Фонд Федерации 23 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 05 мар 2012, 12:41
Прошу менеджеров делать взносы в Фонд.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=194
В Фонде Сент-Люсии сейчас 23 230 333 $.

ДОХОДЫ:
1. Остаток с прошлого сезона 10 768 333 $
2. Менеджеры-тренеры сборных текущем 23 сезоне (% от заработаных):
Artem Naumenko aka zwetkov (Челленджерс) - 3000 К
Андрей Лядский aka AndrLAV (Си-Уай-Оу) - 1200 К
Андрей Кацмаёр aka major86 (Пэйкис) - 1650 К
3. Добровольные взносы:
Василий Шевцов aka Mark (Пайонирс) - 1000 К
Павел Эполетов aka Epoletov (ФК Балата) - 535 К
Maxim Samarsky aka MAX777 (ФК Ньябинги) - 500 К
роман калинцев aka роман80 (ВСАДК) - 500 К
Владимир Лазарчук aka ЯДОЛОВ (Анс Ла Рэ) - 500 К
Artem Naumenko aka zwetkov (Челленджерс) - 400 К
Кирилл Карпов aka SOLID_D@VE (Кэйбл энд Вайрлесс) - 300 К
Руслан Павловец aka birik1978 (Мику) - 300 К
Алексей Лорченко aka Alexei (18 Плюс) - 300 К
Владимир Поскробко aka OSCAR (Файр Страйкерс) - 300 К
Эдик Буримов aka Edosik (Ветеранс) - 300 К
Виталий Викторович aka Kosan (Люмбард Уай-Эс-Си) - 250 К
Олег Корниенко aka freestyler (Лайонс) - 250 К
Анатолий Цепуштанов aka NewEl (Полис) - 212 К
Алексей Чернов aka А1ЕХ (Эволюшен) - 200 К
константин козлов aka kozloffffff (Янг Дженерэйшнс) - 200 К
Василий К. aka basilik (Джереми Стрит) - 200 К
Юрий Олегович aka Hugo (ФК Биг Плэйерс) - 145 К
Илья Валерьевич aka Сибиряк** (Какао) - 120 К
Кирилл Игонин aka Loko (Пи-Уай-Оу) - 100 К
4. Долги:
Александр Хабаров aka Khabarov (ФК Ньябинги) - 1774 К

РАСХОДЫ:
1. Конкурс молодёжи - 9000 К
2. Конкурсы автосоставов - 4200 К
3. Конкурс обзоров - 1500 К
Последний раз редактировалось Mark 12 июн 2012, 12:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Mark
 
 
 


Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение Edosik 10 апр 2012, 15:05
ТТФ правильно!нет смысла с таким кол-вом фритим!
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение Mark 10 апр 2012, 15:46
Да эти фритим через месяц будут под нормальными менеджерами. В лиге свободных 1217!!! И мы при этом пополняемся активными, опытными, заинтересованными участниками. И новые команды вводим. Равных нашей Сент-Люсии скоро не будет.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение Edosik 10 апр 2012, 15:57
Vasilyshevtsov писал(а):Да эти фритим через месяц будут под нормальными менеджерами. В лиге свободных 1217!!! И мы при этом пополняемся активными, опытными, заинтересованными участниками. И новые команды вводим. Равных нашей Сент-Люсии скоро не будет.
это хорошо!
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение OSCAR 10 апр 2012, 16:20
Поздравляем! 210 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Люсии! Тысяч 90 добавлю в течении сезона! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение Mark 10 апр 2012, 16:31
Уже за 16 млн перевалили. Всем мои благодарности и поздравления!
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение birik1978 22 апр 2012, 22:14
Народ, объясните зачем нам нужен Проект "Нет автосоставам". 4 200 000 всоликов уйдет кому то из этих команд:
1.Челленджерс - 28 игр
1.Пайонирс - 28 игр
3.Шуазо - 26 игр
3.Морн Боис Ден Юнайтед - 26 игр
3.Нья - 26 игр
3.Нозерн Юнайтед - 26 игр
3.ФК Роверс Юнайтед - 26 игр
8.Ветеранс - 25 игр
8.Сервайвал - 25 игр
8.Янг Дженерэйшнс - 25 игр
8.Пи-Уай-Оу - 25 игр
8.Кэйбл энд Вайрлесс - 25 игр
8.Дистиллерс - 25 игр
8.Монарх - 25 игр
8.Чопперс - 25 игр
8.Деннери - 25 игр
8.Си-Уай-Оу - 25 игр
8.Бисс Лайонс - 25 игр

Неужели кто-то из них играет без автососов за вот эти призовые:

Призовые оплачиваются из Фонда Федерации 22 сезона:
1 место- 600 К
2 место- 500 К
3 место- 400 К
4 место- 300 К
5 место- 200 К
6 место- 100 К

Лично мое мнение, деньги должны уходить с пользой, а польза это молодежь. Ну еще конкурс обзоров, я могу понять, они делают игру интереснее. Считаю 4 200 000 вс больше пригодятся тренерам качающим молодежь. Сам качаю игрока в Северной Ирландии и знаю как это не просто платить по 800 000 вс за балл. Отмечу, что вношу взносы ежесезонно, хотя в конкурсе молодежи не на что не претендую и обзоры не пишу, да и автосоставов у меня нет. Спасибо за внимание.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение Mark 22 апр 2012, 22:45
Ну на этот проект всего четверть фонда уходит, а пользы от него много. Во-первых, реальное снижение кол-ва автосоставов. Во-вторых, половина из призовых пойдёт клубам конференции, а поддерживать слабые команды стоит однозначно. Менеджеры же сильных клубов часто отказываются от призовых, переводя их в Фонд следующего сезона.

