Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 28 май 2011, 13:23
Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2

Всем привет! Этот форум будут служить местом сбора менеджеров Д-2.Знакомство,общение,обсуждения и т.д! :beer: :beer: :beer:


Первый вопрос такой: Какие цели ставились и как дела на данный момент? :-)

Добавлено спустя 1 час 57 минут 30 секунд:
:( :( :(
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение major86 28 май 2011, 18:29
а зачем это нужно? есть всё обо всём. думаю достаточно. и зачем в чём особенность. дасталась из Д2 кома и сразу отделится. возьми как я из Д3 и поднимай как я. можешь посмореть как я прокачиваю. без обид в сл. я тоже должен быть в Д2
major86
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 30 май 2011, 09:26
Добавлено спустя 48 секунд:
major86 писал(а):а зачем это нужно? есть всё обо всём. думаю достаточно. и зачем в чём особенность. дасталась из Д2 кома и сразу отделится. возьми как я из Д3 и поднимай как я. можешь посмореть как я прокачиваю. без обид в сл. я тоже должен быть в Д2
Мне досталась худшая команда Д-2,и я не отделялся,просто ситуация такая что,менеджеры д-2 неактивны.Я думаю что если все начнут общаться то поидут обзоры и обсуждения и будет интересней инрать :grin:
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение major86 30 май 2011, 09:56
безсмысленно.
major86
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 30 май 2011, 09:58
major86 писал(а):безсмысленно.
Почему?Неужели такие посивные менеджеры?
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение major86 30 май 2011, 13:54
ты подумай сам. ... если некоторым в лень состав отправить и коменту написать. смысл о большем говорить. да и текучка тут бешеная.
major86
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 30 май 2011, 13:59
major86 писал(а):ты подумай сам. ... если некоторым в лень состав отправить и коменту написать. смысл о большем говорить. да и текучка тут бешеная.
Ты прав...в новом диве интересней играть,нужно обменять мою кому на новый клуб! :beer:
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение Drrron 30 май 2011, 15:45
ADRIANO ADAMIANELI писал(а):Ты прав...в новом диве интересней играть,нужно обменять мою кому на новый клуб! :beer:
У тебя команда новая, только второй сезон играет, растить ее и растить
Drrron
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение major86 30 май 2011, 17:37
Drrron писал(а):
ADRIANO ADAMIANELI писал(а):Ты прав...в новом диве интересней играть,нужно обменять мою кому на новый клуб! :beer:
У тебя команда новая, только второй сезон играет, растить ее и растить
поддерживаю Дрона. смысл менять расти одну потом возьму другую. не спеши менять не превращаюся в менелу этим ты свой рейтинг в глазах не поднимишь. а вот выростить поднять клуб это другое дело.
major86
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 30 май 2011, 18:54
major86 писал(а):
Drrron писал(а):
ADRIANO ADAMIANELI писал(а):Ты прав...в новом диве интересней играть,нужно обменять мою кому на новый клуб! :beer:
У тебя команда новая, только второй сезон играет, растить ее и растить
поддерживаю Дрона. смысл менять расти одну потом возьму другую. не спеши менять не превращаюся в менелу этим ты свой рейтинг в глазах не поднимишь. а вот выростить поднять клуб это другое дело.
:beer: :beer: :beer: Pojalui vi pravi,no kak sdelat igru interesnei? menejeri doljni obshatsia a ya zdes poka ne viju aktivnix obsujdenii :)
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение Mark 30 май 2011, 19:12
При просьбах менеджеров получить рекомендацию я первым делом обращаю внимание на количество клубов, которые были у данного менеджера. При бессмысленных переходах от меня рекомендацию не получить. При этом текучка обусловлена приходом в клубы новеньких менеджеров, только что зарегеных. Многим проект не по душе, вот клубы и попадают в замкнутый круг.
Mark
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 31 май 2011, 09:22
Sps za sovet :) Ya ranshe bil menegerom Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа) :)...NADEIUS BUDET INTERESNO IGRAT V SENT LUSII!pERVAYA ZADACHA OSTATSIA V D-2 :beer:
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение Drrron 31 май 2011, 10:15
ADRIANO ADAMIANELI писал(а):pERVAYA ZADACHA OSTATSIA V D-2 :beer:
Ну тут на мою помощь не рассчитывай ))
Drrron
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 31 май 2011, 10:25
:D:D:D ya rashitivaiu na sebia :) ocenite obzor )
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Национальная федерация Сент-Люсии: Д-2
Сообщение Mark 31 май 2011, 10:33
Мыслей хватило только на первые 4 матча?))
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия