Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ICE 15 май 2012, 17:46
Появилась идея создания электронного журнала о футболе Федерации Сент-Люсии. Нужен ли такой журнал? Что бы вы хотели в нем видеть? Готовы помогать журналу? Может у кого то есть идеи, я рад буду с ними ознакомиться. Давайте вместе сделаем журнал, который не уйдет в небытие, а будет процветать и развиваться!

 "Обложка журнала, выпуск №1"
Изображение

Читать первый номер
Скачать в формате exe №1

 "Обложка журнала, выпуск №2"
Изображение

Читать второй номер

 "Обложка журнала, выпуск №3"
Изображение

Читать третий номер

Адрес журнала saint-lucia.narod2.ru
Последний раз редактировалось ICE 25 июл 2012, 11:12, всего редактировалось 7 раз(а).
ICE
 
 
 


Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Вовочка 31 июл 2012, 14:00
на такую газету готов даже в фонд монетку перечислить...)
так сказать, для окупаемости газеты...
если надо, готов помогать...когда-то уже вел газету ...
Вовочка
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Mark 09 окт 2012, 13:35
Жль, что загнулась такая тема(((((((((((((((((((
Mark
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Дон Pablo 10 окт 2012, 05:56
Vasilyshevtsov писал(а):Жль, что загнулась такая тема(((((((((((((((((((

