтинг участника.
Добро пожаловать!!! :hello: РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА и будет идти на протяжении всего сезона!!!
P.S. Огромная просьба к желающим принять участие: заявку на участие присылать ссылкой!!!
 U-16
1. Ли Кули Мишель ("Прэслин Юнайтед")
2. Регинус Рене ("Файр Страйкерс")
3. Люк Пойот ("Какао")
4. Мисин Ходра ("Платинум")
5. Анслем Наполеон ("Форсаж")


 U-17
1.

 Киперы
1. Марлон Макфи ("Анс Ла Рэ")
2. Мигель Викторин ("Джм-Эс-Йоу")

 Общий зачёт
1.
Последний раз редактировалось OSCAR 14 апр 2021, 06:30, всего редактировалось 12 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 


Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение NEKRAS 08 апр 2021, 19:20
Наполеон участвует!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NEKRAS
 
 
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение OSCAR 09 апр 2021, 19:09
NEKRAS писал(а):Наполеон участвует!
В теме! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение NEKRAS 09 апр 2021, 20:12
OSCAR писал(а):
NEKRAS писал(а):Наполеон участвует!
В теме! :beer:
Благодарствуем! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NEKRAS
 
 
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение SOLID_D@VE 11 апр 2021, 19:16
Вратаря пока заявлю
Мигель Викторин
отметил этот пост как понравившийся.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 463
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение OSCAR 14 апр 2021, 06:31
SOLID_D@VE писал(а):Вратаря пока заявлю
Мигель Викторин
Мигель записан! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение ДРЕговит 14 апр 2021, 07:28
Я буду участвовать, но позднее. У меня клуб новый. пока все отстрою.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 27 секунд:
По этому конкурсу у меня появился тяжелый вопрос. При подсчете баллов преимущество будет только у нападающих и атакующих полузащитников. Я хочу выращивать в этом сезоне защитника. Он пролетает по забитым голам и пасам. У меня предложение для защитников и полузащитников оборонного характера. Я предлагаю считать там по иному. Балл силы остается +1, полезность в матче (отметка за матч) - 5,00-7,00 будет стоить +2 балла. Отметка за матч 7,01-10.00 будет стоить +3 балла. Мое мнение может не совпадать с мнением тренеров других команд. {yahoo} {yahoo} {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ДРЕговит
 
 
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение смит 14 апр 2021, 13:25
С мнением тренерского штаба =Какао= совпадает.
Защитники идут по другой шкале подсчёта.
отметил этот пост как понравившийся.
смит
Президент ФФ Сент-Люсии
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:41
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 546
 
Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия)
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение OSCAR 14 апр 2021, 21:55
ДРЕговит писал(а):Я буду участвовать, но позднее. У меня клуб новый. пока все отстрою.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 27 секунд:
По этому конкурсу у меня появился тяжелый вопрос. При подсчете баллов преимущество будет только у нападающих и атакующих полузащитников. Я хочу выращивать в этом сезоне защитника. Он пролетает по забитым голам и пасам. У меня предложение для защитников и полузащитников оборонного характера. Я предлагаю считать там по иному. Балл силы остается +1, полезность в матче (отметка за матч) - 5,00-7,00 будет стоить +2 балла. Отметка за матч 7,01-10.00 будет стоить +3 балла. Мое мнение может не совпадать с мнением тренеров других команд. {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Ок, Коллеги, проведём "реформу" в конце недели, у меня к сожалению, время на подсчёт показателей только в этот день, и внесём изменения! :beer: Но... Есть одно маленькое "но"... "Малыши" априори редко что забивают, что пасуют, а посему, как бы не получилось, что все "коврижки" заберут защитники... :? :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение OSCAR 18 апр 2021, 13:43
Уважаемые коллеги! Возвращаемся к последнему вопросу об "уравнивании" возможностей игроков оборонительного плана и игроков атаки. Этакий Баттл *D* vs *F* :grin: Если исходить из нынешних правил, то имеем следующую картину:
*D* НАПОЛЕОН vs *F* МИШЕЛЬ Что имеем? Защитник провёл 2 матча и заработал в них 1 балл силы с рейтингом 6.05, то есть в его активе 3 зачётных балла. Нападающий провёл 4 матча и забил один гол и заработал, тем самым, те же три балла, но рейтинг 5.53. ИТОГО: 3-3. По существующим правилам, то несомненно преимущество имеет МИШЕЛЬ(п.2, п.3).
Теперь рассмотрим "схему", предложенную Михаилом:
*D* НАПОЛЕОН, как Мы уже знаем в двух матчах заработал балл силы, плюс в этих матчах его рейтинг от 5 до 7, а это ещё 4 балла, итого=5.
*F* МИШЕЛЬ, гол забил, +3. Итого: 5-3. В копилке участников разное количество очков и, несомненно, *D* побеждает... Дабы уравнять шансы участников на получение приза и изучив динамику набора, предлагаю применить к защитникам "повышенный" бонус, но с коэффициентом *0,3. Т.е. НАПОЛЕОН vs МИШЕЛЬ на данном отрезке идут почти вровень 3,5/3 баллов.
Далее... Вот ещё один не учтённый мной момент: *Киперы*. Исходя из начальных правил, то на сегодняшний день, с огромнейшим отрывом, лидирует МАКФИ: 3 матча "на ноль" + балл силы, итого: 12 баллов.))) При всём при этом, МАКФИ ещё и Лидер по количеству проведённых матчей. Поэтому, не в ущерб всем, предлагаю внести поправочный коэффициент *0,7, что уравнивает шансы всех линий!
Подведём черту:
1.МАКФИ -3,6 зачётных балла;
2. НАПОЛЕОН -3,5;
3. МИШЕЛЬ -3,0.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! Это предварительный итог наших с Мишей предложений! У кого какие соображения? Изменения в правила пока не вношу...
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Надежда Сент-Люсии!
Сообщение NEKRAS 18 апр 2021, 20:06
Реформа имеет под собой основание... Я поддержу, хотя предложение Михаилов привлекательнее для нас :grin: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NEKRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия