Давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sir-Jey 05 дек 2010, 20:58
Здравствуйте дорогие менеджеры Сент-Люсии! В данном топике буду пытаться знакомить вас друг сдругом. Чтобы ни у кого обиды не возникало постараюсь брать интервью из разных дивизионов. У матерых и опытных, а так же тех, кто делает первые шаги. Прошу отнестись серьезно.
Sir-Jey
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение toreador 05 дек 2010, 22:12
хорошее начинание :cool:
toreador
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Sir-Jey 06 дек 2010, 18:39
И так, первым у кого мне удалось взять интервью это Алексей Фролов. Благодарю его за внятные ответы и время которое он посвятил.

1. Расскажите для начала немного о себе. Кто вы в реальной жизни. Увлечения, как проводите свободное время, в общем все что вас интересует и чем вы живешь по мимо ВСОЛа?
1. В реальной жизни я работаю на государство, про работу большего сказать не могу. Своё свободное время уделяю близким, любимой девушке и друзьям. Также люблю читать, увлекаюсь естественными науками и компьютерной техникой. Но особенно люблю формулу 1.
2. Есть ли клуб за который вы переживаете или же просто симпатизируете? Может сборная или какая то дворовая команда))))
2. Фанатом, конечно не являюсь, а вообще в России болею за московское Динамо, а также слежу за выступлениями Ювентуса.
3. Как вы думаете, виртуальный футбол хоть немного напоминает реальный?
3. Если честно, не очень понял вопрос. Но в любом случае - реальный намного интереснее))
4. Можете ли вы поделится несколькими секретами, рассказать какая у вас любимая тактика или стиль…
4. Любимой тактики особо нет. Всё от соперника зависит и от результата, который хочешь получить в конкретоном матче.
5. Вас все устраивает в собственной команде? Какие планы по развитию клуба?
5. Конечно не всё. Было бы побольше свободного времени, команда была бы помощнее. Хочется быть лидером, а не середнячком.
6. Если ли у вас «незаменимый» игрок?
6. Именно "незаменимых" нет. Есть лидеры. Когда они не играют - приходится нелегко.
7. Какое внимание в клубе вы уделяете развитию молодежи?
7.Развиваю свою молодёжь, всегда по максимуму тренирую лучших молодых игроков. Хотя получается дорогова-то. Вот давно хочу посчитать что выгоднее - прокачивать своих или покупать сильного игрока на трансфере.
. Какие планы в чемпионате и кубке? Будет ли команда бороться на всех фронтах?
8. В чемпионате хотел бы войти в 4-ку лучших. В кубке же при благоприятной жеребъёвке можно дойти и до финала. Если в чемпионате будет возможность войти в тройку - то, конечно же, отдам все силы чемпионату.
9. Ваше мнение об уровне менеджеров Д1, может бы у вас есть принципиальный соперник?
9.Уровень менеджеров очень разный, это и по рейтингу менеджера видно. Некоторые менеджеры имея довольно сильный клуб никак не используют его потенциал. Принципиальных соперников нет.
10. Что необходимо изменить в нашем чемпионате?
10. Нужные изменения уже происходят. Это увеличение количества команд. Так играть намного интереснее. А вот что бы я изменил, так это жеребъёвку чемпионата. В 18 сезоне я столкнулся с этим в Голландии, а в прошлом у нас в Сент-Люсии. Проблема следующая. Мои соперники за тур игры с моей командой играли с лидером дивизиона, т.е. с одной и той же командой. Естественно, матч с лидером сливался, а со мной все играли с отдохнувшими сильными игроками. Ну и не могу не затронуть вопрос о прокачке команд: VSOL - отчасти коммерческий продукт, позволяющий за реальные деньги усиливать свою команду. Этим некорторые команды и пользуются. Поэтому спортивная составляющая немного теряет своё значение.
11. В этом сезоне будет дан старт Д3, по вашему мнению это даст большой плюс в развитии сильной Федерации, а так же это положительно скажется на сборных?
11. Если это и даст плюс в развитии - то наверное нескоро. Чтобы подготовить сборника нужно иметь сильную школу, а значит и сильную базу команды. У молодых команд, естественно, этого нет. Но, как я уже и сказал, будет интереснее. Теперь аутсайдерам Д2 есть куда вылетать, а значит будут "царапаться".
12. Сейчас часто обсуждается тема добровольного пожертвования в федерацию, а нужен ли нашей федерации свой фонд?
12. Скорее нужен, чем не нужен.Вот, например, в конкурсах за интерес участвовать лично мне не хочется))))
13. Ваше отношение к менеджерам новичкам Сент-Люссии?
13. В Сент-Люсии есть несколько менеджеров, игра которых вызывает уважение. Про остальных ничего сказать не могу, и не важно новичок он или нет. По крайней мере нехорошего отношения у меня уж точно ни к кому нет.
14. Что ждете от сборных и их менеджеров в новом сезоне?
14. Навязывание борьбы в отборочной группе. А в отношении младшей сборной, хотелось бы надеяться и на более солидный результат.
15. Ваши пожелания ко всем менеджерам нашей страны.
15. Менеджерам Сент-Люсии хочется пожелать удачного сезона, реализации поставленных задач, поменьше травм и побольше честных и закономерных результатов.