Михаил как понимаю покинул ВСОЛ. некоторое время назад видел тему на форуме о передаче Сент-Люсийской тимы
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Электронный журнал - ФУТБОЛ ВФ-ЛИГА.
Сообщение ICE 02 ноя 2012, 14:25
Для выпуска нового номера журнала прошу менеджеров присылать мне сообщения с целями команды на новый сезон!
В журнал нужны статьи, так как у самого не хватит времени. Прошу всех не равнодушных в не финансовой помощи журналу.
ICE
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ ВФ-ЛИГА.
Сообщение табор 02 ноя 2012, 15:28
Ivannikoff писал(а):Для выпуска нового номера журнала прошу менеджеров присылать мне сообщения с целями команды на новый сезон!
В журнал нужны статьи, так как у самого не хватит времени. Прошу всех не равнодушных в не финансовой помощи журналу.
+ ответ дан в кратце,если надо могу развернуть :beer: Журналист с меня вообще никакой так что если что наводящие вопросы можеш задать))))
табор
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ ВФ-ЛИГА.
Сообщение ICE 02 ноя 2012, 18:16
табор писал(а):+ ответ дан в кратце,если надо могу развернуть :beer: Журналист с меня вообще никакой так что если что наводящие вопросы можеш задать))))
Специалистами не рождаются. Главное, что бы желание было. И вообще, наш журнал судят не за качество, а за проявленный энтузиазм!
ICE
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Edosik 09 ноя 2012, 07:54
отправил план!надеюсь я не один такой? :grin:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 13 секунд:
может интервью какое сделать еще?есть у кого стандартный набор вопросов!что бы было от чего оттолкнутся?
Edosik
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение ICE 10 ноя 2012, 19:14
Edosik писал(а):отправил план!надеюсь я не один такой? :grin:
Не один, но статья о задачах на сезон под срывом. Так как очень мало менеджеров откликнулось на просьбу написать.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Edosik писал(а):может интервью какое сделать еще?есть у кого стандартный набор вопросов!что бы было от чего оттолкнутся?
Просмотри прошлые выпуски журнала. Там есть интервью. От них можно отталкиваться, но главное - это индивидуальный подход.
Мне очень понравилось вот это интервью:
viewtopic.php?f=12&t=143384&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Кстати в следующем выпуске будет интервью с Алексом.
ICE
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Edosik 12 ноя 2012, 08:22
с Soldo тоже бы интересное получилось! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Вовочка 12 ноя 2012, 08:31
что за матчи указаны в суммарной таблице? какие учитывались...чемп+кубок?
Вовочка
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Edosik 12 ноя 2012, 13:34
Ivannikoff писал(а):Мне очень понравилось вот это интервью:
viewtopic.php?f=12&t=143384&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Кстати в следующем выпуске будет интервью с Алексом.
Француз вложил 2тонны бакинских рублей что бы остаться в Д1 :shock: что ж ему никто не подсказал что за такие деньги можно купит 5-10 крутых команд! :-) 2тысячи у.е. ппц! :? это же 100 спецух или 400 баллов силы, или 200 лямов на счет! :shock: охереть!
Edosik
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Edosik 27 ноя 2012, 10:25
А вот мы тут интервью замутили! :-) Думаю интересно будет почитать! :-)
 Алексей Чернов ака А1ЕХ Рейтинг: 581
- Не помнишь как пришёл во ВСОЛ?и как попал в ФФ где сейчас играешь!
- Отпуск у меня как то наступил. Появилось свободное время, и как уж не помню, забрел на один из футбольных он-лайн менеджеров. Но это был действительно он-лайн менеджер. Нужно было быть постоянно в сети и на сайте, отнимало кучу времени. В общем, долго я там не продержался, а один из союзников посоветовал ВСОЛ. Так я тут и оказался. Встал выбор федерации. В то время как раз были знакомые, которые зарабатывали в сети, ну и для жизни выбирали такие места как Таиланд, Гоа. Подумал, почему бы и мне не поработать в Таиланде… и взял оттуда команду. Начал с нуля, точнее с перерегистрации. Это был девятнадцатый сезон.
Далее последовало Лесото. В Таиланде мощнейшая федерация, борьба не шуточная, так что во ВСОЛе осваиваться пришлось быстро, появились какие то идеи, которые захотелось реализовать. Так было принято решение о второй команде. Тут я хочу сделать небольшое отступление, и поделиться опытом получения второй команды. Часто на форуме можно слышать что не дают, рекомендации не проходят и тд и тп. Вот на моем примере. Нашел я команду в свободных, которая бы отвечала моим критериям. Это (отвечать критериям) было не трудно- все равно, после получения команды, я собирался ее перерегистрировать и начать с нуля. Подал заявку, дело было в начале сезона, жду. Ну да, мне отказали. Снова зашел просмотреть свободные и что я вижу? Эта команда все еще там висит. Я снова подал заявку на нее же. В конце концов, если мне не изменяет память, с третьего раза ее получил. Одно огорчило, получил за несколько часов до начала чемпионата, так что тот сезон, да и начало в принципе жизни клуба оказалось скомканным. А теперь совет. Если вам отказали в получении команды, а вы в ней заинтересованы, не спешите расстраиваться, посмотрите, может она все еще ждет хозяина. Думается мне, что не все команды в свободных, совсем свободны. Возможно, у руководства еще теплится надежда на возвращения менеджера и потому выжидают. Ведь если взглянуть на эти команды, можно увидеть freeteam, а можно еще и менеджера в наличии. Так что пробуйте, отправляйте заявки, и ваша настойчивость будет вознаграждена. В общем то, мне нравится, что получается у меня в Лесото
Идеи продолжали рождаться. Сформировалось мое всоловозрение и родился уже довольно четкий план развития. Так я оказался в Сент Люсии. В нужное время, в нужный момент. Эта федерация идеально соответствовала моим идеям. И новый клуб был взят, ну конечно, как же иначе, с нуля.

- вспомни по одному самому запоминающемуся победному и проигранному матчу!
Да нет. Не вижу смысла. Много их разных было. Хотелось бы обойтись без банальностей, но надеюсь самые запоминающиеся победные еще впереди, а проигранные остались позади. Я уже сужу сезонами. Вот прошлый был просто обалденным для моих команд. А вот позапрошлый довольно досадный.

-расскажи за счет чего у тебя один из самых высоких рейтингов в Сент-Люсии?
- Думаю, немаловажную роль тут играет, то, что я довольно хорошо изучил правила, соответственно используя это, получается выжимать максимум из создающихся ситуаций. А учитывая, то что мои клубы были когда то одни из самых слабых по определению в своих федерациях, но при этом росли, быстро рос и мой рейтинг. И я останавливать не собираюсь.