Если новый Президент будет считать, что этот конкурс не нужен - уберёт его. Но у меня остаётся уверенность, что приемник на этом посту всё оставит как есть. Иначе даже и не знаю что делать()))))
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение birik1978 23 апр 2012, 01:12
Vasilyshevtsov писал(а):Ну на этот проект всего четверть фонда уходит, а пользы от него много. Во-первых, реальное снижение кол-ва автосоставов. Во-вторых, половина из призовых пойдёт клубам конференции, а поддерживать слабые команды стоит однозначно. Менеджеры же сильных клубов часто отказываются от призовых, переводя их в Фонд следующего сезона.

Если новый Президент будет считать, что этот конкурс не нужен - уберёт его. Но у меня остаётся уверенность, что приемник на этом посту всё оставит как есть. Иначе даже и не знаю что делать()))))

Василий, может я повторюсь, но считаю, что количество автосоставов зависит не от 600к, а от заинтересованности людей в игре. Если человек не хочет отправлять состав, то эти деньги не стимулируют его сделать обратное, а если он хочет отправлять составы, то думаю не из-за возможности получить за 60-70 матчей 600 000вс, тем более чтобы сыграть больше игр, команде нужно проходить в кубках как можно дальше, а это как правило команды с опытными менеджерами, которые и без всоликов играют без автососов. А насчет команд из конференции отвечу, что тоже брал новую команду и никакой помощи не получал и не думаю, что такая помощь позволит молодым командам подняться на новый уровень. Но если ты и хочешь им помочь, то так и напиши в распределении фонда и поинтересуйся у других, хотят ли они помогать слабым клубам. Извини, если напрягаю, считаю тебя отличным президентом и уверен что ты действуешь во благо федерации, но действительно считаю конкурс бесполезным и уверен, что не только я.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение Mark 23 апр 2012, 01:38
Мнений на этот счёт может быть много, но на этот сезон конкурс всё-равно уже идёт. А на следующий как всё будет обстоять - увидим при новом руководителе. Многие наоборот ратуют за это начинание. Так что всё относительно.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение ЯДОЛОВ 23 апр 2012, 14:06
В будущем сезоне можно заменить другим, например конкурсом оптимальностей, что позволит научить менеджеров федерации держать сыгранность на хорошем уровне, что пойдет на пользу многим командам федерации. Если никто не будет против такого конкурса, то наверное смогу его провести в Сент-Люсии. Считаю такой конкурс наиболее полезным для команд федерации(имхо, конечно же)...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение SOLID_D@VE 23 апр 2012, 18:09
Я лично считаю конкурс автосоставов полезным и призовые (даже малые) мне пригодяться (как раз кстати на молодёжь). Но вот только мне лично ничего из фонда в этом сезоне не перепадёт (
Вообще любые конкурсы это хорошо (ну почти любые). Вот в Аргентине так уныло вы бы знали...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение birik1978 23 апр 2012, 20:20
Vasilyshevtsov писал(а):Мнений на этот счёт может быть много, но на этот сезон конкурс всё-равно уже идёт. А на следующий как всё будет обстоять - увидим при новом руководителе. Многие наоборот ратуют за это начинание. Так что всё относительно.

я и не говорю прямо сейчас прервать конкурс, обязательно нужно довести до конца начатое дело.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ЯДОЛОВ писал(а):В будущем сезоне можно заменить другим, например конкурсом оптимальностей, что позволит научить менеджеров федерации держать сыгранность на хорошем уровне, что пойдет на пользу многим командам федерации. Если никто не будет против такого конкурса, то наверное смогу его провести в Сент-Люсии. Считаю такой конкурс наиболее полезным для команд федерации(имхо, конечно же)...

отличная идея!!! если замутишь, я участвую. Но такие конкурсы должны быть со взносами, думаю по 100к в самый раз.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
SOLID_DAVE писал(а):Я лично считаю конкурс автосоставов полезным и призовые (даже малые) мне пригодяться (как раз кстати на молодёжь). Но вот только мне лично ничего из фонда в этом сезоне не перепадёт (
Вообще любые конкурсы это хорошо (ну почти любые). Вот в Аргентине так уныло вы бы знали...

Конечно деньги нужны всем. Пиши обзоры, комментарии, за сезон можно заработать примерно 4 000 000вс и не кому не быть должным. А конкурсы конечно нужны, но повторюсь, проводить их нужно за счет участников. В Северной Ирландии проходит не плохой конкурс viewtopic.php?f=71&t=117198&view=unread#unread , жаль участников маловато, но там и активистов поменьше стало, чем в СЛ. А фонд федерации отдавайте молодежи, ну и конкурсы типа обзоров, хотя это уже сугубо мое мнение. Кстати в той же Сев. Ирландии молодежь поощряют вот так viewtopic.php?f=71&t=135293 , но это уже дело вкуса, просто привел пример.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение Mark 23 апр 2012, 20:50
А вот для меня всегда интереснее было проведение конкурсов, где участвуют все клубы Федерации, без взносов. Так что это и есть мой путь.
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение birik1978 23 апр 2012, 20:52
Vasilyshevtsov писал(а):А вот для меня всегда интереснее было проведение конкурсов, где участвуют все клубы Федерации, без взносов. Так что это и есть мой путь.

Интереснее когда все действительно участвуют, а не являются статистами.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации 23 сезона
Сообщение Mark 23 апр 2012, 21:02
Вот вот вот
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия