Фонд ФФ Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение birik1978 26 июл 2014, 01:20
Шапку тему отредактирую позже, а пока предлагаю обсудить сумму, которую каждый из нас готов внести в фонд.
Результаты опроса на данный момент показывают, что большинство не против внести свой вклад в развитие федерации http://www.virtualsoccer.ru/vox.php и единственный вопрос в сумме. Надеюсь ситуация не изменится и запущенное в ближайшее время голосование закончится положительным исходом.
Еще предлагаю обсудить формат академии и есть ли желающие ее возглавить. Не все хотят поддерживать "однополярную академию молодёжи" и в принципе на это есть причины. В любом случаи деньги из фонда нельзя потратить без согласия большинства.
В общем, жду ваши комментарии.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Люсии
Сообщение Дон Pablo 26 июл 2014, 02:43
Любую сумму
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Люсии
Сообщение zwetkov 26 июл 2014, 14:02
Автор опросника судя по всему знаком с психологической методой - особенно пунктик про сделаю как и все улыбнул) :beer:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Люсии
Сообщение Лавр 26 июл 2014, 22:17
готов также любую сумму в логичных пределах перечислять
Лавр
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Люсии
Сообщение Лавр 29 июл 2014, 18:56
Я предлагаю нашему главному журналисту по окончанию сезона выделить некую сумму за освещение новостей. Можно лям, можно полтора, в общем, как решим. Человек очень старается и делает свою работу довольно неплохо
Лавр
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Люсии
Сообщение birik1978 29 июл 2014, 19:30
Проанализировав результаты опроса, решил вынести на голосование следующие суммы взносов в фонд ФФ Сент-Люсии
Д-1 - 200 000
Д-2 - 150 000
Д-3 - 100 000
Д-4 - 100 000
КЛК - 50 000
Настораживает тот факт, что 23% не хотят платить вообще. Не могу понять, неужели это такие огромные деньги (напомню, виртуальные деньги, которые будут собраны с каждого клуба автоматически и существенно не повлияют на развитие вашей команды), из-за которых стоит переживать. Гораздо больше пользы они принесут федерации и вам в частности. Собранные средства пойдут на развитие нашей молодежи, на журналистику (уверен, вы все обратили внимание на регулярные выпуски новостей, которые предлагает нашему вниманию Сергей Женжера (aceking) и оцените их по достоинству), на конкурсы ( к примеру "Лучший менеджер сезона", "Конкурс прогнозов" и др., их мы обсудим в другой теме) и привлечение новых игроков в федерацию (здесь очень рассчитываю на вашу помощь). Уверен, все эти мероприятия сделают нашу федерацию более активной и интересной. Хотя, кому то больше нравиться обсуждать действия президента и писать как у нас все плохо и скучно. Так давайте вместе сделаем так, что бы было наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лавр писал(а):Я предлагаю нашему главному журналисту по окончанию сезона выделить некую сумму за освещение новостей. Можно лям, можно полтора, в общем, как решим. Человек очень старается и делает свою работу довольно неплохо
Я думаю, можно и больше.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Люсии
Сообщение sibarit 01 авг 2014, 13:50
Если уже определились с суммой, то хотелось бы знать сколько из нее на что пойдет, мне например некоторые пункты нравятся, а некоторые спонсировать не желаю. Или может быть отдельно по каждой статье расходов устроить опрос и сбор?
sibarit
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Люсии
Сообщение birik1978 08 авг 2014, 17:27
Может у кого есть свежие идеи на что обоснованно потратить наш фонд? Допустим
1. К примеру, деньги из фонда можно потратить на выплату поощрения менеджеру написавшему итоговый подробный обзор прошедшего чемпионата 30 сезона, по каждой команде. (газетный выпуск, как в других федерациях). Пусть это будет, к примеру 2 млн. (должно быть заманчиво для развития команды)
2. может кто то рассчитает прогресс каждой команды в дивизионах (нужно обсудить систему подсчета) и мы сможем самых прогрессирующих менеджеров поощрить уже в 30 сезоне? (естественно, ведущего не забыть)
3. Может кто то готов провести расчеты статистики, которой у нас нет (по согласованию)? Например, средний опт2 команд в дивизионах или набор / потерю баллов каждой команды в чемпионате? Пусть эта сумма тоже будет 1-2 млн, в зависимости от объема.
4. А может следует организовать какой то конкурс в 31 сезоне (например, турнир прогнозов) и организатор (ведущий) получит гарантированно какую то сумму, например 0,8 млн -1 млн?

Вообщем, не стесняйтесь, мысли прошу высказывать на форуме, или пишите мне, основные трудности думаю связаны с летом и периодам отпусков, обещаю вернуться к этому вопросу еще раз.

Цитата из новостей одной из федераций
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Люсии
Сообщение OSCAR 29 мар 2021, 14:41
Рад ещё раз Всех приветствовать! :hello: Раз уж я решил затронуть тему ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ,, то сразу хочу "уберечь" от недопонимания тех, кто думает что мои предложения носят сугубо меркантильный интерес:
1) Фонд на данный момент существует и в наличии более 27 млн. всоликов, которые "лежат мёртвым грузом" :think:
2) На данном этапе развития, все взносы будут носить ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР(!);
3) ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ является РАЗВИТИЕ МОЛОДЁЖИ, на что будет тратиться "нужная" сумма, которую обсудим на форуме, дабы команды не растили "Малышей" в убыток!
Далее вознаграждение ведущим конкурсов, "журналистам" и "просто активным менеджерам", радеющим за *SLFA*! :beer:
За отчётность беру всю ответственность на себя! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 


Вернуться в Сент-Люсия