- Что можешь сказать про нынешний генератор? Как думаешь он к чаще помогает или "убивает" твои команды?

Есть все. Думаю как и у всех. Порой затаскиваешь нереальные матчи, а иногда просто не понимаешь что происходит. Рендом конечно присутствует во ВСОЛе. Но в этом пожалуй есть своя изюминка. Если бы не было места случаю, как в реальной жизни, а была бы голая математика, было бы не так интересно.

-кого считаешь самым интересным менеджером ВСОЛа из тех с кем сталкивался?и есть ли друзья и враги во ВСОЛе?

Нет, врагов я кажется еще не нажил. Есть менеджеры, с кем общаешься, с кем можно обменяться мнениями по поводу и без, обсудить что то, спросить совета. А интересных много. Интересны они не только как менеджеры, но и как люди.
Например Forza, колоритнейший персонаж. Если говорит по делу и находится в хорошем расположении духа, приятно читать, можно почерпнуть море полезнейшей информации. Но самомнение и высокомерие просто зашкаливает. С большим интересом слежу за работой Цура. А цикл «Ордер вампиров» это что то. Это тот человек, про которых говорят «делают историю». ВСОЛовскую историю. Проделана огромная работа (надеюсь что она продолжится) достойная и внушающая уважение, уверен у очень многих менеджеров только усилился интерес к лиге после общения с ним. Особенно у тех, кто участвует в этой программе. Оговорюсь, к «Ордеру вампиров» никакого отношения не имею ))) Хотел бы поблагодарить менеджера gazprom
Во времена взаимки, очень здорово помог мне. Бескорыстно, по собственной инициативе, легко и непринужденно. Вот есть еще такие люди. Ну и особую благодарность хотелось бы выразить Харлампию. В начале моего пути в лиге (да не только в начале) всегда мог обратиться к нему за помощью, советом. Да и просто благодарен ему за общение. Ну вот как то так.

- ты упомянул Forza, Цура и Харлампи!очень колоритные персонажи! думаю многие о них слышали! можешь рассказать чуть подробней откуда их знаешь, что такое «Ордер вампиров» и как к нему относишься?

Да, действительно, кто этих людей не знает или не слышал? С Forza просто однажды обменялись колкостями на форуме, потом там же была попытка что то обсудить. Несколько сообщений в личке, в общем то и все наше общение. Он, пожалуй, один из лучших всоловских математиков. Если кто то хочет поднабраться умных и главное полезных мыслей, прошерстите форум. Там все есть в свободном доступе. Но если задавать вопросы на прямую, можно нарваться на насмешку как минимум, с высокой долей вероятности. И не дай бог опытному менеджеру быть заподозренным в некомпетентности или не знании правил. Затроллит. )))) С Харлампием играли в Таиланде. К сожалению, он уже давно не там. Припоминаю свои первые вопросы, вопросы новичка. Наивными такими теперь кажутся. Забавно. Причем по разным аспектам всоловской жизни. И не один не остался без ответа. Да и просто интересно общаться. Думаю те кто читали на форуме, могли оценить, насколько интересный человек.
Первой темой мной прочитанной на форуме, была тема Цура по схемам регистрации. Так что можно считать, что узнал про этого менеджера с самого первого дня. Что касается «Ордер вампиров». Наверное, практически во всех федерациях, есть какие- то программы развития, конкурсы, академии. Основаны они в основном на прокачке юниоров, на это и делается основной упор. А «Ордер» это система развития. Развития футбола и федерации в целом. По многим аспектам. Тут и инфраструктура и экономика, ну и география конечно ))) В общем я в восхищении. Это грандиозно. Конечно в таком случае найдутся и критики и обиженные или просто с другой стороны.