Конечно это не все вопросы, которые могли бы быть заданны. Но думаю что общее мы смогли обсудить с Алексеем.
Sir-Jey
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Хабаров 06 дек 2010, 19:39
У меня интервью возьми :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mark 06 дек 2010, 22:36
Прекрасно! Начало циклу интервью положено, узнали мнение одного из самых первых менеджеров Сент-Люсии о нашей Федерации.
Mark
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение bebik 07 дек 2010, 01:09
Отличная робота :beer:
bebik
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Arhangel 07 дек 2010, 10:21
ждем еще интервью...
Arhangel
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение toreador 07 дек 2010, 10:33
Arhangel писал(а):ждем еще интервью...

какие здесь люди.. ;)
toreador
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 21 май 2011, 11:46
Vsem Privet! Ya novi meneger Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия). :beer: :beer: :beer:
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mark 21 май 2011, 13:27
ADRIANO ADAMIANELI писал(а):Vsem Privet! Ya novi meneger Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия). :beer: :beer: :beer:

Приветствуем в Сент-Люсии. Если появятся вопросы по игре - обращайся.
Mark
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение ADRIANO ADAMIANELI 21 май 2011, 19:14
Spasibo...nemnogo o sebe: Menia zovut Armen Adamyanc.Ya jivi na poberejie chornogo moria v malenkom raiu Batumi(Gruzia)Ya igral v virtualsoccer i ranshe na protiajenii 3 let:) Vozroshenie moia nachinaetsia s Sent lusii :)
ADRIANO ADAMIANELI
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение AndrLAV 04 авг 2011, 15:01
Всем привет!
Я (благодаря вашему президенту :thanks: ), новый менеджер на острове.
Очень рад познакомиться. Для начала в команде буду определять стили игроков (Кто этим занимается - респект, кто нет могу помочь).
(исчерпывающая информация в шапке темы: viewtopic.php?f=115&t=116982&st=0&sk=t&sd=d&start=15)

надеюсь через пару-тройку сезонов подтяну свой новый клуб до зимбабвийской взаимки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55893
AndrLAV
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mark 04 авг 2011, 15:20
Есть ещё более увлекательная система определения стилей, не особо заставляющая напрягать мозги. Через товы, при имеющихся в составе 3 игроков известных стилей. Кому интересно - могу разжевать.

Андрея же приветствую и надеюсь, что теперь во все свободные клубы смогу приглашать исключительно менеджеров с высоким рейтингом. Хватит нам заурядных пассажиров.
Mark
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение major86 04 авг 2011, 15:24
[quote="Vasilyshevtsov"]Есть ещё более увлекательная система определения стилей, не особо заставляющая напрягать мозги. Через товы, при имеющихся в составе 3 игроков известных стилей. Кому интересно - могу разжевать.
прошу разжевать. довно хочу определить стили. да всё руки не доходят.
major86
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Mark 04 авг 2011, 15:28
viewtopic.php?f=35&t=131984
всё в шапке темы. обязательно требуется скачать файл Определитель.xls

Я сделал так:
Купил 3 игроков. Из них 2 одинакового стиля должны быть и ещё 1 не коллизионного с ними.
Советовали брать в аренду, но... При нынешнем активном форуме viewtopic.php?f=7&t=128379&start=540 предложений на дешёвых игроков известных стилей много. В итоге затраты вернутся спустя сезон, когда этих же (уже по сути и не нужных игроков) можно будет продать.

Играю товы, но НЕ СЛИВНЫМ СОСТАВОМ!!! Не сливаем потому, что результаты матчей идут в рейтинг посещаемости, т.е. лишние траты при этом совершенно ни к чему.

1 шаг. Начинаем постепенно, спешка до добра не доводит. Играл матч Э без 2-х основных нападающих (их даже в запас нельзя).
2 шаг. Следуем инструкциям в файле "Определитель", выпуская одного из 2-х нападающих.
3 шаг. Определил стиль второго нападающего, следуя инструкциям.

Можно и по 1 игроку пробовать определять, при этом времени больше затрачивается, но состав в товах более сильный.
Можно сразу для определения 5 игроков сыграть матч-Э без них, но за результат в товах уже боязно.
Считаю ещё важным фактором поиск для тов слабых соперников, особенно тех, кто сливает товарняки. При этом и минусов игрокам не будет, и положительный результат принесёт рост рейтинга посещаемости.
Помните, что этот процесс не бесконечный. Потратите примерно сезон-два. Потом уже можно чисто играть товы для определения стилей молодняка, так что - дерзайте.
Последний раз редактировалось Mark 04 авг 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия