Клубы Сент-Люсии в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 20 авг 2010, 08:00
Всем привет!
Посмотрел я форум Сент-Люсии,но такой темы я там не нашёл.В общем в названии темы,я думаю,всё понятно.Давайте обсуждать!Жеребьёвка уже прошла.

Пайонирс будет стартовать со второго раунда Лиги Чемпионов КОНКАКАФ.Соперником пионеров будет Салем (Монтсеррат).Надеемся,что здесь будет без сюрпризов и Пайонирс пройдёт дальше. :-)
ФК Ньябинги стартует с первого раунда Кубка КОНКАКАФ.Соперник довольно серьёзный - Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Паркс Юнайтед будет брать старт в мирокубках со второго раунда Кубка КОНКАКАФ.Соперник Ольгин (Куба).
Ну и Хот Айсу достался,пожалуй,самый сложный соперник - Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба)
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение zwetkov 20 авг 2010, 14:15
выводи игроков основы на пик формы на матчи с Ривер Плейтом опт 2 чтоб было около 130 иначе не пройдешь, а так шансы есть.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 20 авг 2010, 16:09
zwetkov писал(а):выводи игроков основы на пик формы на матчи с Ривер Плейтом опт 2 чтоб было около 130 иначе не пройдешь, а так шансы есть.
это само собой :cool:
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 26 авг 2010, 15:03
Ну никак Ньябинги не хочет биться в мирокубках)) :mg:
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 26 авг 2010, 15:15
Кстати,никто не знает,когда у меня в ростере появится матч в КОНКАКАФ?А то физу подогнать нужно :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение zwetkov 26 авг 2010, 15:24
Эд 95 писал(а):Кстати,никто не знает,когда у меня в ростере появится матч в КОНКАКАФ?А то физу подогнать нужно :-)
привет, ну что же ты так: 2-ой отборочный раунд
4706 (31.08.2010) - 4718 (02.09.2010)
подгонять уже можешь) в ростерах после сед. гены должен быть
Последний раз редактировалось zwetkov 26 авг 2010, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 26 авг 2010, 15:25
Нет,об этом я конечно знаю,но вот когда сам матч появится?
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 26 авг 2010, 15:54
матчи не всегда добавляются сразу после гены.но в выходные,скорее всего,уже точно будут в ростере.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Хабаров 26 авг 2010, 17:01
Ну что ж первый блин у нас комом. Ньябинги дома при переполненных трибунах не смогли сломить сопротивление Иглз Супер Страйкерс(Гренада). В первом тайме ничего интересного не было,только по одной желтой карточке у обеих команд. А в начале второго тайма Чарли Коллинз забил головой мяч в ворота Ньябинги.С 68 минуты Иглз Супер Страйкерс ушли в суперзащитную чтобы удержать счет и они с успехом это сделали. Будем надеяться что в ответном матче у Ньябинги получится забить!

ФК Ньябинги (Ньябинги, Сент-Люсия) - Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 0:1 голы:Чарли Коллинз,52
Хабаров
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 27 авг 2010, 11:03
Хм,я думал,Ньябинги даже бороться не будет..Но нет,супер ещё и опт2 117%..
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 03 сен 2010, 14:29
Вот мы и прошли дальше :-) А то,что было в ответном матче - просто чудо :shock:
Fourbregas
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 03 сен 2010, 16:19
Жаль Паркс.Но,видимо,не судьба клубу бороться в мирокубках по максимуму.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение zwetkov 03 сен 2010, 17:04
Эд 95 писал(а):Вот мы и прошли дальше :-) А то,что было в ответном матче - просто чудо :shock:

молодец, соперник у тебя был сильный :beer: хорошая игра
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Mark 03 сен 2010, 20:59
Светлое будущее в мирокубках начинается с самых низов,на своём опыте могу сказать это.Пайонирс так же попадались в первых раундах сильные соперники.Бились,зарабатывали рейтинговые очки не только для страны,но и для клуба.Теперь уже этот самый рейтинг повыше,посерьёзнее и можем получать в соперники не самые сильные клубы.

А в начале приходилось несладко.Суперы приходилось тратить все на мирокубки,дабы попасть в групповую стадию турниров.Но это наш путь и он даёт свои плоды.Вообще не понимаю менеджеров,которые не тратят супернастрои в этих играх.Ради чего тогда в них попадать?
К примеру:
Проход одного раунда мирокеубков даёт в копилку команды более 2 млн за домашнюю игру при полном стадионе.За 1 домашнюю встречу на полном стадионе в чемпионате получается в разы меньше.Плюс к этому куча баллов основному составу.Т.Е.биться стоит в каждом матче.Если есть шанс пробиться в групповой этап-это вообще красота.Плюс 3 домашние встречи,огромный скачок команды в развитии.

У нас же лишь Хот Айс сделал красиво-изничтожил соперников,заработал себе вистов в рейтинг,бабок срубил и имеет все шансы на групповой турнир Кубка КОНКАКАФ.Всё будет зависеть от жребия,но вот рейтинг невысок.Удачи клубу и его тренеру.
Mark
 
 
 

Re: Клубы Сент-Люсии в мирокубках
Сообщение Fourbregas 04 сен 2010, 10:39
Vasilyshevtsov писал(а):...У нас же лишь Хот Айс сделал красиво-изничтожил соперников,заработал себе вистов в рейтинг,бабок срубил и имеет все шансы на групповой турнир Кубка КОНКАКАФ.Всё будет зависеть от жребия,но вот рейтинг невысок.Удачи клубу и его тренеру.
Спасибо,но думаю,что в этом рауенде нам будет ещё сложнее,но бороться мы будем! :-)
Fourbregas
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия

cron