- если говорить о трофеях Forza, Цура,Dima и прочих известных менеджеров! что можешь сказать о не менее известных менеджерах Алекс - Француз и soldo, не секрет, что эти парни порой вливают приличные суммы во ВСОЛ! победа Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) в МК вызвала большой резонанс! а ты слышал ли о конфликте их дуэта с Вирусом? как прокомментрируешь отречение от каких либо принципов ради победы всего и вся! И вообще интересно твое мнение о магазине, считаешь ли это читерством? я вот отношусь спокойно, ведь в реальном футболе есть много примеров МС,Челси,ПСЖ и Анжи, да если по большому взять то половина клубов хотя бы частично существуют за счет хозяина клуба! так что для меня читерство это подставные акки и все что с ними связано(левые трансферы,сливы где надо и т.д.)!можешь поделиться своими мыслями по этим вопросам?

- Мне, с моих низов, видится, что подняться на вершину ВСОЛа без магазина не получится. Собственно, это роднит все существующие он- лайн проекты, где есть возможность подключить реал. Ничего нового. Так что отношусь к этому спокойно. А удержаться там будет невозможно без него. А взобравшись на вершину, спускаться уже не хочется. Можно только спрыгнуть… или тебя столкнут. А что бы удержаться, тут уже другая борьба идет, другие методы добавляются. Тут уже у каждого своя правда, так сказать, спорт больших достижений, помноженный на нагулявшие аппетит амбиции. Это просто движение к своей цели. Тем более, что у каждой из конфликтующих сторон, есть свои сторонники, парни явно и помогали кому то, просто ради помощи. Куда интересней читать мнения самих участников конфликта. Потом появилась тема про «читерсво и неприязнь», а кока-кола и поп-корн наготове. В общем, что правилами не запрещено, то читерством не является. Хотя конечно все правилами не предусмотришь. Вот была взаимка. Я рассчитывал команду карандашом на листе бумаги. Мне было интересно. И много таких менеджеров было. А оказалось читерством. Понятно, что на этом коммерцию начали строить и надо уже было рубить. Жаль. Ну а про подставные акки и левые трансферы и говорить нечего.

- обсуждая читерство,магазин и прочее, мог бы ради победы в теории сжульничать?ну хотя бы какой то не значительный трансфер или обмен! или например склонить кого нибудь из новичков к очень не выгодному обмену? я вот например 2-й сезон подряд гоню от себя мысли каким нибудь "не чистым" образом продать 2-го вратаря в кот-д-ивуаре, которого опять же 2-й сезон не могу продать даже за 70%! =) интересно послушать твой ответ!только честно!=)

- Так ведь все трансферы и обмены совершаются ради победы. Что бы стать сильнее. Конечно идеальный вариант, когда всех все устраивает. Но порой приходиться и чем то поступиться. Обмен редко бывает одинаково выгоден обеим сторонам. А вот склонять, кого нибудь из новичков к очень не выгодному обмену точно не буду. Скорее подскажу, что теряет. Такое случалось. С другой стороны, если сами предложат, вряд ли откажусь.

-когда планируешь бороться за медали чемпионата Сент-Люсии?

- Нет, так далеко мои планы еще не простираются. Собираюсь. Рано или поздно. Это дело будущего.


-планируешь в этом году пополнить коллекцию трофеев?ведь она не очень внушительная пока для человека второй сотни по рейтингу менеджеров,а это очень серьезное достижение?

- К трофеям будем стремиться всегда, как бы это не громко звучало. Я свои команды веду с нуля. Сам создавал, сам развиваю. Так что трофеев пока да, маловато. Но по объективным причинам. Но и есть чем гордиться. Какой сезон подряд, минимум одна команда становится победителем коммерческого турнира. А в прошлом сезоне все три моих клуба разом добились повышения в классе. Попали в разные ситуации и в этом сезоне ожидает разный результат. Но ведь главное стремление. Тем более, что для «Пхаяо» в этом ее виде, это последний сезон по всей видимости и хотелось как то запоминающе зафинишировать. Вот вышли в Д3. «Пхаяо» клуб с трудной судьбой )))) стал жертвой взаимки. Пока собралась стилевая команда, случилось падение инородного предмета на ВСОЛ, в виде скаут-центров. И снова время, растраты, мелкие шажки вверх, хотя по планам должно было быть совсем по другому. Если бы не эти треклятые скауты ))) (это я ворчу, нормальные скауты) а сейчас команда достигла своего потолка. Все расти некуда в этом ее виде.

-Ну и напоследок расскажи о своих планах для команды

В Сент Люсии будет солнце )))) светить. Планирую конечно подняться в Д2. Ну вот ты меня завел трофеями. Значит подниматься будем только с первого места. Не получится в этом сезоне, будем пробовать в следующем. Но обязательно с первого


 Алексей Лорченко ака Alexei Рейтинг: 580
- Не помнишь как пришёл во ВСОЛ? И как попал в ФФ где сейчас играешь!
Вообще, об игре рассказал друг, который забросил её где-то спустя месяц после моего прихода. Я тоже, первое время, относился к ней не серьёзно – первую команду у меня забрали из-за автосоставов. Возвращаться обратно вроде как и не собирался. Но, на e-mail постоянно приходили письма типа «Пропал менеджер…». Пришлось зайти на сайт, чтобы отключить данную рассылку. Собственно, ищу волшебную кнопку до сих пор:) В команды приходил по разному . Албания, фактически, первая команда. В Того и Шри Ланку попал уже благодаря ВИП-обменам - «подставил» Восточный Тимор и Парагвай. А сюда попал, как и большинство менеджеров, благодаря Василию Шевцову aka Mark. Большое ему спасибо за 100500 рекомендаций, написанных на моё имя:)

- Вспомни по одному самому запоминающемуся победному и проигранному матчу!

Наверное, самой запоминающейся останется победа в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=214420. Просто, это была одна из первых осознанно выигранных мною коллизий, которая к тому же, гарантировала сохранение прописки в дивизионе. После неё я почувствовал себя офигенно крутым менеджерам:) Дальше уж таких эмоций от побед помню – буднично всё… А что касается поражения, то конкретного матча и не вспомню – любое поражение приносит разочарование.

- Расскажи за счет чего у тебя один из самых высоких рейтингов в Сент-Люсии?
Тут вообще чистая случайность. Я по этому поводу не заморачиваюсь, так как этот показатель и на толику процентов не говорит о квалификации менеджера. Ну, это ИМХО. Я, допустим, ни разу не играл в мирокубках, не руководил сборными. Чем я лучше ребят, которые играют во ВСОЛе с первого сезона и навыигрывали кучу трофеев, а сейчас имеют рейтинг, например, 520? А что математической составляющей рейтинга, то тут просто - в последние сезоны мы чаще побеждали слабых и равных соперников, достойно играли с сильными и не допускали автосоставов. Вот и рецепт роста рейтинга.

- Что можешь сказать про нынешний генератор? Как думаешь он к чаще помогает или "убивает" твои команды?
О нынешнем генераторе уже много всего сказано, так что сами всё понимаете:) Что же касается моих команд – они у меня достаточно слабые. Поэтому, нынешний генератор нам скорее больше помогает, чем вредит. Хотя, всякое бывает...

- Кого считаешь самым интересным менеджером ВСОЛа из тех с кем сталкивался?и есть ли друзья и враги во ВСОЛе?
Врагов точно нету. По крайне мере я их не знаю:) Так чтобы были друзья в полном смысле данного слова – тоже вряд ли. Есть круг менеджеров, с которыми общаюсь чаще всего. Про интересных менеджеров вопрос интересный:) Ну, Цура и Харлампия знают все:) Вообще же, я для себя отмечают деятельность многих менеджеров. Кто –то нравится своей активностью на форуме, кто-то впечатляет как президент, кто-то запоминается своим взглядом на пути развития команды.

- Когда планируешь бороться за медали чемпионата Сент-Люсии?

Наверное, никогда. Простая математика – албанской командой из аутсайдера Д3 до аутсайдера Д2 я дорос за 8-мь сезонов… В Сент-Люсии я сейчас именно в роли аутсайдера Д3. Хотя, в жизни всякое бывает – хватает примеров когда менеджеры за 3 сезона из Д4 в Д1 выходили. Тут, наверное, многое от уровня федерации зависит. Бороться с автосоставами всегда легче, чем играть против живых людей. А в Сент-Люсии, даже в Д4 играют менеджеры очень высокой квалификации.

- Планируешь в этом году пополнить коллекцию трофеев? Ведь она не очень внушительная пока для человека второй сотни по рейтингу менеджеров, а это очень серьезное достижение!
Хм… Скажем так – желание есть, а вот возможности для этого отсутствуют. В этом сезоне удел почти всех моих команд – борьба за выживание в своих дивизионах. Так что о трофеях речи не идёт. Будем расти и пытаться побеждать в следующих сезонах

- мы с тобой играем в одном дивизионе! кого считаешь главным претендентом на повышение, ведь в этом сезоне нет явных лидеров, а сильнейшая команда дивизиона находиться в свободных! и наоборот кто первый кандидат на прямой вылет? следишь ли за другими дивизионами, ну хотя бы за элитным?

Даже в реальном футболе такие прогнозы дело не благодарное. Чего уж говорить про виртуальный:) Вообще же у нас в дивизионе явно выделяются три команды которые даже автосоставя представляют из себя грозную силу. Остальные клубы приблизительно равны в классе, и спрогнозировать, какие места они займут в итоге вряд ли можно. Я, например, считаю, что конкретно нам реально оказаться в первой половине турнирной таблицы. Но в то же время, мы вполне можем и вылететь из дивизиона. Тут много нюансов – календарь, планирование формы, непредсказуемость генератора, те же автосоставы соперников и т.д. Сезон всё расставит по своим местам, короче:)

- в прошлом сезоне победил в дивизионе где я играл, выиграла интересная команда Платинум http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=24 в которой играют практически только игроки до 21 года! как относишься к всяким родам проектам одни ветераны, только молодежь, купи-продай и прочее, которые часто расходятся с игрой на результат(это не случай Платинум)? надо играть каждый сезон на результат, а не искусственно качаясь, что не очень вяжется с понятием "реальный футбол?

Я недавно на форуме писал, что каждый во ВСОЛе получает удовольствие разными методами. Кто-то играет ради общения на форуме, кто-то растит молодёжь, кто-то ставит разного рода эксперименты, а кто-то, вовсе, стремится захватить мир))). Тут дело хозяйское. Как говорится, что не запрещено, то разрешено – на здоровье. Я придерживаюсь мнения, что главное получать удовольствие от игры. А про реальный футбол – где он тут? У нас же всё больше фэнтези:)

- Ну и напоследок расскажи о своих планах для команды

Планы банальные – потихоньку расти. Если честно, то выходить в Д3 в прошлом сезоне совсем не собирался. Просто, вначале повезло в нескольких матчах чемпионата и мы взяли, в общем то, халявные очки, а затем повезло с переходняками – попался автосоставящий соперник. Но раз играем в Д3, то будем стараться здесь остаться. По ходу дела, будем строить базу и определяться в какую сторону качать команду. Пока, больше думаю о дождевой прокачке. Но до этого ещё надо дожить:) Спасибо большое за вопросы!


Добавлено спустя 10 часов 37 минут 43 секунды:
че то смотрю не очень народу интересно! :mg:
Edosik
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение табор 27 ноя 2012, 22:08
интервью прочитал ,спасибо ребят за проделанную работу,очень полезно пока сервак в офе почитать истории людей.Даже зависть есть немножко :-) ну ничего настанет время и ко мне приедет микрофон :grin:
Да и кстати я никогда не пользовался рекомендациями на получения команды во я нуб :grin:
табор
 
 
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение SOLID_D@VE 29 ноя 2012, 02:26
Очень хорошие интервью с тренерами-конкурентами)))
Значит чтобы у меня взяли интервью нужен рейтинг 580... будем стремиться :-)
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Электронный журнал - ФУТБОЛ Сент-Люсия.
Сообщение Дон Pablo 29 ноя 2012, 03:35
:cool: отличные интервью! что-то я сразу их не заметил
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия